Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#93351 2026-08-05 20:26:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда берут старый сериал, и "улучшают" его обрезав его сверху и снизу, в итоге у персонажей то пол головы нету, то челюсти. Оставьте его как есть! Впрочем еще хуже когда старый сериал сплющивают, вот это вообще пиздец, я такое всего пару раз видел (и это был официальный релиз "ремастера"!), но хватило. :wall:

Отредактировано (2026-08-05 20:26:42)

#93352 2026-08-05 20:36:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тупые курьеры, которые не могут прочитать номер квартиры. Хотя большие цифры на двери. Приходят к соседям, а звонят мне. А сегодня у моей двери оставили заказ с Озона.

#93353 2026-08-06 01:05:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сам себя до смерти заебал тем, что я всё время слишком серьёзный и грустный нытик. Не могу относиться к жизни проще, как бы ни пытался. Ещё и окружающим настроение этим порчу.

#93354 2026-08-06 01:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не могу относиться к жизни проще, как бы ни пытался

А я не желаю даже и думать о том, чтобы к чему бы то ни было относиться "проще". Вообще, слова с корнем "-прост-" у меня воспринимаются не то что не как добродетель, а как нечто граничащее с ругательством. Ибо суть они - примитивное мировоззрение, обесценивание, ограниченность и восприятие куба как квадрата (образно говоря). Действительность - сложна и объемна. Ничего простого не бывает. И все существенно. Поэтому первое, что мне хочется ответить на любое "Будь проще!" или что-то в этом роде - "Заткнись, мудак!". Это не значит, что я каждый раз так и говорю, конечно, но чувствую обычно именно это.

#93355 2026-08-06 05:08:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тупые курьеры, которые не могут прочитать номер квартиры. Хотя большие цифры на двери.

Да! У соседей, постоянно пользующихся доставкой номер с нулем, у анона с единицей, и то ухитряются ко мне звонить.

#93356 2026-08-06 05:38:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тупые курьеры, которые не могут прочитать номер квартиры. Хотя большие цифры на двери. Приходят к соседям, а звонят мне. А сегодня у моей двери оставили заказ с Озона.

Анон, у нас во дворе есть два дома с разными номерами (условно 54 и 41, а не 30/1 и 30/2 или 30 к.1, 30 к.2), так курьеры постоянно приносят заказы для одного дома в другой дом, в чате часто пишут "чья доставка?" Причем дома ещё и не одинаковые внешне! Как так они делают, я в душе не ебу

#93357 2026-08-06 06:05:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали соседи! Ладно, я единственная вызываю аварийку, потому что всем похрен дышать миазмами, не говоря уж о том, что льющаяся в подвале вода вообще не на пользу дому идет (у нас канализационный стояк под лестницей). Это всегда так было, а до меня мама, приняла смену после нее, считай. Но за месяц я вызываю ее третий раз! Это бля рекорд! Не знаю, что было в первый, во второй сантехники сказали ком макарон, в третий тряпка. И еще один раз я пропустила, было интересно, вызовет все же кто или нет - вызвали, через пять дней. Походу, какие-то свиньи заселились, запоров им и поносов.

#93358 2026-08-06 06:42:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали грёбаные байкеры, гоняющие под окнами по ночам с диким рёвом. В жару ещё все окна открыты, и приходится слушать этот пиздец. Каждое лето одно и то же. И гаишники нихуя не делают.

#93359 2026-08-06 07:37:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали грёбаные байкеры, гоняющие под окнами по ночам с диким рёвом. В жару ещё все окна открыты, и приходится слушать этот пиздец. Каждое лето одно и то же. И гаишники нихуя не делают.

Откуда у блядей бензин на гоночки? Гаишники знакомые и родственники, анон давно смирился, рядом стойбище ночных лолок  :bubu:

#93360 2026-08-06 08:17:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это бля рекорд! Не знаю, что было в первый, во второй сантехники сказали ком макарон, в третий тряпка.

У нас один раз была куриная ножка целиком, что уже вызывало вопросы. В чате все свалили на ремонтников (у нас новостройка). Но потом сантехники вытащили детский подгузник. И вот тут у ремонтников 146% алиби)))

#93361 2026-08-06 08:44:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

во второй сантехники сказали ком макарон, в третий тряпка.

У анона в соседнем подъезде вполне молодые ебанахи со съема кидают целлюлозные салфетки и тряпки размером в с полотенце  :facepalm:

#93362 2026-08-06 10:54:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раньше любил читения на холиварке, теперь кажется что каким бы тупым ни был изначальный текст, чтец еще тупее со своими доебками до мышей и токсичностью. Интересно разбирать действительно слабые места и анализировать как можно сделать лучше, ну или просто погиенить, если чувство юмора есть (но здесь тоже все печально). Чтец чаще всего напоминает человека, который пытается засунуть кубик в отверстие для шара. Бесит  :lol:

#93363 2026-08-06 11:06:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

теперь кажется что каким бы тупым ни был изначальный текст, чтец еще тупее со своими доебками до мышей и токсичностью.

Кстати да, часто такое вижу. Да и к читениям надо талант иметь, а просто тупо гиенить это хуйня.

#93364 2026-08-06 12:49:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня коллега раздавала кое-какие хорошие вещи бесплатно. Указала, что можно их забрать в районе Х (где она живет) или в районе У (где наш офис). Одна ее извела вопросами, а потом говорит, что привезите в районе Z (который у черта на рогах), я на остановке вас встречу.
Бесплатно отдайте, привезите. Еще и предположила, что коллега должна на автобусе к ней ехать, чтобы бесплатно что-то отдать  :hmm:

Она послала ее нахуй, ведь так?

#93365 2026-08-06 12:50:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

он идеальный, канадец, кубики пресса, глаза как сапфиры, играет на гитаре и голос чудесный, и кошек любит

Наверное испанец...

#93366 2026-08-06 12:53:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Конечно, никто кроме испанцев же не играет на гитаре, не качается и кошек не любит, и сексапильным не бывает. Заебала слащавая восторженная клюква вокруг них

Отредактировано (2026-08-06 12:54:00)

#93367 2026-08-06 12:55:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

r/whoosh

#93368 2026-08-06 13:23:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала слащавая восторженная клюква вокруг них

И итальянцы еще. Сейчас уже поменьше, а в аноновом детстве на них прямо молились. Ах, итальянская эстрада, роскошные сесапильные брюнеты, завораживающий язык! Толпы фанаток Кутуньо и Челентано.

#93369 2026-08-06 13:58:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз выбесил позитивный сотрудник магаза, который бежит здороваться, а на полках нихуя. Раскладывай и ценники ставь, блядь, весельчак хуев. Также выбесили три супермаркета, в которых в первом часу рабочего дня тоже нихуя на полках или стоят раздувшиеся молочные продукты недельной давности  :bull:

#93370 2026-08-06 13:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И итальянцы еще. Сейчас уже поменьше, а в аноновом детстве на них прямо молились. Ах, итальянская эстрада, роскошные сесапильные брюнеты, завораживающий язык! Толпы фанаток Кутуньо и Челентано.

И латиносы до кучи. Паттерн из тех времен, когда пол-СНГ смотрело "Но ты не можешь любить меня! - Да я лублу тибя!", только в исполнении Марианн и Хулио :lol:

Отредактировано (2026-08-06 14:01:28)

#93371 2026-08-06 14:00:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наверное испанец...

Анон пишет:

он идеальный, канадец

Аноны всё тупее и тупее с каждым годом, что происходит  :smoke:

#93372 2026-08-06 15:30:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может, сегодня магнитные бури какие -то, или, может, от жары в мозгах моих коллег что-то переклинило?  :wall:
Каждый, каждый!!! с кем я сегодня взаимодействую, либо накосячил, либо косячит прямо сейчас, я устал охуевать, указывать на ошибки и исправлять их косяки уже применительно к моей работе.
День рухнувшего ай-кью, просто праздник какой-то :smoke:

#93373 2026-08-06 15:51:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раньше любил читения на холиварке, теперь кажется что каким бы тупым ни был изначальный текст, чтец еще тупее со своими доебками до мышей и токсичностью. Интересно разбирать действительно слабые места и анализировать как можно сделать лучше, ну или просто погиенить, если чувство юмора есть (но здесь тоже все печально). Чтец чаще всего напоминает человека, который пытается засунуть кубик в отверстие для шара. Бесит

Согласен. Последние чтения, которые мне зашли на хф, это чтения "Беспощадной толерантности". Там и исходный текст жир, и чтец хорошо читал. Возможно я сама виновата, потому что мне чтения без шутеек не заходят, а тут либо у чтецов материал какой-то скучный, над которым надо не смеяться, а плакать, либо сами чтецы либо серьезные, либо агрессивные.

#93374 2026-08-06 22:09:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взбесила продавщица, которая отказалась деньги возвращать. Я купила клубнику, а она за сутки в холодильнике испортилась. Продавщица упёрлась рогом, что возвращать деньги не будет, потому что "надо сразу ягоды есть" и потому что "так вообще у нас не принято". А то, что по закону принято, её не ебёт. И мне теперь либо утереться, либо строчить жалобы и снова взаимодействовать с этой ебанашкой, вручая ей претензию, потом 10 дней ждать, потом Роспотреб... Надо ли оно мне? Не знаю, блядь. Вот чего дуре стоило вернуть мне сраные 300 рублей или сунуть мне лоток нормальной клубники???  :wall: Вот же сука, чтоб ей обосраться!
А, и ещё я выбросила ебучую плесневелую клубнику, и теперь у меня нет доказательств, а чтобы обратиться в Роспотреб, мне нужны доказательства в виде хотя бы фоток!  :bull:

Отредактировано (2026-08-06 22:11:40)

#93375 2026-08-06 22:42:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Без фоток не получится, боюсь. Жалко, что ты и без денег, и без клубники остался.

Побомблю о жадных и тупых магазинах в своем ракурсе: половина кэшбечных акций Магнита норовит тебя наебать и нихуя не начислить. Каждый раз одно и то же: жалуюсь со скрином акции в техподдержку, они создают обращение, оно рассматривается в пределах 5 рабочих дней, и всякий раз в мою пользу, баллы кэшбека доначисляют ручками. То есть, я все делаю правильно, покупая товар N, за который обещано n кешбека, это их ебаная система то работает, то не работает, и они ничегошеньки не делают, чтобы раз и навсегда пофиксить это. :bull: Видимо, в плане трудозатрат этим мудакам кажется проще, чтобы я всякий раз полчаса выжирал время техподдержки (а она - мое), чтобы каждое обращение мотылялось где-то между "специалистами" 5 дней и в итоге баллы начисляли. И так со всеми покупателями, которым не лень жаловаться. Вместо нормального фикса системы раз и навсегда :facepalm:

Отредактировано (2026-08-06 22:43:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲