Вы не вошли.
В объявлении написал, что у товара только самовывоз.
Пока что 100% написавших не читало объявление. При этом 9/10 с порога начинают торговаться, а я даже и готов уступить, но сливаются, когда узнают, что надо ехать за товаром)00
Как меня бесят срачи людей, которые делают какие-то обыденные вещи так-то, и НЕ представляют, что кто-то может делать их по-другому! Просто никак не могут объять этот факт своим маленьким мозгом! Еще и советы дают: "а вот ты извернись так-то, поменяй свои привычки эдак, подпрыгни в таком-то пируэте, прикупи дополнительный девайс и еще как-нибудь заморочься, чтобы можно было делать вот так, как я делаю! А то ведь мне непонятненько!"
Бесит запятая после частицы "да" во фразах типа "да пошли они нахрен!"
Бесит запятая после частицы "да" во фразах типа "да пошли они нахрен!"
Присоединяюсь.
И запятая после "а" во фразах типа "А может, ну его к черту?"
И вообще бесит гиперкоррекция.
Меня запятые после местоимений бесят. Типа "Я, пошла гулять" или "Мы, считаем, что..."
Зарубили по цензуре правку, потому что нельзя- героиня идёт в АПТЕКУ. АПТЕКУ БЛЯТЬ.
?!!!!!
Меня запятые после местоимений бесят. Типа "Я, пошла гулять" или "Мы, считаем, что..."
и это расплодилось как тараканы в последние годы. ну как такое сгенерировать можно было??? будто в школе учат.
Отредактировано (2026-08-05 07:35:16)
Баухаус заебал. Одинаковые коробки с одинаковыми балконами, это выглядит хорошо только когда утопает в зелени, а обычно там потёки плесени от зимних дождей на стенах, хаос проводов, свисающих как паутина, по углам нассано и штукатурка осыпается.
А других узнаваемых архитектурных стилей у нас для вас нет, если очень надо, либо вот тебе каменные лабиринты доиндустриальной застройки, либо обеги весь город и найди пяток зданий под французский колониализм, но большую часть времени ты будешь видеть либо засранный баухаус, либо жилое "похуй, лишь бы стояло", либо джентрифицированные коробки ещё квадратнее и уродливее Баухауса.
Либо стекляшки. Какой блять гений решил, что строить стекляшки на Ближнем востоке – хорошая идея, он явно видел улицу только с заднего сиденья авто с кондиционером и никогда не стоял на светофоре на Сароне, палимый тремя солнцами вместо одного, найти бы и голову оторвать.
и это расплодилось как тараканы в последние годы. ну как такое сгенерировать можно было??? будто в школе учат.
Ну к "я" лично анон неоднократно нечаянно добавлял запятую, потому что они рядом на мобильной раскладке, задолбался посты править. Но другие местоимения с запятой это не объясняет. Возможно, люди путают местоимения с обращениями
Отредактировано (2026-08-05 07:53:58)
Возможно, люди путают местоимения с обращениями
Это. У людей склонность запоминать простые правила. Например, в спорных случаях на дорогах очень часто люди орут про "помеху справа", не понимая сути правила, и считая что если они справа, их обязаны пропустить, например. Потому что запомнили только формулировку. Так и тут, кто-то запомнил, что после местоимения запятая, но не запомнил что это только в случаях обращения. Тем более когда речь про переписки в сети, то набираешь иногда с телефона, уставший, убитый и на так сказать самых базовых настройках из возможных. Соображалка отваливается
Как я заебался пытаться купить одежду, а. Такое ощущение, что я рептилоид с неэвклидовой геометрией. А у меня всегл лишь размер 50-52 и маленький рост.
Отредактировано (2026-08-05 08:19:48)
В объявлении написал, что у товара только самовывоз.
У меня коллега раздавала кое-какие хорошие вещи бесплатно. Указала, что можно их забрать в районе Х (где она живет) или в районе У (где наш офис). Одна ее извела вопросами, а потом говорит, что привезите в районе Z (который у черта на рогах), я на остановке вас встречу.
Бесплатно отдайте, привезите. Еще и предположила, что коллега должна на автобусе к ней ехать, чтобы бесплатно что-то отдать 
обычно там потёки плесени от зимних дождей на стенах, хаос проводов, свисающих как паутина, по углам нассано и штукатурка осыпается.
У меня вообще ощущение, что архитекторы того времени не представляли, как начинает выглядеть красивенький беленький бетон через несколько сезонов
У меня вообще ощущение, что архитекторы того времени не представляли, как начинает выглядеть красивенький беленький бетон через несколько сезонов
Того времени? Мне интересно, что представляли архитекторы страны, куда каждое лето стабильно прилетает 5-6 пыльных бурь, стабильно строя вотпрямщас дома с белой штукатуркой поверх бетона. Уже спустя 2-3 года без должного ухода они выглядят крипово и уебищно.
что представляли архитекторы
Что представляли чинуши и строительные бюро, вот самый главный вопрос. Архитектор сам по себе только чертежи делает, даже практически не рассчитывает, занимается этим куча смежников и главнюков, вот к ним вопросы, пожалуйста
Был приказ сверху построить выебистое, потому что очередной любовнице первого секретаря хочется кросивенькое или наоборот, надо придумать девятиэтажки, чтоб много народу поместилось типа временно, или свечки и хуи во лбу, чтоб карманы набить - и пиривет, рисуй дома, тыжархитектор (С).
ебучий бантик на женском нижнем белье 
ебучий бантик на женском нижнем белье
Дааа! 
Что представляли чинуши и строительные бюро,
Страшно далеки они от народа! 
зарина 50 не застегивается, бифри 50 болтается
Совет от постоянника бифри - у них нужно брать на размер, иногда даже на два меньше, потому что они любят всякие багги-фасоны. У меня верх в других магазинах часто L-XL, но куртку для нормальной посадки брал S (я тоже невысокий), она при этом все ещё сидела оверсайз.
С джинсами та же логика, и надо ходить и мерить... Но если брать джинсы, которые на маленький рост, то их - как раз своего размера.
Надеюсь, ты таки найдешь свои джинсы 
Лучшие джинсы были в Маркс&Спенсер, будь проклято сами знаете что 
размер 50-52 и маленький рост
да, бесит! у меня очень маленький рост и тоже 52 при этом, поэтому беру всю жизнь какие-нибудь бриджи, которые мне как норм брюки по длине, но смотрится это не особо красиво
Отредактировано (2026-08-05 10:22:53)
Сочувствую всем анонам с бесячками про одежду. У меня тоже есть.
Я ростом под 175 см, какого черта штаны в лучшем случае завязываются/застегиваются почти на ребрах, если не на них, и все равно волочатся?
Мне может требоваться подшив на 5-10 см для одежды из обычной линейки, хотя рост выше среднего, а какого остальным...
От комментариев подгорело.
Под видео с одним актером. Боже, боже, он идеальный, канадец, кубики пресса, глаза как сапфиры, играет на гитаре и голос чудесный, и кошек любит.
Ответ на него: еще и натурал, не забывайте!
Я мысленно: это плюс или минус? Типа если бы он не был натуралом, то вам бы на него дрочилось не так сладко? Или у вас каким-то волшебный образом появился бы шанс, что он бросит жену с ребенком и вдруг понаедет в Брянск или Нью-Джерси и каааак замутит с вами?
Никогда этой хуйни не понимала.