Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Несколько лет ношу в сумке пакет "зубочисток", пластиковых загогулин с зубной нитью. Вечно подворачивался под руку, когда искала что-то другое.
Сейчас в зубах столько мяса, что аж челюсть жмёт, но зубочистки испарились 
Иногда хочется взять что-то (предположительно) качественно-брендовое б/у, типа хорошее качество и все такое. А потом смотришь на эти логотипы налепленные по-колхозному и все желание отбивает. Вот сейчас попалась сумка луи виттон, выглядит удобной, надежной, но лого на пол сумки мне нафига? Почему не просто делать нормальные вещи, зачем тупые логотипы как заглушки в фотобанке лепить?
Я понимаю что я не целевая аудитория видимо, но мне всегда было странно что люди хотят облепиться за кучу денег тупо чьим-то названием. Не красивым дизайном или узором, а буквами.
В этом смысле Луи Виттон всегда производили впечатление какой-то цыганщины от люкса
А вообще мне сумки Tod's понравились, и сам их сайт Без выпендрёжа, практично, красиво
Отредактировано (2026-08-02 11:03:34)
У Лагерфельда были симпатичные модели, но зачем мне его лицо?
Блин, я думал, что это Ведьмак и удивлялся популярности
хорошо, что ничего себе не купил, а то оно реально везде и на всём 
Мне обидно, что у Guess и Майкл Корс красивые модели, но я не буду их брать, особенно Гесс, меня бесит, что они продают за дорого не кожу
Бесит стройка за окном, очень громко, даже с закрытыми окнами слышно. А сейчас еще и жарко - но открыть окна невозможно из-за этого. Самое бесящее - ночью все продолжается, не поспать даже в тишине нормально.
Бесит стройка за окном
Понимаю тебя, анон, у меня тоже под окнами на расстоянии 3 метров. В самую жару кладут покрытие и обжигают его. На неделе опять +35, вот тогда и будут опять жечь, в прохладные дни занимаются другим, но тоже шумно(
Заебали люди, которые доебываются до блогерш-домохозяек, что те слишком много въебывают. Зачем столько убираться, а вот мы срач убираем раз в месяц и спим с собакой на подушке, зачем готовить, я не готовлю, зачем вам дети, а вот я никогда не рожу детей, зачем вы так живете, я б лучше сдох. Поехавшие, такое же говно, как те, кто приходят к кому-то незамороченному приосаниваться "вот я хозяйка, а вы чуханы!"
Почему, сука, так сложно понять, что чужая жизнь - не твоя?
ебучая невыносимая удушающая жара
в шкафу от одежды реально жаром пышет! Я не помню, когда в последний раз готовил в духовке, когда я в последний раз спал не с замороженной бутылкой воды. Морозилка причём не справляется, вода еле замораживается за день. Оказывается ещё, что я гипертоник по такой погоде, пытаюсь выживать с давлением 130/90
Поехавшие, такое же говно, как те, кто приходят к кому-то незамороченному приосаниваться "вот я хозяйка, а вы чуханы!"
прости, это так ржачно!
Соседи угостилаи садовым зеленым луком, а он со слизнями внутри, да блядь, ссука, не сразу заметил 
Две недели ходил вокруг вкусного, но дорогого мороженого, скидок не было. Сегодня решил, к черту все, куплю это дурацкое мороженое! Прихожу - а на него скидка, и оно все разобрано
А то, которое вместо него купил, оказалось невкусным ((
Люди, которых оскорбляет сама концепция наушников.
Бесят безвольные родители, которые под попытки воспитательных бесед маскируют полный педагогический провал. И по их детям сильно заметно.
Бесят свидетели единственно правильно похудения, которые со своим ценным мнением вылезают где надо и не надо, рассказывая, что худеете вы неправильно.
Вы на этой еде худеете? Да на ней только нажрать можно.
Вы вот эти упражнения делаете? Девушка, там надо тысячу миллионов раз сделать, чтобы хоть одну конфетку сожранную сбросить.
Уж поверьте мне, я знаю о похудении все! И похудеть можно только на лопуховом отваре и не жрать больше 14 ккал в день, а то так и останетесь свиньями, убеждающими себя в том, что они худеют, а на самом деле морковку жирную гадкую жрущие за обе щеки.
Заебало, что большинство кормов - с курицей и индейкой 
Бесят безвольные родители, которые под попытки воспитательных бесед маскируют полный педагогический провал. И по их детям сильно заметно.
Анон, а распиши, пожалуйста, что за провал и что за попытки. Можно здесь, можно там: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p19909636
Заебало, что большинство кормов - с курицей и индейкой
Питомец аллергик на птицу?
Питомец аллергик на птицу?
Ага
Соседи угостилаи садовым зеленым луком, а он со слизнями внутри, да блядь, ссука, не сразу заметил
*мысленно добавляет фобию в картотеку фобий
Жуть какая.
Анон думал, они такое ядреное не жрут, они ж не люди.
Блин, я думал, что это Ведьмак и удивлялся популярности х
Аноооон я орууу 
Отредактировано (2026-08-02 22:39:29)
Майкл Корс
Есть модели из оч качественной неубиваемой кожи. Гесс да кожзам.
Анон думал, они такое ядреное не жрут, они ж не люди.
Они и репчатый жрут, пидорасы.
А меня бесит, что я не могу найти мужской рюкзак, который был бы одновременно достаточно элегантно выглядящим и доступным по цене, хотя в плане доступности окей я готов превысить комфортную мне цену раза в три если такой найдётся. Но пока не находится. Что тогда находится?
- ужасные мягкие рюкзаки из какого-то ультра дешёвого на вид материала, обычно их используют старшеклассники и студенты, потому что они стоят тыщу или полторы, да к тому же обычные без рисунка
- издалека выглядит норм, но вблизи это оказывается каркасный рюкзак первоклассника, по которому нахуй барабанить можно, они ещё часто дурацкой формы, как черепаший панцирь
- идеальный рюкзак, который портит исключительно надпись "86000 рублей".
Не реклама, серьезно, просто это наш местный мелкий производитель (в Питере можно забрать заказ самовывозом из мастерской), который мне искренне нравится, и мужские модели у нее тоже ничего на мой вкус, хотя в основном она делает женские (но они только размерами отличаются многие, так что глянь и женские на всякий) https://nice-bag.ru/magazin/folder/muzhskie-ryukzaki Вдруг тебе тоже понравится. Если что, это натуральная кожа и они неубиваемые, и она может какие-то детали поменять на заказ. У нее еще страницы в вк есть и на ярмарке мастеров.
Отредактировано (2026-08-02 23:52:02)
Плюсую к вам с этой бесячкой. Я не бесплатный баннер.
Хуже. Ты еще и заплатить должен, чтобы быть баннером.
Бесит вечно орущая сигнализация у одной машины во дворе. То она по ночам орёт, то вот сейчас. Нахрена владельц вообще сигнализация, если он на неё не реагирует?
Да и кому вообще сдался его драндулет.