Вы не вошли.
лиственного - точно
Берез - дофига.
анон, родившийся в Новосибирске
Бесят такие вещи, как требования, давление, усилия, ответственность, навязывание сувства вины и наезды окрудающих. То есть - половина того, что происходит в социуме, если не больше.
Бесит культ грубости, причём такое чувство, будто практически никто его даже не замечает, один анон такая трепетная снежинка. Анон вырос в кругу интеллигенции и впитал, что мат - это на случай, когда ругаются, а не когда им разговаривают. И если уж ругаются, то по делу, забористо и грамматически верно. А теперь матерятся просто так, без повода, просто слова без этого не связываются. Сегодня одна медийная личность (мужчина) выложила милый разговор с подружкой за завтраком - а там мат-перемат, и радостная подпись: вот так мы общаемся! "Здравствуйте, мы быдло, счастье-то какое".
Анон пишет:Только американский клён, он инвазивный, растёт везде, как сорняк, и быстро вытесняет другие виды.
Эта методичка тоже заебала. В Сибири растёт примерно нихуя. Пусть бы хоть клён рос. Кому он в городе мешает? Всё это чушь.
Вот да, бесят неимоверно эти кампании по вырубке на основании откровенной лжи. Клен не борщевик, очнитесь, бляди!
А еще больше бесят вырубки вокруг зданий нашего чиновного блядва, типа администрации, прокуратуры и т.д., чтобы им камеры не загораживало
а то народ подкрадется под прикрытием и уебет их нафиг
У нас во дворе клен американский посрубали, теперь тут ни хуя.
Клен-шпион
Ох уж этот страницы которые подгужаются, не подружаются, внезапно довылезающая и впихивающаяся реклама, ролик, свистоперделка, то посредь экрана, то вместо новой кнопки, то в последний момент улетающая страница к нужному месту, когда ты уже сам отмотал куда тебе надо!!!!
И рекомендации которые, если рука дернулась, хрен потом найдешь, ведь они уже сменились!
Ох уж этот страницы которые подгужаются
Я вообще не ебу, нахуй это. Особенно если хочешь в конец комментариев попасть, а тебе другую статью грузят.
Бесят убогие интернет-проклинатели. Вот он щас напишет постик или камент с пожеланием БУМЕРАНГА, и сразу ухх, такое начнётся! Мало того, что жалко выглядят, так ещё и тупость просто - верить в эту хрень. Ну в деда мороза ещё бы поверили, и в бабу ягу. 
Бесят убогие интернет-проклинатели. Вот он щас напишет постик или камент с пожеланием БУМЕРАНГА, и сразу ухх, такое начнётся! Мало того, что жалко выглядят, так ещё и тупость просто - верить в эту хрень.
Меня бесят и проклинатели, и те, кто за ними бегают, визжа, как так можно, желать людям плохого, ведь от этого у адресатов сразу жопа отвалится.
Бесит реклама на телевидении, которая не в паузе, а прямо во время фильма снизу и на пол-экрана.
В очередной раз заебался об ютуб. Я ищу спектакли, а там сплошные "шокирующие видео" о том, кого спидом в жопу, кого как ебали и кто сбежал из совка/рашки
и никк нельзя эти каналы вычистить из своей выдачи
В очередной раз заебался об ютуб.
Тоже побешусь. Бесят взрослые, сука, ютуберы за полтос, которые целый час несут чушь, а ролик заявлен по какой-то нужной теме. Молодежь ладно еще, хочет еблом сверкнуть, а тут прямо с пафосом и претензией. На днях такого случайно нашел, рассуждает о серии любимых книг анона. Попиздел о своем любимом жанре, об аналогии названия серии, сам сюжет то ли не знает, то ли не помнит, хуйню пиздит, еще всю серию ниасили, позорище ебучее. Еще и мудня помладше пригласил, тот чуть больше книг осилил, но тоже не врубается. В комментах ему вежливо пишут, что он тут и тут ошибся, а не гандом штопанным обзывают.
Бесит реклама на телевидении, которая не в паузе, а прямо во время фильма снизу и на пол-экрана.
Да! 
Бесит, когда отказываешься жрать торт или пиццу со всеми, потому что худеешь, и на тебя смотрят как на говно последнее.
Особенно если блядский торт самодельный. Ну старались же, готовили. А я просил что ли?
Особенно если блядский торт самодельный. Ну старались же, готовили. А я просил что ли?
Вообще бесит самодельная еда, которую предлагают жрать в гостях или приносят как гостинец. Нет денег - ну не приноси ничего.
Бесят убогие интернет-проклинатели. Вот он щас напишет постик или камент с пожеланием БУМЕРАНГА, и сразу ухх, такое начнётся! Мало того, что жалко выглядят, так ещё и тупость просто - верить в эту хрень. Ну в деда мороза ещё бы поверили, и в бабу ягу.
Я не думаю, что они всерьез верят в действенность подобных проклятий, это просто эмоциональные высказывания. Как и всякое "Чтоб твои дети уродами родились!" в жизни - тоже никто не хочет этого в чистом виде и на полном серьезе, когда кричит подобное.
Бесит, что в городе, где температура не опускается ниже -12, отпуск 42 дня, потому что они с какого-то хуя приравнены к районам Крайнего Севера, а у нас постоянно -30 и стандартные 28 дней отпуска
Щас будет очень нетипичная бесячка, но меня выбесила чашка, подаренная ив роше.
Ну да, есть такой магазин косметики, который, с определенной суммы всучивает покупателям подарочки.
Один раз мне попалась просроченная тушь, еще один раз - милый красненький пледик, который при стирке обкрасил нахуй всю одежду. Да, я балованный анон и привык, что весь текстиль у меня качественный, и не красится, поэтому все стираю со всем, кто ж знал, что не самый дешевый магазин подарит плед-урод.
Но самым пиздецом оказалась внешне безобидная чашечка.
Подарили, значит, чашку, которую нельзя мыть в посудомойке, т.к. краска на ней говенного качества и смоется. Я ее заткнул на верхнюю полку и забыл про нее, но, на днях полез за другой посудой и спихнул чашку вниз.
Аноны, я никогда такого не видел.
За всю мою жизнь я разбил несколько стаканов и пару тарелок, обычно посуда или бьется на несколько частей, или от нее отбиваются небольшие не очень острые куски. Эта дрянь разлетелась мелкими острыми изогнутыми осколками, этими зубами дракона была усеяна вся кухня, я два раза порезался, пока все собирал, и потом еще несколько раз натыкался на осколки.
Это пиздец.
Не представляю, из какого говнища надо было ее сделать, на моей памяти так не разбивалась ни дешевая, ни дорогая посуда.
Щас будет очень нетипичная бесячка, но меня выбесила чашка, подаренная ив роше.
Ну да, есть такой магазин косметики, который, с определенной суммы всучивает покупателям подарочки.
Да у них все из говна.
Полтора года назад эти жлобы ебучие отказались анону дать сраный подарочный блокнот, потому что по номеру телефона не нашли его карту, хотя сумма покупки позволяла взять подарок, я специально пришел в магаз. Бабке в очереди передо мной просто купон содрали с лежащего на кассе буклета и провели кучу подарков, а мне хуй. До сих пор бесит 
Бесит, что в городе, где температура не опускается ниже -12, отпуск 42 дня, потому что они с какого-то хуя приравнены к районам Крайнего Севера
Как город называется, если не секрет?
дрянь разлетелась мелкими острыми изогнутыми осколками, этими зубами дракона была усеяна вся кухня, я два раза порезался, пока все собирал, и потом еще несколько раз натыкался на осколки.
Не, анон, бывает такое вот стекло. У меня была пара кружек люминарк из белого полуматового стекла, они все побились именно как ты описал.
Собирать жесть, хорошо, что животных не держали в тот период.
Хожу с наличкой, считаю очень быстро
Тогда и речь не про тебя.
Эта дрянь разлетелась мелкими острыми изогнутыми осколками, этими зубами дракона была усеяна вся кухня, я два раза порезался, пока все собирал, и потом еще несколько раз натыкался на осколки.
Это пиздец.
Не представляю, из какого говнища надо было ее сделать, на моей памяти так не разбивалась ни дешевая, ни дорогая посуда.
Да уж... Сочувствую. Не знаю, анон, босиком ли ты был в тот момент в кухне... а, впрочем, чем больше человек босиком, тем туже у него кожа и со временем он становится вполне способным вступить в осколки без вреда для себя, как это ни странно. Меня вот уже не раз осколки не "брали" именно по этой причине.