Вы не вошли.
Вообще не курю, дома тоже не курят, но запаха от вейпов не чувствую, если рядом/в помещении курят. Вот сигареты воняют, да, а вейпы мне практически ничем не пахнут, только если стоять ооочень близко, то будет едва уловимый слабый запах. Наверное, это все инливидуально и может вейперы тоже не чувствуют этот запах? Хз
Отредактировано (Сегодня 12:53:35)
Я тоже особо не чувствую запах вейпов, но все равно раздражаюсь, когда курят в квартире или в кафе.
Перебивают неприятные запахи и выхлопы машин
Как туалетная бумага с ядреным запахом клубники призвана перебить запах дерьма, но делает все в тыщу раз хуже 
Вейповый пар очень мерзкий. Запах — дрянь вроде освежителей для машин, но он сам по себе был бы раздражителем на уровне вонючих духов. Если случайно вдыхаю пар, очень неприятное ощущение в лёгких и горле.
Если уж выбирать, то дым хороших сигар даже приятный (я не курю и никогда не курила). Но всё равно я не представляю, как можно курить в помещении
Вейповый пар очень мерзкий. Запах — дрянь вроде освежителей для машин,
ты вейп с айкосом не путаешь?
Я тоже особо не чувствую запах вейпов, но все равно раздражаюсь, когда курят в квартире или в кафе.
Они просто разные бывают, есть вообще без запаха, есть те, которые пахнут сильнее или слабее. Но парить при людях все равно пиздец, потому что даже без запаха этот пар нихуя не полезный.
Меня бесит, что когда начинается хейт вейпа, народ почему-то думает, что доступные варианты это «вейп» и «ничего», хотя на самом деле речь о выборе между «вейп», «айкос с запахом тухлых жженых носков», «вонючие сигареты», «вонючие сигариллы».
И вейпы действительно меньшее зло, если речь не об адской дешевой липкой жиже, которая дает очень густые клубы и оседает сладко-липким слоем на стенах и стеклах. Некоторые вейпы типа HQD хоть в салоне самолета можно курить рядом с соседом, и никто не заметит. Не говоря о том, что можно делать небольшие затяжки, которые незаметны окружающим, а можно выдыхать несколько литров пара прямо в глаза собеседника, чтобы он умер от жжения. Но это не в вейпе проблема, а в том, что на другом конце вейпа - долбоеб.
Но это не в вейпе проблема, а в том, что на другом конце вейпа - долбоеб.
Это не хейт вейпа, анон, это хейт курения и его нормализации "потому что не пахнет".
Анон в перманентном ахуе от количества подсевших на эту дрянь подростков, в 00-х школота(мы) столько не курила.
Ты все равно выдыхаешь вредную для людей фигню. Хватит подавать вейпы как то, что можно курить рядом с людьми и в помещениях без разрешения окружающих, потому что это пахнет жвачкой. Нет. Нельзя. Большинство не хочет дышать с вами парами глицерина из жиж и прочей мерзостью. Бальзамируйтесь сами по себе.
Тем более втихушку, и тем более в самолете.
Другой анон, есичо.
Отредактировано (Сегодня 14:15:16)
, в 00-х школота(мы) столько не курила.
Анон всегда был в школе ботаником, ну и пришёл в школу в 8 классе и не особо плотно законнектился с одноклассниками. А потом на встречах одноклассников с удивлением узнал, сколько, нет, СКОЛЬКО курения и бухания прошло мимо него. В хорошем классе, все те ребята, которые не пошли умирать после школы под забором.
И вейпы действительно меньшее зло, если речь не об адской дешевой липкой жиже, которая дает очень густые клубы и оседает сладко-липким слоем на стенах и стеклах.
Вейпы не меньшее и не большее, а такое же дерьмо, если курится рядом с другими людьми, которые на это не давали согласия. Какая разница, воняют они или нет? О_О Проблема же не в запахе.
СКОЛЬКО курения и бухания прошло мимо него
Анон тоже был в с группке весьма приличных подруг, но мы в классе все всегда знали, кто именно курит. Это были человек пять-шесть из 30 в 10-11х, остальные их друзья прост тусили вместе с ними за углом, потому что весело, а не потому что курить пошли. Про бухич не знаю, ваще мимо меня. В параллельном классе было чуть больше активных куряг.
Некоторые вейпы типа HQD хоть в салоне самолета можно курить рядом с соседом, и никто не заметит. Не говоря о том, что можно делать небольшие затяжки, которые незаметны окружающим, а можно выдыхать несколько литров пара прямо в глаза собеседника, чтобы он умер от жжения
Охуительная вежливость, подтравливать исподтишка своей сранью, кланяемся в ноги. И почему это вейперов тоже ненавидят? Вопрос риторический 
народ почему-то думает, что доступные варианты это «вейп» и «ничего», хотя на самом деле речь о выборе между «вейп», «айкос с запахом тухлых жженых носков», «вонючие сигареты», «вонючие сигариллы»
Хотя правильный вариант - это «ничего» и «сорта говна».
Как же выбесил девиантарт, сука, вернее засилье там иишек и голожопых баб. Хочу нормальное коммьюнити для художников, а не вотэтовсе с рукожопами и извращенцами 
Завожу в поиск условный Милан, а там по локации одни порно фото, авторы которых вообще, сука, не в Милане и хуй что найдёшь.
Отредактировано (Сегодня 16:22:35)
Я в ахуе с людей, которые живут в мире единорогов. Я как бы только за позитивный взгляд на жизнь, несмотря на трудности, но блять... Иногда человек спизданёт что-то такое и ты думаешь "чел, мы с тобой на одной планете живём?". По их мнению всё всегда работает, люди никогда не поступают плохо или не по правилам, всё получается с первого раза, ничего ни на что не влияет! И как только им рассказываешь, что фантазии конечно крутые, но в жизни всё сложнее, они ебать удивляются. Сука, я хочу так жить, чтобы меня тоже искренне удивляли несправедливости и ужасы мира.
люди никогда не поступают плохо или не по правилам, всё получается с первого раза, ничего ни на что не влияет!
Ага. Есть такой типаж - их послушаешь, все всегда лапушки и никогда плохо не поступают ни с кем. Просто Надо Уметь Выбирать (друзей, партнёров, коллег). А, ну и конечно же "как ты позволяешь, так к тебе и относятся".
Если скажешь, что с тобой кто-то обошёлся подло, начинается... Еблет Тони Старка и "где ты таких мудаков находишь?"
Просто Надо Уметь Выбирать
Надо Быть Сычушенькой 
Просто Надо Уметь Выбирать (друзей, партнёров, коллег)
от создателей Просто Ты Так Себя Поставил
друзей, партнёров, коллег
Но друзей мы, действительно, выбираем, хотя никто не застрахован от того, что друг в какой-то момент поведет себя подло или просто по-хамски. А как выбирать коллег и бизнес-партнеров?
Но друзей мы, действительно, выбираем, хотя никто не застрахован от того, что друг в какой-то момент поведет себя подло или просто по-хамски. А как выбирать коллег и бизнес-партнеров?
Друзей да, выбираем, но никто не может предугадать, какой фортель друг выкинет лет через ...цать (особенно если он до этого не говорил, что ради своего блага, условно, пойдёт по трупам и мать родную не пожалеет).
Коллег - если в коллективе есть хоть один не идеальный сотрудник, с которым общение не клеится, надо просто взять и уволиться до окончания испыталки (совет одного знакомого).