Вы не вошли.
Абсолютно ничего, мы будем друг друга осуждать и никогда друг о друге не узнаем.
Но я тебя не осуждаю.
Я просто ору с того, что в оригинальной жалобе фигурировал мелкий мусор вроде тампонов, прокладок и салфеток, но по ходу обсуждения это превратилось в липкие полы
Коробки от тампонов, коробки! И тс так и не ответил, в чем проблема с ебаным куском картона)
Но я тебя не осуждаю.
Я, я его осуждаю!
вроде тампонов, прокладок
Если бы. Всего лишь пустая коробка из-под.
в чем проблема с ебаным куском картона
Может, ему неприятно, что именно от тампонов? Была бы коробка от пироженки, может ему норм?
Тоже удивляюсь.
Очень сильно бесит, когда на любое решение (я даже не про себя говорю, часто просто становлюсь невольным свидетелем такого) человека что-то сделать и поменять, вылезает орда поучаек с поучениями, что Щас Не Время.
Неважно, что это. Покупка квартиры или машины, смена работы, рождение ребенка, вступление в брак, или уход мужены, у окружащих почему-то соывает колпак на тему: «Да сейчас не лучшее время, да щас кризис-хуезис, да щас цены кусаются, ожидай снижение, да щас обстановка в мире, да щас экология, да щас выгод нету, да щас больше потеряешь, чем приобретешь, да щас, да щас...»
Прямо хочется спросить у таких поучателей, а когда оно будет-то, лучшее время, чтобы все это делать? Кто-то помнит их или когда-то видел, эти мифические лучшие времена? Про то, что рынок жилья скоро лопнет, как мыльный пузырь, я еще лет 10 назад слышал, но уверен, что это фраза ходила и раньше
И чет и не лопается ничего, и не рушится, и не обваливается, и инопланетяне на землю не нападают, и кризисы стабильно каждый год, и мировой голод никуда не девается, и машины только дорожают, и вообще. Короче, никакие мифические идеальнфе времена не наступают во всем мире, и если хочешь что-то сделать прямо щас, то лучше взять и сделать... Но у поучателей свое, иное, ценное мнение, с которым они лезут, как затычки, в каждую бочку
Отредактировано (2026-01-22 21:41:14)
тс так и не ответил, в чем проблема с ебаным куском картона
Ебаный кусок картона был завален сопливыми салфетками и стал к ним бонусом
В одиночестве он вызвал бы не раздражение, а недоумение, ведь мусорное ведро стояло менее чем в метре от этой могучей кучки.
На этом, извините, пора на пары, развлекайтесь без меня
Пиздец, я убийца тредов
Всем до меня отвечали, на моем сообщении все умерло. Бесит!!!
Пиздец, я убийца тредов
Всем до меня отвечали, на моем сообщении все умерло. Бесит!!!
А я обожаю, когда после меня тред затыкается, тоже киллер-тред, но злорадный 
А я обожаю, когда после меня тред затыкается
Я там спросил вопрос (с) 
Ебаный кусок картона
Вряд ли студент ответит, но ситуация была "вызвали плиту отчистить, но я еще и дополнительно убрался за те же деньги"?
Бесят злобные геймеры-инцелы в твиттере и их грязноротие и ненависть ко всему живому. Желаю каждому такому зарасти говном, сидя на шее у пожилого родственника и никогда не иметь секса и отношений с реальной женщиной, не иметь друзей и до седых мудей жить на три копейки. 
Покупка квартиры или машины, смена работы, рождение ребенка, вступление в брак, или уход мужены, у окружащих почему-то соывает колпак на тему: «Да сейчас не лучшее время, да щас кризис-хуезис, да щас цены кусаются, ожидай снижение, да щас обстановка в мире, да щас экология, да щас выгод нету, да щас больше потеряешь, чем приобретешь, да щас, да щас...»
Блин, реально бред такой. Я от скуки люблю смотреть объявления на продажу недвижимости на Авито, и замечаю, как цены постоянно растут. И какого времени эти люди предлагают ждать? Когда цены ещё больше вырастут? А про ребенка, вообще, долбебизм. Если женщине под 40, то ждать, когда закончится кризис-хуезис (а он пока, вообще, не планирует кончаться), можно уже до возраста, когда просто родить станет уже намного сложнее, если вообще, возможно.
Короч, тоже охуеваю от того, что люди предлагают поставить жизнь на паузу, потому что кризис-хуезис.
Меня так заебали с путешествиями. Мол, сейчас не лучшее время, всё дорого, к русским хуёво относятся за границей, вслед плевать будут и в кофе в ресторане еще нассут (ни разу с подчеркнуто негативным отношением не сталкивался). А когда, извините? На пенсии? На пороге могилы? А сейчас что, в отпуск ходить, чтобы в диван пердеть?
Самому не противно?
Противно жить в бардаке, сил нет убрать, поэтому клинер и вызывается. Было бы похуй, клиента бы и не звали.
Мол, сейчас не лучшее время
Слышал это еще в доковидное время, каждый год им "сейчас надо дома прсидеть, есть же дача". Хуяча. Меня вот бесит, что отпуск в августе, а у меня до сих пор билетов в отпуск нет и я до августа не узнаю, лечу куда-то, или нет. А человек, от которого зависит мой отпуск, к экзаменам не хочет готовиться(
Дурацкая бесячка, но бесит, когда не возвращают контейнеры для еды. У нас с друзьями как-то часто получается, что обмениваемся едой
И почти все не возвращают контейнеры без отдельной просьбы, я себя идиотом каким-то чувствую, когда напоминаю. Некоторые еще и найти их потом не могут. Да, это дешевый кусок пластика, но они же обычно идут в наборах и подогнаны по размеру для экономии места. И не получится заменить один отданный контейнер из матрешки другим, надо покупать новый набор. А старый, получается, выкидывать, хотя он еще хороший. Или превращать кухню в склад разномастных контейнеров, а она и так небольшая. У друзей на кухне при этом именно что "склад разномастных контейнеров", просто их это, видимо, не парит. Покупать специально под это одноразовые контейнеры тоже бесит, тоже место занимают. Короче, анон странный 
Дурацкая бесячка, но бесит, когда не возвращают контейнеры для еды.
Да вообще любые недорогие мелочи. И книги. Книги особенно бесят, я так проебал том из серии 7 книг, которой конкретно в этом варианте оформления больше издают.
И казалось бы, просто докупить этот том, книга ценна содержанием, но все равно какого хуя?
Отредактировано (2026-01-23 09:19:39)
Дурацкая бесячка, но бесит, когда не возвращают контейнеры для еды.
Ничо ты не странный, анон, разделяю твою бесячку. Друзья взяли — и они обязаны вернуть, ты же возвращаешь? Ну и вот.
Покупать специально под это одноразовые контейнеры тоже бесит, тоже место занимают. Короче, анон странный
Я тебя прекрасно понимаю. У меня есть родственник, которого я подкармливаю, потому что он лапчатый и мне его жалко, но бесит, что все отданные контейнеры с вероятностью 90% пропадут. Я в итоге начал отдавать ему еду или в стеклянных банках (их он не теряет, в отличие от контейнеров) или в пластиковых упаковках от покупного фарша и полуфабрикатов, которые не жалко.
Я в итоге начал отдавать ему еду или в стеклянных банках (их он не теряет, в отличие от контейнеров) или в пластиковых упаковках от покупного фарша и полуфабрикатов, которые не жалко.
В пакетики ему полиэтиленовые накладывай и наливай
У нас с друзьями как-то часто получается, что обмениваемся едой
Если на постоянку меняетесь, то есть экстремальный вариант: купить идентичные наборы контейнеров и так из рук в руки их и передавать
Ну или пластиковая тара от полуфабрикатов действительно - тоже использую её для этих целей.
Короче, анон странный
Это друзья странные, которым нормально так безответственно относиться к чужим вещам.
Блядь, продавцы обуви на Авито. Почему нельзя указать размер? Что за ебучие квесты?