Вы не вошли.
приходиться зашивать вход в пододеяльник, что каждый раз напрягает и приходиться преодолевать.
приходиться зашивать вход в пододеяльник, что каждый раз напрягает и приходиться преодолевать.
Не знаю, мне проще преодолеть вытаскивание всего из пододеяльника, чем ебаться с зашиванием-распарыванием
(Сейчас задумался и понял, что ничего особо и не забивается. Я пододеяльники с простынями стираю обычно, простыни не сказать, что сильно туда залезают )
Бесит, когда собеседника не устраивает ответ на вопрос "Как дела?" (например), начинает закидывать синонимами "А как жизнь? Как настроение?". Блять, если дела у меня хуево, очевидно же, что и настроение тоже будет хуево, и наоборот. Однобитные мозги какие-то.
Как же бесит в приложении вайлдбериз, что доставленные товары нельзя открыть отдельной страницей и увидеть все вместе - надо проматывать туда-сюда карусельку.
В тему бесячек на маркетплейсы - бесит как долго озон думает над удалением товара из корзины, мне проще заполнить её в какой-то момент полностью, а потом очистить одной кнопкой.
А меня всё ещё бесит, что перестали выпускать пододеяльники без ромбовидной дырки
Она была прикольная, в детстве мне переворачивали огромное толстое одеяло в таком пододеяльнике дыркой вниз, и я залезал внутрь. Ползал там в темноте
Отредактировано (2025-04-17 16:14:12)
А меня всё ещё бесит, что перестали выпускать пододеяльники без ромбовидной дырки
Раньше и одеяла были красивые. В дырке скучного белого пододеяльник сиял разноцветный атлас, делая одеяло похожим на огромный бубновый туз. А современный одеяла не такие, там показывать нечего. Зато пододеяльники любых расцветок.
Бесит, что лень стирать пододеяльники отдельно и приходиться зашивать вход в пододеяльник, что каждый раз напрягает и приходиться преодолевать.
Может, просто молнию туда пришить?
Пододеяльники и простыни на резинках укрощает сетка для стирки белья.
Анон пишет:Бесит, что лень стирать пододеяльники отдельно и приходиться зашивать вход в пододеяльник, что каждый раз напрягает и приходиться преодолевать.
Может, просто молнию туда пришить?
Кстати, продавались с молнией или пуговицами, удобно весьма.
Не знаю, не делают ли таких больше, или просто я не натыкался с тех пор.
Кстати, продавались с молнией или пуговицами, удобно весьма.
Не знаю, не делают ли таких больше, или просто я не натыкался с тех пор.
От мамы остались такие. Куплены где-то в нулевых.
Все вокруг бросили пить или не начинали, в бар вечером сходить не с кем!
Бесит, что лето теперь наступает за один день. И на один день, а потом сразу обратно. Ну не могу я резко перестроиться и из пуховика и зимних ботинок сразу запрыгнуть в футболку и кеды
Раньше у меня был любимый период в марте-апреле, когда было достаточно тепло, ветрено и много воды, а теперь просто - вчера сугробы и грязь, сегодня сухой асфальт, коммунальные службы ликуют и расхваливают себя в отчетах.
Я уже молчу про постоянные перепады давления и магнитные бури.
Бесит, что лето теперь наступает за один день. И на один день, а потом сразу обратно. Ну не могу я резко перестроиться и из пуховика и зимних ботинок сразу запрыгнуть в футболку и кеды
++
Бесит, что за два дня у нас разгоняется с +10 до +25, потом всего несколько классных дней с моими любимыми +15-16, а потом с конца апреля шибает +27 и выше на несколько месяцев. И нет ни дождя, ни ветра, просто палит и палит. Я так жду весны и лета, и каждый раз забываю, что +24 - это мой предел((
Все вокруг бросили пить или не начинали, в бар вечером сходить не с кем!
Блин, понимаю как никто(( та ж херня
Бесят люди, считающие, что у них офигенное чувство юмора.
Бесит мода у подростков. Заглядываешься невольно такая на чей-то голый живот, быть может андербубс, на попу, смотришь на лицо — а там школьница! Ну блин, девчата, надеюсь тут так принято и безопасно, рада за вас конечно, но каким-то педофилом-эребофилом ебучим себя чувствуешь.
Невероятно бесят люди, которые сделали о тебе какой-то вывод, как правило, жопой, и спешат об этом сообщить. Ты различаешь цвета глаз у людей, о, ты точно экстраверт! Ты не читал «Престкпление и наказание», ты из тех, кто читает только современное... И тд.
Причём сами выводы вроде не оскорбительные, но такие всё равно бесячие! Держи их при себе, человече.
Бесит вездесущее манго. Везде его суют, как будто оно у нас основная культура, как картоха в Беларуси - в йогурты, в печенья, в напитки. А у меня на него аллергия с детства. Сегодня анон хотел купить себе кулич от Палыча, единственный безглютеновый кулич на рынке (анон с целиакией), так в этом году какая-то тварь решила сделать его с апельсинами и манго. Вот нахрена там манго? Что это за ересь и мракобесие? Инквизиции на них нет. Ну хотите вы делать дубайские вариации и прочую трендовую херню - делайте их для здоровых, у них хоть выбор есть, взять какой-то изыск или классический вариант. Придется печь из готовой смеси, но он и вполовину не такой вкусный, как раньше был у Палыча :(
Бесит вездесущее манго
Присоединяюсь. Оно дешевое, вот и пихают. Надоело
Причём сами выводы вроде не оскорбительные, но такие всё равно бесячие! Держи их при себе, человече.
Для меня они оскорбительные. Потому что за ними стоит какая-то всратая логика.
Например, если бы пример с "Преступлением и наказанием" произошёл со мной, я бы заподозрил, что передо мной какой-то сноб, который хочет повыпендриваться за мой счёт. Если человек на основании одной непрочитанной книги сразу делает вывод обо всём, то может быть ему просто хочется сделать такой вывод и выставить меня каким-то дурачком, который не осиливает классику? Есть же у некоторых людей стереотип про то, что классика вся не ебаться великая, сложная и интеллектуальная, а современные книги вообще все до неё не дотягивают в лучшем случае, а в худшем случае так вообще "для тупых" или вредоносные. Конечно, это говорит только об их собственной недалёкости.
Может, с моей стороны это б тоже был поспешный вывод, что человек действительно плохо подумал обо мне.
Но у меня тут есть своя логика:
1. Если б он не думал обо мне плохо, то наверное додумался бы до варианта, что я мог вместо этого прочитать ещё какие-нибудь несовременные книги.
2. Если у него действительно такое мышление, что если не А, то Б, а если не яблоко, то груша, то скорее всего оно распространяется вообще на всё. Так что скорее всего у него действительно примитивная логика в духе "великий Достоевский" и "тупая современная литература".
Меня тоже бесят такие далеко идущие выводы. Помню, как мне приписали любовь к попсовым песенкам про любовь на основании того, что мне не нравится Мэрилин Мэнсон. И человека ни капли не смутил тот факт, что я админю два паблика по хард-року, через которые он меня и нашёл.
Новый тред на хс напомнил о том, что меня иррационально раздражают и сильно кринжуют фурри и фурри-субкультура. Ничего плохого не хочу этим людям и не провожу параллелей между ними и новым неадекватным пациентом, уверен, что среди них большинство адекватных, как и в любой тусовке. Но блять, просто очень сильно не нравится мне.
Помню, как мне приписали любовь к попсовым песенкам про любовь на основании того, что мне не нравится Мэрилин Мэнсон.
Мне недавно предложили сходить на "Арию", потому что "Ну, ты же рок слушаешь"
Я имел неосторожность как-то упомянуть, что слушаю зарубежный инди-рок, часто исполнителей, которые и в лучшие годы в Россию не ездили, потому что их тут слушают 1,5 землекопа, откуда из этого вылезла "Ария" - без понятия
Оно дешевое
Дожили до времен, когда манго дешевле местных фруктов...
откуда из этого вылезла "Ария" - без понятия
Потому что инди-рок. Значит ты - рокер. А рокеры все любят "Арию".