Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60776 Сегодня 14:19:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебали фейковые видео. Бесит, что как правило, это фейки для развода людей на какие-то негативные эмоции.
Заебало это сраное видео, где мужик типа спасает ребенка перед машиной, которое годами уже гуляет по ютубу и каждый сука раз там толпа игзпердов анализирует каждую милисекунду видео, делая выводы о тупых водителях (ещё и обязательно будут те, кто прибежит высрать "это точно бябя за рулем!"), о тупых детях, о тупой стране (которую естессно идентифицируют неправильно), о настоящих мужчинах, и все это в океане проклятий в адрес всех подряд и битья лбом об пол во славу великому боженьке, который ну точно там был и спас деточку!

Заебало везде враньё, короче(((

#60777 Сегодня 14:48:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебало везде враньё, короче(((

О да.
И страшно представить, что будет через пару лет, когда окончательно отточат технологию дипфейков и прочего ИИ. Боюсь, в популярных сегментах вообще не останется "живых" видео, будут тупо клепать фейки на самые популярные темы. И фиг отличишь от реальных. Думаю вообще уйти нахуй из "большого" интернета, использовать только для инфы, по работе и для общения с друзьями. Потому что это и так уже наебалово вселенского масштаба, а будет намного хуже.

#60778 Сегодня 14:53:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заебали фейковые видео.

Меня бесят фейковые умильные видео о домашних макаках. Ну ясно же, что макака ходит на задних ногах часами не потому что она умненькая, а потому что хозяин ее дрессировал мерзким методом (связав руки за спиной). И что он с вероятностью в 90% выбросит ее, как только пройдет половое созревание.
Я помню только пару каналов, где уже взрослые обезьяны и прямо видно, как хозяевам трудно. Макаки очень агрессивные, а кастрировать как кота, видимо, нельзя.

#60779 Сегодня 15:03:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

его кто-то лайкнул, а потом через недельку захожу, а там на дверях объявление, что ищут нового сотрудника. У меня были весьма смешанные чувства

Я бы только порадовался. Ну да, не круто, что человек работу потерял, но это блин следствие его собственных действий. Потому что такое поведение отталкивает клиентов. То есть, сотрудник приносит убыток бизнесу, почему его этот бизнес должен кормить?

У меня была обратная ситуация. Я несколько раз заказывал в один пункт, там всегда была такая же недовольная женщина. Один раз прям открыто нахамила из-за ерунды. Я сразу открыл штрихкод и сделал его на полный экран. И она вместо "здрасьте" мне орет "а чо, ещё больше нельзя было сделать???" Сука, я до этого сам работал в пвз и большие штрихкоды очень удобно пробивались, вот я и сделал так. Может, у неё как-то иначе, но мне откуда знать? В конце концов, этой опции не было бы если бы она не была нужна никогда. Я пошёл в отзывы, ясное дело. Мой почему-то не пропустили. Но там было миллион отзывов на то, какая эта женщина хамка, но она оттуда никуда не делась. Вероятно, она и есть владелица.

#60780 Сегодня 15:12:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, ажтрисет, один автор канала по Тру Крайм, который начал пихать себя в видео. Раньше от него был только закадровый голос, а теперь еще и всратые вставки как он держит документы, как стоит возле стола, как делает серьезные щи...
Ясно, что его канал, что хочет, то и делает, но его лицо меня сука бесит, прям аж видно как от себя тащится.  :fuuu:

Отредактировано (Сегодня 15:30:01)

#60781 Сегодня 15:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я несколько раз заказывал в один пункт, там всегда была такая же недовольная женщина. Один раз прям открыто нахамила из-за ерунды. Я сразу открыл штрихкод и сделал его на полный экран. И она вместо "здрасьте" мне орет "а чо, ещё больше нельзя было сделать???" Сука, я до этого сам работал в пвз и большие штрихкоды очень удобно пробивались, вот я и сделал так.

Мне однажды в Вайлдберриз сотрудница нахамила: я пришёл за заказом, а оказалось, что пока я был на работе, там ещё одна позиция доехала. И она начала бухтеть - мол, ходют тут, видно же, что заказ только сегодня приехал и разобрать не успели, чего так рано пришли?!
Я несколько охренел - давно уже отвык от хамства, да и остальные сотрудницы в этом ПВЗ очень милые, - и сказал, что я пришёл, как появилось сообщение "заказ в пункте выдачи" и я вообще-то не должен, да и не могу знать все эти ваши внутренние нюансы.
Она продолжала бухтеть, я спросил, почему она так общается с клиентом, и она замолчала. В итоге я накатал разгромный отзыв и через пару дней её уволили. Наверняка писал отзывы не только я, если она всегда так работает. Не стыжусь, сам много лет работал в сфере обслуживания и такое поведение просто антипрофессионализм.

Отредактировано (Сегодня 15:29:16)

#60782 Сегодня 15:48:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит засилье AI-enhanced/generated фото/картинок на "Пинтересте". Особенно всякие ретро-фото, где и так уже была выполнена ретушь аналоговым методом в свое время. когда условную Аву Гарднер улучшают с помощью ИИ до состояния инста-чикули.

#60783 Сегодня 15:59:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят фейковые умильные видео о домашних макаках. Ну ясно же, что макака ходит на задних ногах часами не потому что она умненькая, а потому что хозяин ее дрессировал мерзким методом (связав руки за спиной). И что он с вероятностью в 90% выбросит ее, как только пройдет половое созревание.

А что, есть и такое? Пиздец :smoke:

Вообще бесит мода на экзотических питомцев. Люди с собакой обращаться тольком не умеют, а хотят тигра/обезьянку/ворону.

#60784 Сегодня 15:59:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня есть знакомая, которая очень любит говорить за меня.
И меня это уже не просто бесит,  прямо-таки доебало.
Например, я сейчас увольняюсь со старой работы и ищу новую. Рассказываю об этом при случае на встрече с друзьями (и с ней в том числе). Она говорит: "Анон сейчас волнуется ужасно, она же с работы уходит!"
Хотя я не переживаю, я ни словом ни обмолвилась, что я о чем-то там волнуюсь. У меня никогда не было сложностей с поиском работы и накопилась довольно большая подушка. Могу позволить себе уйти и ни о чем не беспокоиться.
И она так делает постоянно: почему-то в моем же присутствии говорит обо мне в третьем лице какую-то хуйню. Мы давно знакомы, общаемся в одной компании, и, видимо, она считает, что она хорошо меня знает, но все ее догадки всегда мимо.
Меня уже начала утомлять необходимость отбиваться от этих вангований. Но это всегда происходит в компании, когда все общаются и хорошо проводят время, не хочется выяснять отношения и говорить ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ ПРЕКРАТИ ЭТО, легче просто забить. А потом кажется, что это мелочь такая и вообще тупость из-за этого ей писать и просить прекратить. Хотя очевидно, что придется это сделать, потому что это мне это уже надоело пиздец

#60785 Сегодня 16:22:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня уже начала утомлять необходимость отбиваться от этих вангований.

а меня бесит похожая тема: вангования по выражения лица. причем в моем случае доходило до совершенно тупых случаев, когда у меня (когда я был в приподнятом настроении) интересовались, чем я недоволен.

#60786 Сегодня 17:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сотрудники, которые на свои проебы находят миллион оправданий и ведут себя по принципу «лучшая защита - нападение». И сам себя бешу тем, что не знаю, жаловаться на таких - норм или бабкосрачество сутяжное.
Ходил делать прививку.
Врач: - все отл, идите в процедурный.
В процедурный дверь открыта настежь, захожу - никого нет, сажусь на кушетку и жду.
Через 10 мин вкатывается медсестра:
- а вы че тут делаете? А где ваше согласие? А сюда нельзя заходить, когда никого нет
- когда никого нет, кабинет нужно закрывать на ключ
- тогда я тут задохнусь в духоте!
- у вас вон окошечко есть, его можно открыть.
- нельзяяя, я тогда заболею!

Так хотелось накатать на нее жалобу за несоблюдение какого-нибудь устава, но передумал в последний момент. Может, я неправ, но бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума