Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60701 Сегодня 07:55:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что в некоторых школах учатся четвертями, в некоторых триместрами. Но при этом каникулы выстроены вокруг системы четвертей и их никто не меняет.

А по мне так каникулы тоже у всех по разному. Сужу по детям родни и друзей. Я в дс. По мне так это хорошо, меньше детей в транспорте по утрам

#60702 Сегодня 09:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

многие люди думают, будто ты мечтаешь влезть в их личное пространство

Бесит коллега. Все в курсе, что она орёт дурниной, если кто-то вторгается в её личное пространство. В условиях опенспейса орёт она регулярно, а она сидит в наушниках и не слышит, что в ее сторону кто-то  идет, но все стараются ее не триггерить, по возможности. Но главное - не в этом, любимая фишечка коллеги - тихонечко подкрадываться к другим со спины, впритык к креслу и радостно заорать "О, а ты свою табличку считаешь?!", ну или другую хуйню. У меня, блядь, уже фобия, я боюсь этой дуре стулом на ноги наехать.

#60703 Сегодня 09:58:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня, блядь, уже фобия, я боюсь этой дуре стулом на ноги наехать.

А ты не бойся  :trollface:

#60704 Сегодня 10:42:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не хочу ни с кем здороваться. В лифте сосед поздоровается, потом консьержку не проигноришь. Офис это абсолютный кошмар, там в крошечном гардеробе, в туалете, на кухне, в рабочей зоне, в корридоре - всем нужно сказать привет  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума