Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60651 Вчера 13:19:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В сб будет вообще бестолковый день, потом один выходной, за который никто не отдохнёт и нихуя не успеет

Ну все-таки будет два выходных - воскресенье и понедельник. Но лучше бы было как обычно

#60652 Вчера 13:20:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая же маленькая у меня зп, вот и живу в классовом обществе среди маргиналов. :sadcat:

Вот такие д’Артаньяны бесят :heh: если им удается зарабатывать хоть на пару процентов больше окружающих, то из них выходят самые надменные персонажи в местных пятерочках

Это ты вангуешь про меня? :creepy: Если бы, да кабы... И при чем тут Д'Артаньян, если соседи быдло? Это тема, когда жалуются, то советуют, а ты переезжай. Только интересно, дадут ли доброхоты денег на переезд.

Отредактировано (Вчера 13:24:21)

#60653 Вчера 13:30:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ты вангуешь про меня? :creepy:

А про кого же ещё? Да, ты говоришь надменно об окружающих. То быдлом называешь, то ничтожеством. Хотя в изначальном посте виновник лишнего шума указан вполне внятно: "проектируют через жопу".

#60654 Вчера 13:36:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про кого же ещё? Да, ты говоришь надменно об окружающих. То быдлом называешь, то ничтожеством. Хотя в изначальном посте виновник лишнего шума указан вполне внятно: "проектируют через жопу".

В моем посте вроде ясно, что проектировщики никак не связаны с быдлом. Мне не мешает обычный повседневный шум от соседей, они слышат то же самое. Или тебя задело за живое?  :lol:

Отредактировано (Вчера 13:37:38)

#60655 Вчера 13:45:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или тебя задело за живое? :lol:

Да. Потому что д’Артаньяны заебали. Особенно, неожиданно наделённые маленькой каплей власти или денег. После многих лет "унижений" им резьбу срывает и начинается цирк с ебанными клоунами.

#60656 Вчера 13:52:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тебя задело за живое? :lol:

Да. Потому что д’Артаньяны заебали. Особенно, неожиданно наделённые маленькой каплей власти или денег. После многих лет "унижений" им резьбу срывает и начинается цирк с ебанными клоунами.

Я - не они, успокойся. Ты зря потратил свой фанфик. Цирк не любила даже в детстве, животных жалко. На всякий случай отмечу, что днем люди могут у себя дома делать ремонт, слушать музыку и что угодно, это их право и щемиться ради кого-то ни к чему. Но и помнить, что дом с картонными стенами и ночную гульбу надо организовать в караоке-баре не помешает.

#60657 Вчера 14:07:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В сб будет вообще бестолковый день, потом один выходной, за который никто не отдохнёт и нихуя не успеет

Ну все-таки будет два выходных - воскресенье и понедельник. Но лучше бы было как обычно

Офисным и прочим удаленщикам плевать, когда и какие выходные, сдвинули, не сдвинули, больше их, меньше. На производстве все жестко привязано ко дням, к часам, к продолжительности недели. Нельзя просто дернуть ручку и поставить процесс на паузу.

#60658 Вчера 14:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Офисным и прочим удаленщикам плевать, когда и какие выходные, сдвинули, не сдвинули, больше их, меньше

Чейта?

#60659 Вчера 14:12:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Офисным и прочим удаленщикам плевать, когда и какие выходные, сдвинули, не сдвинули, больше их, меньше

Чейта?

Человек в офисе не рабатал, не знает, что допвыходной это счастье  :)

#60660 Вчера 14:14:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так нет же никакого допвыходного. Он был в мае, а теперь только шесть рабочих дней подряд и потом как обычная неделя.

#60661 Вчера 14:15:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесят все эти передвижки. Выпал праздник на выходной? Плак, плак, повезет в другой раз.

#60662 Вчера 14:16:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот-вот. Шесть рабочих, два выходных, четыре рабочих, два выходных. Все заебутся и не ясно во имя чего.

Отредактировано (Вчера 14:16:16)

#60663 Вчера 14:17:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят все эти передвижки. Выпал праздник на выходной? Плак, плак, повезет в другой раз.

Лови эффективного менеджера, который не чтит ТК :evil:

#60664 Вчера 14:56:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я передвижки готов терпеть ради допвыходного. А когда его нет - непонятно ради чего терпеть

#60665 Вчера 15:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще бесят все эти передвижки. Выпал праздник на выходной? Плак, плак, повезет в другой раз.

Ну, остаётся надеяться, что ты ничей не начальник, что ещё сказать.

#60666 Вчера 15:09:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот такие д’Артаньяны бесят :heh: если им удается зарабатывать хоть на пару процентов больше окружающих, то из них выходят самые надменные персонажи в местных пятерочках

Анон, маргинальность не зарплатой определяется, а поведением.

#60667 Вчера 15:09:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Офисным и прочим удаленщикам плевать, когда и какие выходные, сдвинули, не сдвинули, больше их, меньше

Чейта?

Человек в офисе не рабатал, не знает, что допвыходной это счастье  :)

Так тут нет доп.выходного, выходных так и осталось два, просто получили 6дневную и 4дневную недели из-за передвижек

#60668 Вчера 15:17:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я передвижки готов терпеть ради допвыходного. А когда его нет - непонятно ради чего терпеть

Допвыходной был 30 апреля же.

#60669 Вчера 15:17:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, это ёбаное второе ноября, о да, с сентября месяца сколько было сломано копий. Потому что никому нахуй не нужен этот огрызок в четыре часа, особенно во вторую смену с 12 до 16. И всё это на графике "чередуем шестидневку и пятидневку, одну субботу один, другую - второй". А я, как человек, который на этот день должен организовать работу и составить график, заебался с ним втройне. Потому что всё недовольство этой хуетой, естественно, доносят до меня, и я всех очень понимаю, конечно, но изменить ничего не могу.

#60670 Вчера 16:02:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Допвыходной был 30 апреля же.

Ну ок, но почему бы тогда не оставить выходными второе и третье ноября? А четвертого бы вышли на работу. Ломать неделю ради допвыходного, который был полгода назад - лютый бред

#60671 Вчера 16:07:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ок, но почему бы тогда не оставить выходными второе и третье ноября? А четвертого бы вышли на работу. Ломать неделю ради допвыходного, который был полгода назад - лютый бред

Как я понял, это сделать достаточно сложно, так как согласно федеральному закону, 4 ноября вот прям должен быть выходной. Даже если он никому не усрался.

#60672 Вчера 16:15:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, кстати, да. Я тоже не просек фишку, для чего этот танец был выполнен.

Я, конечно, мамкин конспиролог, но у меня есть мысль, что таким образом хотят, чтобы поменьше Хэллоуин праздновали.
Просто в следующем году будет одна-единственная шестидневная рабочая неделя, и рабочей субботой будет 1 ноября.
Плюс сюда же - в треде Москвы аноны пишут, что хэллоуинских мероприятий в этом году гораздо меньше, чем в предыдущие.
Конечно, все это может быть обычными совпадениями, но учитывая, что на праздник и празднующих уже который год власти наезжают, я уже даже и не знаю.

Отредактировано (Вчера 16:15:29)

#60673 Вчера 16:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, конечно, мамкин конспиролог, но у меня есть мысль, что таким образом хотят, чтобы поменьше Хэллоуин праздновали.
Просто в следующем году будет одна-единственная шестидневная рабочая неделя, и рабочей субботой будет 1 ноября.

В следующем году хотя бы доп выходной есть. Теория интересная, но кмк вряд ли. Просто надо сделать 4 ноября выходным любой ценой

#60674 Вчера 16:26:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В следующем году хотя бы доп выходной есть

Лучше уж так, чем доп выходной посреди рабочей недели. Три подряд куда приятнее, без Хэллоуина обойдусь

#60675 Вчера 19:49:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что бесит? Когда приходит семья во вв и решает устроить пир на весь мир и дохуя долго заказывает плов, мясные рулетики, блинчики и латте  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума