Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60626 2024-10-25 21:22:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все равно каждую неделю найдется тот, кто "я думал, в 9 начало..."

У меня на работе это классика, если нужно о чем-то уведомить коллег, то нужно не просто в чат написать, но ещё каждому в личку, потом ещё проговорить. И всё равно кто-нибудь затупит

#60627 2024-10-25 21:28:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Совсем тупая заебашка.

Не так давно с мужем разобрали вещи в его комнате. Освободили кучу места, везде обсуждали, как ему удобнее хранить, поставили мусорку... 

И уже через пару недель заходишь — стол полностью захламлен. И это его комната, так что это вообще не мое дело, как он там что хранит, и раз его это устраивает, то так тому и быть, но все равно агрессия какая-то и зубы скрипят.

Потому что это территориальные споры. Муж демонстративно присваивает себе пространство, разбрасывая вещи, ты бесишься, так как считаешь пространство квартиры полностью своим без исключений. Самое хреновое, что такие вещи проходят абсолютно мимо мозга.

#60628 2024-10-25 22:01:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Муж демонстративно присваивает себе пространство, разбрасывая вещи, ты бесишься, так как считаешь пространство квартиры полностью своим без исключений.

А варианта, что анону не норм жить в сраче, нет? Кмк, если бы муж "присваивал себе пространство", аккуратно раскладывая свои вещи, анон бы не бесился.

#60629 2024-10-25 22:03:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А варианта, что анону не норм жить в сраче, нет?

Да вроде, анон пишет, что это комната мужа. Т.е. анону в сраче жить не надо, у него тогда своя комната должна быть. :think:

#60630 2024-10-25 22:51:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А варианта, что анону не норм жить в сраче, нет

Не, это реально его комната, там из вещей общего пользования только пароотпариватель, которым я почти не пользуюсь. Я туда в основном захожу сказать что-то, что не ждёт, когда это увидят в телеге, или что через телегу не передать.
На совместных пространствах все нормально, даже немного раздражавший момент, что зубную пасту он утаскивает от раковины в душ, решили покупкой двух тюбиков пасты.

Может и правда неосознанный протест, что все в доме по моим правилам... Но что у меня за баг, почему я агрюсь, как мать подростка, которая заходит в его комнату, и видит там срач, я не знаю. Убирать мне там не приходится.

#60631 2024-10-25 22:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но что у меня за баг, почему я агрюсь, как мать подростка, которая заходит в его комнату, и видит там срач.

А кто собственник квартиры? Совместная? Твоя? Мужа? И какие у тебя были отношения со своим пространством в родительском доме? Мне кажется, что надо копать куда-то в эту сторону.

#60632 2024-10-25 23:01:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А кто собственник квартиры?

Арендодатель.

Анон пишет:

И какие у тебя были отношения со своим пространством в родительском доме?

У меня был свой стол, и это всё. Даже диван был в проходной комнате.

#60633 2024-10-25 23:17:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня был свой стол, и это всё. Даже диван был в проходной комнате.

Поэтому ты и бесишься. Ты наконец-то вырос, завел квартиру (пусть бы и съемную, хотя это тоже накладывает отпечаток), а у тебя все равно есть комната, где ты ничего не контролируешь. Это же реально бесит.

Скрытый текст

#60634 Вчера 06:22:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально бешусь, что в треде моего любимого произведения сейчас ВСЕ засрано обсуждением приквела этого произведения, а в этом приквеле меня бесят примерно все персонажи, потому что они уебки(а в экранизации еще и амебы).

#60635 Вчера 06:22:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот тред я угадаю с трех слов  :lol:

#60636 Вчера 06:27:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что нельзя ночевать на работе.
Сука, я каждый раз трачу по 2 часа просто на транспорт, я ничего не успеваю сделать дома вечером, тупо некогда умыться и почистить зубы, а мне предстоит неделя работы без выходных, так какая разница? Раскладушка дома стоит без дела, занимает 0,18 метра в ширину, почему нельзя взять её  туда? Но нет, придут охранники и начнут часами читать лекции о том, что так делать нельзя, и всячески унижать. Хоть бы оштрафовали и ушли! Так нет, видимо, ничего не нарушаю.
А снимать жильё не вариант, от зарплаты ничего не останется.

#60637 Вчера 08:37:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот тред я угадаю с трех слов  :lol:

Ну тогда добавлю, что новая главная любимка этого треда меня выбешивает и то не так сильно, как те, кто по ней квохчет  :bull:

#60638 Вчера 08:37:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит рабочая суббота. Она в этом году ещё и максимально бессмысленная, лишнего выходного не будет. Просто бред. Лучше бы оставили неделю, как есть, всё равно всем на этот праздник глубоко похуй.

#60639 Вчера 08:46:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебучие колокольчики и прочая музыка, блядь, ветра на дверях магазинов. Я понимаю практическую пользу этой хуйни для продавцов, но заебало это бренчание перед носом при открывании дверей.

#60640 Вчера 09:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что в фильмах играют одни и те же актеры. Какой фильм не включишь - там обязательно есть модный актер или актриса, которые засветились в похожих  фильмах. Иногда так не можешь понять по трейлеру что смотришь: это Форсаж или Аквамен? Человек паук или Дюна или вообще Фуриоса с Аней Тейлор-Джой в песках? Где малоизвестные хорошие актеры без множества предыдущих ролей с которыми мозг привык их ассоциировать?

#60641 Вчера 09:22:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит рабочая суббота. Она в этом году ещё и максимально бессмысленная, лишнего выходного не будет. Просто бред. Лучше бы оставили неделю, как есть, всё равно всем на этот праздник глубоко похуй.

О, кстати, да. Я тоже не просек фишку, для чего этот танец был выполнен.

#60642 Вчера 09:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил сегодня велоцераптор на электровелике. Перся он, разумеется, по тротуару, но так как в том месте тротуар узкий и  больше напоминает полосу препятствий, то получилось, что: он подтарахтел сзади, я его пропустил, он доехал до очередной ебейшей ямы, слез, начал перетаскивать свою приблуду, снова залазить на нее, я за это время уже его обогнал, он снова бибикнул, чтобы я его пропустил, доехал до ямы, слез...
На третий раз уже не выдержал, сказал ему "мужик, ты заебал, иди на обочину". Скорее бы снег и сугробы, хоть эти ребята исчезнут с улиц (единственный плюс зимы)

#60643 Вчера 09:31:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит рабочая суббота. Она в этом году ещё и максимально бессмысленная, лишнего выходного не будет. Просто бред. Лучше бы оставили неделю, как есть, всё равно всем на этот праздник глубоко похуй.

Совершенно верно. Просто такая вот глупость.

#60644 Вчера 09:38:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже не просек фишку, для чего этот танец был выполнен.

выходной на 30 апреля перенесли, компоновали.
Вот кстати ненавижу уже майские праздники, потому что дача, а там холодно, грязно и никакого праздника.

#60645 Вчера 10:36:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые ПОДУМАЛИ и решили сделать не так, как их просили.
Попросила грузчика поставить коробки на определенное место. Буквально, блядь, на секунду отвернулась, оп - коробки стоят не там, а этот придурок лыбится: "А я ПОДУМАЛ и решил, что ближе к вашему столу будет удобнее". Отказывался переставить, пока я не заорала. Обиделся.
Автобус не останавливается по сигналу кнопки, едет дальше. Тут я заорала сразу. Выпустил. И комментирует: "Тут вечером почти никогда не выходят, вот я и ПОДУМАЛ, что вам на следующей".
Не думайте, бля, мужики, просто не думайте. Вам не идёт.

#60646 Вчера 10:36:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этапы осознанности:

Младенец: уаааа! Уаааа! Буэ! Уаааа!
Ребенок: бегать! Скакать! Вопить! Хохотать! Ронять стулья!
Подросток: музло! Тусовки! Ебацца!
Взрослый: Да чтоб они передохли нахрен в страшных муках, безработные твари, нормальным людям завтра вставать.
Осознанный взрослый: Да чтоб они передохли в страшных муках, эти проектировщики и застройщики, лишь бы за копейку удавиться.

#60647 Вчера 10:48:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этапы осознанности:

Младенец: уаааа! Уаааа! Буэ! Уаааа!
Ребенок: бегать! Скакать! Вопить! Хохотать! Ронять стулья!
Подросток: музло! Тусовки! Ебацца!
Взрослый: Да чтоб они передохли нахрен в страшных муках, безработные твари, нормальным людям завтра вставать.
Осознанный взрослый: Да чтоб они передохли в страшных муках, эти проектировщики и застройщики, лишь бы за копейку удавиться.

Следующий этап моего осознания - от застройщика требуют большие откаты, поэтому даже квартиры эконом стоят дорого. Какая же маленькая у меня зп, вот и живу в классовом обществе среди маргиналов. :sadcat: А быдло всегда быдло, будь то гормональные агрессивные подростки или взрослое ничтожество.

#60648 Вчера 12:34:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит рабочая суббота. Она в этом году ещё и максимально бессмысленная, лишнего выходного не будет. Просто бред. Лучше бы оставили неделю, как есть, всё равно всем на этот праздник глубоко похуй.

Плюсую. Тупость :wall: К вечеру пятницы уже мозги отключаются. В сб будет вообще бестолковый день, потом один выходной, за который никто не отдохнёт и нихуя не успеет, а потом извольте ебашить ещё 4 дня до нормальных выходных.

#60649 Вчера 13:03:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончик только узнал про рабочую субботу  :sadcat:  Уже в пт как выжатый лемон, сегодня подгреб дополнительно хвосты. На следующей неделе остается лечь и померечь.

#60650 Вчера 13:15:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какая же маленькая у меня зп, вот и живу в классовом обществе среди маргиналов. :sadcat:

Вот такие д’Артаньяны бесят :heh: если им удается зарабатывать хоть на пару процентов больше окружающих, то из них выходят самые надменные персонажи в местных пятерочках

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума