Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60351 2024-10-20 12:34:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или подлить чего, чтобы растения тихо и мирно загнулись.

Ты совсем ебанутый?

#60352 2024-10-20 12:56:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или подлить чего

пиздец. анон, лучше в шеринговые паблики предложи цветы или в тг-чаг реюза, если ты в дс-2

#60353 2024-10-20 12:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон, лучше в шеринговые паблики предложи цветы

Ты не понял,он хочет, чтобы они типа "сами" померли

#60354 2024-10-20 13:03:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты не понял,

да все я понял, просто предложил альтернативу, раз уж ему так поперек горла чужие цветы в чужой квартире, пусть хоть не убивает их

#60355 2024-10-20 13:04:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну ты что. Это будет конфликт.

#60356 2024-10-20 13:10:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Но цветы же живые, их-то за что :sadcat: Он бы ещё предложил потравить бесящую кошку соседа, а то чо она

#60357 2024-10-20 13:24:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ладно бы это были действительно
красивые или полезные растения,

Кстати, они в любом случае полезные, даже если не стыкуются с твоими представлениями о красоте. Они как минимум кислород выделяют и радуют их пожилого владельца. Хотя вряд ли тебе не похуй на последнее.

#60358 2024-10-20 13:58:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Живи отдельно без цветов 

С радостью, но я ухаживаю за теми, кто цветы разводит (пожилой человек и инвалид) так что не все так просто

Тебя не цветы бесят, а совершенно другое.

#60359 2024-10-20 14:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, справедливости ради - болезнь близкого это очень тяжело
Это то, чего никому не пожелаешь, это меняет жизнь

#60360 2024-10-20 14:18:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня на работе внезапно день долбоеба. Впервые за две недели, что я тут работаю. До этого вообще ни одного придурка не было. А сегодня я прям вспомнил, почему перестал когда-то работать продавцом. Не, ситуация действительно очень сильно изменилась в положительную сторону, и раньше такая херня была чаще, так что грех жаловаться, меня просто удивляет такой внезапный контраст. Две недели я радовался и общался с нормальными или прям приятными и милыми людьми, ни одного долбоеба, а сегодня какая-то аномальная зона с утра.  :smoke:  То чей-то ребенок лежит на полу прям на проходе, то бабки рассказывают, почему совок развалился, то приходит прям батальон каких-то женщин с промытыми инфоцыганщиной головами, то люди просто говорят какие-то всратые неприятные вещи, например мать про ребенка своего говорит, что ей похуй что ему интересно и что он рассказывал ей, а она не запомнила, потому что нахер надо.

Работа не разочаровала, но день очень странный, такое чувство что сегодня прям прицельно каких-то долбоебов выпустили. И многие из них взаимодействуют между собой, так что скорее всего они реально всем скопом откуда-то приехали.

#60361 2024-10-20 14:33:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Слава богам нет, но мокрая земля имеет очень навязчивый и неприятный запах. Комнаты маленькие, климат в городе сырой. Бррр, кладбищем воняет

Может, пересадить в другую землю? Продается специальная для комнатных растений - сколько у матери цветов дома, никакого специфичного запаха.

#60362 2024-10-20 15:02:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Погугли. Может это плесень.

#60363 2024-10-20 15:13:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может это плесень.

И вовсе не в цветах, а где-то в помещении.

#60364 2024-10-20 15:26:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда не могу понять, это люди тупые или кто-то тренирует ии на чате в телеге :lol:

#60365 2024-10-20 15:29:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в магазинах часто не совпадают ценники на морозилках с их содержимым. Либо есть ценник, а товара нет (тут хотя бы понятно, могли раскупить), либо наоборот. На полках почему-то такое редко, а на мороженом или там рыбе - постоянно. Я не хочу узнавать цену на кассе и идти обратно выбирать что-то другое, если она меня не устроит  :bull:

#60366 2024-10-20 15:55:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не хочу узнавать цену на кассе и идти обратно выбирать что-то другое, если она меня не устроит

+1. Я обычно проверяю цену в аппаратах для штрихкодов, но это тоже идти (хотя обычно и меньше), а еще в Магнитах их нет, этих аппаратов.
Кстати, вот это отдельно бесит.

#60367 2024-10-20 17:19:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, как меня бесит самоуверенность и упорство, с которым люди, думающие, что они во всем правы, отстаивают свое мнение! И что их тон и уверенность реально могут заставить меня сомневаться в том, в чем я на 146% уверен((

...Друг так рьяно пытался убедить меня, что самцы и самки обычных уток — селезни с зеленой башкой и коричневые самки в крапинку — это на самом деле два разных вида, что я чуть не ебанулся на голову, думая, что это я 30 лет жизни глубоко заблуждался :creepy:  :creepy:

#60368 2024-10-20 17:22:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, как меня бесит самоуверенность и упорство, с которым люди, думающие, что они во всем правы, отстаивают свое мнение!

Меня бесит, что обычно эта самоуверенность им еще и пиздец помогает в жизни, я вот так не умею :pink:

#60369 2024-10-20 20:23:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил вк. Отправил подруге видео, а мне вылезает блямба "хотите опубликовать это видео в вк клипах?" И огромная кнопка посреди экрана "опубликовать".
А я, блять, не хочу. Чуть случайно не нажал

#60370 2024-10-20 20:24:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Друг так рьяно пытался убедить меня

Тут же гуглишь и громко издеваешься.

#60371 2024-10-20 20:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Может это плесень.

И вовсе не в цветах, а где-то в помещении.

Может, у анона там реально кладбище где-нибудь под кроватью?  :creepy:

#60372 2024-10-20 20:46:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, у анона там реально кладбище где-нибудь под кроватью? 

Да нет, мне тоже встречались люди, которые жаловались на запах земли при поливе цветов. Но я свои поливаю, ничего не чувствую, либо запах мокрой почвы слабый и быстро выветривается. Возможно, стоит предложить хозяину цветов сменить землю на свежую и качественную, ну и помещение проветривать.

#60373 2024-10-20 21:55:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мажоры с поучениями об отказе от дорогой жырной или сладкой жратвы или заменой обычной жратвы на дорогую, типа здоровую, анон просто не ест это все. Также бесят нищуки с рецептами домашних заготовок из мусорного ведра. Нет, я не хочу знать как приготовить три вида блюд из плесени на корке батона.

#60374 2024-10-20 22:36:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мажоры с поучениями об отказе от дорогой жырной или сладкой жратвы или заменой обычной жратвы на дорогую, типа здоровую, анон просто не ест это все.

А меня бесят веганы с рассказами, как можно заебенно вкусно и разнообразно вегански питаться, покупая продукты... в специальном магазине в Москве, лол. Хоть бы раз встретить того, кто честно рассказывает, что после перехода на веганство качество жизни стало хуже, здоровье похерилось, но это всё ради зверюшек и отказа от насилия, это жертва во имя лучшего мира, поней и радуги. Но нет, обязательно рассказывают, как с отказом от мяса и молока вылечили все аллергии, мигрень, подагру и рак кишки, а ещё стали меньше тратиться на еду и питаться разнообразнее.

Анон сам не большой фанат мяса, иногда берёт веган-продукты для разнообразия рациона. Но если молочку, яйца и прочее животное уберёт совсем, то очевидно же, что выбор продуктов сожмётся в куриную жопу.

#60375 2024-10-20 23:18:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда веганы, бодипозитивщики, диетчики с пеной у рта тебе вещают, что их образ жизни - абсолютная истина и они здоровее всех здоровых. А ты на них смотришь и видишь, что они серьезно недомогают, и не нужны анализы, чтоб это понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума