Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60301 Сегодня 18:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поклонник шоу Victoria secret.

Мне тоже нравится смотреть на моделей под фонк в тиктоке. Но даже не завидую, там столько пахали для этого, ну нафиг.

#60302 Сегодня 18:20:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне тоже нравится смотреть на моделей под фонк в тиктоке. Но даже не завидую, там столько пахали для этого, ну нафиг.

Я тоже не завидую, но знаю что там целые травмы у людей были из-за этого.

#60303 Сегодня 18:36:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что картинка красивая, а как ее объективно достигнуть, если ты Катя или Димон из села Нижние Чесуны? Потому что все в айти не вкатятся, все в Москву не переедут. А еще зрителю может быть вообще не 20 и не 30. Небогатая учительница за 40 с двумя детьми или больной мамой на горбу много ли имеет шансов на жизнь в стиле инста-красавицы? А сорокалетний Вася добьется ли жизни как у крутых молодых мальчиков со стройным телом, брендовые шмотьем и крутой тачкой?
Исключения бывают, но они на то и исключения.

А оно им надо?
Мб эти Катя, Димон и учительница сами по себе красивее и умнее инста-красавиц и мальчиков с брендовым шмотьём? Мб само это брендовое шмотьё откровенно некрасивое? Богатство само по себе не означает никаких достоинств; а если оно ещё и тратится максимально стереотипным и шаблонным образом, то свидетельствует как минимум об отсутствии собственных вкусов и фантазии.

#60304 Сегодня 18:39:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, это на самом деле бывает довольно тяжело.

Жить вообще тяжело и неуютно (с)  =D

#60305 Сегодня 18:45:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жить вообще тяжело и неуютно (с)  =D

Флуд

Скрытый текст

#60306 Сегодня 18:47:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но вот у меня например подругу буквально трясло до истерик и дошло до тяжелой депрессии от того что ее жизнь не похожа на тикток

Анонова подруга смотрела аниме и плакалась, что она как-то не правильно живет тм. Тут реально голову надо срочно лечить.

#60307 Сегодня 18:51:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анонова подруга смотрела аниме и плакалась, что она как-то не правильно живет тм. Тут реально голову надо срочно лечить.

Да что тут говорить, на холиварке некоторые аноны страдают от того что мужчины на улице не похожи на 2d парней:)

Отредактировано (Сегодня 18:52:23)

#60308 Сегодня 18:54:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да что тут говорить, на холиварке некоторые аноны страдают от того что мужчины на улице не похожи на 2d парней:)

Фублять

#60309 Сегодня 18:56:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну да. Я сам плакал не так давно в Мозгоправке из-за анона, который в опросах рассказал про зарплату в 400 тысяч. Натурально рыдал сидел. Но у меня глубокие и жёсткие комплексы из-за денег и я, понимая это, просто не хожу в места, где эти деньги демонстрируются, ну и работаю над собой. Если бы я сидел безвылазно в треде белых людей или айти, я бы тоже в дурку давно угодил.

К чему это я: да, конечно, соцсетный образ может расстроить, и люди часто сравнивают его со своим не в свою пользу. Но только от тебя зависит, будешь ты бесконтрольно это поглощать или постараешься убрать триггеры. Не говорю, что последнее легко сделать, конечно. Анон выше верно сравнил с наркоманией. Травить свои раны и самоуничижаться тоже очень затягивает.

#60310 Сегодня 18:56:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да что тут говорить, на холиварке некоторые аноны страдают от того что мужчины на улице не похожи на 2d парней:)

Из геншина  :lol:

#60311 Сегодня 18:58:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из геншина

Фублять!  [2]  :lol:
дранон

#60312 Сегодня 18:59:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

быть содержанкой

Как что-то плохое.

#60313 Сегодня 19:00:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как что-то плохое.

Анон-из-опросов, ты?

#60314 Сегодня 19:08:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Богатство само по себе не означает никаких достоинств

Да и срать на эти достоинства. Что толку, что ты вся из себя такая добрая, умная, порядочная и тд., если родилась в жопе, погрязла в депре и безнадеге, родня-тянет на дно, страна в пиздеце, а сколько ни пахала-выше планки "не совсем нищий" не прыгнешь. Деньги это все. Это возможности, крепкий тыл, свобода и спокойствие.

#60315 Сегодня 19:09:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

быть содержанкой

Как что-то плохое.

В прогрессивной цивилизованной стране - не плохо. Быть выданной насильно за хз кого в стране третьего мира и жить у мужа на содержании, потому что у женщины нет прав - плохо.
Я это имел в виду, если что.
Понятие одно, обстоятельства разные. Это как защищать право женщины на sex work в стране, где женщин продают в секс-рабство

#60316 Сегодня 19:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Деньги это все. Это возможности, крепкий тыл, свобода и спокойствие.

Да, я согласен. И все утешалки типа "деньги ето не главное" лично для меня не работают.

#60317 Сегодня 19:40:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Деньги это все. Это возможности, крепкий тыл, свобода и спокойствие.

Если это кредиты, то хуетень это. А у инстачуваков они самые, бохатая родня, партнер, а может какие-то стремные заработки, а еще побирушничество в другой соцсетке. Ну такое, щас бы красивой картинке верить. Анон этих чуваков не знает.

Анон пишет:

Я сам плакал не так давно в Мозгоправке из-за анона, который в опросах рассказал про зарплату в 400 тысяч. Натурально рыдал сидел.

У анона есть знакомый, который в самый нищий период жизни аноновой семьи хвастался перед аноном и его мамой, что ему мильён (с) заплатили на работе. Ну да, из этого мильёна ему нужно было купить материалы, заплатить работникам, дать на лапу кому надо, осталось тыщ 200, которые чувак за аренду халупы заплатил и долги раздал. Дальше прибежал к нам "на чай", покушоть. Еще анон следит за бохатой знакомой, которой все бывший мужмуж организует, переезды, работу, хаты, продажу и покупку, а она делится лайфхаками, как лухари в магазине конфиската покупать да свежекупленную хатку сдавать. Чета не живется ей в новой долгожданной хатке, сдает за копеечку. Айтишница, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума