Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60251 Сегодня 11:41:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в 2034 будем ныть, что воооот в 2024-то жить можно было, то купить, сюда съездить, доллар-то всего 100 рублей был, и писали, говорили свободно, а в 2034-ом - совсем пиздец.

Ну, либо песня о том, что в 2024 все было понятно и стабильно, а теперь-то ух, страх  :lol:

#60252 Сегодня 11:46:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в 2034 будем ныть, что воооот в 2024-то жить можно было, то купить, сюда съездить, доллар-то всего 100 рублей был

Зря ржешь, так и будет.

#60253 Сегодня 11:49:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да щас. Такое было 20-30 лет назад, а 10-15 как раз и гайки начали крутить и доллар огого как расти. Так что не им бы бухтеть о небовышетравазеленее

Я как раз в промежуток 10-15 лет назад съездил в путешествия, которые сейчас просто не смог бы себе позволить. Даже до сами знаете чего, когда не надо было на перекладных лететь, цена уже стала неподъёмной. Как же я рад, что сделал это тогда. Жалею только, что не путешествовал больше

#60254 Сегодня 12:51:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в 40-45 бухтеть можно?
Потому что, ну, реально было, анон выше дело говорит.

Меня это у всех бесит, но у молодых вдвойне. Рано ещё в бабку превращаться.

#60255 Сегодня 13:12:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рано ещё в бабку превращаться.

Тут объективная оценка изменений, к сожалению. Лучше б это был бабковый нудёж, но было и правда лучше.

#60256 Сегодня 14:00:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тут объективная оценка изменений, к сожалению. Лучше б это был бабковый нудёж, но было и правда лучше.

Смотря в чем. То, что я слышу – именно бабковый. У меня в окружении никто не обсуждает курс доллара, свободу слова и цены на жильё. Их больше квадроберы волнуют. И Сиреноголовый. Большинству таких осуждающих ещё 30 нет. Я отлично помню, какие игрушки, игры, песни и фильмы были в моде в нашем детстве, поэтому этот претенциозный пердеж слушать не хочу. Люди, которые в детстве умоляли родителей потратить деньги на слизь в банке, которую потом к потолку приклеивали, которые в начальной школе смотрели Happy tree friends и давили шлюх в ГТА, решили высказать своё оцм по поводу того, что сейчас школьники любят страшилки и игры в кошечек, спешите видеть, никогда такого не было нахуй.

Впрочем, помимо цен и свободы слова есть ещё одно "раньше было лучше", которое я готов признать: наши родители не были такими сраками. Под "наши" я имею в виду родителей моих ровесников, а не моих родителей, потому что мои как раз были теми ещё сраками, ну отец точно, но это не было нормой, мы были семьёй "со странностями" и выделялись как раз тем, что нихуя мне было нельзя и всё интересное объявлялось ужасно вредным и разлагающим. Мой отец со всем этим был как сектант какой-то. А сейчас это норма, что вполне молодые родители первоклашек триггерятся с того, что в детском мультике или книге есть колдунья или привидение. И меня это ужасно раздражает. Пиздец мракобесие поперло, люди, как 200 лет назад, начали бояться "чертовщины" и верить в неё. У меня цензурных слов нет, меня реально это выводит, хочется настучать им по башке сборником русских народных сказок и спросить, почему баба Яга, которая обещает обглодать персонажу косточки – это ок, а какая-нибудь современная книга про ведьмочку, даже про добрую – сразу гроб гроб кладбище пидор.

#60257 Сегодня 14:05:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

давили шлюх в ГТА

Воспоминание разблокировал, тоже всегда расстреливал раздетых девушек  ;D

#60258 Сегодня 14:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да кто такие, блядь, квадроберы?

#60259 Сегодня 14:09:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кто такие, блядь, квадроберы?

Я понял только то, что это фурри наоборот  :lol:

#60260 Сегодня 14:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кто такие, блядь, квадроберы?

Люди, которые копируют движения животных.

Отредактировано (Сегодня 14:12:11)

#60261 Сегодня 14:14:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да кто такие, блядь, квадроберы?

Они занимаются квадробикой, которая в свою очередь является соединением слов "quadruped" (четвероногий) и "аэробика".
То есть, аэробика на четырёх "лапах", подражание движениям животных.

Отредактировано (Сегодня 14:15:38)

#60262 Сегодня 14:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо.
Стало еще загадочней, почему это плохо. Вроде как спорт, полезно для здоровья и все такое.

#60263 Сегодня 14:31:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо.
Стало еще загадочней, почему это плохо. Вроде как спорт, полезно для здоровья и все такое.

Потому что дедам нужно что-то запрещать, а тут попались под руку дети. Играют в животных! Отказываются от всего в себе человеческого. Ужас-ужас! Срочно запретить.
Бесят, чтоб уж по теме треда.

Отредактировано (Сегодня 14:31:36)

#60264 Сегодня 14:32:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стало еще загадочней, почему это плохо.

Потому что оно недавно появилось, этим занимаются дети, и у него нерусское название. Этого достаточно для моральной паники.

#60265 Сегодня 14:33:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я скажу, блядь, что именно было лучше раньше. Отсутствие такого количества соревнований с Вандербильдихой, которые сейчас навязываются соцсети.

простыня негатива

А, ну и откровенно негативная сторона интернета. Потому что о няшные интерьеры хотя бы можно дейдримить. А оскорбления? Раньше человека могли оскорбить при личной встрече, а сейчас абсолютно любая сволочь может зайти и обосрать твои фотки, видео, написать, что ты босс КФС, скуф, скуфыня, дед, щавель, босс художки, нитакуся, квадробер, пожелать напиться уксусу и прочее говно. И чем дальше, тем больше список, за что обсирают. Что там в тиктоке модно теперь? Щёчные, блядь, коридоры! Одни желают смерти за их отсутствие, другие за наличие. Филиал школьной травли, но в любом возрасте, сотнями и прямо в твоём телефоне в один клик.

Отредактировано (Сегодня 14:34:06)

#60266 Сегодня 14:45:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто такие, блядь, квадроберы?

Они занимаются квадробикой, которая в свою очередь является соединением слов "quadruped" (четвероногий) и "аэробика".
То есть, аэробика на четырёх "лапах", подражание движениям животных.

Тут на днях по радио рассказывали про маму с одиннадцатилетней дочкой- квадробершей, которые пришли в ветклинику чтобы девочке поставили чип и привили от бешенства. И когда врачи отказали, мамочка устроила в клинике скандал, а дочка в это время на четвереньках бегала и мяукала.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума