Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60201 Сегодня 15:22:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На кассе фикса продаван предложил покупательнице с огромной корзиной покупок расплатиться куародом и всиоооо, очередь встала, пока она найдет, скачает, найдет карту-хуярту, ебать, молчал бы, уебан. Две кассы, на обеих очередь, анон зашел за приятной мелочью, все там оставил нахуй, и взбесился, мудилы.

#60202 Сегодня 15:37:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А у нас в Пятёрочке поставили кассу самообслуживания и это должно бы быть хорошо, анон любит такие кассы. Но:
1) Она стоит вот тупо в проходе между стеной и лотком с овощами. В этой пятёрке и так пиздец тесно, в проходе тележки, два банкомата и вечная толкотня из-за этого. Теперь ещё вот касса.
2) Там нет весов. Хочешь купить овощи или конфеты — стой в очереди в обычную кассу. Тут мы подходим к пункту три, а именно —
3) Кассиров и так нет нихуя, а сейчас, я уверена, они вообще перестанут вторую кассу открывать, скажут "ну вот же самообслуживания есть". Раньше было такое хорошее правило "если очередь длиннее 5 человек, открываем вторую кассу", вчера передо мной было человек 7, а у меня был один только виноград...  :sadcat:

#60203 Сегодня 15:52:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Оо, у нас в пятерке одна касса с кассиром, которая подбегает к пяти кассам самообслуживания, объяснить покупанам какчо пробивать, в это время ее очередь стоит и охуевает. Рядом с каждой кассой ебучий плакат с объяснением.

#60204 Сегодня 15:56:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

объяснить покупанам какчо пробиват

Оооо, вспомнил абсурд. В Магните неподалеку от дома поставили аж четыре кассы, вот только перед тем, как что-то там пробить, даже не алкоголь, должен подойти человек (!), отсканировать свой бейджик, и только тогда вылезет окно с выбором метода оплаты. И естественно, этим занимается единственный кассир, который работает в том числе и за обычной кассой. Я понимаю, как могут бесить тупицы, которые не в состоянии инструкцию осилить, но здесь нахуя так сделали, я вообще не понимаю.

#60205 Сегодня 16:03:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раньше было такое хорошее правило "если очередь длиннее 5 человек, открываем вторую кассу

Действительно, хорошее, потому что у нас хоть 30 человек будут стоять, хуй кто вторую или третью кассы откроет, кассиры все в зале раскладывают и переписывают. 6ачальство переломится, если все кассы заработают, суки.

#60206 Сегодня 16:05:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Действительно, хорошее, потому что у нас хоть 30 человек будут стоять, хуй кто вторую или третью кассы откроет, кассиры все в зале раскладывают и переписывают. 6ачальство переломится, если все кассы заработают, суки.

Сочувствую, у нас помогает если потребовать администратора.

#60207 Сегодня 16:05:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Действительно, хорошее, потому что у нас хоть 30 человек будут стоять, хуй кто вторую или третью кассы откроет, кассиры все в зале раскладывают и переписывают.

Оно на самом деле давно уже так себе работает, но раньше прям телефон висел, куда можно позвонить, если очередь большая, а касса не открыта.
А вчера на прямую просьбу открыть кассу сказали: а кассиров нет.(

#60208 Сегодня 16:07:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сочувствую, у нас помогает если потребовать администратора

У нас замдира или сам директор садятся, но за единственную кассу.

#60209 Сегодня 16:10:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотрела ЧГК на прошлой неделе, так там Крюк уже даже не стандартное для москвича -ПыРыМы- выдал вместо города-миллионника, а вовсе -ПЕРу-. В неризиновой новая мода на отрицание губных, потому что гейские, или чо?   
Как это упорство произносить неправильно вообще объяснить?

Я ничего не понял, что такое ПРМ и можно ссылку с таймкодом на видос?

#60210 Сегодня 16:12:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ПРМ

Предполагаю Пермь

#60211 Сегодня 16:14:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Другой анон только благодаря тебе понял, что это была за инопланетянская шифровка-заебашка, про некое "Перу", но речь шла явно не о южноамериканской стране :lol:

Отредактировано (Сегодня 16:16:01)

#60212 Сегодня 16:25:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ПРМ

Предполагаю Пермь

А как её можно назвать Перу или Перью, или как там было? Я тоже из ДСа и может тоже говорю как еблан, но Пермь значит Пермь, я наверное даже Перьмь говорю, потому что сложно твердый Р выдать
Короче, анон, принеси видос, а то я теперь не успокоюсь))

#60213 Сегодня 16:26:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы тут про Перу, а я вспомнил как меня раздражал голос Галкина (неприятный тембр) ;D

#60214 Сегодня 16:28:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как её можно назвать Перу

Полагаю, из "м" может получиться "у", если недостаточно четко ее выговорить.

#60215 Сегодня 16:28:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как бесит когда фразу "не надо специально для меня готовить" воспринимают как "я просто скромная и стесняюсь попросить, но мне будет приятно, если вы всё-таки специально для меня приготовите", а не как "не надо специально для меня готовить"

контекст

Фрустрирует, что пресловутое "словами через рот" не помогает. Человек просто игнорирует сказанное открытым текстом.

#60216 Сегодня 16:30:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Фрустрирует, что пресловутое "словами через рот" не помогает. Человек просто игнорирует сказанное открытым текстом.

Бабушки, они такие =D

Отредактировано (Сегодня 16:30:40)

#60217 Сегодня 17:20:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче, анон, принеси видос, а то я теперь не успокоюсь

Тоже хочу видос, а то нихуя не понял что бесит анона  :smoke:

#60218 Сегодня 17:24:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Полагаю, из "м" может получиться "у", если недостаточно четко ее выговорить.

Да как? Пермь-Перу, из Перми-из Перу? Ну это ж совсем разные слова

#60219 Сегодня 17:24:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня не то, чтоб прям бесит, но немного раздражает название магазина Семишагофф с тех пор, как он открылся под боком. Потому что я не пойму, можно его склонять или нет, и в принципе любой вариант звучит как-то неприятно. Каждый раз, когда пишу мужу что-то там купить, раздражаюсь. Купи в Семишагоффе? Купи в Семишагофф? Заебало.

Отредактировано (Сегодня 17:26:22)

#60220 Сегодня 17:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Семишагофф

В принципе бесит это ФФ на конце, такой колхоз, и я думал оно затонуло уже в истории нулевых

#60221 Сегодня 17:52:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Колхоз называть вещи колхоз ;D

#60222 Сегодня 18:29:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебанаты, которые в метро выходят и заходят не в те двери.

И холодливые ебанаты бесят - стоят в переходе прямо за дверью и если толкнуть, то сразу в морду ему

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума