Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60051 Вчера 12:31:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раньше меня тоже страшно бесили чужие дети. Но потом я завёл своего и чужие меня перестали бесить совсем, лёгкий фоновый шум, как от машин.   

Анона бесят алкаши, независимо от своего дома.

#60052 Вчера 12:37:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят семьи выбирающиеся полным составом в супермаркет как на прогулку. Папа, мама, бабушка, ребенок в коляске и еще один-два ребенка лет до десяти. Постоянно такую картину вижу. Мама толкает коляску, папа тележку. Идут бок о бок перегораживая все. Или стоят выбирая что взять. Обойти их физически невозможно. Только выходить из ряда и заходить с другой стороны. Бабуля, которая наверно должна была б наблюдать за детьми, тоже участвует в семейной дискуссии. Потому что именно посреди прохода надо обсуждать мировые новости. Старшие дети в это время играют в догонялки пиная покупателей. Или лезут сопливыми руками в весовые товары.

Боже, да, да, как же это бесит! Ну вот зачем и нахуя люди так поступают? Что их в принципе толкает так делать? Для меня непонятно.

#60053 Вчера 12:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что их в принципе толкает так делать?

СоЦиаЛизИруЮтСя, непонятно что ли  =D

#60054 Вчера 12:40:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть и адекватные. Им не надо ничего запрещать, пожалуйста.

Если всем кагалом припёрлись в супермаркет и ведут себя так, как тот анон написал, то адекватностью тут и не пахнет.

#60055 Вчера 12:58:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если всем кагалом припёрлись в супермаркет и ведут себя так, как тот анон написал, то адекватностью тут и не пахнет.

Они просто бросаются в глаза. Тихие спокойные семьи ты даже не заметишь.

#60056 Вчера 13:02:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Ой, мне что, за руку её всё время держать"

Вспомнилось:
Выехали на выходные компанией на базу отдыха с домиками на природе, человек 15-20, не все между собой знакомы. Чья-то то ли подруга, то ли родственница взяла с собой младшего сына, хз, сколько ему лет, с виду 7-8. Других детей не было, на пацана никто из взрослых внимания особо не обращал - мама решила его взять, мама знает что делает, народ выбрался отдыхать.
В какой-то момент пацан сильно нашкодил - поджёг хозяйственную постройку на этой деревянной базе отдыха в лесу.
Пожар быстро потушили, мама активно участвовала, потом как-то то ли компенсировала ущерб, то ли пообещала компенсировать, и физически наказала пацана. Компанию с базы не выставили, при условии, что мама не отпускает ребенка от себя ни на шаг до конца отдыха.
И было неприятно наблюдать, как ребенок и мама тяготятся обществом друг друга. Буквально, он пытается свалить от нее, а она - от него. Видишь его одного, спрашиваешь "Акакий, почему ты один, где мама?" - и он строит такую же недовольную гримасу, как мама, когда его к ней приводишь.

#60057 Вчера 13:02:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Специальность мы сами выбираем, но на учебе устаем, выгораем и нас жалеют, сами работу выбираем, но когда устаем, нас жалеют. Но родила и все, виновата всегда, во всем, никакого сочувствия, все специально!!!111

Если не будешь работать - умрёшь от голода, если не размножишься - ничего с тобой не случится. И если из-за того, что человек устал на работе он начнёт доставлять неприятности мне (коллега решит переложить на меня обязанности, сотрудник пвз устроит вместо пункта кинотеатр или наорёт на меня), то нет, сочуствовать я им не буду

#60058 Вчера 13:22:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Считается, что рожающие делают это в том числе для блага общества. Чтобы мы не пошли по сценарию Японии, Китая и Кореи, чтобы было чем пенсии платить.

Отредактировано (Вчера 13:27:31)

#60059 Вчера 13:44:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, когда неожиданно звонят в дверь. Вот просто идите нахуй.

#60060 Вчера 13:49:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да понятно, что рожать детей будут и дальше, и что мелкие дети не могут вести себя спокойно и не слышно в силу возраста. И что истерики это тоже неизбежная часть их жизни. Но бесит, что в последнее время их вообще не воспитывают! Ничего не запрещают, истерики даже не пытаются остановить, правилам поведения в обществе не учат, терпите дорогие окружающие мое дикое Маугли, а то хули я одна страдаю. Вот это и бесит! И таких в последнее время реально много встречаю. А из-за них раздражение уже переносится вообще на всех детей.

#60061 Вчера 13:52:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу, когда неожиданно звонят в дверь. Вот просто идите нахуй.

Или настойчиво и громко стучат.  :evil: Мой котик пугается и прячется под кровать.

#60062 Вчера 13:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рожающие делают это в том числе для блага общества.

А рожающие заведомо больных (скрининги показывают болезни, врачи советуют аборт, мамашка не внемлет), а рожающие люмпенов? Охуенное конечно благо — шайки преступников и висящие на государстве инвалиды.

#60063 Вчера 14:01:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу, когда неожиданно звонят в дверь. Вот просто идите нахуй.

Или настойчиво и громко стучат.  :evil: Мой котик пугается и прячется под кровать.

У меня младшая кошка — подобрашка, она хлебнула горя на улице и почему-то очень боится звонков в дверь. Я всем курьерам пишу: "В дверь не звонить!", нет блин, тренькают. А кошка потом по полдня прячется.

#60064 Вчера 14:01:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Считается, что рожающие делают это в том числе для лага общества. Чтобы мы не пошли по сценарию Японии, Китая и Кореи, чтобы было чем пенсии платить.

Т.е. вклад нерожающих в дело выплаты пенсий и вообще в социалку не считается? Они, видимо, могут не платить налоги, а просто с пониманием относиться к рожающим и их детям, и пусть рожающие ждут, когда их дети вырастут и найдут работу, позволяющую содержать себя и старушку-маму. А пока как-нибудь сами.

#60065 Вчера 14:02:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но бесит, что в последнее время их вообще не воспитывают! Ничего не запрещают, истерики даже не пытаются остановить, правилам поведения в обществе не учат, терпите дорогие окружающие мое дикое Маугли, а то хули я одна страдаю. Вот это и бесит! И таких в последнее время реально много встречаю.

Вот плюс сто!
Им ещё и замечание сделать нельзя, сразу родители возникают с "Нельзя общаться с чужими детьми, надо через родителей!!!1" А ты блядь сам/а не видишь, что твой пиздюк другим мешает? Что мешает замечание сделать до того, как посторонние начнут возбухать, а?

#60066 Вчера 14:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рожающие делают это в том числе для лага общества

Вот именно так и будет правильно =)

#60067 Вчера 14:08:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Т.е. вклад нерожающих в дело выплаты пенсий и вообще в социалку не считается?

Не то чтобы вообще не считается, но зачастую пенсии платят те, кто работают сейчас. Если их меньше, чем стариков, у вас проблема.

#60068 Вчера 14:09:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Специальность мы сами выбираем, но на учебе устаем, выгораем и нас жалеют, сами работу выбираем, но когда устаем, нас жалеют. Но родила и все, виновата всегда, во всем, никакого сочувствия, все специально!!!111

Ну вот меня чет в очереди не пропускают только потому, что я после работы еду. И уж точно вряд ли проявят какое-то понимание и жалость, если я в автобусе начну по сиденьям прыгать или ломиться в соседние примерочные кабинки.  И если ты не заметил, обычно бесят-то не те родители, у которых ребенок просто расплакался от усталости, например, а они пытаются что-то сделать, но не получается. Бесят те родаки, которые детей распускают и не следят за ними. Притащил своего жеребенка в общественное место - хотя бы за руку блядь его держи. Скажи ему что-нибудь, когда он лезет куда-то. Так что не надо заламывать руки, что матерей угнетают за то, что родили.

#60069 Вчера 14:36:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят семьи выбирающиеся полным составом в супермаркет как на прогулку. Папа, мама, бабушка, ребенок в коляске и еще один-два ребенка лет до десяти. Постоянно такую картину вижу. Мама толкает коляску, папа тележку. Идут бок о бок перегораживая все. Или стоят выбирая что взять. Обойти их физически невозможно. Только выходить из ряда и заходить с другой стороны. Бабуля, которая наверно должна была б наблюдать за детьми, тоже участвует в семейной дискуссии. Потому что именно посреди прохода надо обсуждать мировые новости. Старшие дети в это время играют в догонялки пиная покупателей. Или лезут сопливыми руками в весовые товары.

Боже, да, да, как же это бесит! Ну вот зачем и нахуя люди так поступают? Что их в принципе толкает так делать? Для меня непонятно.

Я однажды спросил, почему один-два взрослых не могут метнуться в супермаркет со списком, пока оставшийся выпасает детей на площадке. Мне ответили: "Ты что, хочешь лишить бабушку и детей РАЗВЛЕЧЕНИЯ?!" - и с таким лицом, будто я предложил бить бабушку и детей ногами и запереть в пыльном чулане.
Развлечение они, сук, нашли. Цирк дю Солей и фестиваль "Алые паруса"? - нет, в супере жопами толкаться.

#60070 Вчера 14:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но зачастую пенсии платят те, кто работают сейчас.

И это не сидящие в декрете матери с детьми или матери-домохозяйки. Чтобы выросли эти будущие обеспечивали пенсии (и не просто выросли, а способными достаточно для этого зарабатывать), кто-то должен работать прямо сейчас. Это я не к тому, что обществу не нужны дети, это я к тому, что все в рваных условиях, и требовать к себе особого отношения потому что "я ращу будущее нашего общества, мои дети вам пенсию платить будут" - это странно.

#60071 Вчера 14:51:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я всем курьерам пишу: "В дверь не звонить!", нет блин, тренькают. А кошка потом по полдня прячется.

Я бы вырубила звонок в таком случае. А кстати я и вырубила, мне стучат. Но коты все равно прячутся.

Отредактировано (Вчера 14:51:28)

#60072 Вчера 14:54:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ломиться в соседние примерочные кабинки. 

Вот это что за хуйня, никак не пойму. Раньше думала, такие детишки маму потеряли и заглядывают во все примерочные подряд, нет, они натурально лезут в чужие чтоб подглядывать! Извращенцы малолетние!

#60073 Вчера 15:01:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На связи анон, которому мама везёт посылку от родственников. Со свекровью все получилось уладить, количество вещей уменьшено. Теперь ещё один человек спрашивает, можно ли передать посылку уже ему. Спрашиваю, что в посылке. Он отвечает, что пара футболок и лекарства:
1. Нурофен форте
2. Смекта, лоперамид
3. Что-нибудь антигистаминное, например цитризин

Я что-то не понимаю, нахрена тащить нурофен с лоперамидом и парой футболок за 11 тысяч километров... Я просто не понимаю. Все это есть в аптеке. Ну ок, смекты у нас нет разве что.

ЗЫ. блин, послала нафиг, но на невыгодных для себя условиях. На рассказы о том, что вот, им было бы приятно сэкономить на лекарствах, ответила, что блин, хотите я эти деньги вам подарю на хэллоуин. А они согласились  :lol:

Отредактировано (Вчера 15:13:11)

#60074 Вчера 15:11:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я просто не понимаю. Все это есть в аптеке.

Может, там дешевле?
Мне так рецептурные таблетки везли из другой страны, хотя в моей они тоже продаются. Просто там они стоили в два раза дешевле.

#60075 Вчера 15:12:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тупые твари, шароебищися  по публичным местах больными. По работе попросили организовать публичный мастер класс. Половина посетителей больные, залили соплями все материалы. Некоторые чихали мне прямо в лицо. А анон только с больничного вышел, где подыхал с температурой и рвотой. А перед этим был еще один. И начальство говорит что негоже так часто болеть. И до конца поправится никак не могу, по утрам буквально шатает. И начальство бесит. И люди, которым настолько похуй на других. Ну неужели ты сука без этого мастеркласса не выживешь, что надо гриппозным идти?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума