Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#60026 Вчера 10:36:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да все просто. Внутри ждать теплее и можно посидеть обычно.

#60027 Вчера 10:37:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да все просто. Внутри ждать теплее и можно посидеть обычно.

Так они и летом так делают.

#60028 Вчера 10:47:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я эти походы куда-то всем табором вообще не понимаю. Регулярно наблюдаю такое в пунктах выдачи

На меня недавно такая мамаша наехала за то, что я ее деточку тронула. Деточка стояла в проходе и не реагировала на слова "разрешите пройти", пришлось отодвинуть. Деточке было лет 7-8, не младенец. Мамаша тоже не реагировала. Видимо, мне надо было ждать, пока они заберут заказ и уйдут  :hmm:

#60029 Вчера 10:50:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дети, бесят их тупые родители, и бесят те, кто считает любовь к детям, особенно чужим, чем-то естественным. Никому ваши малолетние долбоебы не нужны, а если вы быдло, то и дети ваши, скорее всего, быдло, и никакой
особой ценности для человечества не несут  :bull:

#60030 Вчера 10:53:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или супермаркет с узенькими проходами это лучшее место семейного досуга?

Ты не поверишь. Но походу да. У некоторых людей поход в магаз – это такая культурная программа. Они идут не только покупать продукты, но и веселиться.

#60031 Вчера 10:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не надо любить чужих детей, чужих стариков, не своих инвалидов, но все имеют одинаковое право находиться в общественных местах, транспорте и самолетах. Взрослые и здоровые потерпят, на то они взрослые и здоровые.

#60032 Вчера 10:55:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мамаша тут же схватила рандомную коробку с полки и прям подбежала за ним и стала визжать, чтоб их скорее пропустили, она с ребенком, ребенок плачет.

О, да, это они любят. Стоит такая мамаша в очереди, воет и трясется, чтобы ее обслужили сию же секунду, немедленно, у нее же маленький пиздюшонок, который плачет. А то, что она с ним ходила по магазину три часа, игнорируя то, что он устал, хочет пить, жрать, спать, просто его заебало душное помещение - это хуйня.
Такое чувство, что некоторые тетки завели ребенка, чтобы его игнорировать, когда неудобно, а когда надо - пользоваться привилегиями яжмамки.

#60033 Вчера 11:00:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да и пропустите ее вперед, пусть оплатит и свалит, и заберет орущего ребенка. Вам же это нужно?
Или чтоб она постояла наказанная, подумала над своим поведением, а ребенок поорал еще, тогда все справедливо?

#60034 Вчера 11:03:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит что это не взаимный процесс. Анон уступает место мамам с детьми, держит двери для колясок и терпит когда дети кричат от радости в зоопарке или во время игр. Потому что все мы люди, даже маленькие.
Но я хочу чтоб и про анона подумали. Не давали ребенку планшет с орущим мультиком без наушников в автобусе, тормозили мелочь прыгающую по лужам разбрызгивая все на окружающих. И не оправдывали вопли десятилетнего ребенка в три часа ночи "ну это же ребенок". Но хотя адекватные родители и бывают, чаще всего про окружающих никто не думает, наоборот, все должны понять и простить, и это не иллюзорно бесит.

#60035 Вчера 11:06:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Закупаться на неделю вперёд - вдвоем.

Или заказать доставку  =D

#60036 Вчера 11:07:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Делай добро и бросай его в воду. Пропустить мамашу с орущим чадом стоит из-за того, чтоб наступила тишина поскорей, а не из-за того, что она потом тебе подержит дверь.

#60037 Вчера 11:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пользоваться привилегиями яжмамки

Вот это привилегия, слушать ор ребенка и успокаивать его, когда тебе просто надо сходить в магазин/душ/другое место. Как будто она не заебалась и не устала.

#60038 Вчера 11:14:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как будто она не заебалась и не устала.

Ну она же приняла решение завести ребенка, ей его не подкинули  :dontknow:

#60039 Вчера 11:17:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но хотя адекватные родители и бывают, чаще всего про окружающих никто не думает, наоборот, все должны понять и простить, и это не иллюзорно бесит.

+100500
От того, что неудобства окружающим доставляет мелкий ребенок, который "не понимает", неудобства никуда не деваются. Странно, когда родители ребенка этого тоже не понимают, но почему-то требуют понимания от посторонних людей. Бывают родители с детьми, которые абсолютно никому не мешают, их вообще трудно заметить. Против них ничего не имею, радуюсь, когда встречаю таких людей.

#60040 Вчера 11:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Специальность мы сами выбираем, но на учебе устаем, выгораем и нас жалеют, сами работу выбираем, но когда устаем, нас жалеют. Но родила и все, виновата всегда, во всем, никакого сочувствия, все специально!!!111

#60041 Вчера 11:18:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему. Все. Звонят мне исключительно когда я пошел в туалет? Я четыре часа сидел, как приклеенный, хоть бы смс-ка пришла. Как только уютно устроился на унитазе - понеслось.
Вы там по камерам следите что ли, чтобы я не расслаблялся?

#60042 Вчера 11:19:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бывают родители с детьми, которые абсолютно никому не мешают, их вообще трудно заметить

Классно, когда ребенок удобный и спокойный, он сразу всем нравится! Только детей не выбирают.

#60043 Вчера 11:20:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот это привилегия, слушать ор ребенка и успокаивать его, когда тебе просто надо сходить в магазин/душ/другое место. Как будто она не заебалась и не устала.

У других людей тоже могут быть дети, болезни, усталость от работы.

#60044 Вчера 11:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У других людей тоже могут быть дети, болезни, усталость от работы.

Инвалидов и пожилых тоже хорошо бы пропускать в очереди

#60045 Вчера 11:23:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Взрослые и здоровые потерпят, на то они взрослые и здоровые.

И очень быстро перестанут быть здоровыми.

#60046 Вчера 11:23:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Специальность мы сами выбираем, но на учебе устаем, выгораем и нас жалеют, сами работу выбираем, но когда устаем, нас жалеют. Но родила и все, виновата всегда, во всем, никакого сочувствия, все специально!!!111

От того, что человек устал на работе и учебе, окружающие обычно не страдают. От визгов ребенка на ультразвуке - очень даже. Трудно сочувствовать источнику раздражения. Почему, если мамаша заебалась, с ней обязаны заебаться все окружающие? Они с ней этого ребенка не заводили.

#60047 Вчера 11:32:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня есть шикарный лайфхак! Раньше меня тоже страшно бесили чужие дети. Но потом я завёл своего и чужие меня перестали бесить совсем, лёгкий фоновый шум, как от машин.   :old:

#60048 Вчера 11:39:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят дети, которые шатаются по торговым центрам и всем мешают. С подростками всё понятно, это многих бесит. Даже раскрывать не буду. Но вот когда дети помладше, они производят впечатление пиздец беспризорников. Я как-то работал в торговом центре примерно год, и там была такая вот девочка-маугли, которая каждый день приходила и и проходила по всем магазинам. Доставала покупателей, играла с товаром, а ещё попрошайничала и потом покупала себе всякие дорогие вкусняшки. Она в целом была странноватая, и я думал, что она из семьи маргиналов, которые ей ничего никогда не покупают. Пока однажды она не пришла со своей мамой, которая ей помимо нужных вещей купила кучу всяких приятных подарков и добавила, чтобы девочка эта не разбрасывала их по своей комнате, а то у нее и так все игрушками завалено.

#60049 Вчера 11:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня есть шикарный лайфхак! Раньше меня тоже страшно бесили чужие дети. Но потом я завёл своего и чужие меня перестали бесить совсем, лёгкий фоновый шум, как от машин.   :old:

Охуенный, жаль не всем подходит.

#60050 Вчера 11:51:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнил случай в тему. Я тогда, наверное, десятком седых волос точно обзавёлся.

кулстори

Больше пока эта ебанутая мамаша не приходила. Бесят такие до белых глаз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума