Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#576 2020-12-01 01:01:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долбоебы.  :facepalm: Спиратил - ну не пались хоть...

#577 2020-12-02 07:50:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучая ты дурень из метро! я, блядь, опаздываю, а ты какого-то хуя раскорячилась на полдороги и в карманы полезла! Долгих тебе лет жизни и здоровья, тварина, ещё немного, и переебал бы тебя на месте!

Ебучий скользкий лед! Какого хуя тебе надо было появиться именно в тот блядский день, когда я проспал?!

Блядь, сука, аж трисет!! Ебучее утро, спал бы сейчас и видел сны. Что за жизнь, нахуя я не дочь милиардера? Почему кому-то можно не работать, а мне, блядь, надо?!  Уй, бля, бесит.

Я, наверно, сегодня еще что-нибудь напишу, не с той ноги встал.

#578 2020-12-02 20:58:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали прогрессивные нытики в комментах к чему угодно, где есть женские персонажи. У нее нереалистичные пропорции!!1 - ноют они в супергеройщине, где есть трехметровые резиновые люди с шипами на заднице. У нее из одежды один купальник!111 - ноют они в другой супергеройщине, где такая открытость прямо связана со способностью героини и она такая одна. А вот мужиков нормально одели, а их нет, там же нет никакой защиты, где нормальные доспехи, мизогиния!111 - прямо в этом же кадре минимум 3 мужика в "костюме варвара" с открытыми животами и супер защитой в виде кольчужного треугольничка в паху, но это никого не смущает.
:fury:
Долбоебессы, блять.

#579 2020-12-02 21:30:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бля, анон, ты - это я. Плюс тыща тебе по всем пунктам, как я заебался об это все, не могу.
Хожу тут тоже тихо бомблюсь с того, что в моем каноне сейчас четыре голых мужика (ладно, три, четвертый просто в стрингах) двигают сюжет и вообще в этом каноне куны постоянно раздеты или так одеты, что через облегающий шмот можно разглядеть чуть ли не все, но фанбаза, конечно же, сейчас ноет о чем? О деве, которую изобразили слишком миленько! :smoke:

Анон пишет:

У нее из одежды один купальник!111 - ноют они в другой супергеройщине, где такая открытость прямо связана со способностью героини и она такая одна.

Да доебали уже с ней, это ж как людей бомбит от какой-то третьестепенной героини, которой и в сюжете-то нет нихуя(

#580 2020-12-04 11:30:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, которые что-то постоянно спрашивают меня и отвлекают. Вроде бы и немного времени, но бля, только лег отдохнуть - анон, а как это делается, пошел в магазин - анон, а это что, сел за хобби - анон, а ты же делал это по работе, а вот как делать эту штуку, работаю - анооооон. :bull:  В итоге анон не может расслабиться в свободное время, у меня сбивается настрой и мысли во время работы. Причем это как друзья, которые мне тоже много помогают, когда надо, и просто знакомые, которые вежливо просят, и послать их было бы неловко, тем более, что на ответ уходит не так много времени. Но постоянные дерганья по мессенджерам просто заебали, в свободное время я хочу отдохнуть, а не смотреть любимый сериал с постоянными  перерывами на объяснение темы, на которую мне похуй, но про которую я что-то знаю. Особенно бесит, когда спрашивают то, что можно с таким же успехом загуглить. Просто сделать 2 элементарных действия, на это уйдет столько же времени, чем спросить, дождаться, пока я отвечу, а потом переспросить, что же именно написано в задании, как будто это анон самолично их составлял и знает все сроки, порядок выполнения и т.д., а не делаю точно также наобум :wall:

Отредактировано (2020-12-04 11:31:41)

#581 2020-12-04 13:24:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, а зачем тебе отвечать им сразу же? Не вина людей, что они не пронзили на расстоянии, что ты там делаешь.

#582 2020-12-04 16:41:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, люди, конечно, не виноваты, что их много и каждый что-то спрашивает, но мне от этого не легче. Ну и отвечать-то все равно придется, тем более многим надо вотпрямщас, потому что они делают вотпрямщас, а на следующий день или вечером или на час позже, когда удобнее мне, им будет уже неактуально. Ну и очень часто спрашивают непосредственно перед дедлайнами, и я понимаю, что если отвечу даже через полчаса, то им опять же уже не нужно. Плюс, в десять-одиннадцать вечера можно как-то пронзить, что у меня могут быть свои дела, особенно если речь идёт не о друзьях, а о знакомых. Да и потом, меня бесит не то, что люди меня спрашивают не вовремя, потому что если я немного отвлекусь от сериала или лягу чуть позже, я в принципе не пострадаю, а то, что значительная часть вопросов реально решаются поиском в Гугле или внимательным чтением задания, и для этого нужно просто немного напрячься. Плюс бывают дни, когда анона постоянно дёргают в течение всего дня, и под конец начинает казаться, что анон себе не принадлежит. Мне кажется, вот это постоянство больше всего и раздражает, необходимость быть на связи 24/7. Я интроверт и физически устаю от общения с людьми в рабочее время, а когда люди грузят меня во внерабочее по своим проблемам, я сильно заебываюсь и начинаю злиться. Ну и у анона в голове тараканы, что вот, ты тут читаешь/гуляешь/собираешься спать/делаешь работу/убираешься, а потратить пару минут на ответ не можешь :facepalm:
Собственно, тут во многом личные проблемы самого анона, но тем не менее вот эти частые вопросы на протяжении всего дня, для ответа на которые анон тратит много своего времени, и которые сам задающий в принципе в состоянии узнать, все же бесят.
P.S. Полистал тему, собственно, анон #559 во многом описал мои проблемы. И про внезапные голосовые на 20 минут, когда ты отдыхаешь, и про обидки на игнор, если сразу не отвечаешь.

Отредактировано (2020-12-04 16:49:29)

#583 2020-12-04 17:08:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ты случайно не любишь говорить людям "всегда рад помочь", "ой, да это мелочи", "конечно, обращайся, помогу чем могу"? Мне просто очень странно, как такая лавина вопросов может обрушиться на ровном месте. Может тебе самому важен образ человека, который все знает, незаменим, и разруливает ситуации за считанные минуты?

Анон пишет:

Ну и отвечать-то все равно придется, тем более многим надо вотпрямщас, потому что они делают вотпрямщас, а на следующий день или вечером или на час позже, когда удобнее мне, им будет уже неактуально.

Ну так и заебись же. Говоришь, что был занят, но вот теперь готов помочь, если актуально. И свои границы и время сберег, и люди как правило не будут ждать сутки, а таки откроют поисковик. Ну правда, не операции же они на открытом сердце делают, чтобы цена ошибки была так высока, чтобы ты отрывался от своих дел? Ты же так невроз себе заработаешь. Очень сочувствую, на самом деле, надеюсь ты как-то поменяешь приоритеты, поставив свою жизнь, отдых и увлечения повыше.

Анон пишет:

а то, что значительная часть вопросов реально решаются поиском в Гугле или внимательным чтением задания, и для этого нужно просто немного напрячься.

Тоже бесит, но я со всей добротой и заботой посылаю в гугл или перечитывать задание, снабдив совет оговоркой, что вот, это важный навык, без которого погружение в новую сферу будет недостаточно эффективным, а я же не враг другу своему. Могу разве что помочь запрос сформулировать.

Анон пишет:

Мне кажется, вот это постоянство больше всего и раздражает, необходимость быть на связи 24/7.

Так нет же такой необходимости, если ты не техподдержка и это не твои рабочие часы. Я очень сочувствую, но злость на людей непродуктивна, если дело все-таки в тебе. И я подозреваю, что они не сговариваются дергать тебя сутками, а думают, что таких мало и ты не заебался.
Ладно, прости, тред для проораться, а я тут с советами, но что-то так обидно за тебя стало. Сложи эти минуты в часы, и в неделю наверное накапает на просмотр хорошего фильма и лишние пару часов сна. Это по минутам вразброс кажется, что не так уж много, а на самом деле - приличный кусок свободы за счет того, что кто-то экономил свое время и усилия.

#584 2020-12-04 18:07:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты случайно не любишь говорить людям "всегда рад помочь", "ой, да это мелочи", "конечно, обращайся, помогу чем могу"? Мне просто очень странно, как такая лавина вопросов может обрушиться на ровном месте.

ответ-оффтоп от автора изначального поста

Отредактировано (2020-12-04 18:08:40)

#585 2020-12-04 18:40:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понимаю, анон. Бесит даже не когда лично меня спрашивают, а даже когда на форуме задают очередной вопрос типа "а где лучше в городе починить холодильник?" или "где у нас можно заказать роллы?" Бля, да забей вопрос в поиске по форуму, уже десять раз всё обсудили и разжевали!

#586 2020-12-04 18:50:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пришел проораться, возможно, будет деанон, но мне  похуй. В моем регионе проблемы с водой, мало того, что дают по часам, так она ещё и очень ХУЕВАЯ. Только что вышел из душа, всю кожу ужасно сушит, все чешется, лицу пздц походу, голова грязная блядь, пользуюсь бальзамом и кремами и это только немного помогает. Вся ванна мать вашу в жёлтых разводах, набирал себе в течение недели бутылку для умыться/мелкой бытовухи, ежедневно споласкивал, на дне жуткий жёлтый осадок и вся бутылка желтая.  Заебало блядь ежедневно вставать сильно заранее, чтобы успеть все сделать пока вода есть, вода это ведь блядь нихуя не излишество, это то, что людям надо для обеспечения жизни, просто дайте мне сука нормальной воды, чтобы от нее хотя бы кожа не чесалась, бля, крик души.

#587 2020-12-04 18:59:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

анон, я тебе пиздец как сочувствую, это адово неудобно ((

#588 2020-12-04 19:17:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон, я тебе пиздец как сочувствую, это адово неудобно ((

Спасибо за поддержку, анон, к графику вроде уже привыкла, но качество воды просто убило.

#589 2020-12-04 19:26:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А нельзя проточный фильтр поставить? Даже самые простые угольные могут отфильтровать основную массу говнища.

#590 2020-12-04 19:35:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

До недавнего времени было относительно терпимо, поэтому не задумывалась. Если так будет дальше, может попробую поставить, спасибо за совет, анонче.

#591 2020-12-04 21:17:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят пропагандоны. Искренне желаю им потерять работу. И чтобы их не брали больше никогда на работу даже кассиром и руки не подавали. Пусть будут в положении дочери Чаушеску

#592 2020-12-05 13:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят группы в вк с артами, которые не могут, сука, ПОДПИСАТЬ автора. Еще бесит, что вся эта бурная деятельность нужна только чтобы рекламки потом закупить. Мамкины бизнесмены, блять.

#593 2020-12-06 03:57:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят фан аккаунты, которые никогда не подписывают источники, мудаки.

#594 2020-12-07 22:53:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесят люди, которые подчистую удаляют свой контент, а потом продолжают вести деятельность там же. И потом снова удаляют. И снова. Сука, да  сам уже удались, что за вхоризм.

#595 2020-12-07 22:57:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон дизайнер-фрилансер. Заказчики бесят ВСЕ. У вас есть макет в векторе? Нна в харю 13 (!!!) файлов одной помойкой, среди которых нет нужного. Но ведь кто-то же вам этот макет делал?!! Почему нельзя прислать то, что он сделал? Почему нельзя разумно составить ТЗ? Почему, почему, почему, БЛЯДЬ!!!
Мне иногда кажется, что когда человек становится заказчиком, у него сразу распадается мозг.
Если он был.

#596 2020-12-08 18:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят два мужика с работы. После них всегда нужно проветривать, даже если на минутку зашли. Воняют, боже, как воняют!! И даже не сказать, что потом, просто какой-то затхлый старческий запах, фуу. А ведь сами они молодые еще, лет по 45. В свободное время оба занимаются танцами, ходят в секции. Как люди в этих секциях терпят их вонь? Вот так купишь абонемент, а там с тобой такое попадется
:wall:  Ходят, кстати, с женами. Но жены, видимо, не чувствуют. Или стесняются сказать. Омерзительно.

#597 2020-12-08 18:37:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На работе молодая девушка была с жуткой вонью, это не связано с возрастом( Они реально не замечают видимо.

#598 2020-12-08 19:23:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама мираторговских наггетсов, где говорится, что важней детей никого нет на свете.

#599 2020-12-08 19:43:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит реклама мираторговских наггетсов, где говорится, что важней детей никого нет на свете.

Голосом Александра Груздева, восхитительным актером озвучания. Я слышу, какую хуйню он произносит и представляю его лицо при этом изнасиловании.

Отредактировано (2020-12-08 19:43:26)

#600 2020-12-09 11:32:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже не знаю, в какую группу проораться, значит, основательно проорусь в эту. Сижу и из букв "ж", "о", "п" и "а" составить слово "отпуск".  :facepalm:  Причем отпуск аж в июле. Причём и у меня и у мужа он согласован. И про своих заек - коллег и начальника я более менее спокойна, согласовали,  значит пойду, если не уволят. А вот у мужа всё сложнее. График им согласовали, подписали у высокого руководства, печатей нашлёпали и в распечатанном виде повесили на стену. И одна из коллег, глядя на эту великую бумагу, начала принародно хихикать, что набрали летних отпусков, ага. На какое время мне у меня путевка будет, тогда я и пойду, и вы все обломаетесь, ибо нехуй вовремя данные по отпускам подавать. Муж, зная, что летний отпуск - это моё самое слабое место, уточнил у начальницы, которая тоже этот монолог слышала, дадут ли ему отпуск согласно расписанию? Начальница уверено ответила, что ебать её в рот, если не дадут. Но мы с мужем знаем, что у начальницы недоёб и помним, что мужу отпуск уже сдвигали, потому что другой коллега предъявил билеты, а у нас еще не были куплены. Будь это нормальный год, я бы спокойно пошла и купила путёвки. Но в этом-то злоебучем году что делать? Что будет открыто, что нет, какие будут условия аж в июле? Какие отели откроются, а какие уже нет? Вопросов вообще миллион, ну не в этот году заранее билеты покупать. И лишаться семейного отпуска  совсем не хочется. :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума