Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59951 2024-10-16 18:43:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А тебе, если у тебя есть/будет ребенок, нравится полчаса слушать истерику и ты даже не пытаешься его отвлечь или успокоить? Просто уходишь в себя и делаешь вид, что всё ок?

А что если родители тоже не в восторге от воплей ребёнка, и если их терпят, то значит сейчас реально по их опыту ничего не сделать? Ой, нет, бред какой-то.

#59952 2024-10-16 18:44:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять же - сиди тогда дома, раз твоему ребенку что-то там "не по возрасту". Раз он молчать не может "не по возрасту", значит и находиться в общественных местах ему не по возрасту. Отношение чайлдхейтеров в этом случае совершенно оправданное.

Нет, это ты сиди дома, раз  с такими особенными потребностями и такой чувствительный.

#59953 2024-10-16 18:48:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Обычно "ужасный ребенок десять часов орал без передышки и испортил мне рейс/обед/свидание" означает - ребенок заплакал, возможно, два раза.

#59954 2024-10-16 18:53:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, это ты сиди дома, раз  с такими особенными потребностями и такой чувствительный.

А потом мамаши плачутся в щастьематеринства, что к родившим женщинам хуёвое отношение. Прямо удивительно, почему.

#59955 2024-10-16 18:56:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом мамаши плачутся в щастьематеринства, что к родившим женщинам хуёвое отношение. Прямо удивительно, почему.

Потому что они стали посылать ебланов с "сиди дома до совершеннолетия ребенка, раз, такая сука, родила", в хуй?  Какая потеря.

#59956 2024-10-16 18:58:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что они стали посылать ебланов с "сиди дома до совершеннолетия ребенка, раз, такая сука, родила", в хуй?  Какая потеря.

Плачутся, потому что стали посылать? У тебя какой-то проеб логики.

#59957 2024-10-16 19:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А тебе, если у тебя есть/будет ребенок, нравится полчаса слушать истерику и ты даже не пытаешься его отвлечь или успокоить? Просто уходишь в себя и делаешь вид, что всё ок?

В таком возрасте не отвлечешь и не успокоишь.
Трехлетка может орать из-за того, что печенье сломалось. И нет, он не хочет другое печенье, он хочет, чтобы это починилось. И нет, просто сложить две половинки вместе не годится.

#59958 2024-10-16 20:03:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ммм, обычные люди у нас теперь вопят гроулом по часу в общественных местах? Т.е. если мы с тобой в маршрутке на соседних сиденьях окажемся и я начну орать тебе в ухо во всю мощь своих лёгких, это будет обычно и "не нравится - сиди дома"?

Если тебе три года, или у тебя отставание в развитии - ори, пойму.

#59959 2024-10-16 20:11:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А с орущим ребёнком ничего нельзя сделать, совершенно ничего. Только сидеть рядом и разводить беспомощно руками.

#59960 2024-10-16 20:13:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

но в данном случае это было невозможно из-за старшей дочери.

Можно было выйти на некоторое время на улицу.

И это, и няню можно было нанять на пару часов, пока оказывали услугу старшей дочери. При желании можно было найти выход, и именно за это не любят таких мамашек — что они уверены: окружающие перетопчутся, раз их высочества в общественное место выпереться изволили.

#59961 2024-10-16 20:16:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дома можно тогда сидеть. Окружающие не обязаны кризисы твоей деточки слушать. Либо затыкай, либо дома сиди. Заебали уже. Народят ради маткапиталов, а воспитывать не хотят, отмазываются кризисами.

Литр кофе и самосвал роллов этому анону! :hug:

#59962 2024-10-16 20:19:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да нельзя истерику отвлечь или успокоить. Слушать ее никому не нравится, но родители знают, те эти вопли, которые можно утешить ,или те, которые просто переждать.

А почему эти родители заставляют других людей пережидать эти вопли с ними за компанию? Я вспоминаю своё детство. Вот меня ведут в кино папа и мама, но предупреждают: если я начну плакать, крутиться, разговаривать, они берут меня и уходят и больше никакого кино мне не будет. И я знала, что это не пустые угрозы, и сидела тихо даже в 5-6 лет. Отчего сейчас так поступать перестали?

#59963 2024-10-16 20:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У кого есть лишние деньги на няню?  :think:

#59964 2024-10-16 20:24:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У кого есть лишние деньги на няню?  :think:

Зачем тогда вообще рожать, если два часа времени няни оплатить не под силу?

#59965 2024-10-16 20:24:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И я знала, что это не пустые угрозы, и сидела тихо даже в 5-6 лет. Отчего сейчас так поступать перестали?

Ну ты сравнил, почти школьника и трехлетку :really:

#59966 2024-10-16 20:24:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Допустим, всех детей до эн лет запихиваем домой и запрещаем им показываться в обществе, пока не научатся себя вести в этом обществе.
Вопрос: как они, блядь, должны научиться, если будут это общество видеть только через решётку окно или на экране планшета?

#59967 2024-10-16 20:25:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У кого есть лишние деньги на няню?  :think:

"Няня на час" - тем более сомнительно. Кто-то готов оставить на час ребенка и квартиру на незнакомого человека?

Отредактировано (2024-10-16 20:25:30)

#59968 2024-10-16 20:25:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вспоминаю своё детство. Вот меня ведут в кино папа и мама, но предупреждают: если я начну плакать, крутиться, разговаривать, они берут меня и уходят и больше никакого кино мне не будет. И я знала, что это не пустые угрозы, и сидела тихо даже в 5-6 лет. Отчего сейчас так поступать перестали?

Анон был свидетелем, как от таких доебов дети ревели  :lol:

#59969 2024-10-16 20:26:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну не знаю, может, родители должны учить и воспитывать? Вон выше анон пример привёл, так что это возможно!

#59970 2024-10-16 20:30:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вон выше анон пример привёл, так что это возможно!

Анон не понимает разницу между пятилеткой, который идёт туда, куда ему интересно и трёхлеткой, у которого в данное время идёт пробуждение "я". Не, есть такие дети, которые сидят дома и никуда не ходят, но они и потом будут дома сидеть и хикковать, боясь жуткой наружи.

#59971 2024-10-16 20:30:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как они, блядь, должны научиться

Так они и так не учатся, потому что родители хуй забивают и блаженно глазеют по сторонам или сидят в телефоне, пока ребенок бесоебит. Разницы ноль. А дома они хоть не так мешают.

#59972 2024-10-16 20:33:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон не понимает разницу между пятилеткой, который идёт туда, куда ему интересно и трёхлеткой, у которого в данное время идёт пробуждение "я"

И у обоих есть родители, взрослые люди, в силах которых воспитывать и трёхлетку, и пятилетку. В силах же?

#59973 2024-10-16 20:37:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня раздражают только дети в метро, которых мамы/папы сажают поперек колен, а детские ноги в обуви благополучно приземляются на мое чистое пальто. Еще и пинаются.

#59974 2024-10-16 20:46:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

силах которых воспитывать и трёхлетку, и пятилетку

Анон, воспитание - это процесс. Длительный. И не во всех ситуациях имеющий смысл. Воспитание любого человека, у которого в данный момент истерика, смысла не имеет, сколько бы лет ему не было. Не, можно отпиздить, может даже замолчит, но давай все-таки придерживаться мнения, что людей бить нельзя.

#59975 2024-10-16 20:48:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня раздражают только дети в метро, которых мамы/папы сажают поперек колен, а детские ноги в обуви благополучно приземляются на мое чистое пальто. Еще и пинаются.

Ну вот тут однозначно не дети виноваты, а родители-долбоёбы. Будь там не ребенок, а длинная грязная сумка, собака или лыжи - смысл был бы тот же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума