Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59901 2024-10-15 02:02:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Снег, сука, СНЕГ  :fuuu:
У него есть ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, какого хуя он выпадает в октябре? Дайте мне осени, уберите свою белую пакость до конца месяца хотя бы  :hanged:

Дык Покров же, народная примета не врет - в это время действительно часто первый снег выпадает. Не переживай, он ненадолго, с шансами до ноября больше не покажется.

#59902 2024-10-15 04:23:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мальчик извинился и выключил

Я не могу понять, ну неужели до него не доходило самостоятельно, без слов посторонних, что он себя отвратно ведёт? Меня вот это убивает: "Ой а что вы сразу так, неужели нельзя было сказать" — а у тебя, тварь тупая, у самой/самого мозгов нет догадаться, что ты сейчас куче людей вокруг мешаешь?

#59903 2024-10-15 08:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Он наверное думает, что раз ему не мешает, то и другим не должно.

#59904 2024-10-15 08:55:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не могу понять, ну неужели до него не доходило самостоятельно, без слов посторонних, что он себя отвратно ведёт?

Угу, видос с матом на полной громкости слушать в общественном месте — ну такое себе.

#59905 2024-10-15 09:03:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не переживай, он ненадолго, с шансами до ноября больше не покажется.

Да хуй там плавал. Ещё этот не растаял, а на следующей неделе уже новую порцию обещают  :bubu:

#59906 2024-10-15 10:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Угу, видос с матом на полной громкости слушать в общественном месте — ну такое себе.

Так я и говорю, ему самому норм эт слышать, а о других он тупо не думает.

#59907 2024-10-15 10:52:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня просто до белого каления раздражают люди с чёрно-белым мышлением, которые в ответ на какое-нибудь высказывание, с которым они не согласны, начинают недовольно крякать, мол неужели я, гад такой, хочу, чтобы вместо этого была какая-нибудь крайность????

Кто-то: Почему Х просит донаты на то, чтобы дожить до зарплаты, говорит, что ей нечего есть, но при этом идёт в дорогой салон?

Такие люди: А что, если у неё жизнь тяжелая, ей запрещено себя радовать и надо ходить КАК БОМЖ?

Кто-то: Я не люблю Раммштайн.

Такие люди: Ну всё ясно с тобой, иди слушай своего Бибера.

Господи блять, че с ними не так и почему их так много???? Неужели для такого огромного количества людей есть только два варианта? Первый пример из моего недавнего опыта. Я сам задавал этот вопрос. Несколько разных людей спросили меня, неужто я думаю, что в трудной финансовой ситуации женщина должна быть: бомжом? нищенкой? грязной обезьяной? Бля, на какой такой планете женщина становится бомжом, нищенкой и грязной обезьяной если один раз в сложной финансовой ситуации купит себе продуктов с запасом вместо того, чтобы на последние деньги делать губы?

Отредактировано (2024-10-15 10:53:21)

#59908 2024-10-15 11:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мальчик извинился и выключил

Я не могу понять, ну неужели до него не доходило самостоятельно, без слов посторонних, что он себя отвратно ведёт? Меня вот это убивает: "Ой а что вы сразу так, неужели нельзя было сказать" — а у тебя, тварь тупая, у самой/самого мозгов нет догадаться, что ты сейчас куче людей вокруг мешаешь?

Ну, детям зачастую не особо понятны какие-то социальные тонкости, особенно сейчас, когда у многих не особо богатая социальная жизнь, все в смартфоне. Если в семье приняты какие-то вещи, типа там у них все дома слушают что хотят без наушников, то ребенок может это считать за норму в принципе. Многие вещи из родительской семьи люди по умолчанию считают за норму даже в куда более позднем возрасте.
Да и в целом лучше сначала исходить из того, что это невежество и социальная неразвитость, а не какое-то осознанное вредительство, и вежливо указывать на проебы.

#59909 2024-10-15 11:32:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а у тебя, тварь тупая, у самой/самого мозгов нет догадаться, что ты сейчас куче людей вокруг мешаешь?

Детям, ха-ха.Я недавно с мужиком в транспорте посралась. Он в автобусе футбольчик смотрел.
Аргумент охуенный был:
- Я никому не мешаю, вон, все в телефонах сидят.

Мальчику под полтос, мозгов как не было, так и нет

Отредактировано (2024-10-15 11:33:36)

#59910 2024-10-15 14:22:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спрашиваешь, когда а. В ответ: б во сколько-то.
Бесят тупицы, неспособные ответить на один простой четкий вопрос.

Отредактировано (2024-10-15 14:22:39)

#59911 2024-10-15 14:23:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какое же у купера тупое глючное приложение!

#59912 2024-10-15 15:57:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

После обеда нужно было воспользоваться зубочисткой. Приватных мест в офисе нет, так что пошла в туалет. Стою, чищу, надеюсь, что никто меня не увидит за этом делом. В обычно безлюдный туалет зашло и поздоровалось со мной 2-3 человека, а одна даже еще и остановилась рядом со мной и стала спрашивать: «как дела?»….  :bull:

#59913 2024-10-15 17:08:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят смол токи от обслуживающего персонала типа курьеров, кассиров. Бля, не надо со мной разговаривать, просто делай свою работу.
Но они очень часто заводят разговор, я хз почему

#59914 2024-10-15 17:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просишь горячий кофе - получаешь расскаленное пойло из жерла Ородруина.
Просишь тёплый кофе - получаешь мерзкую едва тепленькую жижу.
Бесит!
Никто не виноват, но как же, блин, хочется идеального с первого глотка кофе. Не ждать когда остынет, а вот прям сразу. Иногда случается чудо, но чаще - увы, нет.

#59915 2024-10-15 17:58:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просишь горячий кофе - получаешь расскаленное пойло из жерла Ородруина.

Меня бесит, что во всяких кофейнях не всегда соглашаются разбавить чай. А там, где самообслуживание, тоже не всегда есть холодная кипячёная вода. Приходится ходить с этим бумажным стаканом и ждать, когда это остынет, а просто нормально попить тёплого чая.

Отредактировано (2024-10-15 17:58:51)

#59916 2024-10-15 18:23:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне не нравится жить в мире, в котором курить считается более приличным, чем пукать или пахнуть потом  :bubu:

#59917 2024-10-15 20:29:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне не нравится жить в мире, в котором курить считается более приличным, чем пукать или пахнуть потом  :bubu:

мне тоже

#59918 2024-10-15 20:37:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаная диспансеризация на работе. Как же она меня бесит. Как же меня бесит, что в ней куча ненужных врачей, которые вообще никак не связаны с моей работой, но сука надо их проходить. Гинеколог, стоматолог, эндокринолог - они все какое отношение блядь имеют к моей работе? Какого черта я должен к ним принудительно ходить? Захочу, сам пойду. Все равно ничего нового я от них не услышу. Опять выпишут свои ебаные направления на узи-хуюзи, на которые я все равно не пойду, потому что нахуя? Что мне там скажут? Что мне надо похудеть? Я блядь и так это знаю без вас. Заебало уже. И ведь менять в целом нормальную работу ради этой хуйни раз в год не хочется, но как же сука бесит. Вам какое дело до моей пизды, зубов и веса, пока я свои обязанности хорошо выполняю? Надо мне будет - сам схожу к этим врачам. Нет блядь гоняют принудительно, чтобы я потом месяц себя ненавидел и комплексовал. Если в этот раз опять будет этот ебанутый эндокринолог со своими неуместными замечаниями и поджатыми губками, я наверное не сдержусь, наору прямо там.
Про свои реальные проблемы я на этой диспансеризации все равно не расскажу, а мои проблемы они и не вылечат.

Отредактировано (2024-10-15 20:38:34)

#59919 2024-10-15 20:56:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какое же у купера тупое глючное приложение!

Не то слово. Причем я уже который раз сталкиваюсь с такой хренью, что если ты собрал корзину на сайте, а потом перешел в приложение, чтобы делать заказ оттуда (собирать легко и быстро на сайте, а списывать нужную сумму сберспасибо - возможно только в блядском приложении), то тебя ждет море приключений. Корзина может не отобразиться, может отобразиться частично, в ней могут насмерть застрять товары, которые ты на сайте уже удалил, а еще открытие приложения может аннигилировать твою корзину на сайте.
Я бы век это приложение не трогал длинной палкой, если бы они не убрали с сайта возможность списывать определяемую тобой сумму сберспасибо. :angry_mob: На сайте теперь (уже давно) можно или не списывать вообще, или списать все нахер, до последнего балла/последнего рубля покупки. Вкл/выкл галку, и больше никак, конкретную сумму баллов не выбрать. Что за идиоты.

Отредактировано (2024-10-15 21:14:53)

#59920 2024-10-15 21:16:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят смол токи от обслуживающего персонала типа курьеров, кассиров. Бля, не надо со мной разговаривать, просто делай свою работу.
Но они очень часто заводят разговор, я хз почему

Со мной покупатели заводили, тоже бесило. Но со временем перестало бесить и я сам тоже научился так делать – чтобы продемонстрировать дружелюбие и что-нибудь продать. Но я помню, что это не всем нравится, и что мне самому это всю жизнь не нравилось, поэтому не говорю ничего, если вижу, что человек не хочет говорить.

#59921 2024-10-15 21:40:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если в этот раз опять будет этот ебанутый эндокринолог со своими неуместными замечаниями и поджатыми губками, я наверное не сдержусь, наору прямо там.

Наори, ты совсем не обязан терпеть всратые комменты, которые никакого отношения к нормальной медицине все равно, как правило, не имеют.

#59922 2024-10-15 21:43:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне не нравится жить в мире, в котором курить считается более приличным, чем пукать или пахнуть потом  :bubu:

Справедливости ради, некоторые сигареты бывают очень приятными (и это я говорю — некурящий анон), а от запаха чужого пота меня прямо выворачивает, ненавижу его.

Скрытый текст

#59923 2024-10-15 22:49:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нравится жить в мире, в котором курить считается более приличным, чем пукать или пахнуть потом  :bubu:

Справедливости ради, некоторые сигареты бывают очень приятными (и это я говорю — некурящий анон), а от запаха чужого пота меня прямо выворачивает, ненавижу его.

А меня бесит, что вонючие электронки не получают такого порицания, как сигареты. По мне так сигареты намного менее мерзкие. Но смолящего в толпе уже редко встретишь, а вонючую электронку - каждый блять вечер.

#59924 2024-10-16 00:27:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Словами не передать, как мне остопиздело переустанавливать пароль в пионере. Во-первых, мне не приходят от них смски. Ладно, у меня есть мыло. Но тут появляются эти ёбаные проверочные вопросы и я иду нахуй. Потому что я не помню ни фамилию своей первой учительницы, ни что я написал вместо неё. Серьёзно, блядь. Мне под сраку лет, я всё ещё считаю, что прямо спрашивать у человека его фамилию - тупо не вежливо. Чтобы я в шесть лет спрашивал училку, как у неё фамилия, я себе вообще представить не могу. Тем более, класухи у меня дольше года не держались. Я если бы даже знал, хуй бы их упомнил всех.
С поддержкой попробую общаться завтра, сегодня у меня цензурных слов не осталось - одни матюки. :bull:
Ой, вы тут пробуете менять пароль, если это и правда вы, то не пишите нам. Ой, к вам тут войти пытаются с неизвестного устройства. Если это не вы - то пишите, а если вы - не пишите.
Да я вас, сука, поубивать уже нахуй хочу. Всех. Мудаки. :facepalm:

#59925 2024-10-16 10:09:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, что каждый год одна и та же картина маслом. Отопление должны были дать 15-го, щас вечер 16-го, а все как всегда, еще и конь не валялся, трубы пустые, за два дня даже водой не соизволили запитать. УК привычно скидывает все на тепловиков, до тех не дозвонится ваще, в городском чате содом, гоморра и вопли со всех концов города, а в ответ сплошные отписки, работаем типа. Заебала холодрыга и заебали дебилы, которые исправно имеют с анона деньги (немалые) и при этом не могут даже сраный тепляк во дворе от мусора почистить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума