Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59801 2024-10-12 23:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит детская художественная гимнастика

Я ещё читал, что многие принимают таблетки, чтобы оттянуть половое созревание, охуел просто.

#59802 2024-10-12 23:38:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит детская художественная гимнастика.

Скрытый текст

#59803 2024-10-13 03:34:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

видео типа невинные но с фокусом куда надо

О сколько таких видео! Даже на конкурсах типа чтение стихов. Казалось бы, там что может быть? Но девочку начального подросткового возраста снимать в тесном платье так, чтобы зрительское внимание приходилось отнюдь не на лицо  :smoke: Единственное, что снято часто на калькулятор, дает веру, что родители не в курсе, как правильно сторить кадр. Но это единственное. После сотни подобных видео, уже не веришь.

#59804 2024-10-13 08:15:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, как же бесит, что еще едва середина октября, а уже то тут, то там начались вскукареки про новый год  :facepalm:
Ненавижу этот ебаный праздник, а его тема болтается всю осень и всю зиму как говно в проруби, не продохнуть.

#59805 2024-10-13 08:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Засилье аи-изображений в выдаче гугла. Я хочу видеть реальное фото животного, а не фантазию на тему!

Вообще испортили своим аи-говном интернеты, то сгенерированные статьи с чушью, то вот, изображения... И ведь с каждой новой версией все сложнее различить результат! Раньше и так было много пиздежа в сети, но теперь он принимает все более и более изощрённые формы.

#59806 2024-10-13 08:39:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что везде всё сейчас в инетике засрано темой квадробинга. Кто следующий? Хикки? Или владельцы домашних животных?

#59807 2024-10-13 10:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит детская художественная гимнастика. Дико сексуализированный вид спорта, а мамаши только и рады отдавать в него девчонок, потому что модненько

Меня в целом бесит, что в профессиональные художественную гимнастику, фигурное катание, балет и т.п. детей надо отдавать с самых ранних лет, не спрашивая ни о чем, в более-менее сознательном возрасте уже поздно, а это еще та клоака в плане отношения к детям при обучении. И да, по крайней мере в этой стране, сексуализация там это норма, увы.

#59808 2024-10-13 10:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит детская художественная гимнастика.

И балет с танцами.

#59809 2024-10-13 10:28:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Засилье аи-изображений в выдаче гугла. Я хочу видеть реальное фото животного, а не фантазию на тему!

Добавляй -ai в поиске

#59810 2024-10-13 13:40:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят латентные совкодрочеры, которые все такие заебанные десятком популярных советских фильмов и мультиков, которые до середины 90х бесконечно показывали по телеку, а они вынужденно смотрели и плевались, но бегущие хвалиться, что их детсадовец любит разглядывать открытки с персонажами какой-нибудь Бриллиантовой руки. Лол, генетическая любовь, невероятно, а че не с Бамбром и Халифом-аистом? Ах ну да, родители не показывают, не дают выбрать.

#59811 2024-10-13 13:57:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что выходы из дома платные, я не в состоянии пойти погулять без вознаграждения в виде вкусняшки или новой вещи(

#59812 2024-10-13 13:58:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что выходы из дома платные, я не в состоянии пойти погулять без вознаграждения в виде вкусняшки или новой вещи(

Бля да, анон. Я вообще не могу бесплатно жить!! День, когда ничего не потратил, это же праздник какой-то. Вечно что-то надо, вечно за что-то платить, или да, как у тебя, срочно надо себя порадовать после зарабатывания денег на все эти платежи...

#59813 2024-10-13 14:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Добавляй -ai в поиске

Попробовала, спасибо. Стало чуть лучше, но полностью не избавляет, к сожалению

#59814 2024-10-13 14:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали одноклеточные в комментах к фильмам и сериалам. В описании фильма употребили феминитив - всё, похуй на фильм, десять страниц обезьяньего визга ахаха, ухуху, а вот если так, а вот если этак. У меня раньше было развлечение ходить на лостфильм или рутрекер и читать комменты под лгбт-контентом, там такие бездны разверзаются обычно и такие формулировки, будто у людей интеллект около нуля. Но сейчас уже так заебали, что не хожу.

#59815 2024-10-13 15:18:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В описании фильма употребили феминитив - всё, похуй на фильм, десять страниц обезьяньего визга ахаха, ухуху, а вот если так, а вот если этак

И то же самое, если не употребили.

#59816 2024-10-13 15:29:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И то же самое, если не употребили.

Такого не встречал.

#59817 2024-10-13 15:44:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что везде всё сейчас в инетике засрано темой квадробинга. Кто следующий? Хикки?

прочёл сегодняшние новости...

Если у ребенка меньше 100 друзей в социальных сетях, то это может указывать на его опасность (с)

Отредактировано (2024-10-13 15:45:29)

#59818 2024-10-13 16:04:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если больше 100, то среди этих друзей педобиры, квадроберы, мошенники и черти, и вообще, ребенок не учится, а отвлекается на ложные картинки соцсетей  :old:

#59819 2024-10-13 16:36:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они ебанулись совсем?
Естественно, да и давно, вопрос был риторический.
Пусть даже у ребёнка в друзьях весь класс и пара кружков, всё равно 100 не просто набрать. В моём детстве не было соцсетей, но пытаюсь прикинуть, если бы были, ну может, человек 30-40 бы набрала.

#59820 2024-10-13 16:37:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сколько из тех ста реальных людей :smoke:

#59821 2024-10-13 16:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что выходы из дома платные, я не в состоянии пойти погулять без вознаграждения в виде вкусняшки или новой вещи(

Бля да, анон. Я вообще не могу бесплатно жить!! День, когда ничего не потратил, это же праздник какой-то. Вечно что-то надо, вечно за что-то платить, или да, как у тебя, срочно надо себя порадовать после зарабатывания денег на все эти платежи...

Обнимемся. Я так в бесплатную библиотеку записался от тоски, но теперь стремаюсь ходить (живу за рубежом, книги читаю на многих языках, а разговаривать с сотрудниками боюсь, сам себя выбешиваю!!) И да, каждый выход из дома - как кассовый аппарат дзынькает, притом не роскошествую совсем, блять, по мне учебник можно писать, как не тратить впустую, но все равно надоело.

А вообще больше всего заебали студенты на курсах, где преподаю. Иногда думаю, что мало руководство с них берет. Платили бы больше - старались бы. Пришел на пару - дай бг проездной в кармане и телефон, ни ручки, ни листка бумаги, и пляши вокруг него, развлекай, чтоб он мотивировался. Больше всего, к сожалению, это напоминает пляски вокруг какого-нибудь домашнего васяна-импотента, "вдохновляй меня, работай на результат" и далее по тексту. Или когда начинают ныть про свой сдвг. Я уже еле сдерживаюсь, блять, у меня как раз сдвг, но работу надо делать и мудаком не быть!!

#59822 2024-10-13 18:09:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

прочёл сегодняшние новости...

Если у ребенка меньше 100 друзей в социальных сетях, то это может указывать на его опасность (с)

Если у ребёнка больше 100 друзей (не подписчиков), с ним стоит провести лекцию по интернет-безопасности и объяснить, почему не стоит давать дополнительный доступ к своим данным и личке левым людям  :facepalm:

Уже не знают, как до детей добраться вместо реальной заботы о них.

#59823 2024-10-13 19:09:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня раньше было развлечение ходить на лостфильм или рутрекер и читать комменты под лгбт-контентом, там такие бездны разверзаются обычно и такие формулировки, будто у людей интеллект около нуля

А у меня от этого горит ярче солнца. Такое ощущение, что людей волоком тащат это смотреть, а потом обязательно отписываться, насколько им было противно. Или даже не смотреть, а высказать свое ценное мнение. Ведь нельзя пройти мимо неинтересного для тебя фильма, не вскукарекнув, что совсем охуели снимают пидарасню повесточка кокок, а если дети увидят кококо.

#59824 2024-10-13 19:16:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что людей волоком тащат это смотреть,

Они не смотрят, у них диагноз по аватарке всегда. Как будто за коммент "фууу, пройду мимо, качать не буду" им приплачивают.

#59825 2024-10-13 19:53:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если у ребенка меньше 100 друзей в социальных сетях, то это может указывать на его опасность

Для кого опасность?  :really:
У меня, скорее, вызывают недоумение люди, у которых этих "друзей" по несколько тысяч. Ну в жизни не поверю, что кто-то с таким количеством людей общается хотя бы в формате "раз в год с днём рождения поздравить". Скорее всего, там подавляющее большинство "друзей" просто болтается для галочки, типа, "смотрите, какой я общительный"  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума