Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59776 2024-10-12 11:36:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

А что, где-то есть распоряжение, что эти категории только через наушники можно слушать?

#59777 2024-10-12 11:37:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ради редких голосовых

А музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

Дранон: такие люди тоже есть
У моей сестры нет маленьких беспроводных наушников, проводные дома в компе. Есть беспроводные большие, она их берет, когда идет гулять. То есть для конкретной цели

#59778 2024-10-12 11:39:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ради редких голосовых

А музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

Дранон, слушаю это дома без наушников.

#59779 2024-10-12 11:42:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

Музыку слушаю в плеере (там как раз проводные наушники, которые я больше не могу использовать с телефоном), а подкасты – сидя дома. Книги читаю, не слушаю.

Отредактировано (2024-10-12 11:45:42)

#59780 2024-10-12 11:42:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что, где-то есть распоряжение, что эти категории только через наушники можно слушать

В общественном месте, да, только через наушники.
Но тут кажется объединились бесячки из-за прослушивания тихого голосового один разок и громкого звука постоянно
Меня бесит второе, громкая связь, видео и тд

Отредактировано (2024-10-12 11:43:20)

#59781 2024-10-12 11:43:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В общественном месте, да, только через наушники.

В вопросе было "вообще") Так вот, "вообще" слушаю. Через наушники (даже не в общественном месте) - нет.

#59782 2024-10-12 11:43:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

Только не говори, что это что-то уникальное - не слушать их на улице. Есть люди, которые просто не хотят.

#59783 2024-10-12 11:45:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

музыку, книги, подкасты ты вообще не слушаешь?

Музыку по дороге не слушаю, книги люблю читать, что такое подкасты даже не знаю.

#59784 2024-10-12 12:08:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны напомнили, что меня бесят люди, которые без наушников смотрят видео и разговаривают по громкой связи или ещё лучше по видеосвязи, в общественном месте.

Это самое бесячее, да. Обычно так делают люди из культур, где не ценятся личные границы.

#59785 2024-10-12 14:47:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что живу в грязи. У меня есть широченные джинсы, длинные, но пол подметают самую малость, кончиками. Выглядят красота! Но после одного похода на работу сразу стирать. А ведь я иду не по ебеням, центр города, асфальт, плитка все дела. Про белую обувь уж молчу, тоже мыть мыть мыть. И мне в этой жизни довелось побывать в Японии и там реально чисто, это не миф. Белые кеды долго остаются белыми, а не один раз вышел и стирай. Ненавижу эту грязь.
Про срач разводимый людьми и говорить нечего. Наверно в Индии хуже. Но я блядь не хочу равняться на Индию и так тошно.

#59786 2024-10-12 15:39:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что живу в грязи.

Присоединюсь. Нет, тут нету грязи как размякшая пыль со снегом, но есть злоебучий мусор и ебанное говно собак.
Последнее меня особо убивает. Явно можно увидеть, что конкретно по моей улице это одна какая-то сука выводит свою крупную собаку и не убирает за ней. Говнослед можно проследить чуть ли не до конкретного дома. Эта тварь всегда гуляет по одной стороне улицы - разумеется, самой удобной и с красивым видом.

Но когда я вижу гуляющих с собаками по моей улице, они все убирают за своим питомцем! У меня уже просто ненависть к этой твари с собачкой и желание ее измазать лицом во всех отходах ее животного.

#59787 2024-10-12 15:43:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вроде впн уже как хлеб и сметана - в каждом доме-телефоне

Хлеб и сметана уже тоже только с впном?  :creepy:

#59788 2024-10-12 16:49:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны напомнили, что меня бесят люди, которые без наушников смотрят видео и разговаривают по громкой связи или ещё лучше по видеосвязи, в общественном месте.

Это самое бесячее, да. Обычно так делают люди из культур, где не ценятся личные границы.

Анон помнит те золотые времена, когда у телефонов просто не было внешних динамиков  :old: и не устает с тех пор желать отдельный котел в аду тому, кто эти внешние динамики придумал. Котел, обложенный со всех сторон телефонами с включенными внешними динамиками, в которых музыка, разговоры, подкасты, видео и прочая хуета.
"Кому мешает, когда тихонько слушают", - да не смешите мои тапки, тихонько слушают единицы. Остальные выкручивают погромче, потому что "в транспорте/на улице иначе не слышно", а остальные, смерды, потерпят.

#59789 2024-10-12 17:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Кому мешает, когда тихонько слушают", - да не смешите мои тапки, тихонько слушают единицы. Остальные выкручивают погромче, потому что "в транспорте/на улице иначе не слышно", а остальные, смерды, потерпят.

Плюсую. Прекрасно слышно все ваши ебучие голосовые. И нет, это не то же самое, что негромкая беседа двух людей рядом. "Ой, мне неудобно наушники", "ой мне неудобно печатать", ой пук пук. Вам не неудобно, вам просто срать на всех, кроме себя. Хотя бы не будьте ссыклом и признайтесь в этом.

Очень мечтаю о запрете разговора по мобильнику в общественном транспорте. И просмотра видео и прослушивания голосовых без наушников. Быдло охуело вкрай потому что. И если замечание сделать, смотрят просто как бараны, даже не понимают, о чём речь, ачотакова. Блин, я 95% времени на такси езжу, но даже в оставшиеся 5% непремменно попадется уебан с голосовухами или мамашка с обязательным планшетом с какой-нибудь дебильной хуйнёй, потому что других способов успокоить своего гремлина она не знает.

#59790 2024-10-12 17:35:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек: живет в 2024 году в России
Тот же человек: а всеее дискорда неетт, мои друзьяхииии

вроде впн уже как хлеб и сметана - в каждом доме-телефоне

Ох, прям квинтэссенция того, что бесит сразу после собственно блокировок.

#59791 2024-10-12 17:42:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вроде впн уже как хлеб и сметана - в каждом доме-телефоне

ох, если бы, у меня некоторые знакомые только сейчас заинтересовались вообще vpn'ами и в принципе узнали про блокировки. Вроде не дикие люди...

#59792 2024-10-12 17:43:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прекрасно слышно все ваши ебучие голосовые. И нет, это не то же самое, что негромкая беседа двух людей рядом.

С хуя ли? Если тихо слушать, поднеся к уху, то почему это не то же самое, что и негромкая беседа рядом? Разве что потому что это ещё тише. Так как ещё и самому не всегда слышно, даже когда телефон у уха. А уж если не подносить к уху, то даже мне нихуя не слышно.

#59793 2024-10-12 20:04:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень мечтаю о запрете разговора по мобильнику в общественном транспорте. И просмотра видео и прослушивания голосовых без наушников. Быдло охуело вкрай потому что. И если замечание сделать, смотрят просто как бараны, даже не понимают, о чём речь, ачотакова.

Пусть твои слова сбудутся! Они заебали, заебали, заебали, меня повергает в крайнюю степень изумления, что даже в так называемых "вагонах тишины" эти пиздоглазые долбоёбы на полной громкости смотрят видео без наушников! В вагонах, где блядь просто повсюду висят надписи типа "это — вагон тишины, нельзя здесь говорить по телефону и слушать видео без наушников".
И если сделать им спокойное вежливое замечание, то они начнут скандалить и оскорблять!

#59794 2024-10-12 20:13:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз уж про это разговор, то
а) бесят голосовые как факт, как богомерзкое изобретение человечества. Срочно - звони, не срочно - пиши ручками.
б) бесит то, что я на работе всем уже подробно донес, что не надо мне слать эту хуйню но все равно есть одаренные особи, которые их присылают, но теперь начиная с "знаю, что ты не любишь голосовые, нооооооооооо тут такое дело..."
:fuuu:

#59795 2024-10-12 20:30:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда стойкость и внутреннюю силу у женщины/девушки/девочки называют мужественностью.
Смотрела видео про девочку которая выжила после крушения самолета и в одиночку выживала в джунглях и ее что авторка видео называла мужественной, что в комментариях люди "Ах, какая смелая мужественная девочка! Не каждый мужчина такой!"
Бесит  :bull:

#59796 2024-10-12 20:57:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят голосовые как факт, как богомерзкое изобретение человечества. ручками.

Даааа!
Особенно когда там куча слов-паразитов, мычание, уличный шум, и из этого мусора предлагается выловить мысль, которую невозможно написать словами.

Отредактировано (2024-10-12 20:58:13)

#59797 2024-10-12 21:00:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда стойкость и внутреннюю силу у женщины/девушки/девочки называют мужественностью.
Смотрела видео про девочку которая выжила после крушения самолета и в одиночку выживала в джунглях и ее что авторка видео называла мужественной, что в комментариях люди "Ах, какая смелая мужественная девочка! Не каждый мужчина такой!"
Бесит  :bull:

Анон, тебе не нравится слово, потому что оно однокоренное со словом мужчина?

#59798 2024-10-12 21:04:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит когда стойкость и внутреннюю силу у женщины/девушки/девочки называют мужественностью.
Смотрела видео про девочку которая выжила после крушения самолета и в одиночку выживала в джунглях и ее что авторка видео называла мужественной, что в комментариях люди "Ах, какая смелая мужественная девочка! Не каждый мужчина такой!"
Бесит  :bull:

Анон, тебе не нравится слово, потому что оно однокоренное со словом мужчина?

Скорей проблема не в самом слове, а в том что всегда когда оно произносится, начинается сравнивание с мужчинами. Вот как тот комментатор который "Не каждый мужчина такой!"
В большинстве случаев имеется ввиду что все женщины слабые, а вот именно эта женщина мужественная, сильная как мужчина. Как-то так, вот это сравнение бесит

#59799 2024-10-12 23:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит детская художественная гимнастика. Дико сексуализированный вид спорта, а мамаши только и рады отдавать в него девчонок, потому что модненько. Я уже каждый день вижу этих несчастных десятилетних пигалиц с залаченными волосами, раскрашенных, как гейши, радость педофила, блин. В  школе учиться они толком не успевают, но и в спорте продержатся недолго. Я уже думаю, что мамаши видят своих детей в будущем исключительно в статусе содержанок.

#59800 2024-10-12 23:09:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скорей проблема не в самом слове, а в том что всегда когда оно произносится, начинается сравнивание с мужчинами. Вот как тот комментатор который "Не каждый мужчина такой!"
В большинстве случаев имеется ввиду что все женщины слабые, а вот именно эта женщина мужественная, сильная как мужчина. Как-то так, вот это сравнение бесит

Есть такое. Читал мнение, несколько неоднозначное, но, имхо, интересное: здесь в коллективном бессознательном имеется в виду не противопоставление сильный/слабый, а скорее твёрдый/мягкий. В самом примитивном смысле: у мужчин твёрдый член, у женщин мягкая вагина. Поэтому твёрдость и мягкость ассоциируются соответственно с мужественностью и женственностью. Стойкий и твёрдый характер - значит мужественный, как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума