Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59726 2024-10-11 13:39:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они ещё и выглядят как имбецилы в этот момент

Да  :lol:

#59727 2024-10-11 13:49:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плюс надо выгрести все из карманов и куда-то переложить.

Не надо (ну, может, деньги там)

Анон пишет:

Плюс должна быть целой вешалка

Не должна. В уважающих себя заведениях в гардеробах плечики есть. А где нет, то там не заморачиваются и накидывают одежду на крючок так или за капюшон.

Анон пишет:

какую-то там дикую сумму в возмещение.

Максимум 200-300 рублей. От 500 за видавший виды номерок с перебитым или нарисованным от руки номером - это уже извинитеидитенахуй.

Скрытый текст

#59728 2024-10-11 13:53:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

слушает голосовые через динамик телефона снизу, поднося его к уху.

Есть модели телефонов, которые эти голосовухи проигрывают только так, если не подключены наушники. А голосовухи шлют, разумеется, когда наушники так просто не достать или нет времени подключать.

#59729 2024-10-11 14:16:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда кто-нибудь спрашивает что-то типа "назовите ваше непопулярное мнение/мнение с которым никто не согласится" и все начинают писать базовые вещи с которыми согласны почти все

Оооо, да. На "АскРеддит" такое постоянно, да и здесь в опросах часто. Не так давно был вопрос в духе "какие нестандартные методы вы используете, чтоб успокоиться", и у половины анонов какое-нибудь полежать в одеяле или чаю попить. Нестандартно дохуя.

#59730 2024-10-11 14:46:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть модели телефонов, которые эти голосовухи проигрывают только так, если не подключены наушники

То есть бесшумно для окружающих их вообще нельзя послушать?

#59731 2024-10-11 14:50:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит какая-то непонятная ненависть людей к гардеробам.

А меня бесит их [гардеробов] повсеместное отсутствие. В больших "пригородных" ТЦ (в тех, которые Мега+Икеа раньше были) их делали и это зимой было просто +100500 к комфорту, особенно с учётом того, как адски перетоплены общественные помещения в РФ.
А в ТЦ поменьше их часто нет, возле моего дома уже и в кинотеатре нет гардероба, я вообще не понимаю, куда шмотки зимние девать, если вдруг идти в кино. Барахляндия в руках или на соседнем стуле очень бесит.

#59732 2024-10-11 15:03:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть бесшумно для окружающих их вообще нельзя послушать?

можно, если подключить наушники

#59733 2024-10-11 15:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я вообще не понимаю, куда шмотки зимние девать, если вдруг идти в кино

Никуда не девать, потому что в кино всегда адский дубак :bubu:

#59734 2024-10-11 15:20:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят рецепты выпечки, в которых пишут типа 3 столовых ложки этого, стакан того, выпекать полчаса на режиме выпечка... Какая религия мешает писать просто и однозначно в граммах и градусах блин :fury:

#59735 2024-10-11 15:22:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Магнитная буря, сука, бесит. И фоточки в соцсетях с северным сиянием за окном бесят, в моём районе из моего окна его нихрена не видно, зато все его негативные последствия я на своей шкуре чувствую.
Могло бы уж и в моё окно посветить, зараза, чтоб я хоть видел, из-за какой красоты страдаю.

#59736 2024-10-11 15:28:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесит их [гардеробов] повсеместное отсутствие. В больших "пригородных" ТЦ (в тех, которые Мега+Икеа раньше были) их делали и это зимой было просто +100500 к комфорту, особенно с учётом того, как адски перетоплены общественные помещения в РФ.

Плюсану, очень неудобно, когда в тц нет гардероба. Я бы, может, купил больше вещей, если бы мне было комфортно ходить и копаться в вещах без тяжелой верхней одежды. Почему-то маркетологи придумывают всякую хуйню, а полезное хрен там. И бывает совсем бесячий случай, когда в тц есть гардероб, но он только для тех, кто идет в кино :bull:

#59737 2024-10-11 15:34:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, бесят те, кто слушает голосовые через динамик телефона снизу, поднося его к уху. Интересно, они реально думают, что так никто, кроме них, не слышит эти голосовые?

Я так делаю. Но я не думаю, что никто больше не слышит. Это мне самому так лучше слышно. В первую очередь потому что я ставлю громкость потише, как раз чтобы окружающие не слушали.

#59738 2024-10-11 15:47:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так делаю. Но я не думаю, что никто больше не слышит. Это мне самому так лучше слышно. В первую очередь потому что я ставлю громкость потише, как раз чтобы окружающие не слушали.

Я вообще думал, так все делают.
Звук тише, чтобы меньше мешать. К уху - чтобы лучше слышать

#59739 2024-10-11 15:58:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще думал, так все делают.
Звук тише, чтобы меньше мешать. К уху - чтобы лучше слышать

Но зачем, если можно слышать из верхнего динамика и тогда вообще никому мешать не будешь?

#59740 2024-10-11 19:54:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Че с людьми происходит??? Ну просто еб твою мать. Страшно. Мракобесие нарастает какими-то невиданными темпами.

Ещё года 3-4 назад я спокойно упоминал Хэллоуин и никто не триггерился. Максимум могли сказать мол я не праздную. Ну и ладно! Я тоже не сказать что праздную. Дальше пошло уже периодически недовольное кряканье. Сейчас мне вообще не хочется произносить слово Хэллоуин рядом с незнакомыми людьми, потому что у них может внезапно подорваться жопа.

Также два или три года назад мы в книжном магазинчике, где я работаю, спокойно продавали детскую книжку про девочку, которая наполовину вампир (причем вампиры в этой книжке пьют томатный сок, так что всё максимально невинно). Затем этот факт нужно было упоминать с осторожностью, добавив, что вампиры там добрые и кровь не пьют. Сейчас про вампиров вообще нахуй молчать надо, потому что это какой-то триггер чуть ли не для каждого встречного. Заебали. Я в принципе понимаю, откуда это всё лезет, но всё равно огорчает. Как же легко людьми манипулировать. Ещё несколько лет назад эти же люди не реагировали бы так. Подобная реакция была редкостью. От бабки какой-нибудь очень старой. Да и такие говорили обычно детям, что мол херню ты читаешь, внучок, но если нравится, то бери.

#59741 2024-10-11 20:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, что с появлением AI-тул весь девиантарт и прочая завалены теперь не теми милыми, наивными и средне/плохо, но все-таки собственноручно нарисованными артами, а ебучими генерациями миджорнеев и прочих приблуд.
Я хочу лайкать и искать вдохновения через оригинальное творчество, а не спизженный алгомитмом фарш чужих работ, прогнанный через тулу!

Отредактировано (2024-10-11 20:49:20)

#59742 2024-10-12 00:57:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит как ест знакомый, причём не важно что, фрукты, сладкое, первое, второе и компот!
А едим совместно часто и я хз что с этим делать почему вообше меня это бесит  :sadcat:

#59743 2024-10-12 01:07:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил ВК-видео, который заманивал к себе отсутствием рекламы, но хватило их дай бог на месяц  :bull:
Нахуя ж вы так громко звук делаете?! Нахуя обрываете фразу посередине, чтобы воткнуть рекламу?! Почему нельзя вставить между таймкодами?! Она пока закончится, я уже всю мысль потерял и слух заодно

И  бесит, что я такой нежный, скоро из развлечений только смотрение в стену останется, по ходу

#59744 2024-10-12 01:32:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуя обрываете фразу посередине, чтобы воткнуть рекламу?! Почему нельзя вставить между таймкодами?!

Понимаю тебя, анон. Смотришь, например, видео с выступлением любимого певца и на середине его красивого "ааааа"  внезапно:" ёёёё-мое мааааркет звонит".  :wall: Хочется запусть чем-нибудь в экран от досады.

#59745 2024-10-12 02:48:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Человек: живет в 2024 году в России
Тот же человек: а всеее дискорда неетт, мои друзьяхииии

вроде впн уже как хлеб и сметана - в каждом доме-телефоне

#59746 2024-10-12 07:51:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но зачем, если можно слышать из верхнего динамика и тогда вообще никому мешать не будешь

Моя отдельная бесячка сюда. Кажется, сталкивался с ВК и Вотсапом: подносишь к уху верхним динамиком, и экран блокируется, нихуя не проигрывается, бесишься как черт. Я нормально к голосовым отношусь, но в итоге при других людях слушаю через нижний (мне похуй как в этот момент выгляжу и не понимаю почему вам не похуй) если нет возможности отложить и подключить наушники

#59747 2024-10-12 08:19:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят хейтеры квадроберов.
Они сами в детстве в животных не играли? Никем себя не воображали и были озадачены только чтением житий святых и спасением души?
Сомневаюсь что-то.

#59748 2024-10-12 08:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. То искажения на пару улиц, то вообще карты показывают, что ты гуляешь по взлетной полосе в Шереметьево.

Когда работаю в центре, вечно показывает, что я или в каком-нибудь Зауральске, или в пустыню перекидывает. Причём реально в пустыню, и мне так иррационально жутко от этого. Сразу мысли лезут, типа а если я в самом деле в пустыню перенесусь и умру там...

#59749 2024-10-12 08:30:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Звук тише, чтобы меньше мешать. К уху - чтобы лучше слышать

А наушниками воспользоваться какая религия мешает? :bull:

#59750 2024-10-12 08:43:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А наушниками воспользоваться какая религия мешает?

Я не утверждаю, что у всех слушающих так эта проблема, но у моего знакомого слуховой аппарат - наушники реально проблема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума