Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59701 2024-10-10 20:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тележки не беру никогда из брезгливости

:friends: В некоторых магазах беру, а в некоторых они капец засранные

#59702 2024-10-10 20:48:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у нас из Перекрёстка исчезли маленькие корзинки. Либо тележки, либо здоровенные неудобные корзинищи.

Анон, это моя боль последние три месяца. Правда не Перекресток, а другой супермаркет, но очень неудобно(

#59703 2024-10-10 20:53:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я больной ублюдок, мне нравится эта плитка :lol:
Но я согласна, что от неё может укачать, да и вообще я её знала, что это маркетинг такой Оо капец, конечно.

#59704 2024-10-10 21:27:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас пару лет назад внезапно поставили монетные замки на тележки в ближайшей пятерочке. А я с собой мелочь уже давно не таскаю, так как наличными не расплачиваюсь. Заказал на ВБ за сто рублей брелок специальный для таких тележек, чтобы вместо монеты засовывать, а Пятерка почти сразу же опомнилась и эти замки с тележек убрала. Так и ношу на ключах этот брелок как напоминание о зря потраченной сотне рублей-)

#59705 2024-10-11 02:42:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда кто-нибудь спрашивает что-то типа "назовите ваше непопулярное мнение/мнение с которым никто не согласится" и все начинают писать базовые вещи с которыми согласны почти все
Типа:
- Назовите вещь за которую люди отреагируют на вас вот так /скрин из Рапунцель где на Юджина наставлено куча оружия/
- Я считаю что бить людей ногами это плохо
:facepalm:

#59706 2024-10-11 08:01:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда кто-нибудь спрашивает что-то типа "назовите ваше непопулярное мнение/мнение с которым никто не согласится" и все начинают писать базовые вещи с которыми согласны почти все

Сейчас напихают в панамку, но я все же выскажусь... мыть руки после туалета должен каждый, вот каждый, хочешь или не хочешь, а мой. Кто-то меня осудит, но я всегда мою руки после туалета и этому же буду учить своих детей. Сейчас стало популярно не мыть, мол, это пережиток прошлого, но я в корне не согласен и не боюсь свое мнение озвучить, даже если словлю волну хейта. Некоторые традиции должны соблюдаться. Я все

#59707 2024-10-11 08:05:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда кто-нибудь спрашивает что-то типа "назовите ваше непопулярное мнение/мнение с которым никто не согласится" и все начинают писать базовые вещи с которыми согласны почти все

Да, бесяче. Надо еще некро, педо вписать   :casper:

Недавно на реддите видела пост - какие фильмы признаны шедеврами, но вам не зашло
Ожидала увидеть что-то наподобие Броненосца Потемкина. А люди говорили про Марвел, Дюну...

#59708 2024-10-11 08:08:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так дело в глушилках?

Да, разумеется. Я так однажды заблудился в переулках у Пречистенки, 2гис мне утверждал, что я движусь в сторону Арбата, а вышел я в итоге к Крымскому мосту. Вот именно в районе этой "петли" Москва-реки (Киевская, Смоленская, Кропоткинская и далее на юг до Лужников включительно) самые лютые глушилки

#59709 2024-10-11 08:43:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, бесяче. Надо еще некро, педо вписать   

О, это бесит меня очень сильно в БДСМ и секс-позитивных тусовках. Читаешь анкеты, и чуть ли не в каждой написано что-то типа "табу: зоо, некро, педо". Сука. С одной стороны, хорошо конечно, что ты не собираешься нарушать законодательство и творить такую дичь, но на мой взгляд и без этого должно подразумеваться, что ты и так ничего подобного не делаешь! К тому же, это вообще никак не связано с темой знакомства. Это не какие-то редкие практики, которые мало кто любит. Это вообще не про это. И всё это приводит к тому, что человек так и не предоставил никакой по-настоящему полезной информации о себе. И, конечно, у него тоже есть масса вещей, которые с ним нельзя практиковать, но о них он ничего не написал, потому что лень шевелить  мозгами и вспоминать, вот и надо написать что-нибудь стандартное.

А для меня это выглядит так, как если бы он в своих предпочтениях написал "люблю есть мороженое, пушистых котят и когда солнышко светит". Тоже думаешь, очень блять хорошо, но мы-то что будем делать с этой информацией?

Это, наверное, как в обычных знакомствах, где вся анкета состоит из "м, 25, высокий без вп, если заинтересовал пЕши".

#59710 2024-10-11 08:51:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас напихают в панамку, но я все же выскажусь... мыть руки после туалета должен каждый, вот каждый, хочешь или не хочешь, а мой. Кто-то меня осудит, но я всегда мою руки после туалета и этому же буду учить своих детей. Сейчас стало популярно не мыть, мол, это пережиток прошлого, но я в корне не согласен и не боюсь свое мнение озвучить, даже если словлю волну хейта. Некоторые традиции должны соблюдаться. Я все

Проорал очень сильно с твоего комментария, но они немного не так пишут. Они не доказывают, что это непопулярное мнение, а просто пишут очевидные вещи, как будто так и надо.

Меня еще бесит, когда просишь посоветовать книгу и чётко прописываешь условия, а они советуют совсем другое. То ли в глаза ебутся (по одному моему запросу регулярно советовали биографии, хотя я просил художку про жизненный путь человека), то ли по какой-то таинственной логике выбирают, простому смертному непонятной. Например, просишь книгу, где важную роль в сюжете играют животные, либо животные там главные герои. Тебе советуют что-нибудь абсолютно левое, а на вопрос о том, как это относится к теме, говорят что-то типа "так у Х же была собака, он с ней в одной главе на охоту ходил".

#59711 2024-10-11 08:55:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То ли в глаза ебутся

Это. Люди читают жопой. У меня иногда ощущение, что они просто выискивают в тексте знакомые слова, игнорируя все остальное.

#59712 2024-10-11 09:12:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

борьба с теми, кто берёт тележку и потом бросает где попало

Бля, как же бесят люди, бросающие тележку посреди парковки. Ноги отвалятся, если пройдет 50 метров и отвезет тележку хотя бы до дверей магазина. Особенно бесит такое, когда с местами на парковке жопа, и посреди единственного свободного гордо стоит тележка. А еще ее может ветром сдуть на машину и поцарапать краску.

#59713 2024-10-11 10:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит какая-то непонятная ненависть людей к гардеробам. Хожу сейчас на курсы, аудитория небольшая, гардероб работает исправно, нет, надо своими куртками по пол-скамейки заваливать.

#59714 2024-10-11 10:15:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

непонятная ненависть людей к гардеробам

Очереди, злоебучие очереди в гардероб, особенно на получение вещей обратно.

#59715 2024-10-11 10:43:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так дело в глушилках?

Ну да, уж больше года как. То искажения на пару улиц, то вообще карты показывают, что ты гуляешь по взлетной полосе в Шереметьево.

#59716 2024-10-11 10:54:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это даже не вкшечка и ей подобные, а более-менее нормальный myshows, хотя, к чести контингента последнего, этот коммент заминусован. Но все равно бесит.

Ой, да на майшоус такие бездны иногда… Причём за явную гомофобию и расизм там часто коллективно минусуют и шлют нахуй, зато мизогинии и тетьсрачества там всегда было завались

#59717 2024-10-11 10:59:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В тему про магазы анон вспомнил, что недавно узнал, что в пятерах специально лежит плитка уебищной расцветки: это, дескать, чтобы ее дисгармоничность заставляла покупателей смотреть на товары!
Обычно анону на нее было пофиг, даже не замечал, но в одной конкретной пятерочке от нее почему-то натурально физически укачало, анон молниеносно схватил свою сметану по акции и убежал оттуда, матерясь.

Я наоборот на неё залипаю, так что это не работает. Хотя я ненавижу такую плитку в подвальных магазинах. Вот там реально может рябить в глазах пока спускаешься по лестнице. А это уже опасно.

#59718 2024-10-11 11:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очереди, злоебучие очереди в гардероб, особенно на получение вещей обратно.

В том-то и дело, что в это время никаких очередей нет вообще

#59719 2024-10-11 12:19:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В том-то и дело, что в это время никаких очередей нет вообще

Людям, как я думаю, просто лень заморачиваться и сдавать\забирать вещи. Может ещё боятся, что украдут, я хз

#59720 2024-10-11 12:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Людям, как я думаю, просто лень заморачиваться и сдавать\забирать вещи. Может ещё боятся, что украдут, я хз

Пусть несколько минут, но все же трата времени на сдачу/получение. Вдобавок если все  в аудитории заканчивают занятия одновременно и идут в гардероб, то очередь все равно будет. Плюс надо выгрести все из карманов и куда-то переложить. Плюс должна быть целой вешалка — а их сейчас вообще изначально не ко всем курткам пришивают на производстве.
Я сам обычно в большой пакет куртку складываю и с собой ношу, чтоб не сдавать.
Вспомнил, почему я еще гардеробов избегаю: однажды жетончик потерял и потом лазил под креслами в кинотеатре, искал его, чтобы не платить какую-то там дикую сумму в возмещение. Потерял кучу времени, хорошо, что нашел в итоге.

Отредактировано (2024-10-11 12:49:23)

#59721 2024-10-11 13:21:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесят фонящие телефоны везде блеать! Какова хуя, техника же должна становиться лучше, но раньше телефоны так не фонили :fuuu: В транспорте, на работе - слышны блеать обе стороны диалога!

#59722 2024-10-11 13:31:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати, бесят те, кто слушает голосовые через динамик телефона снизу, поднося его к уху. Интересно, они реально думают, что так никто, кроме них, не слышит эти голосовые?

Отредактировано (2024-10-11 13:31:28)

#59723 2024-10-11 13:34:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, бесят те, кто слушает голосовые через динамик телефона снизу, поднося его к уху. Интересно, они реально думают, что так никто, кроме них, не слышит эти голосовые?

Они ещё и выглядят как имбецилы в этот момент

#59724 2024-10-11 13:36:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

голосовые

Бесят те, кто отправляет свои сраные голосовухи, ненавижу эту дрянь.

#59725 2024-10-11 13:37:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят те, кто отправляет свои сраные голосовухи, ненавижу эту дрянь.

О да! Разделяю и удваиваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума