Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59676 2024-10-10 17:26:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

За тележку где-то надо платить?  :creepy:

#59677 2024-10-10 17:29:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За тележку где-то надо платить?  :creepy:

Это не плата, это типа чтоб тележки не крали и на место возвращали. Ты типа вставляешь эту монету и пользуешься тележкой, а в конце ставишь ее к другим тележкам и назад монету забираешь.

#59678 2024-10-10 17:31:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За тележку где-то надо платить? 

У нас в подмосковном Ашане нужно. Потом эту монетку возвращаешь, втыкаешь телегу в ряд с другими телегами, монетка выпадает из щели. Типа, борьба с теми, кто берёт тележку и потом бросает где попало. Мол, большинство не захочет заморачиваться с монетками и просто обойдутся без тележки. Но обходиться приходится и нормальным людям, кто не собирается быть свиньёй.
Сейчас я в Израиле, в ближайшем гипере точно такая же система. Но тут хоть магазин большой, с широкими проходами. Корзин нет. Проблема интернациональная!

#59679 2024-10-10 17:42:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анрн, извини за оффтоп, но если не сложно, может кинуть ссылки на эти ко?

Скрытый текст

Я сильно слоу, но спасибо

#59680 2024-10-10 17:42:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас в подмосковном Ашане нужно.

Да, в Ашанах такая система. Лет десять назад меня это не раздражало, потому что у меня всегда была наличка хотя бы на проезд, а сейчас её как правило нет вообще))
Впрочем, я тележки почти никогда не беру, и соглашусь, что ужасно бесит, когда нет корзинок! Одно время в нашей Ленте так было, и ты либо ходишь с руками полными товаров, либо берёшь эту сраную неуправляемую тележку.

#59681 2024-10-10 18:26:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ещё это :fuuu:

Скрытый текст

#59682 2024-10-10 18:29:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А у нас из Перекрёстка исчезли маленькие корзинки. Либо тележки, либо здоровенные неудобные корзинищи. Мелкий анон рад от всей души :fuuu:

Когда уже поймут, что брать больше в супермаркете стимулируют не большие тележки, а большие зарплаты?

#59683 2024-10-10 18:32:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у нас из Перекрёстка исчезли маленькие корзинки. Либо тележки, либо здоровенные неудобные корзинищи. Мелкий анон рад от всей души
Когда уже поймут, что брать больше в супермаркете стимулируют не большие тележки, а большие зарплаты?

Ты думаешь, их специально убрали?  :smoke:

#59684 2024-10-10 18:47:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты думаешь, их специально убрали?  :smoke:

Да, раньше они там были. Теперь их заменили на другой тип корзин, которые с мои ростом неудобно таскать.

#59685 2024-10-10 18:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть хорошая альтернатива - катающиеся небольшие корзины с вытянутой ручкой. Или компактные (причем аж двухуровневые) подставки на колесах, на которые ставится стандартная ручная корзинка. И не устаешь, и не участвуешь в пробках как в час пик на центральном перекрестке города ;D

Ага, а иногда магазины просто не оставляют альтернативы. У нас в гипер магните раньше и корзины были, и тележки для корзинок, а сейчас остались только эти огромные дуры. И приходится брать их, отдельно бесит, что они ещё такие неудобные, неповоротливые - просто пиздец. Плюсую анону выше, который сказал, что большие зп мотивирует покупать больше продуктов, а не тележки  :facepalm:  И эти тупорылые маркетинговые приемчики бесят не меньше, кстати, когда этот дебилизм уже закончится, какой-то маркетинговый терроризм

#59686 2024-10-10 18:55:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, раньше они там были. Теперь их заменили на другой тип корзин, которые с мои ростом неудобно таскать.

Ааа, которые возишь за собой на колесиках по полу? Эти?

#59687 2024-10-10 18:56:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

маркетинговый терроризм

:lol: да…

#59688 2024-10-10 19:09:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И эти тупорылые маркетинговые приемчики бесят не меньше, кстати, когда этот дебилизм уже закончится, какой-то маркетинговый терроризм

Вот-вот, меня отсутствие корзинок не мотивировало набрать целую тележку, меня это мотивировало идти в другой магазин  :dontknow:

#59689 2024-10-10 19:28:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, маркетинговые приемчики!  :wall: 
Анона заебали броские вывески с "Распродажа! От 299₽!" Спасибо, если на вешалке хоть одна вещь будет за эту цену  :hmm: из десяти

#59690 2024-10-10 20:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вроде, на форуме нет треда, чтобы заебываться об людей с других рандомных ресурсов (не из "И прочего интернета"), так что выбешусь тут. Пошел посмотреть отзывы на новый сериал, а там вот такой высер:

ну джулия ей все по факту сказала. а эта неудачница к ней примоталась, т.к. чем менять себя проще найти козла отпущения и его во всем обвинять. буллинг это, конечно, пиздец. но по факту эти девчонки ей и не делали ничего серьезно плохого. если бы она не реагировала на них, то они бы вообще ее не трогали, т.к. им было бы тупо не интересно. бывают кейсы буллинга куда более серьезного, с рукоприкладством и прочим. а тут просто обзывали? типа никто на нее внимания в школе обращал - ну и прекрасно! никто не лезет, занимайся своим делом. все проблемы в самооценке. если хочется признания, так делай что-то для этого, а не сиди в углу серой мышью и обвиняй всех вокруг во всех своих проблемах.

Сука, как я ору! "Просто обзывали", "прекрасно! никто не лезет" и "делай что-то для этого, а не сиди в углу серой мышью" - особо прекрасно. Надеюсь, эту умняшу, оставившую коммент, тоже будут всего лишь обзывать, а она не будет реагировать, а вместо этого будет фиолетовой в блесточках мышью работать над собой и своей самооценкой и добиваться признания, никого не обвиняя.
И это даже не вкшечка и ей подобные, а более-менее нормальный myshows, хотя, к чести контингента последнего, этот коммент заминусован. Но все равно бесит.

#59691 2024-10-10 20:12:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В тему про магазы анон вспомнил, что недавно узнал, что в пятерах специально лежит плитка уебищной расцветки: это, дескать, чтобы ее дисгармоничность заставляла покупателей смотреть на товары!
Обычно анону на нее было пофиг, даже не замечал, но в одной конкретной пятерочке от нее почему-то натурально физически укачало, анон молниеносно схватил свою сметану по акции и убежал оттуда, матерясь.

#59692 2024-10-10 20:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В тему про магазы анон вспомнил, что недавно узнал, что в пятерах специально лежит плитка уебищной расцветки: это, дескать, чтобы ее дисгармоничность заставляла покупателей смотреть на товары!

Это какая? У нас Пятерки открывают в стандартных торговых помещениях, никаких особых плиток там не замечено.

#59693 2024-10-10 20:25:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Стоишь в метро со своим метр шестьдесят и какой-нибудь уеблан сзади будет держать руку прямо над головой :fury:
Моя голова не подставка для твоей руки, сраная горилла

#59694 2024-10-10 20:27:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

#59695 2024-10-10 20:35:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельно бесит, когда и рад бы взять корзинку, а их нет. В принципе нет. Или бери телегу, или таскай в руках, или складывай в свою сумку, а потом на кассе ничего не забудь вынуть и пробить.

Я тележки не беру никогда из брезгливости, ношу с собой большой прочный пакет (пустой) и туда складываю покупки. На кассе всё выкладываю и прямо показываю кассиру, что да, он пустой. Идеально.

Отредактировано (2024-10-10 20:39:43)

#59696 2024-10-10 20:39:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пошел посмотреть отзывы на новый сериал, а там вот такой высер

А что за сериал, анон?

#59697 2024-10-10 20:41:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят глушилки в центре! Когда карты не могут помочь тебе найти нужную точку, потому что геолокация тебя показывает у чёрта на рогах. Когда не можешь послушать нормально музыку, потому что идёшь и у тебя наушники ква-ква-ква, а то и вовсе связь с телефоном теряют. Жопу себе заглушите, долбоёбы!

#59698 2024-10-10 20:44:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

До моей провинции такая хуйня не докатилась слава богу! :creepy:

#59699 2024-10-10 20:45:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что за сериал, анон?

Sweetpea

#59700 2024-10-10 20:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят глушилки в центре

Так дело в глушилках?
Я как-то по гугл и яндекс картам не могла дойти до нужного места на Бережковской набережной. Полчаса по холоду ходила, уже у людей стала спрашивать  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума