Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59651 2024-10-09 19:21:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и почему у одних любые туфли сваливаются

У меня почти вся низкая обувь сваливает и пиздец бесит. Кроме высоких кед летом ничего носить не могу.

#59652 2024-10-09 19:44:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят врачи-терапевты, к которым приходишь с жалобами на сильный кашель, боль в горле и дикую общую слабость, а они только разводят руками и уверяют что всё с тобой в норме. Перенаправить к другому специалисту, раз сами нихрена понять не могут - не, не слышали.
Отдельно бесит, что сам записаться к тому же отоларингологу не могу - тупо нет записи на госуслугах. Вообще. Видимо, буду платного искать, похоже, других вариантов у меня нет  :facepalm:

#59653 2024-10-09 19:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят идиотские вопросы из разряда "кого ты спасёшь, свою кошку или чужого ребёнка", "с кем лучше встретишься в лесу - с мужиком или медведем" и прочие. Ещё больше бесят люди, отвечающие на эти тупые вопросы и разводящие из-за них срач. Да ничего, кроме срача, от этих вопросов и не выйдет, для того они и существуют.

#59654 2024-10-09 20:21:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В аноновом подъезде поменяли дверь. Раньше она с улицы открывалась толчком внутрь, а теперь её надо на себя тянуть. Когда ты обвешан пакетами, как новогодняя ёлка.
Сука, ну точно проектировал какой-то мудак, который никогда в руках ничего не носил!

несколько лет назад в Мск меняли двери: выглядят красиво, полоса из стекла по центру... и нет внутренней ручки. Т.е. захлопнуть дверь перед носом у подозрительного гражданина, идущего за вами в подъезд не выйдет.

#59655 2024-10-10 02:47:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в ютубе реклама тоже так идет. Особенно это бесит на всяких видео для сна.

Это ты, анон, под санкциями не жил, видимо)

Я в РФ. Сейчас с впн вспомнил, что такое реклама на ютуб

#59656 2024-10-10 03:13:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я поняла одну вещь - мне не нравится литературное сообщество.

Анрн, извини за оффтоп, но если не сложно, может кинуть ссылки на эти ко?
Мне гугл ничего не выдал

#59657 2024-10-10 03:19:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в РФ. Сейчас с впн вспомнил, что такое реклама на ютуб

Раз в час на несколько секунд вспоминаю, ибо мало её очень. Но, может, если смотреть не залогинившись, больше...

#59658 2024-10-10 04:37:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но, может, если смотреть не залогинившись, больше...

А шесть роликов по две минуты, если не пропускать, за двадцать минут видео не хочешь?  :lol: Так что впн, сверху рекламорезки и только так можно жить

#59659 2024-10-10 04:48:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анрн, извини за оффтоп, но если не сложно, может кинуть ссылки на эти ко?

Скрытый текст

#59660 2024-10-10 09:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знаю, что эта фишка старая, но бесит неизменно. Когда большими буквами/цифрами обещают хорошую скидку или кэшбэк (50, 70, 90 процентов), а по факту там мелкая приписка, что максимально тебе могут скинуть или вернуть какие-то сущие копейки. Впечатление тогда, если честно, не "круто, какой замечательный продавец/банк!", а что тебя как-то держат за дурака и наебать хотят.

#59661 2024-10-10 09:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит начальница, которая жрет на рабочем месте  :fuuu: и вообще достали жруны вне специальных для этого мест, для кого кухня есть?!

#59662 2024-10-10 10:02:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Т.е. захлопнуть дверь перед носом у подозрительного гражданина, идущего за вами в подъезд не выйдет.

Так сейчас везде доводчики, даже с ручкой не выйдет захлопнуть

#59663 2024-10-10 10:35:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят соседи меломаны, твари, достали!

#59664 2024-10-10 10:58:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потом открыла для себя другой ТК "токсично в литсоо" с логичным содержимым. И узнала кого ненавидят читатели, про плагиат и как писатели следят за лайками и комментариями юзеров своих врагинек и блочат комментаторов и лайкеров, даже если те на них не подписаны.

Анон зашёл. Анон охуел от мира гомофобных грибов и срачей, что половое воспитание нинужно с обзыванием оппонентов малолетками. Я хз какое само литсоо и монстры писательства, наверное, не особо приятные, но вот от этих комментаторов (читателей? мини-авторов? просто ебанашек с попкорном?) стойкие вайбы то ли двачерского рачья и насиков, то ли наших худших анонов из раковых тредов. Как в говно наступил.

#59665 2024-10-10 11:21:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят бомжи. Все лето не было, щас опять: на этаже бомжовая лежанка из тряпья. И выкинуть её не могу, даже в перчатках, потому что хз что там за парша на ней, боюсь трогать. И вонь стоит пиздец. Бутылки валяются пластиковые, миска засранная. Сука, как же заебали своей помойкой и вонью.

#59666 2024-10-10 11:32:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В месте, где анон живет, охуенное явление нарисовалось: псин вылавливают где попало, стерилизуют, а потом выпускают именно у нас в микрорайоне. Теперь тут живут две стаи гигантских голодных блоховозов. Рядом детсады, школы и частный сектор с самовыгульными кошками. Что я в целом тоже не поддерживаю, но кошка не отожрет тебе ебало, потому что ты мимо прошел. Почему блядь именно у нас? Вывезите их подальше от города хотя бы. Пришлось снова в сумку газовый баллончик положить. Заебали, вместо того чтобы детей в масках прессовать, лучше бы с настоящими опасными животными что-то сделали.

#59667 2024-10-10 11:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

псин вылавливают где попало, стерилизуют

Как будто от стерилизации они кусаться перестанут, блин.

#59668 2024-10-10 11:58:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, ну есть же соответствующий тред!

#59669 2024-10-10 12:39:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны, ну есть же соответствующий тред!

какой? я хотел выбеситься - написал в тред бесячек. Обсуждать зоошизу желания нет.

#59670 2024-10-10 14:25:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда большими буквами/цифрами обещают хорошую скидку или кэшбэк (50, 70, 90 процентов), а по факту там мелкая приписка, что максимально тебе могут скинуть или вернуть какие-то сущие копейки

Ага, или по вкладу большими "21% годовых", а потом мелкими "только на первые 3 месяца", а потом процент даже инфляцию не перекрывает. Бегу, роняя тапки, за такой невероятной выгодой.

#59671 2024-10-10 16:49:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико, иррационально бешусь от долбоебов с манной кашей в голове, которые преграждают путь другим на ровном месте. Шла-шла по узкому проходу между стеллажами и резко остановилась. Встали группой из четырех человек на улице так, что больше никто не пройдет. Две тележки в супермаркете друг напротив друга в проходе. Встал на велике поперек тропинки и чекает телефон. Идет перед тобой по узкому тротуару, читая телефон, непредсказуемо вихляясь в разные стороны.
:fury: Зла не хватает!

#59672 2024-10-10 16:58:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Две тележки в супермаркете друг напротив друга в проходе.

Эти тележки ваще мировое зло. Нет, я понимаю, когда человеку нельзя поднимать больше пары кило или еще какие-то нелады со здоровьем, и поэтому он берет здоровенную тележку ради нескольких небольших покупок. Но что-то мне подсказывает, что у большинства тех, кто таскается с тележкой, в которой горстка товаров, и создает этими телегами адовые пробки - не тот случай. Им просто звеняще похуй, когда они перекрыли проход или аккуратно вытянули свою здоровенную тележку вдоль нужной тебе полки, к которой физически не подойти. Царь на линкоре плывет.

Есть хорошая альтернатива - катающиеся небольшие корзины с вытянутой ручкой. Или компактные (причем аж двухуровневые) подставки на колесах, на которые ставится стандартная ручная корзинка. И не устаешь, и не участвуешь в пробках как в час пик на центральном перекрестке города ;D

Отредактировано (2024-10-10 17:07:38)

#59673 2024-10-10 17:01:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

непредсказуемо вихляясь в разные стороны.

Когда люди не умеют ходить прямо  :casper:

#59674 2024-10-10 17:02:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Беситбля работа.
Сделайте интереснее! Сделайте контрастнее! Сделайте менее скучно!
Сука, может, тебе еще сплясать? Каждый раз, когда начинается эта вкусовщинная херня, хочется перевернуть стол и наорать матом, потому что тебе уже сделали нормально, уже структурировали твой поток сознания по стандартам фирмы. Но нет! Недостаточно хорошо! Недостаточно разнообразно! Каждый, блядь, спец в дизайне, а потом присылают презентации, в которых половина текста за границами слайда, а другую половину перекрывают растянутые пиксельные картиночки, и заголовки, ЗАГОЛОВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ИЗ КОСМОСА!!11
:wall:

#59675 2024-10-10 17:08:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но что-то мне подсказывает, что у большинства тех, кто таскается с тележкой, в которой горстка товаров, и создает этими телегами адовые пробки - не тот случай. Им просто звеняще похуй, когда они перекрыли проход или аккуратно вытянули свою тележку вдоль нужной тебе полки, к которой физически не подойти. Царь на крейсере плывет.

Именно так. Я даже однажды спросила такую знакомую, зачем она берёт тележку, если мы зашли буквально за пакетом майонеза и какой-то мелочью. Пятёрочка, узкие проходы, магазин перестроен из крошечного советского мелкомагазинчика.
Зависла — а и правда, зачем? Я, говорит, всегда беру тележку.
Отдельно бесит, когда и рад бы взять корзинку, а их нет. В принципе нет. Или бери телегу, или таскай в руках, или складывай в свою сумку, а потом на кассе ничего не забудь вынуть и пробить.
И бесит, когда тележки есть, но чтобы взять, нужно сунуть монету определённого номинала в щель, чтобы разблокировать. Ещё наличку с собой таскать и следить, чтобы всегда при себе нужные монетки были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума