Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59626 2024-10-09 10:49:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я сломался, заказал мужиковые берцы тыщи за четыре и пошёл в них нахуй.

Походу тоже так делать буду, я заебался с этими сапогами! Сколько их надо разнашивать, блядь, чтобы они не жали и не натирали? С весны лежат сапоги, ни тогда не смог их разносить, ни щас, за один день пятки натерли. Я уже хуй знает, что с ними делать! Эти спреи растяжители обуви бестолку, молотком стучал, в мокрых толстых носках ходил, но хули толку, если я хожу по дому, а дома я физически не нахожу столько, сколько на улице? Выхожу на улицу - начинают тереть. Да ебаный сыч! Скоро дожди пойдут, а у меня получается опять нет сапог, деньги на ветер? Нахуй, воду в пакеты и в морозилку, единственный вариант у меня остался. Может хоть он поможет. Почему, ну почему сука эти пидоры, когда меряешь в магазине, то все прекрасно и удобно, а как начинаешь носить - все блядь, пыточные колодки? Где в конце концов можно купить ебаную обувь, чтобы она не натирала?! Я затрахался пятки лечить! На размер больше брать? Так разносятся потом и будут болтаться, не говоря уж о том, что на размер больше - это 41, иди да найди нормальную не уродливую женскую обувь на такой размер. Тфу блядь.

#59627 2024-10-09 12:01:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Походу тоже так делать буду, я заебался с этими сапогами! Сколько их надо разнашивать, блядь, чтобы они не жали и не натирали?

Я со своим 42-м и широкой ногой покупаю на зиму угги, на демисезон дутики и пофиг на внешний вид)

#59628 2024-10-09 12:04:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я со своим 42-м и широкой ногой покупаю на зиму угги, на демисезон дутики и пофиг на внешний вид)

Понимаю тебя, анон. Я помню то невероятное ощущение, что идешь зимой и ногам наконец-то тепло! И удобно!

#59629 2024-10-09 12:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с узкой стопой, но высоким взъемом присоединяется к страдающим. Из имеющегося в магазинах для меня только открытая обувь. Все остальное давит, трет, колится(((

#59630 2024-10-09 13:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что тут при подключении услуги норм спросить данные по кредитной карточке, включая даже, блин, csv, по телефону или вотсапу. И ты типа параноик, когда не хочешь так делать. И так каждый раз. Ёб твою мать, как это работает вообще, как у людей вообще деньги на счетах тут сохраняются вообще?

Отредактировано (2024-10-09 13:45:17)

#59631 2024-10-09 14:39:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Интересно, а вот даже судя по тому, что в треде сразу отписались аноны с 42-43 размером ноги, получается, что таких женщин много. Хули удобной обуви-то мало? :bull:

#59632 2024-10-09 14:57:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я поняла одну вещь - мне не нравится литературное сообщество.

Подписана на библиоманку, через нее узнала о ТГ "Страдающая литература". Я припала к нему как к амброзии. Так интересно было, я вообще впервые узнала, что в мире литература такая большая конкуренция, так много людей, которые хотят опубликоваться.
Потом открыла для себя другой ТК "токсично в литсоо" с логичным содержимым. И узнала кого ненавидят читатели, про плагиат и как писатели следят за лайками и комментариями юзеров своих врагинек и блочат комментаторов и лайкеров, даже если те на них не подписаны.

Но в страдающей небольшое бинго на пост - либо попоболь, что издательства выпускают китайское фэнтэзи, либо то, что читателям нравятся беременные от босса-драковна, либо то, что блогеры денюжку много берут. И мое любимое - писала 20 лет, шлифовала текст, выверяла психологизм и НЕ ВЗЯЛИ!!!

В токсично в литсоо какой-то бумер начал говорить про эрху, которая набирает популярность в ТТ  :facepalm:
Человек дорвался до интернета и узнал, что ебущиеся парни страшно популярны и как его от этого бомбит

Я поняла одну важную вещь - писатели-блогеры это завистливые хуесосы с ЧСВ выше гор

#59633 2024-10-09 15:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хули удобной обуви-то мало?

Мне несколько раз говорили, что такого не бывает, это какое-то уродство, нужно его скрывать и носить обычный размер. На эти размеры у производителей, кто выпускает большемерки, часто идет отдельный
ряд, в котором 42-44 размеры, их боятся закупать. А раз боятся, то многие и не производят.

#59634 2024-10-09 15:23:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я поняла одну важную вещь - писатели-блогеры это завистливые хуесосы с ЧСВ выше гор

Анон, я когда-то в реаловом литературном клубе тусил, когда блогов не было и ЧСВ выше гор - их нормальное состояние. А самые чээсвэшные обсосы и пафосные мудаки - это поэты.

#59635 2024-10-09 15:27:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне несколько раз говорили, что такого не бывает, это какое-то уродство, нужно его скрывать и носить обычный размер.

Сейчас стало чуть получше, чем в моей юности в начале нулевых, когда даже 40 был редким, а 41 я брал сразу, независимо от того, шли они мне или нет, удобные или нет — мол, главное налезли, разношу. Сейчас довольно часто размерный ряд модели заканчивается на 41-м, только я себе ноги уже изуродовал тесной обувью и мне нужен 42, вот он по-прежнему редкий. Если удалось купить обувь и проходить в ней месяц без кровавых мозолей и болей в ступнях по вечерам, покупаю сразу несколько пар на будущее.

#59636 2024-10-09 15:34:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ркн: долой вражеский Ютуб, переходи на отечественные аналоги!
Вк (относительно удобный аналог): хочешь покажу свою ВНЕЗАПНУЮ БЛЯТЬ РЕКЛАМУ :fuuu:  три раза за видео?  :cool:

#59637 2024-10-09 16:03:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ркн: долой вражеский Ютуб, переходи на отечественные аналоги!
Вк (относительно удобный аналог): хочешь покажу свою ВНЕЗАПНУЮ БЛЯТЬ РЕКЛАМУ :fuuu:  три раза за видео?  :cool:

Так в ютубе реклама тоже так идет. Особенно это бесит на всяких видео для сна.
А вк видео бесит тем, что нельзя за раз нормально посмотреть ролик, обязательно, сука, обязательно отвалится и начнет загружать с начала.

Отредактировано (2024-10-09 16:04:53)

#59638 2024-10-09 16:04:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, я когда-то в реаловом литературном клубе тусил, когда блогов не было и ЧСВ выше гор - их нормальное состояние. А самые чээсвэшные обсосы и пафосные мудаки - это поэты.

Анон, они такого высокого мнения о своих мирах. И у всех такие уникальные названия блогов - Аня пишет/разглагольствует, миры Тани/Васи  :fuuu:

И ведь не уважают тех людей, которые издались, они считают, что пишут лучше, чем китайское фэнтези и беременные от босса-дракона - это прямо две боли. и нет мысли, что может сами хуйню пишут

#59639 2024-10-09 16:10:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Но они не просто не состоялись как издавшиеся писатели. Они делают курсы! Они нафиг не нужны издательствам, но они проводят платные консультации. Человек так и не смог издать свой удивительный и талантливый цикл, но учит других как писать  :fuuu:

#59640 2024-10-09 16:11:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, меня бесит, что в эмигрантском книжном клубе постоянно выбирают самые попсовые и распиаренные современные книги, которые мне совсем не интересны(( несмотря на то, что в предложке много голосов собирают Набоков, Керуак и современные российские историки, с небольшим отрывом все равно побеждает "Задача трёх тел"((

#59641 2024-10-09 17:13:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, меня бесит, что в эмигрантском книжном клубе постоянно выбирают самые попсовые и распиаренные современные книги, которые мне совсем не интересны(( несмотря на то, что в предложке много голосов собирают Набоков, Керуак и современные российские историки, с небольшим отрывом все равно побеждает "Задача трёх тел"((

Не придираюсь к заебашке, но Набоков и Керуак тоже попсовые и распиаренные.

#59642 2024-10-09 17:14:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они не современные.

#59643 2024-10-09 17:15:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они не современные.

Понял тебя.

#59644 2024-10-09 17:34:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В аноновом подъезде поменяли дверь. Раньше она с улицы открывалась толчком внутрь, а теперь её надо на себя тянуть. Когда ты обвешан пакетами, как новогодняя ёлка.
Сука, ну точно проектировал какой-то мудак, который никогда в руках ничего не носил!

#59645 2024-10-09 17:37:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сколько их надо разнашивать, блядь, чтобы они не жали и не натирали?

От натирания иногда магически помогает силиконовый подпяточник
https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-c/wc1 … 994536.jpg я имею в виду хрень вот такого типа.
Когда-то на Джаст принесли статью про выбор обуви, где объяснили про важность правильной высоты и эээ степени закругления пятки (и почему у одних любые туфли сваливаются, а другие носят без проблем). В моём случае пятка невысокая и при каждом шаге трётся о задник. Любимые осенние ботинки в голом виде - пыточная колодка, но с с 3-5 мм силикона становятся удобнейшими тапками.

Отредактировано (2024-10-09 17:38:03)

#59646 2024-10-09 17:54:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к страданиям по обуви. Только анон на другой стороне спектра с 35 размером  :fuuu: ношу берцу для мальчиков 10-11 лет

Отредактировано (2024-10-09 17:55:28)

#59647 2024-10-09 18:03:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, ну точно проектировал какой-то мудак, который никогда в руках ничего не носил!

Не, это пожарная безопасность. Ну, если ты в России, но я думаю так много где устроено.

#59648 2024-10-09 18:14:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, это пожарная безопасность. Ну, если ты в России, но я думаю так много где устроено.

Да на самом деле я остыл и уже понял, но всё равно ъуъ сука(( Оно, конечно, хорошо в случае, не дай бог, пожара, но ебаться с пакетами-то каждый день придётся.

#59649 2024-10-09 18:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так в ютубе реклама тоже так идет. Особенно это бесит на всяких видео для сна.

Это ты, анон, под санкциями не жил, видимо)

#59650 2024-10-09 19:08:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Человек ноет, что его пригласили знакомые на необязательную подработку в очередной раз, а она: далеко, вечером после работы, на полторы недели, а он устал и вообще есть другие дела. Но не может отказаться, а то больше никогда не позовут. Что пиздеж. И вот на что рассчитывает человек? Что его пожалеют? Отговорят? Выебнуться важностью и незаменимостью хочет? Подработкой можно поделиться с аноном, но с ним не поделятся, чтобы потом приосаниваться на аноньим лузерством. Короче, ебись сам, дорогой человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума