Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59476 Сегодня 11:02:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сидят дома те, кто мешает окружающим.

Но они не сидят :evil:

#59477 Сегодня 11:02:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Серьезно, уйдите в холиваросрачи, пожалуйста.

#59478 Сегодня 11:04:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или ты из тех придурков, которые уверены, что все неприятные им черты окружающих людей есть признак наличия у этих людей каких-то страшных отклонений?

В заебалях один уже встал на табуреточку и вещает про отклонения у некоторых приматов, которые бездушно считают детей конкурентами. :lol: Правда, боюсь, в его церковно-приходской школе не рассказывали, что в природе животные могут ебать, жрать и бросать на голодную смерть свое потомство, и это вариант нормы у всех видов.

Отредактировано (Сегодня 11:06:22)

#59479 Сегодня 11:04:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может аноны-детолюбы уйдут в холисрачи?

#59480 Сегодня 11:13:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

иначе бы знали, что родители там сдают детей и счастливо чиллят в телефоне, откуда их выдернет в лучшем случае эвакуация всего ТЦ.

А в случае эвакуации они мееееедленно оторвут жопу от стула, переглядываясь друг с другом и хихикая, мол "чо такое, пажар штоле?))))" Неспешно дойдут до окна выдачи в КФС, сотрудники которого уже в быстром темпе выключают кухонное оборудование и выходят, и спросят, когда заказ. Им ответят, что какой нафиг заказ, когда эвакуация, и тогда они немного очнутся и медленно побредут к выходу, создавая толпу зомби, смотрящих в экран телефона и медленно перебирающих ногами, не давая выйти тем, кто боится и хочет покинуть здание быстро.

На улице они немного оживут и начнут снимать видосики со словами "вот... Стоим. Чота случилось..."

(Многократно видел эвакуации в тц, и меня всё это страшно бесило, потому что это было сразу после Зимней вишни, а люди вели себя вот так)

#59481 Сегодня 11:15:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят кричащие дети в самолете. Я понимаю что никто не виноват, но все равно бесит.

#59482 Сегодня 11:17:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончик, я согласен, но иди уже в холиваросрачи, у нас там патихард, дай анонам здесь беситься об другое ;D

#59483 Сегодня 11:17:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят орущие дети везде. У меня такое ощущение, что новое поколение детей вообще не учась контролировать свой голос, они визжат как поросята недорезанные! Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

#59484 Сегодня 11:21:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, я согласен, но иди уже в холиваросрачи, у нас там патихард, дай анонам здесь беситься об другое ;D

Зачем? Я не хочу ни с кем сраться.

#59485 Сегодня 11:21:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем? Я не хочу ни с кем сраться.

*расчехляя срачемет* А придется  =D

#59486 Сегодня 11:23:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят орущие дети везде. У меня такое ощущение, что новое поколение детей вообще не учась контролировать свой голос, они визжат как поросята недорезанные! Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

Понимаю тебя. Но чаще всего есть возможность уйти. А из взлетающего самолета никуда не денешься :sadcat:

#59487 Сегодня 11:25:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

*расчехляя срачемет* А придется  =D

Нет, не придется. Если тебе хочется, ты знаешь дорогу =D

#59488 Сегодня 11:26:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит заказчик, который долго не отвечает после того, как я прислал сделанную работу... Сначала сам просил как можно быстрее, а теперь молчание почти сутки.  :bubu:

#59489 Сегодня 11:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые хозяева.
Сижу в ветеринарном чатике, там женщине, которая кормила котенка молоком и рисом с мясной подливкой, объясняют, что это неполноценный рацион и чем лучше кормить котенка. Влезает какая-то рандомная пизда (извините за мизогинию) со своим охуенно важным мнением и начинает "а вот мы нашу собаку кормим всем со стола и ей нормально" и шлет ироничные стикеры. Пошла нахуй, пошла нахуй, пошла нахуй. Бесит.

#59490 Сегодня 11:44:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Немного в тему бесячки выше — вызывают удивление люди, которые приходят в чат, спрашивают "я хочу сделать вот так, нормально будет?", а когда им хором отвечают, что нет, ненормально, начинают пытаться чат переубедить. Ну раз ты и так уже все знаешь и уверен, зачем спрашиваешь?

Пример из Израиля

Скрытый текст

#59491 Сегодня 11:55:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

Мне интересно, они когда вырастут, тоже будут общаться громко и визгливо?

#59492 Сегодня 11:59:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне интересно, они когда вырастут, тоже будут общаться громко и визгливо?

Нет, это чаще всего перерастают.

#59493 Сегодня 12:07:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, не знаю, по-моему, это часто из поколение в поколение передается. У таких чад очень часто невоспитанные родители, которые будут орать через всю улицу, пиздеть о личном по телефону очень громко в общественном месте и так далее.

#59494 Сегодня 12:18:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже когда просто разговаривают, они разговаривают визгом!

Мне интересно, они когда вырастут, тоже будут общаться громко и визгливо?

Вполне возможно.

Анон пишет:

Нет, это чаще всего перерастают.

Просто учатся фильтровать поведение, где-то так же продолжат визжать.

#59495 Сегодня 12:23:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят шумные соседи. Я живу в такой же квартире, как они. У меня тоже семья, ребенок, репетиции и все прочее, но я почему-то подгоняю свое расписание, чтоб не шуметь после девяти, не стираю ночами, хотя моя стиралка и не скачет по всей кухне. У меня ничего не падает на постоянке, школьник не орет и не бьется в истериках каждый вечер. И я сама не визжу до хрипа. Музыку слушаю в наушниках. Никто никогда ко мне не приходил с претензиями, что я шумлю. К этим говноедам ходят все соседи вокруг, и ничего не щелкает. Как вели себя шалманом гоблинов так и ведут.

#59496 Сегодня 12:24:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой, про визг. Иду сегодня по рынку, одна продавщица верещит, нахваливая свой мед. В смысле, я понимаю, что работа такая, но у нее голос настолько визгливый оказался, что пиздец. Как будто в мозг вкручивается.
И вроде человек не виноват, но бля

#59497 Сегодня 12:59:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На фоне грядущего месяца работы почти без выходных, мечтал хорошо провести время за хобби.
Конечно, человек, без которого это не получится, слился за пару часов до сбора по причине "неожиданно температура", а обеспечить какую-то подстраховку, конечно, он не мог. В итоге из всего отдыха я и другие участники получили только недосып. Класс.

#59498 Сегодня 13:15:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Приходишь на встречу просто погулять, ой, давай зайдем во все забегаловки по дороге, познакомим тебя с нашими друзьями васями, петями, машами, ой, везде закрыто и их сегодня нет, а вот меня васи, пети и маши еще просили проверить, выложили ли их повязухи в кофейне, выставочном зале и тд. Мы гулять договорились, потому что по мне соскучились, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума