Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59426 Сегодня 01:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали приложения, которые перестают работать при выходе обновления.
Стоишь такой на кассе, или в рестике счет просишь - и на тебе, обновись срочно. А у меня тариф не безлимитный.
Бесит!

#59427 Сегодня 02:47:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что подруга ебет мозг своей любимой музыкой. Я обычно прямо говорю людям о том, что мне что-то не нравится или надоела какая-то тема, но здесь прям не могу сказать, она как-то чересчур эмоционально и болезненно ко всему этому относится, и мне кажется, что у неё будет острая негативная реакция если это сказать.

Но меня бесит вообще блять всё, что связано с этой темой. Не нравятся её любимые группы. И то, что она вечно включает или поет одни и те же песни. И то, как она поет, тоже не нравится, потому что она не поет, а... Хз, как это назвать. Дребезжит. И думает, что это её уникальная крутая фишка. Я допускаю, что что-то подобное может быть, но вряд ли это звучит вот так. Я реально не хочу как-то её обидеть, и я вообще считаю, что все имеют право петь и любить пение, просто мне надоело. Я еще сам люблю петь, и она поэтому вечно пытается меня привлечь и хочет, чтобы я учил и пел с ней её песни, которые мне не нравятся. Хотя того, что они не нравятся, я уже не скрываю. Только все остальное. Но она все равно их постоянно врубает. И приговаривает "ну разве не круто, неужели тебе не нравится, ну скажи же охуенно?" А мою любимую музыку она слушать и учить, конечно, не хочет.

Не, я говорю ей по возможности, что мне не ок и что  я не хочу, но в глубине души мне хочется сказать не это, а "мне не нравится как ты поешь, и нет у тебя никакой уникальной фишки, это просто какое-то очень хуевое вибрато, и я хочу постоянно слушать свою музыку, а не одни и те же две-три песни твоих любимых групп каждый раз". Но это всё блять бессмысленно, потому что расстроится, а мне оно не надо. А пытаться включать свои песни тоже нахуй надо рядом с ней, потому что ей неинтересно и она будет ерзать и трындеть что-то про своих исполнителей поверх слов.

Блин, написал так, как будто я ее не люблю и не уважаю (( А я люблю и уважаю в ней всё, кроме момента с песнями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума