Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#59401 Сегодня 18:15:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пусть скидку делают за оплату по QR

Ты че, пес, хочешь, чтобы владелец вернул тебе сэкономленное на тебе же, а не себе забрал?

#59402 Сегодня 18:28:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

платить QR-кодом

Бля.
Заплатить QR-кодом: достать телефон -> разблокировать -> (опционально, если был подключен) отключить впн, потому что приложение банка на него ругается -> открыть приложение банка - ввести пароль  -> подождать, пока загрузится -> открыть считыватель QR-кодов -> навести камеру -> только после всего этого можно оплатить
Заплатить картой: достал карту -> приложил к терминалу. ВСЁ
И правда, чего это люди не хотят QR- кодами платить, непонятно  :hmm:

Отредактировано (Сегодня 18:29:06)

#59403 Сегодня 18:31:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пусть скидку делают за оплату по QR, а то просят тебя заебаться за просто так. Но пока нигде не видел такого

Так они специально просят платить, чтобы комиссия за терминал не снималась. Если бы они делали скидку, разницы между сбп и терминалом не было бы и никто бы об этом не просил.

#59404 Сегодня 18:39:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят коллеги, таскающие на работу своих дитачек  :facepalm:
Дитачки: бегают по кабинету, хватают степлеры/маркеры/печати, ползают под столами, разговаривают сами с собой вслух, стучат по столам/стенам.
Мамаши: периодически рявкают "Вася, дай поработать!"
Охуенная "рабочая" обстановка.

А, самый охуенчик: тащить на работу БОЛЬНЫХ детей, потому что "Ну не в садик же его с соплями". Правильно, лучше притащить на работу и перезаражать всех коллег  :bull:

Я прямо сейчас сижу в очень милой, тихой и уютной кофейне, где за каким-то хуем сделали детский уголок с деревянными игрушками, разными крутилками, конструкторами и так далее. Около этой кофейни пункт выдачи ВБ, и вот долбодуры с детьми, приперевшись в этот пункт, запускают своих личинок в этот детский уголок. А администрация кофейни этому не препятствует, что самое неприятное. И вот сидим за столиками посетители: я, за другим столиком какая-то девушка, за ещё другим столиком какой-то мужик. Всё сидим тихо, читаем, делаем свои дела, играет приятная музыка, и вдруг личинка хватает какую-то деревянную крутилку-звонилку, начинает долбить ею по столику и визжать, как демон из ада. Мы все поднимаем головы, деликатно покашливаем, а мамашка умотала в ВБ и ей насрать, что она создала всем проблемы. Закончилось это только после того, как личинка схватила сумку девушки за соседним столиком.
Да и вообще ненавижу невоспитанных детей, ненавижу детские голоса, ненавижу запах детей, ненавижу, что они всюду пролезли, что нельзя никуда от них спрятаться, что они, как курильщики, повсюду против воли влезают в моё пространство и что это даже общественно не порицается! Как же бесит, бесит, бесит!

#59405 Сегодня 18:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал холод. Когда уже в Москве отопление включат?

Когда уже в Москве лето будет 11 месяцев в году? Меня тоже этот ёбаный холод заебал :panic:

#59406 Сегодня 19:06:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда опять ор этот слышишь "где все суки блядь уже двенадцать суки ебаные вы где бля бля", очень стремно.

Я бы вызвал полицию, с невинным видом ужасаясь, что тут ломится неизвестный агрессивный невменько, возможно, опасный для ваших и соседских клиентов.

Отредактировано (Сегодня 19:06:34)

#59407 Сегодня 19:30:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да и вообще ненавижу невоспитанных детей, ненавижу детские голоса, ненавижу запах детей, ненавижу, что они всюду пролезли, что нельзя никуда от них спрятаться, что они, как курильщики, повсюду против воли влезают в моё пространство и что это даже общественно не порицается! Как же бесит, бесит, бесит!

То же самое, бро. Ненавижу их звуки и запахи, а звук детского смеха для меня не менее мерзкий, чем их нытье и бесконечное мам смотри мам ну посмотри маммамамамамммммамаммаамМААААМ!

#59408 Сегодня 19:33:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали, заебали, ЗАЕБАЛИ шутки про квадроберов везде. Вроде бы все до того адекватно, и тут вылезает что-нибудь в стиле "гыгыгыгы, тупые дети играют не так, как нам нравится, смешные, ахахаха, а может они тогда будут спать в конуре и есть из миски, раз они животные, вот уморы". Ну давайте еще к детсадовцам в следующий раз приебемся. Играешь во врача? А не хочешь смены по дохулиард часов в сутки,  раз врач, вот умора? И в твоем шприце нет иглы, кто так вообще колет!

#59409 Сегодня 19:35:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не люблю двойные стандарты про детей. Если тебе бегает час по голове этажом выше, то как так, родители не понимают, что ли. Если твой бегает три часа по голове тем, кто этажом ниже, и этот сосед снизу приходит с просьбой унять топотание, то он что, не понимает, это же ребенок, ребенку надо играть, не так уж сильно ребенок топает.
Анон сходил в гости к знакомым.

#59410 Сегодня 19:36:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я прямо сейчас сижу в очень милой, тихой и уютной кофейне, где за каким-то хуем сделали детский уголок с деревянными игрушками, разными крутилками, конструкторами и так далее. Около этой кофейни пункт выдачи ВБ, и вот долбодуры с детьми, приперевшись в этот пункт, запускают своих личинок в этот детский уголок.

Получается, если мать ушла, за ребенком никто не присматривает?

#59411 Сегодня 19:45:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Получается, если мать ушла, за ребенком никто не присматривает?

Собаку-то страшно привязать перед магазином и оставить одну, как оставить одного ребенка - это вообще пиздец какой-то.

#59412 Сегодня 19:51:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как дура повелась на слова мужа "ты обещала на прививку нести". Понимала, что пятница, что сезон, что срочной нужды вообще нет. И сидим час в клинике, и я боюсь, что кот подхватит чего.
Он ужн несколько раз чихнул. И орёт

Мало того, У меня завтра дежурство на даче с четырьмя подобранцами. Их тоже в ветку, тоже в очереди ждать.
Как я устала. Я зочу просто выспаться без кота и тревожности. Отдохнуть. Не в этой жизни.

Отредактировано (Сегодня 19:51:55)

#59413 Сегодня 20:01:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мало того, У меня завтра дежурство на даче с четырьмя подобранцами. Их тоже в ветку, тоже в очереди ждать.
Как я устала. Я зочу просто выспаться без кота и тревожности. Отдохнуть. Не в этой жизни.

Иди на ручки, милый анончик :comfort: Понимаю, что это никакущее утешение, но ты делаешь важное и хорошее дело: помогаешь тем слабым и бессловесным существам, кому, кроме тебя, некому помочь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума