Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#59176 Сегодня 19:06:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что анон разжирел и перестал влезать в большую часть своей одежды и обуви, постоянно покупать новое приходится

Обнимемся анон. С обувью ещё более-менее, но малюсенькие джинсы просто пугают. Мозг не верит, что буквально три года назад они болтались на бедрах  :bubu:

#59177 Сегодня 19:22:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ёбанный ютуб обновил сайт и теперь расширение для браузера перестало выделять видео в плейлистах

#59178 Сегодня 19:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я ленивая жопа, которая не может заставить себя делать упражнения для живота хотя бы раз в день, блин  :heh:

#59179 Сегодня 21:26:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот поэтому ему можно ничего не комментировать.

Можно. Но про ногти-то, кафе или коллегу ему интересно, а раз ты про них упомянул, значит повод для комментария уже есть. Наверное, лучше не вставлять в свое сообщение того, о чем тебе точно не хочется говорить, не вводи ближнего во искушение.

Ээ  :please:  а если и подумать не мог, что интересно будет про человека, с которым не знаком вообще никак, и который просто к слову пришелся? Мож дранон как-то странно воспитан, но если бы с ним человек поделился радостью - ответил бы ему хотя бы элементарное  "рад за тебя, красивая сепулька", даже если она действительно нахер не всралась и не планировал продолжать про это разговор. Ясен фиг, что "никому ничего не обязано быть интересно", но теперь что, вежливость отменить вообще везде?

#59180 Сегодня 21:29:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пост: баба заебала, жить не могу, сил моих нет, бросаю ее.
Комментарии: бросай ее, живи для себя, да за забором очередь стоит, это психологическое насилие, я бы тоже такой леща дал!

Пост: мужик заебал, жить не могу, сил моих нет, бросаю его.
Комментарии: да это еще надо разобраться, кто кого заебал, надо вторую сторону выслушать, там выяснится, что это ты его заебала, а не он тебя.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#59181 Сегодня 21:35:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По теме коллег и знакомых. Бесят люди, при которых один раз упомянешь абстрактного коллегу Васю - и теперь для них из всех твоих нескольких десятков коллег существует только Вася  O_o
- Не успевал с отчетом, спасибо коллега помог.
- Кто, Вася?
- Печеньки будешь? день рождения на работе был, угостили
- У кого, у Васи?
вот что это блять  :really:

#59182 Сегодня 21:56:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, при которых один раз упомянешь абстрактного коллегу Васю - и теперь для них из всех твоих нескольких десятков коллег существует только Вася

У меня так отец в детстве подругу Свету одну запомнил и про кого бы я ему последующие тридцать лет ни рассказывала, подруг, коллег, знакомых, он сразу: ты про Свету? Света, что ли?
Света тем временем уже даже в городе десять лет не живет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума