Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#59126 Сегодня 17:33:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что хуже магуйского поста? Магуйский пост, написанный канцеляритом.
Как же немыслимо бесит расплодившаяся эта срань.

Анон, а можно пример? Сам ненавижу и магуйство, и канцелярит, но на смешение этого друг с другом фантазии не хватило…

#59127 Сегодня 17:44:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подсказывать - да, на здоровье, поучать - нахуй с пляжа, высокопарно цокать языком - два раза нахуй с пляжа.

Значит, те, у кого свои дети, могут поучать и высокопарно цокать языком?

#59128 Сегодня 17:49:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Значит, те, у кого свои дети, могут поучать и высокопарно цокать языком?

Да кто угодно высокопарно бесит, но у этих какой-никакой опыт есть, а просто от потолка - не, на фиг.
Это как если бы я начал на серьезных щах затирать дантисту, какая у него сложная и ответственная работа, хотя сам знаю о ней только по опыту сидения в кресле или от родственницы-стоматолога.

О, я понял. Бесит высокопарность - это раз, бесит она от тех, кто знает о вопросе чисто умозрительно - два.

#59129 Сегодня 17:52:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не надо быть нейрохирургом / матерью / дантистом, чтобы понимать, что медицина и материнство - тяжело. Не весь опыт в жизни ты получишь, но можно обладать знаниями.

#59130 Сегодня 18:08:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не надо быть нейрохирургом / матерью / дантистом, чтобы понимать, что медицина и материнство - тяжело. Не весь опыт в жизни ты получишь, но можно обладать знаниями.

Анооооооон, дело в интонациях. Любая работа непростая, но говорить об этом можно по-разному.

#59131 Сегодня 18:09:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Подсказывать - да, на здоровье, поучать - нахуй с пляжа, высокопарно цокать языком - два раза нахуй с пляжа.

Значит, те, у кого свои дети, могут поучать и высокопарно цокать языком?

Смешно, кстати, будет, если окажется, что своих детей они сами не воспитывали, а скинули на дедов-бабок или тех же детей постарше :heh: Но зато могут по праву рассуждать про ответственность, дети-то есть! Все-таки не бездетные какие!

#59132 Сегодня 18:11:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анооооооон, дело в интонациях. Любая работа непростая, но говорить об этом можно по-разному.

Так и жалуйся на интонации изначально, все бы тебя прекрасно поняли

#59133 Сегодня 18:11:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Проверь свою подписку на канал, ведь ВОт сколько людей смотрит меня без подписки" /показывает скриншот с процентами сколько людей смотрит видео подписавшись на канал, а сколько не подписавшись/
Люто бесит эта хуйня которая в последнее время встречается чуть ли не в каждом видео на ютуб. И я не понимаю, вот этот скрин с доказательствами должен что сделать? Вызвать во мне чувство вины что я не подписалась или чувство жалости что на автора никто не хочет подписываться?
На деле единственное что во мне это вызывает - желание закрыть видео и кинуть попрошайку в черный список, ибо задолбали подобные уже  :bubu:

#59134 Сегодня 18:12:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На деле единственное что во мне это вызывает - желание закрыть видео и кинуть попрошайку в черный список, ибо задолбали подобные уже 

+1, из принципа не подпишусь уже. Вообще, знатно заебали уже спекуляции на эмоциях и на чувстве вины.

#59135 Сегодня 18:57:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

+1, и либо агрессивно, либо так жалобно "ну ребяяяятки, ну что вам стоооооит, ну я же делаю это все для ваааааас"  :puke:

#59136 Сегодня 19:03:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И я не понимаю, вот этот скрин с доказательствами должен что сделать?

Показать, что автор канала тупой и не понимает, что большинство этих людей мимокроки, которые просто ищут контент, под который можно пожрать перед работой, и больше они канал никогда не откроют. Либо это те, кто выключит через две минуты, поняв, что это не его.

Каждый почему-то считает себя офигенным пупом земли, думая, что это ради его уникального контента народ открывает Ютуб, что у него аудитория преданных фанатов, а не эти фанаты – небольшой процент от просто любопытных или всеядных, которым видос занесло в рекомендации.

#59137 Сегодня 19:04:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят контентмейкеры, которые из совета "найдите файл А в папке Б и скопируйте его в паку В" делают десятиминутный ролик с рекламой, приветствием, прощанием и подбадриванием, чтоб тупенький зритель не перепутал файл А и файл Я.

#59138 Сегодня 19:58:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, как чихает муж. Он не виноват, что чихает. Он не виноват, что у него насморк. Я стараюсь не показывать этого, но все равно, это залповое чихание меня вымораживает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума