Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#59076 Сегодня 09:07:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в тг оставляют настолько ограниченный набор реакций, что даже смеха нет  :heh:

У меня знакомые завели канал про свои путешествия и оставили только позитивные реакции, ибо нечего тут негативить. Даже смайлика "разводит руками" не оставили, потому что он говорит, что читатель не понял, а они постят контент, который всем понятен и приятен.

#59077 Сегодня 09:21:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не перестаю удивляться способности вязальщиц, делающих мастер-классы на ютубе, объяснять простые вещи максимально заебисто. Только что сломал глаза и слушал 6 минут то, что уместилось бы в четыре слова, если не заморачиваться и показать на пряже, на которой возможно что-то рассмотреть. Спасибо за урок, прекрасная женщина, но жопа у меня сгорела.

#59078 Сегодня 09:45:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не перестаю удивляться способности вязальщиц, делающих мастер-классы на ютубе, объяснять простые вещи максимально заебисто.

Люди вообще этим страдают, независимо от хобби.
Я как-то слушал как подруга объясняла своей дочери сложение двухзначных чисел. К концу объяснения даже я перестал понимать как это делается)))

#59079 Сегодня 10:20:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнил случай в поликлинике, выбесился снова. Зашёл в кабинет диспансеризации, на вопросы поотвечал, смотрю, стоит эта хрень для определения роста, а я как раз точно свой не знаю. Прошу, мол, а можно мне рост измерить. Ну, да, говорит этот медбрат или кто, становитесь. Я собираюсь снять кроссовки, а он мне: не надо, давайте так!  Заебись точность измерения будет, подумал я, и не стал этим цирком заниматься. Не знаю, что это было, может, их заебали вонючие ноги или рваные носки наблюдать, или ещё что (ничего из этого у меня не было), но выбесило жутко.

#59080 Сегодня 11:04:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, попробуй musicbee, если тебе от айтюнса только плеер и синк файлов на мобилу нужен.

Спасибо! Попробую. Вчера смог все-таки синхронизировать музыку - это заняло у меня 2 часа, 3 переустановки айтюнса, 5 перезагрузок ноута и телфона и 10 попыток синхронизаций :facepalm:

#59081 Сегодня 11:09:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые нормальное слово дети заменяют на детки. Отзыв на ресторан — очень холодное помещение, детки замёрзли. В домовом чате — у нас возле дома есть кружки для деток?
Ненавижу сюсюканье и тех, кто сюсюкает.

Последние пару лет как будто стало неприлично говорить дети, надо - детки :facepalm: А если скажешь дети, то ты неэмпатичный унылый бездетный (даже, если у тебя есть детки лол) грубиян. Я как слышу это «детки» меня блевать тянет и говорящий человек сразу кажется либо тупым, либо без своего мнения, потому что прогибается под тупых.

Отредактировано (Сегодня 11:12:00)

#59082 Сегодня 11:21:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

говорящий человек сразу кажется либо тупы

Во-во! Я сразу представляю себе это сюсюкливое нечто очень ярко и мнению его не доверяю, если, например, в отзыве вижу.

#59083 Сегодня 11:32:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди, которые нормальное слово дети заменяют на детки. Отзыв на ресторан — очень холодное помещение, детки замёрзли. В домовом чате — у нас возле дома есть кружки для деток?
Ненавижу сюсюканье и тех, кто сюсюкает.

Последние пару лет как будто стало неприлично говорить дети, надо - детки :facepalm: А если скажешь дети, то ты неэмпатичный унылый бездетный (даже, если у тебя есть детки лол) грубиян. Я как слышу это «детки» меня блевать тянет и говорящий человек сразу кажется либо тупым, либо без своего мнения, потому что прогибается под тупых.

Наконец-то кто-то это сказал, мне уже начало казаться, что это со мной что-то не так

#59084 Сегодня 11:34:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же люто дико и бешено бесит, когда на нежелание заводить детей отвечают "ты просто не дорос", "ты просто недостаточно зрелый", "каждый до этого однажды доходит". Причем это люди, которые сами с детьми не общались и хотят просто красивую картинку и продолжение рода.

#59085 Сегодня 11:43:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня ещё бесит, когда с видом знатока пафосно говорят "о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

#59086 Сегодня 11:44:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда с видом знатока пафосно говорят "о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

Может поэтому и не завел, что понимает это? Пенсионеры тут при чем?

Отредактировано (Сегодня 11:44:37)

#59087 Сегодня 11:45:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда с видом знатока пафосно говорят "о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

Можешь развернуть свою мысль, пожалуйста?
Дети - это не большая ответственность? Так могут говорить только имеющие детей? При чем тут пенсионеры?

#59088 Сегодня 11:45:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Последние пару лет как будто стало неприлично говорить дети, надо - детки

Тоже замечал. Нахуя это присюсюкивание везде.

#59089 Сегодня 12:04:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня ещё бесит, когда с видом знатока пафосно говорят "о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

Так поэтому и бездетный, что понимает степень ответственности

#59090 Сегодня 12:05:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

Эм, тоже непонятно. Любой человек с мозгами может это понять, даже, просто, сопоставив траты на детей за 18 лет.

#59091 Сегодня 12:37:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда с видом знатока пафосно говорят "о да, дети - это большая ответственность", а сам говорящий - бездетный синий чулок или вообще пенсионер.

А наркотики тоже надо сначала попробовать, чтобы осознать, что это большая ответственность и угроза нормальной жизни и организму?
Какая-то логика странная

#59092 Сегодня 12:45:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мы затюкали анона с пенсионерами, и он теперь никогда не пояснит нам, что же он имел ввиду(((

#59093 Сегодня 13:11:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут, аноны, встречный вопрос. Если лицо такое, то зачем этот эффект усиливать густыми слоями и широкими мазками?

Я тебя это ебать не должно ©

Обожаю

Скрытый текст

#59094 Сегодня 13:12:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит культура этих материнских (не выношу слово "мамских") форумов. Анон сам не чф, дети ему норм, но вот культура - бесит до усрачки! Мамочки, детки, сюсюканье, сведение себя до асексуальной "мамочки", бесполого существа без интересов и слияние с ребенком в постоянном "мы". Мы поели, мы поссали, мы ходим, а мы не говорим. Какое "мы", блядь?! Она, что ли, в свои 25-40 лет только что пошла, а говорить не научилась? Бесит их нервозность, фобии постоянные, что кто-то хочет зла их детям. Бесят комиксы "для мамочек". Анон помнит свою мать из детства, она меня любила, не без  проблем, конечно, но любила. Так вот, никаких этих мерзких сюсюкалок не было. И растворения во мне не было. За что ей большое спасибо.
Мне кажется, что проблема материнства, помимо объективных сложностей, еще и в том, что сраки негласно требуют вливаться в эту противную субкультуру. Просто любить ребенка и воспитывать его уже недостаточно, нужно 24/7 мамкать, деткать, обсуждать от аватарки интимные проблемы ребенка и носить футболку "я мама".

#59095 Сегодня 13:17:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обожаю

Насколько бесит это эээ... произведение в целом, настолько же я люблю этот момент  :lol:

#59096 Сегодня 13:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы затюкали анона с пенсионерами, и он теперь никогда не пояснит нам, что же он имел ввиду(((

Мне приходит на ум только одна ситуация, в которой у анона ребенок и ему тяжело, а бездетные знакомые/родственники с видом знатоков прицокивают на тему ответственности. Меня бы такое тоже выбесило. Это как "чтоб я был такой умный до, как вы после" - всегда это бесит.

#59097 Сегодня 14:02:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что вроде бы близкий друг вспоминает обо мне только тогда, когда ему что-то нужно. или рассказать про свои увлечения, или пожаловаться на жизнь, или хер знает что еще. а при моей попытке чем-то поделиться моментально переключается на свое. понятно, что никакая это не дружба, но как же заебало бесконечно быть жилеткой. а он еще и дуб дубом, ему даже пытаться что-то объяснить невозможно.

#59098 Сегодня 14:14:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит название треда про нестоличные города. Анон с удовольствием принёс бы красивых фоток, но сорян, анон не считает свои любимые локации какими-то "зажопинсками" :puke:  нахуй-нахуй.

#59099 Сегодня 14:36:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит название треда про нестоличные города. Анон с удовольствием принёс бы красивых фоток, но сорян, анон не считает свои любимые локации какими-то "зажопинсками" :puke:  нахуй-нахуй.

Там дсы приносят  :lol:

#59100 Сегодня 14:38:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит название треда про нестоличные города. Анон с удовольствием принёс бы красивых фоток, но сорян, анон не считает свои любимые локации какими-то "зажопинсками" :puke:  нахуй-нахуй.

Мне нравится тред, очень душевный. Но тоже воротит от всяких "Зажопинсков" и "Позалупинсков".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума