Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#59026 Вчера 15:23:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем на работе держать сырые яйца

У нас тут есть что-то вроде мини-плитки, жарит.
Короче все завершилось тем, что они вывалились нахуй  :facepalm: и это было сразу очевидно, ведь, повторюсь, кроме металлического ограничителя их ничего не держало.

#59027 Вчера 15:23:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

близко к бэби-фейсу и выражение как у простофили

Делай тогда надменный макияж, что бы это ни значило  =D

Блин, я тоже как раз хотела это сказать. :lol:

#59028 Вчера 15:35:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Веки еще опусти пониже и максимально расслабь лицо, может и прокатит =D

Скрытый текст

#59029 Вчера 15:42:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебаный айтюнс :wall: Постоянно висит, глючит с виндой, не синхронизируется с телефоном. Каждый раз танцы с бубном на полдня, чтобы качнуть музыку. При чем в 4 из 5 раз айтюнс зависает и ничего не синхронизирует. А мне это очень важно и нужно, потому что вся моя музыкальная коллекция в размере 2,5 тысяч песен живет на компуктере и я не хочу покупать доступы в платные библиотеки музыки и ебаться с поиском всех моих песен там. Мне удобно добавить в вк, скачать на комп, а потом перенести в телефон. Так у меня есть дубль и в вк, и на компе.

Отредактировано (Вчера 15:43:42)

#59030 Вчера 15:45:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ебаный айтюнс  Постоянно висит, глючит с виндой, не синхронизируется с телефоном. Каждый раз танцы с бубном на полдня, чтобы качнуть музыку.

Одна из причин, по которой я послал нахуй Эпл и все их продукты.

#59031 Вчера 15:49:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что когда в чаты, в которых больше женщин, приходят мужики, они тут же начинают угнетаться. И главное, они такие одинаковые, как с конвеера! "Я за равенство, поэтому постоянно будут ныть, что мужуков обижают, в обсуждениях совершенно не связанных с этим постов. Если можно позащищать мужика, то я обязательно приду, но при этом любые другие посты по собственно теме паблика я буду игнорировать! Я буду очень душным и в попытках защитить свою точку зрения я часами буду задавать вопросы в стиле "что такое что", а когда меня в итоге пошлют нахуй, потому что работать надо, буду рассказывать, что вот я подебил. И самое главное: я не такой, как все эти мужики, на которых жалуются, но в чем мое отличие вы так и не узнаете!"

Елки, если бы у меня не было нормальных мужчин в окружении, которые реально не такие, как все эти мужики, на которых жалуются, я бы от этих радетелей гендерного равентсва уже бы мужененавистницей стала, такую пургу они несут.

#59032 Вчера 15:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Что у нее с ресницами?!

#59033 Вчера 15:53:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что у нее с ресницами?!

Анончик, что ты имеешь ввиду?

#59034 Вчера 16:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня тоже лицо простофили :fury:

Меня в принципе бесит, что из-за моей внешности обо мне составляют неправильное представление. Я щас не хочу сказать, что я в глубине души охуительный брутал, но люди так или иначе не то думают.
В итоге:
- Со мной пиздят бабки и вообще незнакомцы, которым охота почесать языком.
- У меня вечно клянчат деньги, хотя мне в пору самому это делать с моим плачевным положением.
- Меня вечно пытаются всячески наебать и/или прогнуть.
- А потом бомбят, что не вышло: "пиздец ты злой оказывается, анон", "ой, я даже не думала, что ты такими словами ругаешься, я разочарована".

И любое моё проявление порядочности воспринимается как святая доброта-простота. А если учитывать тот факт, что многие люди и так неосознанно считывают это как проявление слабости и беззащитности, что их раздражает, то у меня всё тем более плохо. Но я что-то пытаюсь с этим сделать. По крайней мере я приучил себя не делать постоянно чего-то такого для других, что потеснит мои собственные интересы.

#59035 Вчера 16:17:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- А потом бомбят, что не вышло: "пиздец ты злой оказывается, анон", "ой, я даже не думала, что ты такими словами ругаешься, я разочарована".

Да, это особенно бесит.
"Ты знаешь мат?!" (да, русскоговорящий человек знает матерные слова, диво дивное прям), "Ты любишь пошлые шутки и анекдоты, ох, вот уж на кого бы точно не подумал" (да, раз так выгляжу, должен при слове "жопа" падать в обморок, а если кто-то шутканет про оральный секс, отъезжать в реанимацию), и т.п. Если узнают, что я занимался единоборствами (у меня еще и рост ниже среднего), тоже начинаются шуточки ебанутые.

#59036 Вчера 16:18:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я примерно понял анона с надменным макияжем. Просто он, во-первых, выразился очень неприятно. А во-вторых, я допускаю, что далеко не у каждого человека возникают такие же ассоциации, как у меня или у него.

Я вообще ничего не знаю о макияже, поэтому не смогу описать, что именно вызывает в моем восприятии этот отталкивающий эффект, но некоторые девушки красятся как-то так, что при виде их сначала может показаться, что они какие-то неприятные и недружелюбные. При этом это может быть вообще не так. Просто лицо выглядит недовольным именно из-за своеобразного мейка.

Да и в принципе при взгляде на человека иногда сложно понять, он действительно недовольный и высокомерный, или это просто такое строение лица/эффект от макияжа. Нужно пообщаться чтобы понять. Но поначалу мозг выдаст такую реакцию. И нормальный человек не будет спешить с ней соглашаться, а сначала проверит.

Хотя, как я уже сказал, я думаю, что не у всех бывают такие ощущения и кто-то вообще ничего не увидит там. У меня тоже было такое, что не хотелось общаться с людьми, которые чем-то отталкивали визуально. При этом ни один из них не казался мне некрасивым, да и мне в общем-то люди не кажутся некрасивыми. Были даже прям красивые люди, но тоже создавали этот эффект. И, конечно, в половине случаев они были вполне приятны в общении.

"Бесят девки с надменным макияжем" мерзко звучит. Я думаю, если бы вместо этого было "бесит такой тренд в макияже", не было бы негативной реакции анонов. Да, может быть кто-то бы бомбанул в стиле "это вообще-то их дело, какой макияж им носить", но так-то никто и не отрицает за ними права выбора. Э

#59037 Вчера 16:21:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят пиздаболы, врущие и сочиняющие на ходу на важную для анона тему. Блядь, я понял, что ты нихуя не знаешь, но хочешь пообщаться.

#59038 Вчера 16:24:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит какой-то уникум, второй день херачащий газ-тормоз под окнами анона. Причем из-за деревьев нифига не видно, что это, машина, мотоцикл, самокат.

#59039 Вчера 16:32:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи блядь, как заебала подработка.
Надо выполнить норму.
Заданий нет.
"Пиши в техподдержку".
Техподдержка: нам жаль, что ты так чувствуешь.
"Я лояльно отношусь к вам, если вы не выполняете норму".
Сука, блядь, лояльно??? Лояльно??? Ваша хуйня хуёвая работает через пень-колоду! Пиздец, блядь, лояльно она относится! АААААААААА!!!!  :NOOO:

#59040 Вчера 16:41:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

о, а меня бесят брови-ниточки, особенно тонко нарисованные брови, а особенно тонко вытатуированные брови, причем, как тут говорят, именно с надменным таким изгибом, который не всем подходит.

Почему эту заметную часть лица нельзя сделать как можно естественнее, если уж вообще приспичило их выщипывать-выбривать-перерисовывать?

и губы уточкой или даже утиной попкой на фото. Назовите хоть одного человека, будь то мужчина или женщина, которому нравится смотреть на фото, где делают губы вот такой попкой?? Я так понимаю, фоткают это для себя исключительно, ибо, кмк, у других вызывает только раздражение.

Отредактировано (Вчера 16:44:58)

#59041 Вчера 16:46:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

о, а меня бесят брови-ниточки, особенно тонко нарисованные брови, а особенно тонко вытатуированные брови.

Вроде сейчас это только у пожилых осталось в тренде. Или мода вернулась?

#59042 Вчера 16:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят пиздаболы, врущие и сочиняющие на ходу на важную для анона тему.

Чат-ЖПТ?

#59043 Вчера 16:50:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Короче все завершилось тем, что они вывалились нахуй 

Мммм, весь новенький холодос в яйцах, да?)

У этого анона недавно была бесячка, от которой я просто натурально ходил по хате, матерился и рычал на все. Привезли яйца в доставке, положив их в самый низ. Яйца все всмятку, все продукты в яйцах, венский стул, на который анон пакет поставил, в яйцах. Сука это одна из самых отвратительных вещей, с которыми я сталкивался. Лучше кухонный сифон без респиратора чистить, чем вот это.

Скрытый текст

#59044 Вчера 16:50:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или мода вернулась?

Периодами пытается, из последнего толчок дал показ Джона Гальяно для Maison Margiela.

#59045 Вчера 16:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или мода вернулась?

Второй год объявляют о возвращении. Почему-то всегда в начале года.

#59046 Вчера 16:59:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вроде сейчас это только у пожилых осталось в тренде. Или мода вернулась?

регулярно вижу у тех, кому около 30. Причем в сочетании с "естественным" макияжем, и это тем более странно смотрится.

#59047 Вчера 17:01:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят пиздаболы, врущие и сочиняющие на ходу на важную для анона тему.

Чат-ЖПТ?

Нет, живые люди в реале.

#59048 Вчера 17:07:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с мужиками в чатах напомнил.

Скрытый текст

#59049 Вчера 17:11:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесил одногруппник со своим "Че ты вечно лезешь со своими вопросами на лекциях и семинарах? Погуглить не можешь?"
Так-то обучение стоит больше 100к за семестр. Я за эти деньги не только выдрочу из преподавателей все, что мне не понятно, но и особо тупых одногруппников на хуй пошлю.

:slow2:

Молодец, анон, шли его в пень!
Я сначала подумал, что он бесится, потому что ты к нему лично с вопросами подходишь.

Скрытый текст

#59050 Вчера 17:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Оказывается, это пиздец какое оскорбление их мужественности!

И тут зазвенели все остальные колокольчики...? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума