Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58951 2024-09-26 23:23:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда человек считает, что его фраза "а мне (не) нравится" - это то, о чем все непременно должны знать  :heh: Без всяких пояснений и аргументов, просто влезть в диспут любителей или нелюбителей чего-то абстрактного (фильм, музыка, книга и т.п.) и гордо пернуть, что "а вот ему" нравится, в отличии от остальных. вот прям охуенно важная информация, которой всем не хватало, держи блять в курсе

#58952 2024-09-27 02:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Внезапно понял, что заебался от джинсов с ширинкой из пуговиц  :facepalm:  раньше не регистрировал, насколько это неудобно, а сейчас заметил.

#58953 2024-09-27 02:14:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Внезапно понял, что заебался от джинсов с ширинкой из пуговиц  :facepalm:  раньше не регистрировал, насколько это неудобно, а сейчас заметил.

О, как раз недавно выбирал шорты, одни были с молнией, другие с пуговицами там.
Выбрал те, что с молнией (подошли по другим параметрам). Видимо, удачно)

#58954 2024-09-27 03:54:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня начало бесить понятие недопустимости "подсчёта чужих денег". С одной стороны я вроде бы согласен с тем, что считать чужие деньги не надо, а иногда это бывает действительно мерзко. Но что-то в большинстве случаев я слышу фразу "не считай мои деньги" от долбоебов, которые делают такую хуйню, что иной раз просто невозможно не спросить, как так получилось, что не было оплачено что-то по-настоящему необходимое.

Например, знакомая хвастается накопленными сотнями тысяч на счету, но при этом не может купить лекарство своему типа обожаемому коту или увезти его куда-нибудь на время работ в доме, потому что, видите ли, придётся тратиться на такси. И не ведёт его к грумеру уже который месяц, хотя сама же говорила о том, что ему больно из-за свалявшейся шерсти. И таких приколов у неё ещё миллион, не только с котом. Но при этом "ррррряяяя как ты смеешь считать мои деньги".

Но при этом была и обратная ситуация. Есть очень богатый знакомый, и мне пиздец какими бестактными и мерзкими показались чьи-то призывы не завещать деньги его молодой жене, а завещать детям от предыдущих браков.

Вообще тема денег бесит, хули она такая неприкосновенная и неприличная?

#58955 2024-09-27 04:16:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сменить-то можно легко эту пятидневку... Вот только работать ночами я тоже уже больше не в состоянии.

Интересно, это в какой области так? ("Области" - в смысле и сферы деятельности, и географии). Я в логистической компании работаю и тут пятидневки - жопой жуй, а вот нормальный ночной график хуй найдёшь. Чаще всего попадается уебанский с чередованием "два дня/две ночи/два выходных" или что-то в этом роде.
Сейчас работаю в режиме "две ночные недели, одна дневная" и в ночные есть дополнительные выходные. Дневная - тупо пятидневная и я в неё устаю как сука. При том, что это одна (изредка две) недели в месяц. За счёт ночных только выживаю.

#58956 2024-09-27 05:08:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я держусь еще день-другой и отписываюсь от чела, который постоянно репостит посты с пиар-каналов, невозможно уже. Почему эта попытка набрать аудиторию так бесит и так жалко выглядит  :fuuu:

#58957 2024-09-27 05:11:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Например, знакомая хвастается накопленными сотнями тысяч на счету, но при этом не может купить лекарство своему типа обожаемому коту

Это у нас так на работе. Ходят ноют, что денег нет, где купить грибы по акции не за 200, а за 190 рублей, а как разговор о банках, у каждого большой вклад и они туда-сюда деньги перекидывают, чтобы повыгоднее процент поймать. В принципе логично. Не сэкономишь - и вклада не будет  ;D

#58958 2024-09-27 05:23:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я держусь еще день-другой и отписываюсь от чела, который постоянно репостит посты с пиар-каналов

Еще бывает, когда "Милые мои, будет много рекламных интеграций, вы же потерпите?"  :fuuu: сука, найди нормальную работу! При этом некоторые контент-мейкеры весьма талантливо делают нативку, то бишь я ведусь, открываю, а там "я сейчас безработная, поэтому...", хотя обещали пиздатую деву перебравшуюся из ебень в ДС и я ожидал читать уж точно не скучающую барыню
В общем, сейчас этих контент-мейкеров как собак нерезанных, поэтому отписываюсь сразу чуть что не нравится. Остались только новостные, информативные и авторские каналы, у которых цель не срубить на мне бабла.
Вообще производство бабла за подписчика, а не за просмотр меня вымораживает. То есть реально на мне делают бабло по факту моего существования в информационом пространстве.

Отредактировано (2024-09-27 05:24:48)

#58959 2024-09-27 06:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ходят ноют, что денег нет, где купить грибы по акции не за 200, а за 190 рублей, а как разговор о банках, у каждого большой вклад и они туда-сюда деньги перекидывают, чтобы повыгоднее процент поймать. В принципе логично. Не сэкономишь - и вклада не будет 

Грибы всё же не первая необходимость. В отличие от лекарств.

#58960 2024-09-27 07:57:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Грибы всё же не первая необходимость. В отличие от лекарств.

Видимо, кот не настолько обожаемый...

#58961 2024-09-27 08:33:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил одногруппник со своим "Че ты вечно лезешь со своими вопросами на лекциях и семинарах? Погуглить не можешь?"
Так-то обучение стоит больше 100к за семестр. Я за эти деньги не только выдрочу из преподавателей все, что мне не понятно, но и особо тупых одногруппников на хуй пошлю.
Если бы я мог просто погуглить, я бы учился бесплатно в гугле, блять.

#58962 2024-09-27 09:14:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Че ты вечно лезешь со своими вопросами на лекциях и семинарах?

Для того в вуз и ходят, лол
Нахуй его, анон, ты большой молодец, потому что подходишь к учебе серьезно! А этот пень пусть сам в гугле сидит, потом посмотришь, как ему этот гугл на сессии поможет

#58963 2024-09-27 09:31:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А этот пень пусть сам в гугле сидит, потом посмотришь, как ему этот гугл на сессии поможет

Просто я бы понял претензию, если бы я занимал все время препода, и другие не успевали бы задать свои вопросы. Но там как правило только я и подаю голос, остальные молчат.
Я НЕГОДУЮ

#58964 2024-09-27 09:33:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А почему его это бесит? Какая ему разница, что происходит на паре, если он такой инертный

#58965 2024-09-27 09:34:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну типа он пришел сюда лектора слушать, а не меня. Хотя на вопросы преподаватели отводят обычно последние 20 минут пары.

#58966 2024-09-27 09:43:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так лектор говорит по теме, а не оффтопит
Бесят такие челы

#58967 2024-09-27 09:46:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просто может быть чел дохуя умный, и ему все понятно. Но если кому-то непонятно, то извините, кмк

#58968 2024-09-27 09:54:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто может быть чел дохуя умный, и ему все понятно. Но если кому-то непонятно, то извините, кмк

Или хочет сделать вид, что самый умный и никаких вопросов у него нет, а анон ему мешает, потому что к задающим вопросы и интересующимся преподы обычно более благосклонны
Но всё это - не проблемы анона. Он пришел учиться и правильно делает, что задает вопросы, тем более что ответы преподов обычно в гугле и не найти, а они могут быть полезны всей группе

#58969 2024-09-27 09:59:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, это в какой области так?

Медицина, особенно когда ты медсестра, выбор реально огромный. И это плюс. Но минус - смена графика скорее всего принесёт серьёзную смену деятельности. Я пробовал четыре варианта, общего у них - небольшое количество манипуляций у двух из них, это прям реально очень разные вещи. И хрен знает, что лучше: бесящий график или бесящие обязанности. Не, я, конечно, надеюсь и вакансии мониторю... Но как же бесит, никакой жизни нет на пятидневке, даже с соблюдением всех норм. А ещё и завтра рабочий день, даже от пятницы никакой радости.

#58970 2024-09-27 10:01:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят девки, которые делают себе надменный макияж. Идет, а все подкрашено так, что она смотрит на мир как на говно, даже если улыбнуться пытается. Однако стоит такой бахине открыть рот и начать хоть что-то говорить...

#58971 2024-09-27 10:03:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это что за попаданец из жж 2010 года?  :lol:

#58972 2024-09-27 10:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Идет, а все подкрашено так, что она смотрит на мир как на говно, даже если улыбнуться пытается.

Это не макияж, это лицо такое(((
анон, страдающий, что его лицо называют надменным регулярно

#58973 2024-09-27 10:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это не макияж, это лицо такое(((
анон, страдающий, что его лицо называют надменным регулярно

Удваиваю

#58974 2024-09-27 10:11:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, без макияжа вроде не такая пыль вокруг них...
Но тут, аноны, встречный вопрос. Если лицо такое, то зачем этот эффект усиливать густыми слоями и широкими мазками?

#58975 2024-09-27 10:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но тут, аноны, встречный вопрос. Если лицо такое, то зачем этот эффект усиливать густыми слоями и широкими мазками?

Я тебя это ебать не должно ©

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума