Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58926 2024-09-26 14:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

смотрит свое и не надо говнить тех, кто смотрит другое.

Именно, анон! Так что прекращай говнение.

#58927 2024-09-26 14:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Именно, анон! Так что прекращай говнение.

Так бесит же  :lol:

#58928 2024-09-26 14:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что СБП пихают везде. Я понимаю, что получателям платежа так выгодно, но мне-то выгода какая?

Тыща плюсов, анон! Они еше так смешно спрашивают "вам удобно через спб?" Нет, неудобно, как вся эта куча действий может быть удобнее, чем просто ткнуть картой в терминал?  :fury:

#58929 2024-09-26 14:30:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

аноны, я понимаю, что тема - "бесит все", но, если тут будут беситься друг на друга, то опять будет один мусор, причем будет постоянно, потому что у всех разное видение. Есть же тема "бесящие аноны", не случайно же она там.

почему нельзя так?:
- бесят агрящиеся на толерастию...
- а меня бесят толерасты...
-бесит фетшейминг...
-а меня бесят бодипозитивные...

и все довольные.

Сорь, что указываю свое видение, но кмк, неправильно, что ветка тупо начинает дублировать бесящих анонов.

Отредактировано (2024-09-26 14:32:03)

#58930 2024-09-26 14:33:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сорь, что указываю свое видение, но кмк, неправильно, что ветка тупо начинает дублировать бесящих анонов.

Анон, ты прав. Буду беситься на анонов там, где положено. Мир, сиськи, флуд :)

#58931 2024-09-26 14:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня всё бесит. И толерастия, и полное отсутствие разнообразия и фокус только на сиськах. И демонизация всего сексуального. И когда кроме секса нихуя нет.

Но больше всего меня бесит отсутствие аутентичности. Я щас даже не про чёрных персонажей там, где могли быть онли белые. А вообще про всё. Например, богатырь с современной трендовой прической и лексиконом.

#58932 2024-09-26 15:05:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят толерастнутые на всю башку аноны, которые пишут такую дичь.

Анон пишет:

Бля   На такое трудно ответить осмысленно, разве что нахуй послать, но толку.
Сочувствую, люди вообще охуевшие какие-то.

#58933 2024-09-26 15:08:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Например, богатырь с современной трендовой прической и лексиконом.

Это привет "Трем богатырям" и "Ивану-царевичу с Серому волку". Особенно ебучему коню Юлию.

#58934 2024-09-26 15:08:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит отсутствие аутентичности. Я щас даже не про чёрных персонажей там, где могли быть онли белые. А вообще про всё. Например, богатырь с современной трендовой прической и лексиконом.

Да  :sadcat:

#58935 2024-09-26 15:11:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, про ютуберских ущемленных об повесточку вспомнилось.
Нашёл себе анон обзорщиков, которые как-то не особо тему повесточки задевают. Смотрю у них видео про топ каких-то там сериалов - ну рассказывают там своё мнение, плюсы и минусы, норм.
Полны комментарии под видео "а почему вы не говорите, что там ПОВЕСТОЧКА?! " Блядь, вам что, на ютубе не хватает русских обзорщиков, у которых в обзорах ехала повесточка через повесточку?! Да их дохрена, этих с повесточки бомбящих, бери да смотри, там эта тема аж в название вынесена у половины. Я ж не лезу их смотреть и негодовать, что они уже достали бомбиться, так нахуя вы лезете туда, где интересной вам темы нет, и ноете?

Отредактировано (2024-09-26 15:13:36)

#58936 2024-09-26 15:19:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это привет "Трем богатырям" и "Ивану-царевичу с Серому волку". Особенно ебучему коню Юлию.

Эти ладно. Они юмористические. А бывает и на серьезных щах такое.

Ещё ненавижу всратые редизайны персонажей "на современный лад". Типа, если персонаж создан в совке, то его внешний вид не катит, надо обязательно снабдить андеркатом и прописать ему зависимость от гаджетов или что-то типа того.

#58937 2024-09-26 15:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это привет "Трем богатырям" и "Ивану-царевичу с Серому волку". Особенно ебучему коню Юлию.

Меня уже невероятно доебал тип юмора, который авторы вот таких вот мультиков и фильмов пытаются пропихивать до сих пор в 2024 году.
Они все еще шутят штуки "как в Шреке", с типа деконструкцией классических сюжетов и анахронизмами. В этом году вышли "Бременские музыканты" и там даже в трейлер вставили топовую шутку, когда принцесса говорит "Да вам нужен ребрендинг!"
Это было забавно и свежо 20+ лет назад, когда вышел первый Шрек. Но они до сих пор носятся с этой невероятной идеей "а что если антураж будет сказочный, а люди как бы современные?" Хорошо хоть пародии на Матрицу перестали вставлять.

#58938 2024-09-26 15:24:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они все еще шутят штуки "как в Шреке", с типа деконструкцией классических сюжетов и анахронизмами. В этом году вышли "Бременские музыканты" и там даже в трейлер вставили топовую шутку, когда принцесса говорит "Да вам нужен ребрендинг!"

Меня бесит, что это буквально все сказки сейчас. Хотя может, конечно, мне и кажется. Я не особенно слежу и не припомню, когда в последний раз видел что-то такое. Но когда видел, абсолютно везде были шутки такого плана. Это смешно только в Федоте-стрельце (потому что так было и в самом сказе), ну и те же Богатыри меня не бесили пока их не начали штамповать. И мне нравились отдельные фильмы про них, пока они ещё не собрались в трио.

#58939 2024-09-26 16:00:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А на самих себя тут бесится можно? Анона бесит что он невыносимо тупой. Год назад у нас в соседнем отделе появилась коллега, должность у нее чуть выше моей. Работа у наших отделов связанная, коллеге периодически требовалась мелкая помощь. Ну анон и помогал, ему не сложно, а новый человек втянется. То есть контактировали мы довольно часто. Вчера оказалось, что коллега не удосужилась даже запомнить имя анона. И вообще считает что раз у нее должность выше, то она сама выше нас. Даже не иерархической лестнице, а в плане места в жизни и личных качеств. Чувствую себя куском туалетной бумаги :sadcat:  И очень бешусь что люди любое хорошее отношение считывают как "о, дурак!"

Да с тобой все нормально, анон, это у коллеги проблемы. По описанию, она что-то из нарциссического спектра. Не грусти, у нее очень искаженный взгляд на реальность в силу ее ментальных особенностей, к тебе это не имеет никакого отношения. От того, что она думает хуйню о других людях, эти самые люди никак не меняются и не становятся "дураками". Но помогать ей я б завязала и вообще держалась подальше. Пусть сама справляется, не рассчитывая на чужое хорошее отношение и помощь, раз она выше других в плане места в жизни и личных качеств :evil: И поверь, ты будешь не первым человеком, который это заметил и отстранился от нее.

#58940 2024-09-26 17:46:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти ладно. Они юмористические. А бывает и на серьезных щах такое.

Так с них дети и привыкают, что в те времена был тот же сленг, что и сейчас.

#58941 2024-09-26 18:34:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня у коллег был челлендж заебать анона в край, и они справились :wall:

#58942 2024-09-26 19:04:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит пятидневка. Уебанский график. Времени и сил ни на что не хватает. Сейчас только девять вечера, а у меня уже желание просто лечь спать, чтобы побыстрее уже была пятница. Но увы, если лягу спать, то побыстрее наступит только новый рабочий день и благословенного вечера пятницы надо будет ждать 11 часов (9 часов работы + дорога, заход в магазин и т.п.).
И как же бесит, что сменить эту сраную пятидневку не на что! В моей сфере нет другого графика. Уходить на неквалифицированную работу - терять в зарплате.

#58943 2024-09-26 19:33:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И как же бесит, что сменить эту сраную пятидневку не на что! В моей сфере нет другого графика. Уходить на неквалифицированную работу - терять в зарплате.

А я в итоге уходить буду. Понял, что лучше потеряю в зарплате или начну подрабатывать, но по крайней мере руки себе развяжу.

#58944 2024-09-26 19:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё работает — "здоровья вам и всего хорошего" в ответ на наезд. Если человек суеверный, а на постсоветском пространстве таких много, гарантирован великолепный бомбёж.

Не-не-не, надо говорить: "Ваши речи - вам на плечи"  =D

#58945 2024-09-26 20:14:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона подзаебал коллега, угнетенный выдуманными часовыми поясами.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-26 20:15:08)

#58946 2024-09-26 20:48:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но так как ноет он пассивно-агрессивно в пространство, а не лично, например, мне, то просто нисхуя сказать в рабочем чате "чувак, встань уже в шесть утра, если так надо" не вариант   =D

Да и зачем говорить, лучше пусть ноет, чем будет еще один конкурент на интересные задания)

#58947 2024-09-26 20:49:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я в итоге уходить буду. Понял, что лучше потеряю в зарплате или начну подрабатывать, но по крайней мере руки себе развяжу.

Увы, ипотека не позволяет мне потерять в зарплате, а так бы я наверное тоже свалил.

#58948 2024-09-26 20:51:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да и зачем говорить, лучше пусть ноет, чем будет еще один конкурент на интересные задания)

И то верно) И, думаю, если бы для него это был вариант, вставать в шесть, он бы уже встал.

#58949 2024-09-26 21:03:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесит пятидневка.

Присоединяюсь.
Хотя, сегодня я прекрасно отношусь к пятидневке. Потому что на этой неделе у меня ебучая шестидневка. И от этого чередования "пятидневка-шестидневка" я заебался больше, чем когда работал "сутки через двое, ну и ещё пару-тройку раз сутки через сутки выйдешь".
Мониторю вакансии в надежде найти что-то более приемлемое в удобном графике, но увы. Сменить-то можно легко эту пятидневку... Вот только работать ночами я тоже уже больше не в состоянии.

#58950 2024-09-26 21:56:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что анон вчера продолбался в глаза и не увидел в домовом чате сообщение о том, что сегодня и завтра не будет горячей воды. Поленился помыться, а теперь хер мне :fuuu:
А еще бесит, что возле дома все раскопали еще несколько месяцев назад, и все лето анон ходил мимо и думал, когда они закапывать-то будут? Вот да, именно сейчас, в последний момент, когда указание пускать отопление в дома дали. Прокрастинаторы херовы. Сидим в итоге осенью в дубаке и без горячей воды, хотя можно было еще летом это все доделать. Спасибо сука что не зимой, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума