Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58876 2024-09-26 00:42:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят больные зубы. Бесит, что эти сволочи вырастают один раз, когда выпадают молочные, а дальше живи с ними всю жизнь. Никаких процессов регенерации не предусмотрено. Даже печень отрастает обратно из небольшого кусочка, близкие по составу костные ткани срастаются после переломов. Но если эта мразь заболела, всё, пили, вырывай, оставляй гигантский чек в платной стоматологии, потому что в бесплатной тебе полечат разве что элементарный кариес. Уже есть протезы, коронки, куча пломб и конца этому не видно. Ненавижу.

#58877 2024-09-26 02:21:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят больные зубы.

:friends: Почему мы не акулы...

#58878 2024-09-26 05:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты давно у врача был? Максимум они на подбородке эту маску носят. Все, включая терапевта. А ковидные методички про "снял маску и откинул копыта" уже два года как отменили.

Плюс очень много.

#58879 2024-09-26 06:03:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прочитала статью очень позитивной и милой авторки про ее быт в американском доме — что нравится, что не нравится.
Комменты — ни одного положительного, все из разряда либо "а у нас зато ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ", либо "ну и живите там среди тупых", либо вообще оскорбительные.

Как соотечественники все же захлебываются ненавистью к другим странам, это почти страшно.

Отредактировано (2024-09-26 06:04:01)

#58880 2024-09-26 06:58:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никакие асибяки не интересны, потому что неинтересно обсуждать отдельных ноунеймов, а интересно обсуждать явление.

Именно асибяки интересны, потому что это реальность, а не абстрактные рассуждения на тему.

Анон со смайликом рукалицо, к тебе лично обращаюсь, сходи нахуй, ты задрал учить всех, о чем писать и как писать, а о чем не писать. Если твои нервы трогает обсуждение комплекции, отличной от твоей, то в правом верхнем углу страницы есть волшебный крестик.

#58881 2024-09-26 07:23:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты давно у врача был?

Вчера. У стоматолога. Он весь прием в маске был.
Перед этим терапевт тоже в маске была.
Ну только в регистратуре без масок сидели, так у них общение через окошечко.

#58882 2024-09-26 07:23:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так это не мода, это сверху навязывают под соусом импортозамещения и поднятия руси с колен, а народ хавает. И оно дальше раскручивается.

Ебать конспиролухов подвезли  :facepalm:
Ностальгия - нормальное человеческое свойство, людям свойственно окунаться во времена своей юности.
В 1999 году в нашем ночном клубе на программу "Дискотека 80-х" собирались толпы народу (и йуный анон отплясывал в толпе сорокалетних под "Рикки э повери"), им тоже "сверху навязали"? Это было сиииильно задолго до появления массовых концертов "Радио Ретро". Тогда и "Руки вверх" были на острие моды, а вот сейчас вызывают уютное теплое чувство "как молоды мы были".

#58883 2024-09-26 07:24:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой, это, наверное, асибяка, да? )))

#58884 2024-09-26 07:26:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит все.
Осень, лета как и не было, уже дубак, а отопления нет ни дома, ни на работе. Ещё воды горячей не было, в итоге переохлаждение и чувствую себя херово.
А ещё у меня премию урежут на 300р из моих копеек, а кому-то премию 250 косарей выплатят от и до. Ненавижу. Хочу сдохнуть, а нельзя - надо жить ради моих животин.

#58885 2024-09-26 08:04:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сейчас вызывают уютное теплое чувство "как молоды мы были".

Ну у кого может и вызывают, а кого и тогда от них тошнило, и сейчас. =D

#58886 2024-09-26 08:05:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

премию 250 косарей

Хорошая премия, за какие заслуги такая?

#58887 2024-09-26 08:10:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

премию 250 косарей

Хорошая премия, за какие заслуги такая?

Дранон, если у человека оклад 125к, то за год он может получить премию в два оклада. Такие премии в некоторых госках, финансовом секторе, телекоме. У нас премия 2-2,5 оклада (надбавки входят в оклад при расчёте премии). Оклад же 125к есть много у кого в ДСах.

#58888 2024-09-26 08:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А на самих себя тут бесится можно? Анона бесит что он невыносимо тупой. Год назад у нас в соседнем отделе появилась коллега, должность у нее чуть выше моей. Работа у наших отделов связанная, коллеге периодически требовалась мелкая помощь. Ну анон и помогал, ему не сложно, а новый человек втянется. То есть контактировали мы довольно часто. Вчера оказалось, что коллега не удосужилась даже запомнить имя анона. И вообще считает что раз у нее должность выше, то она сама выше нас. Даже не иерархической лестнице, а в плане места в жизни и личных качеств. Чувствую себя куском туалетной бумаги :sadcat:  И очень бешусь что люди любое хорошее отношение считывают как "о, дурак!"

#58889 2024-09-26 08:31:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что СБП пихают везде. Я понимаю, что получателям платежа так выгодно, но мне-то выгода какая? Ну на сайтах ещё можно найти плюс в скорости оплаты, хотя с довольно большими суммами я всё равно выбираю оплату картой, чтоб получить кэшбэк. Так там ещё несколько доп. кнопок зачастую надо щёлкнуть. А на кассах вообще... С чего бы мне выбирать СБП, доставать телефон, открывать банковское приложение, находить там сканер QR, всё это время задерживая очередь? Естественно, я просто приложу карту. Не предлагайте мне СБП, я потом чувствую себя неловко, отказываясь  :lol:

#58890 2024-09-26 08:43:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты давно у врача был?

Вчера. У стоматолога. Он весь прием в маске был.
Перед этим терапевт тоже в маске была.
Ну только в регистратуре без масок сидели, так у них общение через окошечко.

Спросивший анон в этом году был у стоматолога (частники) и на диспансеризации в ведомственной клинике. В маске были только обитатели прививочного кабинета. Остальные - увы.
Бесит всеобщее забивание на профессиональные стандарты, на ТБ и на здравый смысл!

#58891 2024-09-26 08:47:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А на самих себя тут бесится можно? Анона бесит что он невыносимо тупой.

Анон, это не ты тупой, а коллега наглая тварь, для которой все, кто ниже на социальной лестнице - быдло и пыль под ногами, зато начальство - цари и боги, которым надо в рот смотреть и не перечить, даже если они дурь несут и дичь творят. Бля, ненавижу таких!  :bull:

#58892 2024-09-26 08:55:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А на самих себя тут бесится можно? Анона бесит что он невыносимо тупой.

Твоя коллега - настоящее дерьмо, сочувствую анончик. Ты не тупой :comfort:

Отредактировано (2024-09-26 08:55:22)

#58893 2024-09-26 08:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спросивший анон в этом году был у стоматолога (частники) и на диспансеризации в ведомственной клинике. В маске были только обитатели прививочного кабинета. Остальные - увы.

Пиздец, я всегда думал, что стоматологи в обязательном порядке работают в масках  :smoke: слюна ж, один из самых простых способов заразиться

#58894 2024-09-26 09:04:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят парикмахеры фанатики кудрявого метода, которые пытаются обучить ему всех подряд. У меня длинные волосы до талии, вьются только у висков, по длине прямые просто из-за тяжести. Диалог у прошлого парикмахера:
П: О, у вас волосы вьющиеся, нужно их правильно укладывать. Возьмите на фен специальную насадку, намажьте бальзамом…
Я: У меня нет желания и времени укладывать волосы.
П: Можно и естественным путём! Кондиционера побольше, пожмякайте вот так и вот так, будут красивые волны.
Я: Мне нравятся прямые волосы, мне не нужны волны.
П: *лицо пикачу*

Я реально давно таких удивлённых людей не видел, мол, как это человек не хочет волнистые волосы. Даже специально проверил потом, это не был салон для кудрявых, самый обычный. Тьфу, опять новое место искать.

Отредактировано (2024-09-26 09:05:22)

#58895 2024-09-26 09:35:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые не могут справиться с ботом на входе в чат в телеграме. Тупо нажми кнопку, чтобы войти в чат. Сука, даже некоторые настоящие боты уже научились это делать.

Скинула девушке ссылку на чат, где ей могли срочно помочь с животным, перекинула ее сообщение, тегнула врачей, врачи дали советы, а девушка, блин, не осилила кнопку нажать, аааааа! Врачи в итоге злятся на меня, что я лишний раз их тегнула. Бесит, бесит, бесит, почему люди такие тупые.

#58896 2024-09-26 09:42:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Фублядь. Заходишь в комменты под ролик (в основном на англ.ютубе это популярно) с очередной мыльной генерацией ии какого-нибудь популярного фильма/сериала, с обязательным оголением персонажей женского пола, естественно,  и там дрочеры в самой мерзкой манере типа шуток описывают как им хотелось бы смотреть только такие версии, а не это современное толерантное говно. Примерно также я вижу активно убивающихся об переосмысленные ремейки, но тут в сто тыщ противнее конечно.

Отредактировано (2024-09-26 09:45:30)

#58897 2024-09-26 09:52:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С чего бы мне выбирать СБП, доставать телефон, открывать банковское приложение, находить там сканер QR, всё это время задерживая очередь? Естественно, я просто приложу карту.

Тоже бесит СБП. Нужно достать телефон (не факт, что он в кармане), ввести пароль, открыть приложение банка, ввести пароль... Карта идеальный метод по скорости оплаты в физических магазинах. Всяким "оплатам лицом" и прочему я не доверяю. А эти новые способы оплаты с кодами какой-то откат назад, нужно выполнить кучу действий, чтобы использовать. "Не нужно брать карту в магазин"? Ага, а телефон нужно. Я в соседнюю с домом пятёрочку могу именно что без телефона выйти.

#58898 2024-09-26 10:54:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нужно достать телефон (не факт, что он в кармане), ввести пароль, открыть приложение банка, ввести пароль...

Воспоминание разблокировалось и как раз для этого треда. Пошла в фикспрайс за какой-то мелочью, стою в очереди, передо мной только бабулька. Она достает карту для оплаты, а кассир ей: а не хотите через СБП оплатить? Бабулька: а зачем? Кассир: так все намного быстрее будет, деньги сразу поступят. Бабулька: давайте, давайте тогда!
Ее трясущиеся ручки полезли в сумочку за телефоном, она его медленно разблокировала, вошла в приложение, пыталась понять, что делать, так как технология неведомая. А кассир этим руководила, приговаривая, что время есть, все в порядке.
Тем временем я и люди за мной:  :fury:

#58899 2024-09-26 10:59:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаные кликбейты на ютубе. Название видео: "почему у поколения зумеров большой разрыв в политических взглядах в зависимости от пола". Само видео: полчаса рассказывают как мужчинам тяжело живётся и они радикализируюся, нужно помочь им бежняжкам  :sadcat: Там даже не было ничего о зумерах, буквально обсуждались скорее актуальные для миллениалов проблемы

#58900 2024-09-26 11:04:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я как-то на пробежке решил по СБП оплатить воду (карту брать не захотел), а магаз находился в подвале, и инет там почти не работал. Еле-еле справился  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума