Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58776 2024-09-25 15:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вездесущая российская ностальгия по... даже не знаю, по чему. По 80ым? По 90ым? По нулевым? По всему вместе, по ходу.
Отовсюду та музыка, те фильмы, те образы.
Отдельно бесит внезапное явление говнопродукции про говногруппы. 
Баойпик про группу Комбинация, ну серьезно? Руки вверх? Величайшие из величайших, несомненно.
А про Децла будет? А чо, тоже своего рода знак эпохи.

#58777 2024-09-25 15:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И нет, я не толстая вообще, и ем нормально. Так что дело не в личном.

Вот без этого бесячка была бы краше  :facepalm:

#58778 2024-09-25 15:53:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про Децла будет? А чо, тоже своего рода знак эпохи.

Про Децла я бы посмотрела, у него весьма интересный переворот в творчестве был.

#58779 2024-09-25 15:53:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про Децла будет? А чо, тоже своего рода знак эпохи.

Был же про рэперов 80х, как они появились в дсах.

#58780 2024-09-25 15:57:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня вообще бесит фетшейминг в том смысле, что сама виновата, всего-то надо и дальше инструкция от гуру. Всего-то надо изнурять себя диетами, бегать по утрам, вкалывать в тренажерном зале днем и вечером, т.е., вообще нормально и спокойно не жить.

И ни в коем случае, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не радоваться жизни, не фоткаться в позах, не флиртовать, не носить красивое, пока ты толстая.

О да, меня как-то поучал, как похудеть, чувак, который жрал всякий джанкфуд (пельмени, плавающие в майонезе, дошики, пиво литрами, к нему всякие чипсы-сухарики-орешки, конечно же) и нихрена не двигался, кроме как в ближайший магаз за жратвой неспеша прогуляться, при этом дрищ дрищом. Мы около года снимали вместе квартиру и я его режим жизни и питания видел отлично, это на случай, если ебанько сюда прибегут со сказками про закон сохранения энергии и что "один раз он сожрал пельмени с пивом, а в остальное время кефирчик с гречкой кушал и пахал в зале как проклятый". 
Всё равно что упакованный с рождения мажорчик будет поучать, как можно заработать к 20 годам на двухэтажную квартиру в престижном районе, а если кто не смог, так он лошок.

#58781 2024-09-25 16:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это на случай, если ебанько сюда прибегут со сказками про закон сохранения энергии

Да почему сказками-то? Как раз, если чел много ест, но не толстеет, это элементарно объясняется тем, что он плохо усваивает калории из пищи, все в унитаз. Никакого волшебства и нарушений закона сохранения энергии.

#58782 2024-09-25 16:04:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хуй пойми, как сейчас одеваться на улицу, чтобы не вспотеть и не околеть, а гулять надо, ибо осень красивое все

Отредактировано (2024-09-25 16:04:57)

#58783 2024-09-25 16:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

это на случай, если ебанько сюда прибегут со сказками про закон сохранения энергии

Да почему сказками-то? Как раз, если чел много ест, но не толстеет, это элементарно объясняется тем, что он плохо усваивает калории из пищи, все в унитаз. Никакого волшебства и нарушений закона сохранения энергии.

Сказки, когда это "слышу звон, да не знаю, где он". Просто когда два крайности у таких: худой, значит ест листик салата и пашет в зале или там еще где, толстый, значит фастфуд лопает как не в себя, заливает колой и не двигается от слова совсем, кроме как на работу-с работы. (причем у таких толстый это начиная с 48-го размера, он же L)
Просто на этого анона как-то такие накинулись, тут же, на холиварке.

Отредактировано (2024-09-25 16:08:51)

#58784 2024-09-25 16:07:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

это на случай, если ебанько сюда прибегут со сказками про закон сохранения энергии

Да почему сказками-то? Как раз, если чел много ест, но не толстеет, это элементарно объясняется тем, что он плохо усваивает калории из пищи, все в унитаз. Никакого волшебства и нарушений закона сохранения энергии.

Хмм. Как нарушить себе усвоение калорий из пищи? :think: Просто чтоб меньше усваивалось? Может, таблетки какие-нибудь есть, которые портят усвоение?
Вот где будущее похудательных технологий, вот над чем надо работать. Чтоб съел вместе с едой таблеточку и у тебя 80% калорий от той еды ушло в унитаз. Идеально.

#58785 2024-09-25 16:08:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы около года снимали вместе квартиру и я его режим жизни и питания видел отлично

Ты опять пришел? Или вас несколько таких, заглядывающих в тарелки то коллегам, то знакомым, теперь вот соседу. И всякий раз одно и то же, картошка с салом в майонезе 24/7, но все стройные, как кипарисы.

#58786 2024-09-25 16:09:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, таблетки какие-нибудь есть, которые портят усвоение?

Есть. Только не таблетки, а уколы. Меняют усваиваемость, содержимое башки (жрать не хочется), помогают сохранить результат похудения на многие годы в 75% случаев.

Правда, при их приеме то понос, то запор, то депра, то почки отваливаются. Вопрос приоритетов.

#58787 2024-09-25 16:10:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит вездесущая российская ностальгия по... даже не знаю, по чему. По 80ым? По 90ым? По нулевым? По всему вместе, по ходу.
Отовсюду та музыка, те фильмы, те образы.
Отдельно бесит внезапное явление говнопродукции про говногруппы. 

Так это не мода, это сверху навязывают под соусом импортозамещения и поднятия руси с колен, а народ хавает. И оно дальше раскручивается.
Тоже бесит, хотя я тоже смотрю, но по иным причинам и с грустью, потому что все это для меня как какая-то параллельная вселенная и другой мир, которого я никогда не видел и о котором ничего не слышал

#58788 2024-09-25 16:10:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы около года снимали вместе квартиру и я его режим жизни и питания видел отлично

Ты опять пришел? Или вас несколько таких, заглядывающих в тарелки то коллегам, то знакомым, теперь вот соседу. И всякий раз одно и то же, картошка с салом в майонезе 24/7, но все стройные, как кипарисы.

Расскажи, о мудрый анон, как не заглядывать, если оба готовят на одной и той же кухне и пользуются одним холодильником? Глаза зажимать ладонями и на нос прищепку вешать?

#58789 2024-09-25 16:12:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Расскажи, о мудрый анон, как не врать и не завидовать

Пофиксил, не благодари.

#58790 2024-09-25 16:12:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

А вот и нашествие мудаков, отрицающих существование всего, что они не видят.
другой анон

#58791 2024-09-25 16:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О да, "я такого не видел, значит, такого не бывает" :yeah:

#58792 2024-09-25 16:15:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

один раз он сожрал пельмени с пивом, а в остальное время

хлестал голый кофе и курил 10 пачек, поэтому есть не хотел. Возможно, в анамнезе какая-то кишечная хронь и нихуя не усваивается, а проходит транзитом. Завидовать нечему

#58793 2024-09-25 16:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты опять пришел? Или вас несколько таких, заглядывающих в тарелки то коллегам, то знакомым, теперь вот соседу. И всякий раз одно и то же, картошка с салом в майонезе 24/7, но все стройные, как кипарисы.

Анон, ты правда никогда не сталкивался с людьми которые не набирают вес и едят много вредной пищи в день? Мой бывший парень легко мог съесть три тарелки жареной картошки подряд и набрать для него вес было целое испытание. Очень стеснялся своей сильной худобы. Вместе были практически круглые сутки потому что  вместе жили и работали и я прекрасно видела сколько он ест и двигается.

Дранон

Отредактировано (2024-09-25 16:16:40)

#58794 2024-09-25 16:17:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"я такого не видел, значит, такого не бывает"

Причем обычно в это агрессивное отрицание впадают те, кто сам с огромным трудом похудел (или не похудел) и обрел такие беды с башкой, что обесценивает любой чужой опыт и даже больше, чем от природы худые, старается притоптать полных.

#58795 2024-09-25 16:18:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

один раз он сожрал пельмени с пивом, а в остальное время

хлестал голый кофе и курил 10 пачек, поэтому есть не хотел. Возможно, в анамнезе какая-то кишечная хронь и нихуя не усваивается, а проходит транзитом. Завидовать нечему

Дык там не в зависти дело, а в том, что чел высмеивал попытка анона (ну собс-но это я) похудеть, вернее как, поражался, мол, "неужели это так тяжело, просто пару раз поужинай кефирчиком и поделай упражнения, вон я видел - девка в ютубе показывает какие-то, 15 мин в день и усё готово, чёт вы, бабы, так утрируете, когда говорите о том, как нелегко скинуть вес".

#58796 2024-09-25 16:19:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хлестал голый кофе и курил 10 пачек, поэтому есть не хотел. Возможно, в анамнезе какая-то кишечная хронь и нихуя не усваивается, а проходит транзитом. Завидовать нечему

Не пробовал читать, на что отвечаешь? Попытайся, я  в тебя верю.

Анон пишет:

Мы около года снимали вместе квартиру и я его режим жизни и питания видел отлично, это на случай, если ебанько сюда прибегут со сказками про закон сохранения энергии и что "один раз он сожрал пельмени с пивом, а в остальное время кефирчик с гречкой кушал и пахал в зале как проклятый". 

#58797 2024-09-25 16:19:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой бывший парень легко мог съесть три тарелки жареной картошки подряд и набрать для него вес было целое испытание

На жареной картошке можно набрать только пузо, подозреваю, что такой парень тебя бы не устроил.
Есть белок и качаться твой парень не пробовал?

#58798 2024-09-25 16:22:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты правда никогда не сталкивался с людьми которые не набирают вес и едят много вредной пищи в день?

Я другой анон, сталкивался, и всегда это было 2 категории 1) те, кто кроме джанка больше ничего и не едят - булку на завтрак, дошик на обед, чипсы на ужин 2) безбожно пиздят, потому что в остальное время блюют/голодают/сидят на салатике

#58799 2024-09-25 16:23:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельно бесит внезапное явление говнопродукции про говногруппы. 
Баойпик про группу Комбинация, ну серьезно? Руки вверх? Величайшие из величайших, несомненно.
А про Децла будет? А чо, тоже своего рода знак эпохи.

о да, я еще в бесящей музыке заебывалась. При том, что в детстве танцевала под всяких Апиных и Руки, но, блин, я уже тогда понимала, что это невозможно принимать всерьез. Так, веселое туц-туц, баловство.

И вот тут такое дело, что их прям адски крутили, и не просто какой-то сезон, а годами из каждых утюгов. А других, новых, почти не было. Не пускали. И понятно, что в таких условиях даже несерьезные артисты врезаются в народную память и уже как родные, как символы эпохи. Да потому что выбора не было!

Зато теперь эти старперы крутят пальцами "пф, вот сейчас - однодневки, а вот нас помнят, поэтому мы - легенды, эпоха". Ну понятно, что в эпоху интернета им легче, чем новым певцам, потому что они годами эту узнаваемость накрутили для определенной аудитории. У которой, к тому же, приступ ностальгии и трава зеленее раньше.

#58800 2024-09-25 16:30:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На жареной картошке можно набрать только пузо, подозреваю, что такой парень тебя бы не устроил.
Есть белок и качаться твой парень не пробовал?

Какое пузо, не смеши =D  Там ни грамма жира не было, даже когда на боку лежал расслабившись живот плоский был. Вес удавалось набирать с огромным трудом на спец. диете для набора веса. Как только переставал на ней сидеть возвращался к своему обычному состоянию.

Отредактировано (2024-09-25 16:34:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума