Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58676 2024-09-24 16:34:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как-то так вышло, что сейчас в моем окружении достаточно много зожников. Ну то есть и идейных, и вынужденных (беременные и кормящие, на медицинских диетах и т.п.).
И как же они меня заебали своими вангованиями алкоголизма и смерти под забором, когда я им говорю, что в пятницу пойду в бар или почилю под киношку с пивком дома. "Вот алкаши ведь тоже начинали с "просто пивко в пятницу", а чем закончилось?!". Сука, а еще почти все алкаши ели огурцы или пили воду. И воздухом дышали. Ага.

#58677 2024-09-24 16:41:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон прямо сейчас из-за кого-то лежит с ковидом и очень бесится.

Здоровья, анончик :comfort:
Я стараюсь носить в магазинах маску, даже когда здоров - по тем самым соображениям. Но вчера забыл ее дома, именно тогда, когда в небольшой Пятерочке рядом со мной кружила по всему магазину, по всем узким проходам, девушка с красным носом и соплями до колен. :bull: Была бы у нее совесть - вышла бы в людное место в маске.

Отредактировано (2024-09-24 16:41:34)

#58678 2024-09-24 16:42:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаный гондон, взломавший мой аккаунт и стерший все мои личные переписки. Желаю тебе как можно более мучительной смерти через порванную кишку.

#58679 2024-09-24 16:44:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я стараюсь носить в магазинах маску, даже когда здоров

:casper:

#58680 2024-09-24 18:57:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочу простого быть медведем и официальный отпуск на спячку на всю зиму 

Я вот тоже жалею, что люди такие ебанутые и просто не впадают в спячку на зиму. Проснуться на новогодные каникулы только, отметить НГ и дальше спать до весны. Так посмотришь на животных и понимаешь, что они на самом деле куда умнее людей. Все, что они делают, имеет смысл. А люди сами себе насочиняли проблем, придумали работу ебучую, вставать с ебаного утра, заниматься какой-то хуйней, да ну нахуй.

#58681 2024-09-24 19:09:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые 15 минут в очереди к кассе в носу ковыряются, а кошелек начинают искать только после того, как им пробили все покупки и озвучили сумму  :bubu:

#58682 2024-09-24 19:15:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Проснуться на новогодные каникулы только

Да ну нахуй. Лучше до весны  :evil:

#58683 2024-09-24 19:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Проснуться на новогодные каникулы только

Да ну нахуй. Лучше до весны  :evil:

Я считаю, Новый год надо перенести на весну, как в Древнем Риме было.

#58684 2024-09-24 19:37:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые 15 минут в очереди к кассе в носу ковыряются, а кошелек начинают искать только после того, как им пробили все покупки и озвучили сумму

Кошелек, авоську для продуктов, а в кошельке нужную карточку (скидочную, а потом по очереди все банковские, потому что не каждой из них можно расплатиться). Невозможно бесит. Мне кажется, в такие моменты прямо слышно, как вся очередь скрипит зубами и матерится про себя.

#58685 2024-09-24 19:41:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кошелек, авоську для продуктов, а в кошельке нужную карточку

А сколько вышло? Почему так много? Что за сумма такая? За что семьсот двадцать рублей?! Так, каша, молоко, лук, баклажаны, колбаса четыреста рублей?? Нет, там был другой ценник. Еще раз пробейте. Нет, там другой был. Я сейчас пойду посмотрю, а вы подождите.

#58686 2024-09-24 19:43:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошелек, авоську для продуктов, а в кошельке нужную карточку

А сколько вышло? Почему так много? Что за сумма такая? За что семьсот двадцать рублей?! Так, каша, молоко, лук, баклажаны, колбаса четыреста рублей?? Нет, там был другой ценник. Еще раз пробейте. Нет, там другой был. Я сейчас пойду посмотрю, а вы подождите.

Скидочные ценники не убрали, половина карт заблочена, на трети нет денег, на основной пин-код не помню, онлайн надо ждать полчаса, пока платеж пройдет.

#58687 2024-09-24 19:48:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хочешь посмотреть асмр-видос, чтобы расслабиться, в итоге сначала пять минут встроенная натужная реклама какой-то косметической хуйни, потом реклама телеграма, потом дайте лайков и комментариев, чтобы просмотров было больше... Расслабилась, бля :fury:

#58688 2024-09-24 20:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые 15 минут в очереди к кассе в носу ковыряются, а кошелек начинают искать только после того, как им пробили все покупки и озвучили сумму  :bubu:

А потом на кассе еще 15 минут ковыряется в телефоне, потому что приложение со скидочной картой "ой чота не открывается, щас еще раз попробую", либо он это приложение вообще решил скачать вотпрямщас.

#58689 2024-09-24 20:52:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочешь посмотреть асмр-видос, чтобы расслабиться, в итоге сначала пять минут встроенная натужная реклама какой-то косметической хуйни, потом реклама телеграма, потом дайте лайков и комментариев, чтобы просмотров было больше... Расслабилась, бля :fury:

Я обычно всегда проматываю вступление поэтому. Сразу к триггерам.

#58690 2024-09-24 21:39:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончики с большими таблетками, если они без оболочки вы не пробовали делить их на две части?

#58691 2024-09-25 02:01:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончики с большими таблетками, если они без оболочки вы не пробовали делить их на две части?

Мнекаж, это плохая идея, на разломе края корявые, точно застрянет
Коллега давит свои таблетки в порошок и потом ложку с порошком хорошо запивает водой. Я б не смог  меня лекарства в порошке дико бесят еще со времен советского стрептоцида

#58692 2024-09-25 02:27:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кошелек начинают искать только после того, как им пробили все покупки и озвучили сумму 

Анон всегда достает карточку потом, потому что складывает к себе покупки, пока их пробивают, прямо в процессе. Потому что одной рукой неудобно, а вначале дождаться, когда тебе все пробьют, а потом укладывать – задерживать очередь еще больше. Там уже следующего человека покупки в ту же кучу кладутся, ну такоэ.

#58693 2024-09-25 03:37:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу 10 месяцев июня, один май и, так и быть, один сентябрь. :panic:

Хочу простого быть медведем и официальный отпуск на спячку на всю зиму  :sadcat:
(я правда спать все время не буду, но работодателя это не касается)

Хочется стать мелкой,
Влезть в дупло сосны.
Рядом с тёплой белкой
Спать и ждать весны. :sadcat:

#58694 2024-09-25 03:38:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я стараюсь носить в магазинах маску, даже когда здоров

:facepalm:

#58695 2024-09-25 03:44:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прямо сейчас из-за кого-то лежит с ковидом и очень бесится.

Здоровья, анончик :comfort:
Я стараюсь носить в магазинах маску, даже когда здоров - по тем самым соображениям. Но вчера забыл ее дома, именно тогда, когда в небольшой Пятерочке рядом со мной кружила по всему магазину, по всем узким проходам, девушка с красным носом и соплями до колен. :bull: Была бы у нее совесть - вышла бы в людное место в маске.

Это я в продуктовых регулярно такая девушка, потому что у меня аллергия на какую-то химическую хуйню, которой зал или товары обрабатывают видимо  :lol:

#58696 2024-09-25 05:09:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коллега давит свои таблетки в порошок и потом ложку с порошком хорошо запивает водой. Я б не смог  меня лекарства в порошке дико бесят еще со времен советского стрептоцида

Можно порошок ссыпать в более маленькие желатиновые капсулы и выпивать несколько штук. Вроде на маркетплейсах можно пустые капсулы купить. Но это если есть силы с этим заебываться.

#58697 2024-09-25 05:27:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мнекаж, это плохая идея, на разломе края корявые, точно застрянет

Ну так ещё раз можно разломить, чтобы 4 мелких части получилось, эти точно не застрянут. Я так парацетамол ломаю

Отредактировано (2024-09-25 05:27:52)

#58698 2024-09-25 05:51:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что тред фандомного нытья по сути является тредом шипперского нытья и нытья по всяким кинкам.

#58699 2024-09-25 07:35:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мнекаж, это плохая идея, на разломе края корявые, точно застрянет

Ни разу не застряло. Если они прям огромные можно делить на три.

#58700 2024-09-25 08:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые 15 минут в очереди к кассе в носу ковыряются, а кошелек начинают искать только после того, как им пробили все покупки и озвучили сумму  :bubu:

Касса самообслуживания не вариант?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума