Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58601 2024-09-23 16:08:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Идти к врачу или на поводу у коллег - твой выбор. Ты позволяешь себе страдать из-за собственного выбора, а не из-за коллег.

:facepalm: Держаться за не ахти работу с не ахти коллегами или быть выпнутым в безработицу - охуенный "выбор", да-да.
другой анон

Травмпункты круглосуточные.

#58602 2024-09-23 16:16:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня как-то раз полиция всю ночь продержала в участке. Отпустили уже после начала рабочего дня. Пугали, я не спал и не ел ничего. Сразу написал руководству, мне разрешили поехать домой. Приехал, проспал четыре часа. После которых мне позвонили и начали упрашивать выйти.

#58603 2024-09-23 16:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

выбесила мадам, которая топила за то, что ни один мужчина такого никогда не напишет, а это точно писала «сварливая недотраханная баба».

Ха-ха, здесь в точности наоборот =D

#58604 2024-09-23 16:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон начал учиться вязать крючком по урокам на Ютубе.
Сравнил свои загогульки с тем, что получается у авторов видео. Взгрустнул.
Пошёл на реддит вбивать в поиск "my first".
Есть посты "первый и пятый квадратики", есть посты "получилась трапеция". Довольно мотивирующе.

Но бесят люди, у которых с подписью "в первый раз держу крючок" выложено что-то красивое и аккуратное!  :fuuu:

Ещё был человек, у которого под заголовком "мой первый квадрат" скрывалось "так-то я уже несколько одеял связал(а), а квадрат из центра у меня первый".

#58605 2024-09-23 16:30:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

После которых мне позвонили и начали упрашивать выйти.

:smoke:
Что в итоге, анон, отгул с отработкой / без содержания брал?

#58606 2024-09-23 16:43:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит в организме вот эта хуйня, когда все плохо, хочется плакать, наверное это начало депрессии, лечь и лежать и жалеть себя… а нет, это я просто не поел.
Поел и все прекрасно.
СУКАБЛЯ

#58607 2024-09-23 16:59:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, блядь, когда на любую шутку про Ж набигают радки и не радки с воплями про мерзких мужланов-женоненавистников, а также бесит, что на любую шутку в адрес М никто нахуй не набигает, а только подвывают радостно.

Видимо, шутки твои мизогинное говно. Ну и что набегают это понятно, 98% анонов женщины.

#58608 2024-09-23 17:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сразу вспомнил этого анона, если отношение потреблядское то это конечно мужик, как иначе =D

Скрытый текст

Дранон

Отредактировано (2024-09-23 17:25:31)

#58609 2024-09-23 19:05:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Травмпункты круглосуточные.

Не все.
Дранон
Я как-то раз сильно упал на копчик и он всё болел и болел. Решил пойти в травмпункт проверить, не перелом ли. Мой из-за "оптимизации" перенесли за тридевять земель, да и вообще он не круглосуточный, уже закрылся. Пошёл в ближайший круглосуточный. Врач принял, но вот медсестра перебивая его всё орала на меня, что это не мой пункт, я сюда не приписан, негодяй-мерзавец, да ничего со мной нет я придумываю, ещё и вслед мне орала, чтобы я больше не возвращался, когда я уходил, выслушав рекомендации врача  :facepalm:

#58610 2024-09-23 19:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не все.

Не все, но многие. Сейчас посмотрела в своем городе, мой по прописке при больничке круглосуточный. Мало того, еще и платные появились. Один из них работает до 21-00.

#58611 2024-09-23 19:46:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

За две недели можно дойти. Вряд ли ни одного выходного не было.

#58612 2024-09-23 19:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят большие таблетки, которые трудно проглотить.

#58613 2024-09-23 19:52:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Держаться за не ахти работу с не ахти коллегами или быть выпнутым в безработицу - охуенный "выбор", да-да.

Аноны часто не понимают этого. Меня регулярно взбешивпют комментарии в работотреде, да и тут было при любых жалобах на рабочие проблемы — ой, ну я бы в таком месте работать не стал... Ну круто тобой быть, чо.
Как будто люди от щястя большого и великой ресурсности идут на гадкие работы.

Да-да, "кто на что учился" и далее, и далее. Тем не менее, эти фразочки все еще мерзкие.

#58614 2024-09-23 20:00:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Платные обычно не круглосуточные. У меня единственный ближайший круглосуточный в районе на 300к человек в получасе езды на такси :bull:

#58615 2024-09-23 20:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поднимать не буду. Но зачем так напирать на то, что тебе важно и нужно знать про меня какие-то подобные вещи? Не понимаю.  :bubu:

Только сегодня прочла статью про пиздаболов, которые обещают помогать, но как-то только эта помощь реально становится нужна, тут же испаряются, вот вывод в конце статьи о том, почему так происходит. Это конечно, про мужиков написано, но мне кажется, что и поведение твоей подруги это тоже объясняет: "Все просто же. В моменты обещаний мужчина чувствует себя принцем в сияющих доспехах, на которого смотрят с восторгом. Он делает хорошо СЕБЕ психологически. А выполнять потом обещанное - это уже напряг, это уже неприятно. Поэтому начинаются гнилые отмазки."

#58616 2024-09-23 20:12:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, блядь, когда на любую шутку про Ж набигают радки и не радки с воплями про мерзких мужланов-женоненавистников, а также бесит, что на любую шутку в адрес М никто нахуй не набигает, а только подвывают радостно.

Видимо, шутки твои мизогинное говно. Ну и что набегают это понятно, 98% анонов женщины.

Анон, я бякнулся об это: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16420959 и следующий ответный пост, что шеф мудила.

У нас шеф сейчас с этим бабьим летом достает: ну девчонки, вся надежда на вас; какие бабы, такое и лето

Такое ощущение, что там работе жопку сжимает и хихикает из вежливости, но, как и мы все, в сети льет свой праведный гнев.

#58617 2024-09-23 20:18:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона было две недели дойти до травмпункта. Кто виноват что он сам себе злобный Буратино. Он забил, а коллеги должны были позаботиться :facepalm:

#58618 2024-09-23 20:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что там работе жопку сжимает и хихикает из вежливости, но, как и мы все, в сети льет свой праведный гнев.

Шутка правда говно.

#58619 2024-09-23 20:23:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шеф мудила.

Ну он действительно мудила. Это, как минимум, грубо звучит и для работы такие "шутки" неприемлемы.

У моей знакомой был коллега, все шутки которого сводились к теме проституции. Знакомая, прям как ты, считала что ачотакова, это же шутка.
Тем не менее, это все ещё как минимум неуместно на работе. С подружками своими шути так, а на работе — деловое общение.

Отредактировано (2024-09-23 20:24:07)

#58620 2024-09-23 20:23:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы мне тут напомнили и мою бесячку - вымораживает, когда на работе бесятся с того, что ты выходишь на больничный из-за простуды. Помню, на прошлом месте на ответ, что я на больняке из-за орви, мне ответили, что "у них с таким не выходят на больничный", я аж опешила. Мне что, надо было заражать окружающих? Работа-то у нас в сфере обслуживания, к тому же у некоторых коллег были маленькие дети, потом бы они на больняк вышли, т.к. с больными детьми именно они сидят дома и лечат их. Да и с больным горлом и текущим носом очень удобно работать, конечно. Это ещё не считая того, что у орви могут быть и серьезные последствия, но надо, видимо, гробить своё здоровье и самочувствие, потому что "у них так непринято". Как будто кто-то пожалеет меня и поможет хоть чем-то, если я слягу с пневмонией или бронхитом

#58621 2024-09-23 20:25:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потому что "у них так непринято".

Лол, на моей работе тоже такая фраза была в ходу. Давно, году в 13ом, что ли.
На одном заводе деланы...

#58622 2024-09-23 20:39:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы мне тут напомнили и мою бесячку - вымораживает, когда на работе бесятся с того, что ты выходишь на больничный из-за простуды.

Че-то народ не осознал еще, что ковид далеко не всеми переносится как легкая простуда. А тут новый штамм подъехал, и болеют многие как в первый раз. Бесит, что этого не понимают и не выпинывают вовремя народ на больничный

#58623 2024-09-23 20:39:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да-да, "кто на что учился" и далее, и далее. Тем не менее, эти фразочки все еще мерзкие.

А "кто на что учился" это тоже такая себе риторика. Можно подумать, кто-то прям нарочно после школы сел и такой: "таааак, на кого бы мне поступить, чтобы точно денег не было и все было плохо, ведь в этом моя цель?". Каждый человек в каждый момент времени делает лучший выбор из возможных. Но это философия уже, конечно.

#58624 2024-09-23 20:41:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят большие таблетки, которые трудно проглотить.

:friends:
Только у меня проблема не с размером, а с текстурой. На днях психанул и купил пустые капсулы, чтобы туда таблетки покрошенные засовывать, а то невозможно, блин. Они без оболочки и края не скругленные, у анона паника начинается и эта херня застревает в глотке :fuuu:

#58625 2024-09-23 20:42:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и вслед мне орала, чтобы я больше не возвращался, когда я уходил, выслушав рекомендации врача 

Какая же мразота. Надеюсь, ты на нее нажаловался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума