Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58551 2024-09-23 01:32:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, у которых на телефоне уведомления со вспышкой! В метро ехал напротив девушки, которая с кем-то переписывалась, по-видимому, потому что постоянно эта фигня мигала, да ещё так ярко  :fuuu:  Зачем?! Телефон всё равно в руках владельца обращён камерой к окружающим!
И я сам себя бешу, потому мямля, и вежливая просьба перестать мигать для меня чересчур.

#58552 2024-09-23 01:36:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А последствия ты потом тоже сам разгребаешь? Или начинаешь ныть и выедать мозг родственникам "ножки не идут, сходите для меня в магазин / аптеку / на почту / за лысым чертом", "глазоньки не глядят, оплатите мне операцию за сто тыщ-пыщь", "жопка отвалилась, я теперь лежачий, нанимайте мне сиделку / выносите утки"?

Если в твоем окружении такие ебанаты, не надо натягивать это на все человечество.
*другой анон, который тоже в рот ебал попытки решить за меня, как мне распоряжаться моим здоровьем*

#58553 2024-09-23 01:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят демонизирующие фастфуд

+++
Анон недавно сходил в макдак и понял, что это была его самая здоровая еда за последнее время :lol: Овощи, белок, это прекрасно же.
Вообще демонизация тех или иных продуктов просто отправляет анона на Плутон нахрен. Вот делать людям нехуй кроме как себе и окружающим жизнь портить на ровном месте.

#58554 2024-09-23 01:42:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Просьбы позаботиться о своем здоровье чаще очень формальны: "Ой, нога болит" - "Сходи к врачу" - "К какому?" - "Не знаю, в поликлинике скажут".
Прям помощь помощная, сразу легче стало.

#58555 2024-09-23 04:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прям помощь помощная, сразу легче стало.

От авторов:
- Если тебе нужно выговориться, то выговорись, не стесняйся, нельзя в себе держать!
- Хорошо, я...
- Пока, мне пора!

#58556 2024-09-23 07:05:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям помощь помощная, сразу легче стало.

От авторов:
- Если тебе нужно выговориться, то выговорись, не стесняйся, нельзя в себе держать!
- Хорошо, я...
- Пока, мне пора!

Или "Выскажись, легче станет".
Высказываешься.
"А хули ты нюни развесил тут?? Давай ноги в руки, голову в жопу и работай над проблемой!"

#58557 2024-09-23 07:27:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чтобы не послали в тред угнетения зонтов, асибякну:
- поранила я как-то ладонь,

Скрытый текст

Вывод, хреновые у меня коллеги. И даже когда тебе паникой мозг отрубает, ты должна сама разобраться куда и к кому обращаться, но чтобы без отрыва от производства.  :wall:

#58558 2024-09-23 07:40:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, ты взрослый человек, травмпункты работают круглосуточно. Коллеги тебе не мамки, а дойти до травмпункта ты и сам можешь.

#58559 2024-09-23 07:40:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вывод, хреновые у меня коллеги.

Пиздец, хреновые, анон.  :comfort:

#58560 2024-09-23 07:42:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ниточка, которая носки соединяет. Сама никогда не вытаскивается, надо нодницы искать, а потом ее выцарапывать, эту нитку и еще не сразу вся достаётся.

#58561 2024-09-23 07:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

работаю далее недели две с больной рукой и ежедневными мыслями, что а вдруг заражение, а вдруг еще и, а вдруг... Но к врачам не иду, потому что "коллеги же сказали, что у нас работы гора, к врачу потом"

Если тебя в приоритете работа, а не здоровье, то почему плохими стали коллеги?
Ты всегда ждешь, пока другие скажут тебе, что и когда делать?

#58562 2024-09-23 08:06:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят груши. Деревянные, невкусные

Что-то вспомнил, как в детстве раскусил подвески на шнурочке, который на платье был, типа бантика. Они в форме груш были, я подумал, что и на вкус должны быть как груши. А они оказались деревянные, невкусные.

#58563 2024-09-23 08:12:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И даже когда тебе паникой мозг отрубает, ты должна сама разобраться куда и к кому обращаться, но чтобы без отрыва от роизводства. 

Ну, как бы... да. Взрослые люди сами со своими болячками разбираются обычно. У тебя коллеги врачи? Если нет - непонятно, чего ты от них хотел. Чтобы тебя за ручку в травмпункт отвели?

Анон пишет:

работаю далее недели две с больной рукой и ежедневными мыслями, что а вдруг заражение, а вдруг еще и, а вдруг... Но к врачам не иду

За две недели не нашёл времени показаться врачу? Это не коллеги хреновые, это ты сам по отношению к себе хреновый.

#58564 2024-09-23 08:25:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с рукой, не путай коллег с друзьями.

Отредактировано (2024-09-23 08:25:27)

#58565 2024-09-23 08:27:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И даже когда тебе паникой мозг отрубает, ты должна сама разобраться куда и к кому обращаться, но чтобы без отрыва от производства.

А коллеги должны были телепатически пронзить, что у тебя паника и ступор мозговины и за ручку тебя отвести к врачу? А паника у тебя 2 недели длилась или в чем проблема была на следующий день отпроситься и к врачу сходить?

#58566 2024-09-23 08:39:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с рукой, не путай коллег с друзьями.

Ну нет. У нас на работе есть хлебушки, которые реально не соображают, что делать, когда им плохо. Спокойно гоним в медпункт, он у нас на работе есть. Есть одна любительница громко страдать, каждый, блядь, день, то голова, то жопа, то геншин,  ее тоже гоним нахуй в медпункт. Не обращать внимание чревато, у нас так один герой помер на работе.

#58567 2024-09-23 08:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас на работе есть хлебушки, которые реально не соображают, что делать, когда им плохо

За свое здоровье ответственность несет сам человек. Либо его непосредственный начальник, который отвечает за технику безопасности.

#58568 2024-09-23 08:41:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вывод, хреновые у меня коллеги. И даже когда тебе паникой мозг отрубает, ты должна сама разобраться куда и к кому обращаться, но чтобы без отрыва от производства. 

Ты две недели ходил с болящей раной и не шел к врачу, потому что коллеги тебе так сказали? Анон, ты сам себе пиздец. Или ты всегда выполняешь то, что тебе говорят другие? :really:

#58569 2024-09-23 08:42:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И даже когда тебе паникой мозг отрубает

Анон, ты так пишешь, будто тебе эту руку оторвало, а коллеги отвернулись дальше работу работать. Почему они на твой заклеенный пластырем порез должны были обращать внимания больше, чем ты сам, и решать за тебя, идти тебе с ним к врачу или нет?

Анон пишет:

а та "подожди, потом сходишь, у нас тут вопрос решить надо". Я поддаюсь, что мол и правда подожду, работаю далее недели две

Ну тут ты правда ссзб.

#58570 2024-09-23 09:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас на работе есть хлебушки, которые реально не соображают, что делать, когда им плохо

За свое здоровье ответственность несет сам человек. Либо его непосредственный начальник, который отвечает за технику безопасности.

Анон, эмпатия в социуме и внимание к окружающим  - совершенно нормальное явление.  Без перегибов и кудахтанья над каждой фигней или потворствования клиническим нытикам, но если видишь, что человеку рядом плохо - абсолютно нормально спросить, что с ним. Многие реально не знают, что делать, что нормально, или нет, что делать, если кровища течет.  От фразы "пиздуй в медпункт" язык не отвалится.

#58571 2024-09-23 09:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, эмпатия в социуме и внимание к окружающим  - совершенно нормальное явление.  Без перегибов и кудахтанья над каждой фигней или потворствования клиническим нытикам

Я согласен, но если человек осознает и догадывается, что ему бы хорошо было посетить врача, и не делает этого, потому что коллеги прямым текстом не сказали, зато две недели трясется - зачем потом говорить, что они плохие? Подхватил бы инфекцию или заражение - обвинял бы тоже их?

#58572 2024-09-23 09:17:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Без перегибов и кудахтанья над каждой фигней или потворствования клиническим нытикам, но если видишь, что человеку рядом плохо - абсолютно нормально спросить, что с ним.

Ну так одно дело, если кровь течет или рука почернела и отваливается, а другое дело — порез под пластырем. Если видишь, что взрослый человек ходит, разговаривает и от боли не загибается, то предполагаешь, что он сам может решить, идти ему к врачу или нет. И заодно считаешь, что твой коллега — разумный человек, а не хлебушек, который две недели паникует от мысли о заражении крови, но к врачу не идет. Тем более, что все само прошло без врача, т.е. ничего серьезного не было, так в чем виноваты коллеги, в том, что не успокоили паники анона? А он ей делился с ними?

#58573 2024-09-23 09:21:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда заранее говоришь "остановите на Пушкина" и сидишь у окна не выказывая пока  намерения вставать и выходить, но тебя все равно начинают пропускать заранее, ноги двигать, привставать. Сегодня одна вообще сначала ноги отодвигает, я не реагирую, потом встала и стоит рядом, я делаю вид, что не замечаю, хочет пусть стоит, как остановился автобус, так я поднялся и вышел. Почему блин я должен на полном ходу транспорта протискиваться мимо пропускающего, протискиваться в проходе, а если у меня в руках допустим куча пакетов, то должен держаться за поручень зубами видимо.

#58574 2024-09-23 09:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, эмпатия в социуме и внимание к окружающим  - совершенно нормальное явление.

Попробуй представить ситуацию, что анон кому-то не нравится (какжитаг) или что у кого-то нет ресурса на эмпатию ко всем-всем из окружения.
Эмпатия - явление нормальное, но ждать ее автоматически от всех, как какую-то обязательную опцию - это про хлебушков.

#58575 2024-09-23 09:23:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот тебя бесят сильно вежливые уступающие дорогу, а меня - наоборот, пытающиеся протиснуться передо мной, если я тоже выхожу. Встань в очередь! Некоторым не помогает даже фраза "я тоже выхожу на следующей", надо обязательно лезть вперед скопившихся на выход людей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума