Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58526 2024-09-22 14:07:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что от холиварки в последнее время один негатив (за исключением нескольких тредов). Как выйдешь за пределы этих тредов, почитать что-нибудь за жизнь или отношения, так волосы дыбом.
И бесит, что зачем-то я выхожу за пределы этих тредов. На что надеюсь-то, блядь?!  :lol:
Опять просрал полчаса, бешусь.

Отредактировано (2024-09-22 14:07:43)

#58527 2024-09-22 14:10:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не приходил бы никто, так и свернули бы лавочку.

Если это официальное мероприятие, то при отсутствии добровольцев будут нагнаны бюджетники.  Но желающие чаще всего найдутся, многим бездачным пенсионерам бесплатная развлекуха - уже праздник. Дачным в электричках социализации и концертов  хватает.

#58528 2024-09-22 14:12:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

многим бездачным пенсионерам бесплатная развлекуха - уже праздник.

Это беговой фестиваль.

#58529 2024-09-22 14:14:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это беговой фестиваль.

Это бегуны что ли пиздят, орут и у них вечно нет ни на что времени, только на неэлитные бесплатные фестивали?

#58530 2024-09-22 14:14:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знаешь, анон, меня не пугают, а бесят.

К такой постановке у меня претензий ноль, самого бесят вопли и шум. Но вот это хватание за жемчуга "Ах! Они меня пугают!"  :omg: Пугают, блядь. Да уж, как вообще смеют люди пытаться от чего-то радость получать. Пиздец таким уродом быть.

#58531 2024-09-22 14:15:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец таким уродом быть.

Пиздец считать кого-то уродом на основании всего одного высказывания. Крепко тебя задело.

#58532 2024-09-22 14:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Крепко тебя задело.

Да, не люблю высокомерных уебков, что поделаешь.

#58533 2024-09-22 14:29:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражает так сильно, что к профессии историка относится так снисходительно в этой стране, как и ко многим другим около гуманитарным специальностям. Постоянно знакомые по родному округу, узнав, где я учился, а ты, наверное, в школу пойдешь учителем работать? (нет, историк - не равен школьный учитель). Хоть какое то уважение оказал к профессии только один дядечка подвезший автостопом, которого я вообще лично не знаю.
Все с тобой спорят на околоисторические темы, ничего не зная, кроме обрывков памяти по школе, обрывком пропаганды, и собственных додумок: снисходительно, мать, "нет Запад всегда хотел уничтожить Россию. - Расскажи, как именно? - Ой, ну даже говорить не хочу." или " Нет, я прочитала однажды в книжке, что рабочим в РИ платили хорошо" и давай мне с пеной у рта доказыть, хотя хрен знает, что за книжка, правильно ли она помнит прочитанное, научная ли она или псевдонаучная, или научная, но автор типа Милова с хрустобулочностью. Дядя, чуть больше понимает, что гуманитарная специальность, это не "ну ты только и можешь, что деткам учебник перессказывать, но тоже считал, что вас там учат как-то неправильно, суют новую идеологию, и снисходительно такой, с высоты самомнения 50летнего + мужчины во главе большой семьи, вот я тебе сейчас все расскажу, как было дело и с распадом СССР и игом, о (дядя - электрик), очень удивился, когда ему сказали, что все что он несет не связанный с собой бред. Да и поколение 30+ окружающее в реале, а не в сети не лучше, кузина - сама всю жизнь сидела с детьми, все ее развлечение ватсап и дети, что-то доказывает, проводя связи с тк и наполеоном   :facepalm: :facepalm: , не зная даже школьную программу.

#58534 2024-09-22 14:29:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, не люблю высокомерных уебков, что поделаешь.

В зеркало посмотри :lol:

Дранон

#58535 2024-09-22 14:32:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раздражает так сильно, что к профессии историка относится так снисходительно

Офигеть, анон, тебе очень не повезло с окружением. Я лично очень уважаю историков и считаю это офигеть каким интересным направлением. Сам хотел бы шарить в истории, но тупой. Не слушай дураков, ты крут.

#58536 2024-09-22 14:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раздражает так сильно, что к профессии историка относится так снисходительно в этой стране, как и ко многим другим около гуманитарным специальностям.

Дай обниму, коллега :comfort: правда меня заебали вопросами, почему я не хочу водить группы по Питеру и быть гидом. А я сыч, который боится публичных выступлений, и который просто хочет зарыться поглубже в архивы.

#58537 2024-09-22 14:50:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это бегуны что ли пиздят, орут

Ну если это тот же беговой фестиваль, как проходит сегодня у нас, то пиздят ведущие в микрофон, орет музыка и те же ведущие + болельщики. И да, многие совершенно точно пришли побегать добровольно, радостно и всей семьей (дети при этом тоже орут). У нас маленький город, я многих участников лично знаю, а от собственной родни, рвущейся в бега и жаждущей привлечь меня к этому делу, сегодня утром натурально пряталась.
Так что у них реально праздник, а тех, кто не любит бег и народные гульбища, большая печалька(

#58538 2024-09-22 14:54:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раздражает так сильно, что к профессии историка относится так снисходительно в этой стране, как и ко многим другим около гуманитарным специальностям.

Я филолог, но понимаю и очень сочувствую. Почему-то каждый не только точно знает, как все было на самом деле, как надо пользоваться русским языком и как нам обустроить Россию, но и агрессивно рвется поделиться этим знанием.

#58539 2024-09-22 15:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что от холиварки в последнее время один негатив (за исключением нескольких тредов). Как выйдешь за пределы этих тредов, почитать что-нибудь за жизнь или отношения, так волосы дыбом.

Опять просрал полчаса, бешусь.

++
:comfort:

#58540 2024-09-22 15:27:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

каждый имеет право увлекаться, чем хочет, в рамках УК.

Упс, китайские новеллы отпадают

#58541 2024-09-22 15:28:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я лично очень уважаю историков и считаю это офигеть каким интересным направлением. Сам хотел бы шарить в истории, но тупой. Не слушай дураков, ты крут.

+100, считаю людей, разбирающихся в истории, невероятно крутыми, мне не хватило мозгов даже на школьную программу.

#58542 2024-09-22 15:30:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У кого-то во дворе или в доме напротив, очевидно, день рождения. Потому что на весь двор играет какая-то заунывная песня про день рождения, вот такая, из 90х, с налетом глубинной (нет) грусти

Оо, как же меня бесила  в детстве (90ые) песня Крокодила Гены! Именно своей тоскливой заунывностью  :hanged:  Ага, самое то для детского дня рождения - песня пенсионера, который шизофренично словами радуется ДР, а эмоциями и интонациями весь в страхе старости и смерти.

#58543 2024-09-22 16:14:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят пробки в моем городе. Я живу в маленьком сибирском зажопинске, но пробки тут пипец. Потому что дохера машин, а дорожная сеть не рассчитана на такое количество. Все дворы заставлены этими ведрами. В новых районах вообще катастрофа, стоят муравейники на 26 этажей, а паркингов не хватает, вот все и кидают свои тазы вокруг.  И без того узкие проезды делают вообще не проходимыми, тк паркуют тазы вдоль проезда. И вот там, где должны проезжать две машины вечно стоят два барана, упершись друг в дружку и спорят кто из них баранистее. Потому что остальные двести баранов припарковали свое авто вдоль проездов, оставив 50 см свободного пространства. Жесть.

Отредактировано (2024-09-22 16:14:52)

#58544 2024-09-22 17:37:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Четыре часа рисовал чтобы в итоге нихуя не нарисовать! Как так блеать?! :fuuu: Пойду конфету сожру от фрустрации блин, тьфу.

#58545 2024-09-22 18:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раздражает так сильно, что к профессии историка относится так снисходительно в этой стране, как и ко многим другим около гуманитарным специальностям.

Анон, я тоже историк и очень тебя понимаю.

#58546 2024-09-22 19:31:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят груши. Деревянные, невкусные. Бесит  партнер, который не может выбрать нормальные фрукты (и вообще любые продукты) без видеозвонка или отправки фотографий. Бесит дополнительная когнитивная нагрузка - мне вообще-то есть чем заняться, кроме сравнения фотографий с разными видами гречки.

#58547 2024-09-22 20:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо этим тредам. Тут с сестрой напились и сидели - жаловались - ржали над своими мужьями. Так мужья у нас огонь и лапочки оказывается, по сравнению с этим, с грушами который, и с мужем из "разводиться не из-за чего". Вот реально, котики лучше, чем такие мужья. От котиков хотя бы не ожидаешь, что он в магазин нормально сходит или зарплату спустит на неведомую хуйню.

#58548 2024-09-22 22:29:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пинаешь их до врачей, а они еще на тебя за это злятся.
просто блять не понимаю, почему взрослые люди ведут себя как тупые дети в вопросах, блять собственного здоровья.

Я такой тупой деть и да, меня бесит, когда пинают к врачу  :girly: раз здоровье собственное, то я сам уразумею как им распоряжаться, советов не прошу, идите лесом

#58549 2024-09-22 23:29:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня бесит, когда пинают к врачу 

А последствия ты потом тоже сам разгребаешь? Или начинаешь ныть и выедать мозг родственникам "ножки не идут, сходите для меня в магазин / аптеку / на почту / за лысым чертом", "глазоньки не глядят, оплатите мне операцию за сто тыщ-пыщь", "жопка отвалилась, я теперь лежачий, нанимайте мне сиделку / выносите утки"?
Если сам, то ты красавчик, анон, и всем нам нос утер, а вот во втором случае, увы.

#58550 2024-09-22 23:49:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят демонизирующие фастфуд. Это, как правило, потребители того же переработанного мяса, тонн быстрых углеводов и маянезика на постоянной основе, только домашнего приготовления (и эти люди гонят на шаурму? там хотя бы овощи есть) либо орторексики свои загоны на окружающих распространяют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума