Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58501 2024-09-22 12:32:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я одного не понимаю, зачем так громко?

Чтобы праздничнее  :sacrasm:
Все должны слышать, как мы тут веселимся, ага. А то не празднуют они, ишь.

#58502 2024-09-22 12:33:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, у людей реально это единственное развлечение в жизни.

Ну ты что, если анон не приосанится над тупым быдлом, его день зря пройдёт.

Интересно, какие у самого анона развлечения. Китайские новеллы?  :lol:

#58503 2024-09-22 12:38:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят люди, обгаживающие чужие развлечения и увлечения.
Ты слушаешь музыку? Неважно, что играет у тебя в плеере Бетховен, Инстасамка, тяжелый рок или какие-нибудь корейцы, это в любом случае ублюдочная хуйня для тупых.
Ты бегаешь по утрам, ходишь на фитнес, чиатешь китайские новеллы, клеешь модельки или смотришь турецкие сериалы? Только тупой будет тратить время на такую бессмысленную ерунду.
Ты ходишь на масличные гуляния, рок-концерты, ярмарки рукодельников или выставки собак? Как будто там реально происходит что-то интересное или это какое-то уникальное событие, только серость тупая может таким интересоваться.
Единственное исключение, это то, чем сами эти люди интересуются. Вот тут и концерты, и выставки, и коллекционирование пивных кружочков сразу же превращается в уникальное и увлекательное времяпрепровождение для умных, тонких и интеллектуально возвышенных людей, которым так мешает жить окружающая серая масса.

Отредактировано (2024-09-22 12:39:18)

#58504 2024-09-22 12:39:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это международный беговой фестиваль, вот. Да, ор уже был к тому времени. Кончи с выводками в течении часа подтянулись. Ебать, кто-то за рабочую неделю не устает и на дачу не спешит. То ебучие велофесты, мрази не останавливаясь прутся по всем улицам и тротуарам, то бегуны, то праздник. Хули дождя не сегодня. Музыка и ведущий истошно орут

Я аж подумала, это про мой город, в моем тоже сегодня бегают, но еще и дождь был. Повезло бегунам, +12 и сильный короткий дождь. Так им, зожникам.

#58505 2024-09-22 12:42:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, обгаживающие чужие развлечения и увлечения.
Ты слушаешь музыку? Неважно, что играет у тебя в плеере Бетховен, Инстасамка, тяжелый рок или какие-нибудь корейцы, это в любом случае ублюдочная хуйня для тупых.
Ты бегаешь по утрам, ходишь на фитнес, чиатешь китайские новеллы, клеешь модельки или смотришь турецкие сериалы? Только тупой будет тратить время на такую бессмысленную ерунду.
Ты ходишь на масличные гуляния, рок-концерты, ярмарки рукодельников или выставки собак? Как будто там реально происходит что-то интересное или это какое-то уникальное событие, только серость тупая может таким интересоваться.

Плюсую, очень бесят, и местный дурачок отличная иллюстрация. "Пугают" его люди, которые ходят на городские праздники, спешите видеть.

Отредактировано (2024-09-22 12:42:42)

#58506 2024-09-22 12:48:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я аж подумала, это про мой город, в моем тоже сегодня бегают, но еще и дождь был. Повезло бегунам, +12 и сильный короткий дождь. Так им, зожникам.

Уфа, я попал под этот дождик  :bubu:  все зожники весело бегали по лужам.

Анон пишет:

рок-концерты

Знакомые анона как раз хуй сходят и занесут тыщу  любимой звезде, зато на бесплатное с толкатней всегда пожалуйста.

#58507 2024-09-22 12:54:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эй, китайские новеллы не трожьте! :lol:

#58508 2024-09-22 12:55:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рок-концерты

Анон пишет:

зато на бесплатное с толкатней всегда пожалуйста.

А это не всегда противоречит. У нас вон летом в качестве "бесплатного с толкотней" выступал именно рок-концер, оплаченный губернатором.

#58509 2024-09-22 12:56:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, какие у самого анона развлечения. Китайские новеллы? 

Вообще никогда не интересовали меня.

#58510 2024-09-22 12:58:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще никогда не интересовали меня.

Держи в курсе.
Ты ж вроде умный и не такой, как это безмозглое быдло, а риторический вопрос не распознал. Позорище.

#58511 2024-09-22 12:58:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня не бесит ни одно чужое увлечение, если оно не доставляет мне дискомфорта. Та же музыка, если громко и навязчиво не играет в моем пространстве, вообще индифферентна, я ни к чьему музыкальному вкусу доебываться не буду, хоть Моцарта они там любят, хоть Лесоповал.
И бегуны не бесят, зож это вообще прикольно, двигаться полезно и все такое. Но пока они бегают по спортплощадкам и стадионам, а не перекрывают весь центр под свои побегушки.
Меня даже не бесят веруны, пофиг, у кого какой выдуманный друг, пока они крестными ходами не займут всю улицу.
Я против громкости, демонстративности, навязчивости и желания приобщить к своим игрищам, фантазиям и вкусам все живое. А так, каждый имеет право увлекаться, чем хочет, в рамках УК.

#58512 2024-09-22 12:59:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, какие у самого анона развлечения.

Наверняка высокоинтеллектуальные, уникальные и безумно интересные. Как можно было предположить что-то другое про такую утонченную личность, напуганную любителями бесплатных народных гуляний?

#58513 2024-09-22 13:00:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я против громкости

Вот да, в 7 утра воскресенья началось, ор и музыка, закончится в 7 вечера.

#58514 2024-09-22 13:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

только серость тупая может таким интересоваться.

Анон пишет:

уникальное и увлекательное времяпрепровождение для умных, тонких и интеллектуально возвышенных людей, которым так мешает жить окружающая серая масса.

Вот этого я не говорил. Если то, что я описал выше, кажется мне уебищным, это не значит, что я считаю свои занятия дохуя необычными и  интеллектуальными. Но они меня, очевидно, не бесят.

#58515 2024-09-22 13:01:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У кого-то во дворе или в доме напротив, очевидно, день рождения. Потому что на весь двор играет какая-то заунывная песня про день рождения, вот такая, из 90х, с налетом глубинной (нет) грусти и голосом примерно как в белых розах.
БЕСЯТ.  :angry_mob:
Я не подписывался на эту ебучую дискотеку.

АПД. Там, походу, плейлист из трех песен. Эта херня, что-то про цветы женщинам и еще какая-то заунывная женская.
ААААААААА  :wall:

Отредактировано (2024-09-22 13:08:09)

#58516 2024-09-22 13:01:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я спокойно отношусь к развлечениям человека, но меня бесят очень шумные гуляния соседей каждые выходные. Аж стены вибрируют и еще соседний дом выделили под общежитие для командировочных и теперь они тусят у нас под окнами. Музыка очень громко играет. Как будто я рядом с колонками на площади. Я уже молчу про любителей выставить колонку в форточку и развернуть динамиком на улицу.

#58517 2024-09-22 13:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты ж вроде умный и не такой, как это безмозглое быдло, а риторический вопрос не распознал.

Что я умный, и не такой, и ещё какой-то там – это твои* слова, приписанные мне. И слово "быдло" я тоже ни разу не использовал. Это ты* порвался и стал им сыпать, делая вид, что я сказал именно это.

#58518 2024-09-22 13:09:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да-да. Фраза "меня пугают такие люди", конечно, на самом деле означала, что ты к этим людям хорошо относишься и уважаешь.
Очень бесят такие ссыкуны, которые сначала что-то дебильное спизданут, а потом, не унеся отяжелевшую панамку, пытаются трусливо сливаться.

#58519 2024-09-22 13:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да-да. Фраза "меня пугают такие люди", конечно, на самом деле означала, что ты к этим людям хорошо относишься и уважаешь.
Очень бесят такие ссыкуны, которые сначала что-то дебильное спизданут, а потом, не унеся отяжелевшую панамку, пытаются трусливо сливаться.

А меня бесят придурки, которые приписывают другим несуществующие поступки или слова. Я то, чего сказал, забирать обратно не планирую. Да, я этого не понимаю и мне это занятие кажется странным и стремным. Вот только про "быдло" я не говорил. И почему трусливо? Кого мне бояться? Твоего недовольства?

#58520 2024-09-22 13:21:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Фраза "меня пугают такие люди", конечно, на самом деле означала, что ты к этим людям хорошо относишься и уважаешь.

Знаешь, анон, меня не пугают, а бесят. Им похуй, что в окрестных домах есть старики и дети, которым уснуть сложно, а разбудить их легко, люди с бессоницей, люди, въебывавшие всю неделю, и которые еще на дачу поедут в единственный выходной, тут перегородили несколько транспортных улиц, теперь хз где объезжать и где садиться. А они пришли веселиться, блядь, и такие же ебланы им это организовали. Как ебланы, которым весело ночью гонять на пердящих тазах, вот они все у меня в одной категории. Хули тут местным жителям надо ужиматься вообще. Ах да, еще и нагнали кучу студентов, в том числе иностранных, вот ето искренняя заинтересованность у людей!  :sacrasm:

#58521 2024-09-22 13:55:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А вот хорошо, что проводят только в одном месте. А то была кое-где идея проводить концерты во дворах. Типа не все могут прийти на центральную площадь и так страдают, так страдают. Ещё "гениальнее" было предложение сделать дворовые концерты ежедневными.

#58522 2024-09-22 13:56:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А они пришли веселиться, блядь, и такие же ебланы им это организовали.

Именно.
Праздничек, у них, хуле, все должны слушать. Вам чо, веселье не нравится?
Присоединяйтесь, господин барон. Присоединяйтесь (с)

#58523 2024-09-22 14:01:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А они пришли веселиться, блядь, и такие же ебланы им это организовали

Так претензии к ебланам-организаторам с фестивалями в 7 утра должны быть, хули ты к обычным людям приебался

#58524 2024-09-22 14:02:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот хорошо, что проводят только в одном месте. А то была кое-где идея проводить концерты во дворах. Типа не все могут прийти на центральную площадь и так страдают, так страдают. Ещё "гениальнее" было предложение сделать дворовые концерты ежедневными.

Не в одном, на нескольких популярных площадках одновременно. У нас еще арт-пространство внутри жилого квартала, прям рядом с жилым домом. Музыка, лабайщики, запах из жрален.

#58525 2024-09-22 14:04:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так претензии к ебланам-организаторам с фестивалями в 7 утра должны быть, хули ты к обычным людям приебался

Так они пришли радостно пиздеть и орать, нашлось время  которого вечно нет. Не приходил бы никто, так и свернули бы лавочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума