Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58451 2024-09-21 03:56:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неимоверно бесят любые тематические подборки. В фильмах ужасов большая часть триллеры без нех и ъуъ, какое-то старье, будто автор сам недавно из склепа вылез, в музыке какая-то хуета не соответствующая жанру или самые популярные представители, которых и так все знают. Не умеешь делать подборки, не берись, и вроде человек делает эти подборки, а не нейросеть, но ощущение тупого ии.

#58452 2024-09-21 07:47:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, раз уж зашла речь, как же бесят магуи, соционщики и похожие ебланы.

+ миллион  :fuuu:

#58453 2024-09-21 09:49:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну раз пошла такая пьянка...
Неимоверно бесит мнение ебнутого начальства, что если ты по гороскопу гениальный, сука, Водолей, то ты щас за минуту гениально разрулишь все административные косяки российской госки, даже те, к которым по должностным обязанностям не имеешь отношения!  :bull:

У меня начальник был водолеем и свои рандомные пьянки, опоздания и общее поведение мелкого, дорвавшегося мошенника оправдывал тем, что он Водолей и ему всё можно.

Я съебала от них через три месяца и ни о чем не жалею.

Отредактировано (2024-09-21 09:49:38)

#58454 2024-09-21 10:37:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неимоверно бесит мнение ебнутого начальства, что если ты по гороскопу гениальный, сука, Водолей, то ты щас за минуту гениально разрулишь все административные косяки российской госки

Охренеть  :bu:
Магия-ау какое-то

#58455 2024-09-21 10:51:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Охренеть 
Магия-ау какое-то

Плюсую, читаю рассказы анонов и пребываю в полном ахуе  :smoke: Нет, у меня были не самые лучшие начальники, но это... Осознаю, как мне повезло, и очень сочувствую анонам. Это пиздец.

#58456 2024-09-21 11:16:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, которого нанимали по дизайну человека, чтобы сложившаяся пента принесла мгновенный успех наебизнесу и внесла его на рынок на волне успеха, тихо ржёт в уголку (2).
Нам даже лекцию читала жена начальника про всё это.

#58457 2024-09-21 11:54:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот анон как-то искал работу, ему прислали приглашение на собеседование и анкету для определения соционического типа. Естественно, ни на какое собеседование в этот гадюшник анон не пошел.

Отредактировано (2024-09-21 11:54:26)

#58458 2024-09-21 12:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят тупые приосанивания над депрессивными, а-ля "а вот я-то с депрессией пахал, и ребенка воспитывал, и бизнес поднимал". Очередное непонимание что болезни у всех протекают по-разному. Ты пахал, а кто-то в больничку отъедет или в окно выйдет. Дебилы, блять.

#58459 2024-09-21 13:05:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анкету для определения соционического типа

О, у нас как-то HR  увлеклась, начала всех типировать, но быстро куда-то делась.

#58460 2024-09-21 14:15:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесило. Незнакомый человек обратился на ты (достаточно), потом тут же к другому незнакомцу обратился на вы.

А я видимо какой-то низкоранг недостойный)))))

#58461 2024-09-21 14:47:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще заебали эти напоминания про лайки и подписки. Если я хочу подписаться, я и так это сделаю, спасибо, старческой деменции у меня пока нет, функции ютуба я знаю. А если не хочу, то никакие уговоры и манипуляции не помогут.

А ещё это "я тут заглянул в статистику, 60% смотрит меня без подписки, ну подпишииииитесь, ну что вам, трудно, что ли?"
Чувак, тебе делать нехуй, что ли, кроме как на статистику эту дрочить? Радуйся что смотрят, кто захочет - и так подпишется, без напоминалок.

#58462 2024-09-21 14:49:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чувак, тебе делать нехуй, что ли, кроме как на статистику эту дрочить?

Если это Ютуб, то это деньги. А скоро и в ТГ будет так же, так что в принципе вполне понятно, что человек хочет, чтоб те, кто потребляет его контент, подписывались. Но да, меня такое тоже бесит. И я не знаю, как правильно напоминать о подписке, чтоб не бесило.

#58463 2024-09-21 14:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но да, меня такое тоже бесит. И я не знаю, как правильно напоминать о подписке, чтоб не бесило.

Никак. Если человек не хочет подписываться, то напоминалки ничего не изменят.

#58464 2024-09-21 15:06:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И я не знаю, как правильно напоминать о подписке, чтоб не бесило.

Никак. Если мне неудобно читать кого-то по подписке, то мне пофиг, как сильно это нужно и выгодно блогеру, я все равно не буду подписываться. И даже если я уже пописан, все равно постоянные напоминания раздражают и отнимают время.

#58465 2024-09-21 15:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если это Ютуб, то это деньги.

Так он же монетизацию отключил.

#58466 2024-09-21 15:20:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но да, меня такое тоже бесит. И я не знаю, как правильно напоминать о подписке, чтоб не бесило.

Никак. Если человек не хочет подписываться, то напоминалки ничего не изменят.

Ну, я так понимаю, что это неправда, есть изрядное количество человек, которые реально подпишутся, если попросить, а если нет, то нет. Статистика показывает, что с этими просьбами и "призывами к действию" количество подписавшихся больше. Конечно, это не 100% и кого-то это наоборот выбесит. Но в целом эти просьбы все равно выгоднее, чем их отсутствие.
Это как с бумажным спамом - он вроде бы всех бесит, но если б он не работал, то его бы уже не было.

#58467 2024-09-21 15:21:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, раз уж зашла речь, как же бесят магуи, соционщики и похожие ебланы.

+1 туда же гомеопатов, песец, когда уже их всех в книжечку запишут, чтобы точно обходить их по большой дуге :smoke:

#58468 2024-09-21 15:32:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит,  что считается, что можно быть одновременно больным и удобрым\приятным для окружующих. Больной человек на то и больной, что он отличается в неприятную сторону и о него хочется отстраниться - физически отойти, не дышать, не жать руку, не общаться. Больные неприятно пахнут, неопрятно выглядят, странно дергаются, с них сыплется парша и блохи, а из зада подтекает. Сюрприз - но психически больные тоже неприятны! И разговаривают так, что невыносимо общаться, ноют все время, агрессивные, все у них плохие и все плохо, грубые, неадекватные. Тоже "подтекает". Нет, у них нет сил и способности "вести себя нормально", на то они и больные. Могли бы - были бы здоровыми в "сложный период жизни".
Просто болезнь вот так выглядит, это  не просто переживание внутри человека, со стороны не видное. Из-за своей неприятности человек оказывается в социальной изоляции.

Это очень хорошо заметно со стороны, если такой больной начинает пить таблетки - сразу перестает хотется убежать от него.

#58469 2024-09-21 15:36:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода орать СИСЬКИ! во время групповых фото  :really:

#58470 2024-09-21 15:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мода орать СИСЬКИ! во время групповых фото  :really:

Анон рассказывал, как видел весной фотографа с группой девушек, который говорил "вилкой в глаз!", чтоб они улыбнулись. И все вижжали, включая проходившего мимо анона.

#58471 2024-09-21 15:58:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я плакса. Поссорилась с подругой - плачу, доставили помятую посылку - плачу, неловкая ситуация на работе - плачу, слышу песенку Мамонтенка - плачу. Даже трогательные истории не могу слушать, тем более рассказывать, слезы сразу наворачиваются, горло сжимается.

Отредактировано (2024-09-21 15:58:25)

#58472 2024-09-21 17:27:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит настырность мамы анона
Анон уже пять раз сказал, что хочет ехать из города X в город Y именно тогда, когда у анона билет куплен, но нет, надо шестой раз спросить "А может  через месяц поедешь"?
ДА ЁПТ, НЕТ!

я в принципе понимаю что она хочет подольше пообщаться и т.д., но я тут уже полтора месяца просидел и больше не могу, хочу домой в свою изолированную комнату, к  привычным кафешкам и нормальному интернету  :sadcat:
и каждый раз приходится возражать в надежде что эта тема больше не всплывёт

Отредактировано (2024-09-21 17:31:41)

#58473 2024-09-21 21:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из-за своей неприятности человек оказывается в социальной изоляции.

Но, может, иногда стоит эту свою неприятность осознавать и прикручивать, если это возможно? Понятно, что больному человеку может быть нужно поехать в автобусе - ну хотя бы к врачу, но если он будет чихать и сморкаться в носовой платок, а не в сторону окружающих (а нос не будет вытирать рукавом), всем уже будет легче и приятнее. Менталочка - тоже не индульгенция, вот ты* же сам пишешь про таблетки и изменения, с ними связанные.

#58474 2024-09-22 04:32:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Посрались с подружайкой, она выкатила простыню возмущений. Я ответила на все и вроде бы разобрали каждый вопрос. Она прочитала сообщение и уже несколько дней не отвечает, хотя в сети бывает. Люди, которые так делают, с вами вообще все в порядке? Почему нельзя сказать, думаете ли вы, остываете, не хотите разговаривать или что вообще. Как ваше молчание воспринимать? Мысли научиться читать? Или за вами бегать теперь надо и палочкой тыкать?

#58475 2024-09-22 04:41:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как ваше молчание воспринимать?

Что человек сейчас не хочет с тобой разговаривать. Жди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума