Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58401 2024-09-20 19:50:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не ною никому в реале, и мои проблемы на уровне "почти но не совсем", а мне уже гораздо сильнее неоч, чем окружающим.
Где остальные студенты во время учёбы делали домашку и потом шли и успевали какой-то социальной жизнью жить, у меня было всегда два непрерывных семестра делания домашки всё время после учёбы и все выходные, при том что  на занятиях анон был обычно на уровне гораздо выше среднего по сообразительности

М-м-м, а некоторые студенты, например, работали после учебы, потому что где тебя, как видно из твоего сообщения, обеспечивали, их — нет. Но давай проблемами равняться, ага, нейротипикам же всегда легче живётся, даже если менталочная снежинка на бабушкиных пирожках, а "нормис" в мыле с учебы на работу бежит, делая домашку в маршрутке.  :heh:

#58402 2024-09-20 19:51:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати да, все это реально выглядит как фандом или даже скорее как субкультура.

А я давно это говорю. При этом бывает такое, что человек с диагнозом, но не в субкультуре, потому что это специфический склад личности нужен.

#58403 2024-09-20 19:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем твиттер? Достаточно жить в каком-нибудь Мухосранске.

Что ты подразумеваешь под Мухосранском?

#58404 2024-09-20 20:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

М-м-м, а некоторые студенты, например, работали после учебы, потому что где тебя, как видно из твоего сообщения, обеспечивали, их — нет.

Я тоже работал после учёбы.
А теперь возьми свои проблемы, которые у тебя несомненно есть, и дополни их тем, что всё, что ты делаешь (и уже не успеваешь) требует в два раза больше времени. Получишь примерную картину

Отредактировано (2024-09-20 20:02:28)

#58405 2024-09-20 20:05:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А теперь возьми свои проблемы, которые у тебя несомненно есть, и дополни их тем, что всё, что ты делаешь (и уже не успеваешь) требует в два раза больше времени. Получишь примерную картину

Примерную картину чего? С чего ты взял, что у анона меньше проблем, чем у тебя, и ему нужно что-то чем-то дополнять, чтоб понять, каково тебе? И откуда у вас в принципе такое желание доказать, что вам хуже всех живётся, я не понимаю.

#58406 2024-09-20 20:05:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати да, все это реально выглядит как фандом или даже скорее как субкультура.

Мне кажется любители ставить себе диагнозы всегда были, но с появлением эмо масштабы увеличились.

Скрытый текст

Дранон

#58407 2024-09-20 20:08:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже работал после учёбы.

Когда, если всё свободное время, включая выходные, ты учился?  :hmm: А про мои проблемы не надо, я по себя лично ни слова не сказал и в забеге одноногих собачек не участвую. Но ты вот тут демонстрируешь просто вот всё, за что таких как ты не любят.

#58408 2024-09-20 20:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да откуда ты знаешь, каково окружающим.

:hmm: это новость, что больным хуже, чем здоровым? Говорю как другой анон с кучей менталок: здоровые даже реагируют иначе, на проблемы и на других людей.
Давайте ещё на людей с ДЦП обижаться, что они говорят, что им тяжелее, чем тем, у кого этого пиздеца нет. Ведь людям без ДЦП тоже бывает тяжело.

#58409 2024-09-20 20:14:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

М-м-м, а некоторые студенты, например, работали после учебы, потому что где тебя, как видно из твоего сообщения, обеспечивали, их — нет.

Будто учеба и работа мешает житью с мамкой и пирожками  :lol:

#58410 2024-09-20 20:16:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Говорю как другой анон с кучей менталок

Да тут многие с кучей менталок, тоже мне удивил. И всем тяжело. Но ноют простынищами только сдвгшники. Совпадение? Скорее всего, но заебали всё равно.

#58411 2024-09-20 20:21:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И всем тяжело.

И схуя об этом говорить нельзя-то? Этика из совка: инвалидов нет, потому что все по домам сидят?
И нет, ноют, как минимум, ещё птср, прл и депрессивные, а не только сдвгшники.
Конечно, есть "самодиагностированные" клоуны-лжецы, но не каждый же первый. Если человеку все тяжело: мыться, общаться, работать, то, наверное, он таки болен. Здоровые не видят сложности в том, чтобы помыть жопу или сказать "привет" соседке Зине, эти навыки у них легко выработались с детства.

#58412 2024-09-20 20:22:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это новость, что больным хуже, чем здоровым?

бывают
А здоровых, анон, вообще единицы. Помимо ваших "менталок", которыми вы так любите размахивать, у людей бывают проблемы со всеми остальными частями организма. Только почему-то для вас все, кто без "менталочек", это здоровые, которые вам должны.

#58413 2024-09-20 20:26:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только почему-то для вас

Мне лично никто не должен ничего, кроме отсутствия приосаниваний над болезнью. Если я знаю, что человек болен, я над ним не приосаниваюсь.

Анон пишет:

у людей бывают проблемы со всеми остальными частями организма.

Сейчас речь о психике и о восприятии мира. Если человек ментально здоров, но у него диабет, он видит мир не так, как человек с шизофренией или тяжёлой депрессией.

#58414 2024-09-20 20:27:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И схуя об этом говорить нельзя-то?

И говорить можно, и ныть тоже. Ноют иногда все. Вам не нытье в упрек ставят, а систематическое проебывание обязательств и договоренностей в сочетании с бытовым хамством под лозунгом "я больной, мне можно, а вы здоровые, значит утирайтесь, да еще не забудьте за меня поработать".

#58415 2024-09-20 20:27:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как человек с шизофренией или тяжёлой депрессией.

Может ему тогда в психбольнице лежать?

#58416 2024-09-20 20:30:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может ему тогда в психбольнице лежать?

В обострениях и лежат. А между? Или давайте всех вообще больных распихаем по больницам, где а) нет места б) казённый, так сказать, климат (даже в самых дорогих-охуенных).
Отличное решение.

#58417 2024-09-20 20:31:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

как человек с шизофренией или тяжёлой депрессией.

Может ему тогда в психбольнице лежать?

Может, ему тогда выпилиться сразу, чтоб не отнимать ресурсы у здоровых, чо.
Психбольницы для тех, кто опасен для себя или окружающих. А не для того, чтоб туда убрать всех, кто тебе мешает, чтоб не мешали. Да и то, наши психбольницы врагу не пожелаешь.

#58418 2024-09-20 20:33:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если человек ментально здоров, но у него диабет, он видит мир не так, как человек с шизофренией или тяжёлой депрессией.

Да, они видят мир по-разному и проблемы у них разные, но они есть у обоих. И на работе, например, диабетик не обязан глотать и прикрывать проебы депрессивного или терпеть его хамство просто по факту обладания здоровой психикой.

#58419 2024-09-20 20:35:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В обострениях и лежат. А между? Или давайте всех вообще больных распихаем по больницам, где а) нет места б) казённый, так сказать, климат (даже в самых дорогих-охуенных).
Отличное решение.

Всех вообще - это шизофреников и людей с тяжелой депрессией?

#58420 2024-09-20 20:37:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А человеку, который подвернул ногу и ему больно, будешь говорить "ну, ты либо ампутируй и садись в коляску, либо не ной!"

Не передергивай. Я ничего не говорил про нытье, но если тебе тяжело вообще все, какие еще варианты?

#58421 2024-09-20 21:18:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если я знаю, что человек болен, я над ним не приосаниваюсь.

Ну да, только над "здоровыми"  :facepalm:
Реально вы мерзкие вниманиебляди какие-то. Очень показательное обсуждение было.

Отредактировано (2024-09-20 21:18:31)

#58422 2024-09-20 21:22:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомая.
Она постоянно чем-то недовольна. Про что ей не напиши, она каждый раз начинает про это бомбить. Иногда случаются просветы и можно поболтать с ней о некоторых вещах безоценочно и тогда ее очень интересно слушать, но в 99% случаев я говорю "а вот Х", а она в ответ начинает говорить, какое Х говно. Иногда я робко в ответ говорю, что Х не говно, и тогда разговор прекращается (кажется, могло быть и хуже, ведь некоторых продолжают убеждать, что Х говно). Мне кажется, лет пять назад она такой негативной не была.

#58423 2024-09-20 21:30:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня тоже подруга нытик. Ноет буквально обо всем все время, сил моих уже нет этого терпеть. Пытался к ней быть по доброму, потому что вроде как жалуется на депрессию, но эта депрессия у нее с 8 класса и честно говоря больше похожа на пиздострадания (очень обеспеченная, красивая девушка с кучей поклонников и со вполне себе милыми родителями у которых единственный грех, больше внимания обращают на старшего сына отличника со своей фирмой, ну простите, но при ее оценках и безработности это как бы ожидаемо).
С недавних пор начал пассивно агрессивно отвечать на ее жалобы своими собственными (она начнет ныть за брата, я начну ныть за мою мать с ее арбузами, она начнет ныть за несуществующие проблемы с кожей, я начну ныть за язву в желудке и т.д.) и, что сука характерно, ныть она стала гораздо меньше и реже. Общение тоже снизилось, потому что видимо я ей нужна была только как мягкая игрушка для выпускания стресса :bubu:

#58424 2024-09-20 21:34:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

видимо я ей нужна была только как мягкая игрушка для выпускания стресса :bubu:

Я думаю ты полностью прав.

#58425 2024-09-20 21:54:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реально вы мерзкие вниманиебляди какие-то

Ну кто мы-то? Ты обо мне понятия не имеешь, может, я сижу в уголке, всем улыбаюсь и рот открываю, только если совсем говном поливают.
Не понимаю, что за прикол сраться за ресурс с больными. Больные и так больные, от того что больной в чем-то позавидует здоровому, у здорового жопа отвалится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума