Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58326 2024-09-20 12:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отлично, теперь вместо того, чтобы куда-то деть остатки риса, вам предлагается  подумать, куда деть оставшийся желток.

Заебаться чтобы заебаться :lol:
Будто не проще обжарить этот рис с яйцом (или с чем угодно любимым) и слопать за обе щеки.

#58327 2024-09-20 12:07:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня заебали все дрочеры на свой СДВГ или какой там еще модный диагноз, потому что я регулярно вижу от них постики и тейки в духе "у меня СДВГ/еще какая хуйня, поэтому я буду проебывать сроки, опаздывать, перебивать и т.д., понять, простить, иначе вы клятые психофобы и вообще нечуткие сволочи", но никогда, блядь, ни от кого из них не вижу ничего типа "у меня СДВГ/еще какая хуйня, и вот какие усилия я прикладываю, чтобы не проебывать сроки, не опаздывать, не перебивать".  :fury:

#58328 2024-09-20 12:09:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона опять выбесили фандомные обзорщики. Вот я давно не заглядывал в канон, а то и не знаком с ним, но увидел арт кросивый по нему, и вдруг захотел что-то узнать о персонаже. Вики не хочу читать, хочу быренько самое главное узнать за 15 минут. Узнаю только требование про поставь мне лайк и подпишись и то, что про персонажа обзорщик сам нихуя не в курсе, зато куча смехуечков и вайбов навалено. Приходится тратить время на канон, приквел и следующие работы автора. Вот, к примеру, узнал, что персонажи у автора любимки, он их до основного своего опуса магнума где-то показал, а в следующей работе есть похожие чуваки, и еще они мельком пробегают в каких-то побочных проектах. И все это лежит в открытом доступе сто лет, две первые ссылки в гугле. Так хули ютубер, который типа фанат, этого не знает?

#58329 2024-09-20 12:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Будто не проще обжарить этот рис с яйцом (или с чем угодно любимым) и слопать за обе щеки.

Да что там вообще за остатки такие, которых хватит на какое-то другое блюдо? Рис хорошо хранится в холодильнике, спокойно долежит до следующего мяса/сосисок/овощей, с которыми можно его сожрать. А если не долежал, то его только выбрасывать уже.

Тот рис, который "остаётся" у меня обычно пригоревший ко дну кастрюли. Там вообще странное что-то, если фактически целая порция, пусть и небольшая, еды просто "остаётся".

#58330 2024-09-20 12:11:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Узнаю только требование про поставь мне лайк и подпишись

Меня вообще заебали эти напоминания про лайки и подписки. Если я хочу подписаться, я и так это сделаю, спасибо, старческой деменции у меня пока нет, функции ютуба я знаю. А если не хочу, то никакие уговоры и манипуляции не помогут.

#58331 2024-09-20 12:12:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня заебали все дрочеры на свой СДВГ или какой там еще модный диагноз,

Как боженька просто. Невыносимо заебали.

#58332 2024-09-20 12:16:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще заебали эти напоминания про лайки и подписки.

И главное, что это в самом начале, ещё до того, как ютубер что-то сказал по теме. С чего мне тебе ставить лайк?

#58333 2024-09-20 12:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня заебали все дрочеры на свой СДВГ или какой там еще модный диагноз,

Бесят яжмамаши, которые всратое поведение своего приплода оправдывают СДВГ.
Причем далеко не факт, что этот диагноз поставил врач, а не просто недостаток воспитания и пиздюлина в организме

#58334 2024-09-20 12:23:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вики не хочу читать, хочу быренько самое главное узнать за 15 минут.

Пардон, но почитать вики - это нужно не 15 минут, ваще максимум 5 (и то, если там огромная статья или несколько статей, тесно связанных с основной), и никакой тебе вкусовщины и петросянства от обзорщика.

Отредактировано (2024-09-20 12:24:12)

#58335 2024-09-20 12:25:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пардон, но почитать вики - это нужно не 15 минут, ваще максимум 5 (если там огромная статья или несколько статей, тесно связанных с основной), и никакой тебе вкусовщины и петросянства от обзорщика.

Не, у меня каждый раз история персонажа или события размазана на несколько вики, где-то подробностей недоложили, где-то есть неточность. Ну и новый подробности могли всплыть, если канон старый.

#58336 2024-09-20 12:30:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меренги из риса и яичного белка

Меренги?? Из риса?  :creepy:

#58337 2024-09-20 12:45:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меренги?? Из риса?  :creepy:

Я обозвал это меренгой, ну может это не совсем верно, но походит на нее. Можешь сам глянуть.

#58338 2024-09-20 13:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем далеко не факт, что этот диагноз поставил врач

Меня заебал тренд на самодиагностику. Они мало того, что требуют к себе особого отношения, так еще и о наличии диагноза утверждают исключительно потому что им самим кажется, что он есть. Или хочется чтобы был.

#58339 2024-09-20 13:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они мало того, что требуют к себе особого отношения, так еще и

...выставляют его другим. Я дважды сталкивалась и очень охуела. Не надо меня в свой фандом запихивать, не увлекаюсь самодиагностированием и самопожалейками.

#58340 2024-09-20 13:32:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

этот диагноз поставил врач

Насчет детей не знаю, но среди взрослых... У 100% моих знакомых с самодиагностированными синдромами проблема именно в недостатке пиздюлина в организме, и это, спустя пару лет общения обычно становится очевидно любому мало-мальски наблюдательному человеку.

Люди очень много себе позволяют, прикрывая свои косяки выдуманными диагнозами. И ожидают от окружения потворства этому.

Отредактировано (2024-09-20 13:33:31)

#58341 2024-09-20 13:45:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"у меня СДВГ/еще какая хуйня, поэтому я буду проебывать сроки, опаздывать, перебивать и т.д., понять, простить, иначе вы клятые психофобы и вообще нечуткие сволочи"

Даааа! Почему не выполнено в срок, а когда выполнено, то криво? Патамушта СДВГ, панические атаки, выгорание и менталочка! "Менталочка" - это, если что, не завуалированное поставленное врачем заболевание, которое не хочешь называть. Человек искренне считает, что это такой диагноз.

#58342 2024-09-20 14:16:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще заебали эти напоминания про лайки и подписки.

Скрытый текст

#58343 2024-09-20 14:21:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дебилы в спортзале, которые развешивают тяжёлые диски поверх лёгких. Действительно, какая разница, в каком порядке вешать, это все условности, мне ж не сложно снять два 20 кг. диска, чтоб добраться до 5 кг  :sacrasm:   :facepalm:

#58344 2024-09-20 14:23:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

оффтоп про лайки

#58345 2024-09-20 14:23:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даааа! Почему не выполнено в срок, а когда выполнено, то криво? Патамушта СДВГ, панические атаки, выгорание и менталочка! "Менталочка" - это, если что, не завуалированное поставленное врачем заболевание, которое не хочешь называть. Человек искренне считает, что это такой диагноз.

Я просто не понимаю, почему все менталочки становятся не объяснением, а оправданием. Окей, у тебя СДВГ, даже поставленное врачом, ты из-за него проебываешь дедлайны, очень грустно, что у тебя такая хуйня. Но давай ты будешь что-то с этим делать, а не сидеть сложив руки и проебывать все дальше, потому что задача сама себя не выполнит. Возьми себя в руки, поставь стопицот напоминалок или делегируй другому, а сам иди лечиться, пожалуйста.

#58346 2024-09-20 14:33:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
оффтоп про лайки
Скрытый текст

#58347 2024-09-20 14:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Таблетки-то свои от СДВГ фигли они пропускают.

#58348 2024-09-20 14:35:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так такие не хотят лечить. Они хотят привилегий на основании того, что у них менталочка.

#58349 2024-09-20 14:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Патамушта СДВГ, панические атаки, выгорание и менталочка! "

А еще в это должны впрягаться все. Семья партнера, партнеры, семья кукуся, в основном финансово. И все плохие, плохо помогают, мало денег дают, а тут с сдвг же себя от импульсивных покупок из овощного состояния не удержишь  :sacrasm:

#58350 2024-09-20 15:03:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят дебилы в спортзале, которые развешивают тяжёлые диски поверх лёгких. Действительно, какая разница, в каком порядке вешать, это все условности, мне ж не сложно снять два 20 кг. диска, чтоб добраться до 5 кг  :sacrasm:   :facepalm:

Бесит, что сегодня на тренажере кто-то оставил два диска по 25  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума