Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58251 2024-09-19 13:23:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, анон, ты из числа счастливчиков! Мы искренне страдаем от того, что поддержка лк не может нам нормально передать о вас инфу

Не хочу быть счастливчиком, давай я ее тебе здесь передам :lol:
Или тикет нужно создать? :evil:

#58252 2024-09-19 13:27:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не хочу быть счастливчиком, давай я ее тебе здесь передам
Или тикет нужно создать?

Мне нужен хар-лог и вызываемый метод на ЕПА)))

#58253 2024-09-19 13:29:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала пробка, уже полчаса стоим и сдвинулись на 200 метров. Солнце печет, душно, кондея нет как класса, люди вокруг дохают  :fuuu:
Угораздило меня поехать в эту проклятую дыру, так ещё в такую пробку встрял, что приеду хорошо если за 1,5 часа с перекладными.

#58254 2024-09-19 14:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда скажут что-то заведомо обидное, а потом: ты обиделась??  :facepalm:
Допустим, да. Дальше человек говорит: мне жаль. Ну, охуеть, может, не стоило говорить вещи уровня "у тебя жопа жирная"? И всё это подается, типа "я врать не умею". Промолчать ты тоже не умеешь, понятно.
Мудила.

#58255 2024-09-19 14:29:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да.
Особенно еще бесит, когда считают, что оскорблениями и принижениями можно замотивировать.
Хотя да, можно. Мотивация послать нахуй такого "коуча" и заблочить его везде стопудово появится.

#58256 2024-09-19 14:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда скажут что-то заведомо обидное, а потом: ты обиделась??  :facepalm:
Допустим, да. Дальше человек говорит: мне жаль. Ну, охуеть, может, не стоило говорить вещи уровня "у тебя жопа жирная"? И всё это подается, типа "я врать не умею". Промолчать ты тоже не умеешь, понятно.
Мудила.

Причем 95% таких людей, если их попотчевать собственным лекарством, этого перенести не смогут и развалятся со скандалом и воем, обвиняя тебя в мстительности и жестокости. Это право "просто говорить что думаешь" только на них распространяется, а на других нет. Их-то за штоооо?

#58257 2024-09-19 15:06:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало нытье удаленщиков, как им тяжело живется. Ах, нехватка общения, изоляция, гиподинамия, как сыч дома сидишь никого не видишь!
Так выходите обратно в офис, блин! Слушаешь это нытье и думаешь - вас кто-то к батарее дома приковал? Это на удаленку не на любой работе можно уйти, а с удаленки всегда можно вернуться в офис, без проблем.
Просто вы не хотите на самом деле, как бы ни ныли. Дома в удобном темпе и удобной обстановке куда приятнее работать. Утром спишь дольше, не тратишь время на сборы и дорогу, включил комп и на работе. Чем каждый день в любую погоду вставать в ебучую рань и тащиться в офис среди толп народа, по пробкам, а потом весь день видеть рожи, которые не особо хочешь видеть, и еще вечером час-два добираться домой опять по пробкам, приходить как выжатый лимон и падать, сил ни на что не остается. А удаленка это рай. И на хобби есть время, и бытовые дела параллельно можно делать, и в магазин сходить, когда нет очередей, и на прогулку. Не сидишь, как офисе, приклеенный к креслу. Гиподинамия? Уж дома встать со стула и поделать зарядку можно без проблем, это в офисе будет странно смотреться, если начнешь вдруг приседать и т.д.

#58258 2024-09-19 15:09:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, а с удаленки всегда можно вернуться в офис, без проблем.

Нет. Офисы тоже расформированы, нет даже помещения

#58259 2024-09-19 15:10:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бытовые дела параллельно можно делать, и в магазин сходить, когда нет очередей

АХАХАХА  :facepalm:

#58260 2024-09-19 15:11:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже заебало.
Я сам удаленщик, если что. Мне этот формат очень нравится. Высыпаешься, работать можешь в драной пижаме, пореже мыть голову.
После работы всегда куда-нибудь выхожу (хоть бы и на прогулку в парк), а нехватка общения - ну во-1, мне много его и не надо, во-2, что, общаться можно только с коллегами? Я напротив, не хотел бы с ними дружбу водить. Для этого есть другие люди, а смешивание мух и котлет далеко не всегда благотворно влияет на жизнь.

#58261 2024-09-19 15:28:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет. Офисы тоже расформированы, нет даже помещения

Полно офисов, удаленка пока что не так распространена. Так что в офис можно уйти без проблем, резюме в зубы и вперед, если уж так сильно надоело дома чилить с кофейком  :heh:

Анон пишет:

Для этого есть другие люди, а смешивание мух и котлет далеко не всегда благотворно влияет на жизнь.

Именно. Меня вообще бесят эти рассуждения про какую-то невъебенную самореализацию и общение на работе. Я общаться предпочитаю с людьми со схожими интересами, при чем тут коллеги? А уж самореализация и развитие на обычной рядовой работе - это анекдот. Наоборот деградируешь и ни на какое развитие и хобби не остается ни сил, ни времени. Но нет, "работать надо хотя бы для тонуса!" Для какого блять тонуса? Недосып, стресс, ебаная бюрократия, дедлайны, неприятные коллеги или клиенты, отсутствие времени на личную жизнь - это что ли тонус? Да идите в жопу.

#58262 2024-09-19 15:29:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так выходите обратно в офис, блин!

У меня головной офис в Москве, я за 1,5 тыс. км. Ты ебанутый или да?

#58263 2024-09-19 15:33:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И на хобби есть время, и бытовые дела параллельно можно делать, и в магазин сходить, когда нет очередей, и на прогулку.

:really:
*Анон 2 последние недели сидит как приклеенный с 9 до 10, в лучшем случае на ХС может на 5 минут вылезти, потом опять целину поднимать*  :bubu:
Я, конечно, про удалёнку не ною, но бесят умники, у которых "тыжнаудаленке, сходи в магазин, полы помой и борщ свари".  :facepalm:

#58264 2024-09-19 15:36:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, конечно, про удалёнку не ною, но бесят умники, у которых "тыжнаудаленке, сходи в магазин, полы помой и борщ свари". 

Зато сразу понятно, что у них в офисе работа не бей лежачего, раз они так мощно проецируют. Я вот в рабочей проге с 8 до 8, побежал борщи варить, ага. Прикольно нихуя не делать и считать, что все остальные точно так же нихуя не делают.

#58265 2024-09-19 15:37:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесят эти рассуждения про какую-то невъебенную самореализацию и общение на работе. Я общаться предпочитаю с людьми со схожими интересами, при чем тут коллеги? А уж самореализация и развитие на обычной рядовой работе - это анекдот. Наоборот деградируешь и ни на какое развитие и хобби не остается ни сил, ни времени.

блядь да. У меня коллеги сука нормисы такие, что непонятно вообще о чем с ними разговаривать. Есть конечно пара человек геймеров и в целом кто в теме хотя бы более менее, но большинство - пиздец ебаный. Какой нахуй общение если у них все общение или о бытовухе с отношениями, или вот добавилось у нас новых коллег с диточками, так теперь еще и дитачки. А после 10 часовой смены (8 плюс два часа дороги) ебать как саморазвиваться хочется, тут не сдохнуть бы  :fuuu: Я ебал его маму рот с таким графиком

#58266 2024-09-19 15:38:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят россияне, в разговоре с другими россиянами считающие что-то в евро/долларах

Я знавал одного россиянина, который в чате с другими россиянами общался на английском...

#58267 2024-09-19 15:40:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебали манулы из всех щелей

#58268 2024-09-19 15:40:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я знавал одного россиянина, который в чате с другими россиянами общался на английском...

В телеге такое часто встречается в зумерских каналах. Всегда очень смешит, тем более у них там ошибка на ошибке  :lol:

#58269 2024-09-19 15:44:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

общение на работе

НАХУЙ
Простите. До сих пор травма от начальника который хотел на работе всех-всех подружить и затимбилдить :lol: Не, я не против нейтрально пообщаться с сотрудниками, но камон, у нас у всех были разные интересы, нам всем было крайне не интересно друг с другом вне работы. Впрочем одна точка соприкосновения все таки нашлась, когда начальника не было, мы все соглашались с тем как же он заебал всех своими тимбилдингами :lol: Может в том и была многоходовочка?

#58270 2024-09-19 15:45:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

бытовые дела параллельно можно делать, и в магазин сходить, когда нет очередей

АХАХАХА  :facepalm:

Тоже ржу конём. Прогулки, блядь. В магазин, ёбананахуй, ага. "Тыжнаудалёнке", значит, можно в половине первого ночи позвонить. А если кто-то позвонил и ты недайбох не за компом, а на унитазе, то похуй, обеденное время или нет, удалёнку прикрутят. Я в офисе могу до курилки гулять, в обед уйти на час, а то и больше, на удалёнке - доставку продуктов, коллега в обед сходила в магазин, теперь на удалёнку не отпускают.

#58271 2024-09-19 15:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

заебали манулы из всех щелей

Где?

#58272 2024-09-19 15:46:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где?

Сегодня внезапно в жиростраданиях. Я охуел.
дранон

Отредактировано (2024-09-19 15:46:29)

#58273 2024-09-19 15:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали гребанные уникумы, что так любят зачищать группы. Я блять работаю, времени нет ни то, чтоб отдохнуть, а уж на постоянную беготню по группам тем более. Наконец-то выдался выходной, думала, сейчас отдохну, зайду в группу с переводами и почитаю новые главы, но хуй там плавал, меня нахер удалили. И это уже не в первый раз. Бесит, сука, бесит!
Хух, выговорилась.

#58274 2024-09-19 16:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Где?

Сегодня внезапно в жиростраданиях. Я охуел.
дранон

вот-вот. самое блять место.

#58275 2024-09-19 16:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сегодня внезапно в жиростраданиях. Я охуел.
дранон

А, ну тут логично, манульи зажировки, осень, жрать хочется сильнее, вес хуже сбрасывается, а то и растет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума