Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58226 2024-09-18 21:16:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что завел тг, народ туда подписался, но никто не пишет комментарии. И сидишь, как будто в пустоту говоришь. И у меня кончаются силы говорить, потому что единственное, что получаю, это безымянные несколько лайков. Ни одного словечка, ни одной попытки обсудить что-то, пообщаться. А обещали, что на тг люди охотнее разговариваются, чем вк и т.д.  :sadcat: Грустно, бесит.

#58227 2024-09-18 21:22:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня меня чот все бесит. Устал от реала, устал от всего, еще и сквичный фик по отпешке получил вишенкой на торте

#58228 2024-09-18 21:31:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ни одного словечка, ни одной попытки обсудить что-то, пообщаться. А обещали, что на тг люди охотнее разговариваются, чем вк и т.д.   Грустно, бесит.

У меня даже лайков нет.

#58229 2024-09-18 22:37:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Во, молчащей подписотой напомнило.

Бесит админ фанатского паблика в вк!

#58230 2024-09-19 04:40:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А обещали, что на тг люди охотнее разговариваются, чем вк и т.д.  :sadcat: Грустно, бесит.

Странно, что обещали. Имхо, в ТГ оповещения об ответах неудобные и вообще он не для длинных дискуссий создан. Я сам там намного меньше комменчу, чем в полумертвом ЖЖ и чужие комментарии тоже меньше читаю.

#58231 2024-09-19 06:24:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Теперь гоняются не за модными платьями или дисками. Теперь гоняются за модными соцсетями и мессенджерами. Достаточно заявить, что там-то больше никто не сидит, все теперь сидят вон там - начинается гонка "кто быстрее перейдёт в стильномодномолодежное". Даже неудобный интерфейс не останавливает, сказали сюда, значит - сюда!

#58232 2024-09-19 06:42:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала нищета, заебало считать каждую копейку.

#58233 2024-09-19 06:48:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала нищета, заебало считать каждую копейку.

Понимаю тебя, анон :sadcat: и очень бесит, что воронка бедности засасывает все сильней

#58234 2024-09-19 06:55:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да будут прокляты проектировщии, сделавшие мусоропровод в огромной мкд размером со скворечник!! Туда ни хрена не влазит больше чем пакетик в 10 литров! Нахера вообще его было делать тогда, поставили бы баки у дома! Но нет, в мусоропровод ни черта не влезает, баков нет, ебитесь как хотите

#58235 2024-09-19 10:46:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят илитарные музеи, в которые просто так не попадешь, нужно записываться заранее и ждать, когда группа желающих наберется. Ну так нехуй их делать при нии и образовательных учреждениях. Будто деньги не нужны.

#58236 2024-09-19 10:54:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят илитарные музеи, в которые просто так не попадешь, нужно записываться заранее и ждать, когда группа желающих наберется

Анон, понимаю твою реакцию,  самого такое бесит.
Но хочется как-то защитить эти микро-музеи )
Обычно так происходит не потому что эти музеи какие-то супер-особенные, а потому что у них мало работников и в открытом виде как обычный музей он не может работать.

#58237 2024-09-19 11:01:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила вчера косметолог.
Делал у нее чистку лица, она начала впаривать какую-то ебаную пенку для умывания израильскую за 2к. Я честно сказал, что для меня это неадекватно дорого. На что тетенька скорчила недовольную рожу и выдала, мол, это же инвестиция в себя!
Такая себе инвестиция получается, что я потом еды нормальной (а не пачку макарош СТМ с бутылкой кефира) купить не смогу.

#58238 2024-09-19 11:08:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но хочется как-то защитить эти микро-музеи )

Это не микромузей, я про большую коллекцию, с чучелами, скелетами, экспозиция на несколько больших залов, в том числе с живыми растениями и животными. Сотрудников много там. Уж на корм им всем нужно бабло.

#58239 2024-09-19 11:22:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сотрудников много там. Уж на корм им всем нужно бабло.

наверное уже немного оффтоп

#58240 2024-09-19 11:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а куда это ты хочешь пойти? )

Не дсы, музей зоологии местный. Сотрудников из студентоты, преподов и лаборантов набирают, они практически волонтеры.

#58241 2024-09-19 11:29:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что ночью хотел побеситься на что-то, а сегодня уже забыл на что!

#58242 2024-09-19 11:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На что тетенька скорчила недовольную рожу и выдала, мол, это же инвестиция в себя!

Инвестиция в канализацию это, пенка же почти вся смывается :lol:
Вот чего не понимаю, так это высоких цен на пенки. Вот уж на чём можно сэкономить, даже если ты по уходу упарываешься.

#58243 2024-09-19 11:41:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Думаю, они тупо накручивают цены к тому ж. Барыжат.
Забыл записать, как называется эта чудо-пенка, которая никак не может стоить меньше 2к (не иначе толченые алмазы с платиной в составе). Чтобы посмотреть на озоне или Вб, сколько она там стоит.

#58244 2024-09-19 11:48:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чудо-пенка, которая никак не может стоить меньше 2к (не иначе толченые алмазы с платиной в составе)

Анон, я не спорю с твоей бесячкой, косметолог неправа, но ты тоже чёт палку перегибаешь. Умывалка за 2к это не такая уж редкость, даже пенка. Зашёл на ЗЯ, там и за 2, и за 5, и за 10 есть. Это не самая охуеть какая цена, довольно средняя.

#58245 2024-09-19 11:52:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня не цена на пенку выбесила даже, а презрительная рожа "фу, нищееб какой, умывалку за 2к покупать не хочет".

#58246 2024-09-19 12:12:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал один идиот в рабочих чатах. Причем мы напрямую даже не пересекаемся и я стараюсь с ним не разговаривать, но он такой активный, что постоянно везде на него натыкаюсь. Сперва он не мог понять, как использовать чат, и срал внезапными комментами не в тех ветках. Потом не мог прочитать инструкции самостоятельно и каждый очевидный пункт требовал ему персонально объяснить в ту же секунду (отчитывал людей, что ему недостаточно быстро подорвались отвечать, серьезно), без даже попытки поиска по чату там. Потом начал проявлять свою традиционно-ценностную политическо-патриотическую позицию повсюду, пока его несколько раз не попросили перестать. Теперь просто срет во всех тредах тупыми шутейками и одновременно приосанивается, какой он умный и разбирающийся. Он нихуя не умный и разбирающийся, он тупой как полено, еще с каким-то оттенком наивности, при этом везде лезет :fury: В чате куча народу и он единственный, вызывающий у меня прям неприязнь. Это надо умудриться так заебать других чисто на удаленке и без зависимости друг от друга.

Вишенка на торте - почему-то я чисто по комментам в голове сложила образ эдакого восемнадцатилетнего инцела в духе "дай школьнику карту звездного неба и назавтра он вернет ее исправленной". А тут присмотрелась к его аватарке наконец, а там фотка, которую можно прям прикладывать к статье про скуфов на какой-нибудь лурке :smoke: Жирный мужик 40-50 лет с подбородком, безотрывно переходящим в шею, с агрессивно-самодовольным выражением на лице. Короче, моя надежда, что это возрастное и он когда-нибудь из этого вырастет, испарилась. Хотя да, это многое объясняет... Сука, как же бесит, прям в чаты захожу и бешусь, он везде.

#58247 2024-09-19 12:26:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заколебал ВТБ со своими глюками, уже который день в личный кабинет хрен попадешь :bull:

#58248 2024-09-19 12:45:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят белые люди, которые даже представить будто не могут, что что-то может быть для человека дорого, а даже если позволить себе купить, то это определенный, нередко ощутимый, удар по бюджету и расходам. Просто как пример: листал твиттер и там были комменты, мол, ну эта вещь дорогая. Белый человек: ой, ну сейчас столько всего на любой кошелек, ну вот 30-40 евро стоит, ну что там делов-то. За поигрульку, которая не жизненно важна, не охуеть необходимость, человек тебе говорит, что дорого в контексте его жизни, расходов и планов. Нет, белому человеку лучше знать, хули.

#58249 2024-09-19 12:46:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заколебал ВТБ со своими глюками, уже который день в личный кабинет хрен попадешь :bull:

О, анон, ты из числа счастливчиков! Мы искренне страдаем от того, что поддержка лк не может нам нормально передать о вас инфу(((

#58250 2024-09-19 12:50:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, вспомнил заебашку! Бесят россияне, в разговоре с другими россиянами считающие что-то в евро/долларах. Особенно если речь о том, что можно купить в РФ. Сука, что тебе мешает называть цену нормально, чтобы не грузить других математическими упражнениями и походом в конвертер валют каждый раз :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума