Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58201 2024-09-18 13:48:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анону на работе бухгалтерша с простодушным удивлением сказала что "ой, а вы совсем на Льва не похожи!", аргументировав это тем, что "вот у меня невестка лев, так она ходит и всех кочергой фигачит с командным голосом". сдержанный интроверт анон не нашёл что ответить против таких аргументов

#58202 2024-09-18 13:51:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, которого нанимали по дизайну человека, просто ржет в уголку...

#58203 2024-09-18 13:54:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, которого нанимали по дизайну человека, просто ржет в уголку...

Это что за зверь? Типа "А если вам в жопу засунуть кочергу ручной работы, то это добавит внезапную изюминку образу"?

#58204 2024-09-18 13:58:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это что за зверь? Типа "А если вам в жопу засунуть кочергу ручной работы, то это добавит внезапную изюминку образу"?

Ой... На холиварке есть чудесный тред с интервью адепта https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2833

#58205 2024-09-18 13:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой... На холиварке есть чудесный тред с интервью адепта https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2833

Подозреваю, что я пожалею, но пойду припаду. Спасибо, анон!

#58206 2024-09-18 14:30:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона была знакомая Водолей, которая любила всех нравящихся ей персонажей фандомов отправлять в Водолеи с комментарием "ооо, вот он явный лидер, он может вести за собой людей! Он организатор и крутой манипулятор! Его все обожают, а ему никто не нужен, он самодостаточен... Мы, Водолеи, такие".
Ещё был Водолей, который рассказывал, что ему жизненно необходимо упарываться веществами, потому что он Водолей, и у них это не так, как у других знаков, зависимости не возникает, а только креативность такая, что он может за 15 минут придумать с нуля мега-проект, найти для него исполнителей - и это не слезая с дивана. И ещё он сочинял космическую музыку. Вот-вот должен был выпустить альбом.
Когда последний раз анон про него слышал, он бегал от приставов и лечился от экземы... Чесался всё время.
От Овнов ещё часто слышал "да, я такая, резкая-дерзкая, вы либо со мной, либо против меня, терпите или идите на хуй!"
Ещё несколько раз встречались Близнецы, которые считали, что обаятельны и хитрожопы как мистер Рипли, пытались проворачивать всякие Интриги и закономерно получали по ебалу, буквально или фигурально.
В общем, был бы долбаеб, а нужный знак найдется.

Отредактировано (2024-09-18 14:35:48)

#58207 2024-09-18 14:35:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона как-то угораздило пообщаться с челом, дико упоровшимся по соционике.
Чел чуть ли не с порога меня протипировал в логико-что-то там. Не помню, типа они такие все собранные, всегда у них порядок в жизни, все дела.
Как-то анон ему рассказал, как ходил ночью в аптеку с кровоточащей рукой, т.к. порезался, шинкуя колбасу, а перекиси не оказалось в аптечке. Чувак выдал что-то типа "Как не оказалось?!! Я не верю! У твоего социотипа всегда всё под рукой и всегда всё предусмотрено!" Это не в шутку было сказано, всерьез.

#58208 2024-09-18 14:35:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё был Водолей, который рассказывал, что ему жизненно необходимо упарываться веществами, потому что он Водолей, и у них это не так, как у других знаков, зависимости не возникает, а только креативность такая, что он может за 15 минут придумать с нуля мега-проект, найти для него исполнителей - и это не слезая с дивана. И ещё он сочинял космическую музыку. Вот-вот должен был выпустить альбом.
Когда последний раз анон про него слышал, он бегал от приставов и лечился от экземы...

Бля, мне кажется у всех есть такой знакомый  :lol: может, правду говорят про Водолеев?  :lol:

#58209 2024-09-18 14:39:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:lol: этот анон Водолей и искренне любит свой знак!
Водолеям по гороскопу приписывается креативность на грани с ебанутостью, все эти дети индиго и их друзья.
Но когда начинают всерьёз (при выборе партнёра, друзей или вон, как у анона выше, при приёме на работу) на сложных щщах призывать в свидетели китайский календарь, MBTI или дизайн человека, это вызывает... эмоции.

#58210 2024-09-18 14:43:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня мать-Водолей. Более кондового и косного человека, который "шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок считается попыткой улететь" я не видывал.

Отредактировано (2024-09-18 14:43:08)

#58211 2024-09-18 14:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Водолеям по гороскопу приписывается креативность на грани с ебанутостью, все эти дети индиго и их друзья

У анона есть родственница Водолей, так более унылого говна сыскать трудно (ну разве что со мной потягаться может в этой стезе, лол)

#58212 2024-09-18 14:58:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня мама - весы, «я не могу выбрать» - ее кредо ;D

#58213 2024-09-18 15:03:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что тред превратили в перепись осебячных еба-гороскопов

#58214 2024-09-18 15:06:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я собираю кукол и вообще всяческий крафтер.
Так вот: бесит, что, пока сидишь на работе или едешь в транспорте, у тебя прям вагон идей. Сшить всё! Склеить всё! Сфоткать всё! Как будто в маниакальную фазу БАР свалился.
А стоит прийти домой - пук среньк кроватка. И в лучшем случае я отрываю жопу от кроватки через час и всё-таки что-то делаю, а в худшем так и ухожу в ночь, а утром опять на работу, и цикл по новой, и лампа не горит, и ждут календари.

#58215 2024-09-18 15:18:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что тред превратили в перепись осебячных еба-гороскопов

Я слегка охуел от того, что люди помнят, кто по гороскопу их друзья и знакомые)

#58216 2024-09-18 15:22:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я слегка охуел от того, что люди помнят, кто по гороскопу их друзья и знакомые)

Я подозреваю, анон, что окружающие просто не дают им об этом забыть, даже если бы они сами этого хотели.

#58217 2024-09-18 15:39:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ханжи, особенно мужского пола, которые, услышав от меня матерное слово, морщатся и начинают читать тухлую моральку.
Ну иди почитай моральку компашке пьяных быдланов, у которых не одно-два слова матерных, а вся речь такая, да еще и на всю улицу. Или кишка тонка, за счёт безобидного анона охота приосаниться и выглядеть культурненьким.

#58218 2024-09-18 15:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона как-то угораздило пообщаться с челом, дико упоровшимся по соционике.

Моя лучшая подруга в последнее время всосалась в эту хрень до степени бесячести. Причем она давно была "в теме", но раньше это было на уровне "вот тот персонаж, наверное, такой-то социотип", а сейчас, блядь, буквально на каждый чих "а, ну это белая этика, это серобурая сенсорика, у них интуиция возможности заебать собеседника соционикой". Блядь. Божегоспади.

#58219 2024-09-18 17:40:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я собираю кукол и вообще всяческий крафтер.
Так вот: бесит, что, пока сидишь на работе или едешь в транспорте, у тебя прям вагон идей. Сшить всё! Склеить всё! Сфоткать всё! Как будто в маниакальную фазу БАР свалился.
А стоит прийти домой - пук среньк кроватка. И в лучшем случае я отрываю жопу от кроватки через час и всё-таки что-то делаю, а в худшем так и ухожу в ночь, а утром опять на работу, и цикл по новой, и лампа не горит, и ждут календари.

Ты это я, анон  :pink:
Миллион идей водят вокруг меня хороводы, но я доползаю то пяти процентов от силы.
Заебался быть пассивной ленивой жопой.

#58220 2024-09-18 19:25:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Из-за стресса, на который наложился блядский вирус, активно перенесенный на ногах, пропали месячные. Весь цикл полетел к чертям, ненавижу свой организм! Прождала неделю, походе, придется таки идти к врачу.

#58221 2024-09-18 19:46:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я собираю кукол и вообще всяческий крафтер.
Так вот: бесит, что, пока сидишь на работе или едешь в транспорте, у тебя прям вагон идей. Сшить всё! Склеить всё! Сфоткать всё! Как будто в маниакальную фазу БАР свалился.
А стоит прийти домой - пук среньк кроватка. И в лучшем случае я отрываю жопу от кроватки через час и всё-таки что-то делаю, а в худшем так и ухожу в ночь, а утром опять на работу, и цикл по новой, и лампа не горит, и ждут календари.

Ты это я, анон  :pink:
Миллион идей водят вокруг меня хороводы, но я доползаю то пяти процентов от силы.
Заебался быть пассивной ленивой жопой.

...У меня есть видосик для вас https://www.youtube.com/watch?v=bnQmrJ6nVA0
*сорри за непрошенные влезания, просто тоже щас актуально*

#58222 2024-09-18 20:03:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что, когда торопишься, вещи как будто это чувствуют и, не знаю, троллят? Шнурки не завязываются, кружка разбивается, пакет, сука, мусорный рвется. Я знаю, что это я из-за стресса менее внимательный и более резкий, но в моменте бесит невыразимо.

#58223 2024-09-18 20:05:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты это я, анон 

И я к вам. Буквально сейчас: собирался в магаз, хотелось сделать кучу всего, но в магаз надо срочно, блин. Сходил, понял, что устал и хочу спать :facepalm: И ведь наверняка когда отдохну, то желание, идущее "от сердца" пропадет, останется только сугубо умозрительное. И загоны, загоны, мать их! Спасибо ОКРу, их миллион сука.

#58224 2024-09-18 21:03:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

просто тоже щас актуально

Спасибо анон, мне точно актуально.
Мимо пробегал еще один анон

#58225 2024-09-18 21:03:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В уютный безбложек, куда несколько человек потихоньку носили реки по некому фандому, пришел новичок. И начал, сука, рекать всякое говно.

Отредактировано (2024-09-18 21:04:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума