Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#58151 2024-09-17 22:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня добила мода на 100500 кружек стэнли и аксессуаров к ним

Я отсталый анон и знаю только шкафы-купе Стэнли  ;D

#58152 2024-09-17 22:17:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Имеет, но другой человек имеет полное право посчитать его реакцию неадекватной (и возможно, быть прав). Прикинь, у людей разные представления о том, как реагировать на те или иные вещи, мой ты квадратно-гнездовой.

Разозлиться на бесячие слова, непрошенную критику, раздражающие действия в свой адрес - нормальная и ожидаемая реакция. Довольно странно называть это неадекватностью  :really:

Анон пишет:

Потому что для меня "адекватная цена" - цена, соразмерная качеству, как я уже говорил.

Хорошая вещь = высокая цена (соразмерно, поэтому адекватно). Человек ноет, что хочет "адекватную" (низкую, это адекватно в его понимании, потому что ему так хочется, он отказывается понимать, что высокая цена уместна и называет ее неадекватной)
Ты каким местом мой пост читал?  :heh:

Отредактировано (2024-09-17 22:21:13)

#58153 2024-09-17 22:28:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Разозлиться на бесячие слова, непрошенную критику, раздражающие действия в свой адрес - нормальная и ожидаемая реакция. Довольно странно называть это неадекватностью 

Мне обычно похуй на слова и действия, если меня не бьют, так что для меня неадекватная. Но в целом злость тоже может быть разной, и хуйня может быть разной. Если человек разозлился на условное "Приятного аппетита", сорян, но он объективно неадекват.

Анон пишет:

Человек ноет, что хочет "адекватную" (низкую

Где у тебя тут

Анон пишет:

Ой, а можно мне эти редкие авторские сепульки по адекватной цене?

хоть что-то сказано про низкую?
Если бы ты это как-то обозначил и дал контекст, ок. Но ты пока что просто бякаешься хуй знает из-за чего.

#58154 2024-09-17 22:38:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если человек разозлился на условное "Приятного аппетита"

Ну, ты додумываешь сейчас что-то свое уже. Я написал про злость в ответ на сказанное/сделанное неприятное.

Анон пишет:

хоть что-то сказано про низкую?
Если бы ты это как-то обозначил и дал контекст, ок.

Обычно люди ноют, что дорогая цена неадекватная, потому что хотят дешевле. Хотя, дорогая цена обусловлена множеством факторов, ее оправдывающих - качество, материалы, труд хорошего мастера. Мне прям странно, что тебе там непонятно в примере стало, вряд ли же я писал про то, что люди за что-то переплатить хотят?  :heh:

Отредактировано (2024-09-17 22:41:09)

#58155 2024-09-17 22:43:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я написал про злость в ответ на сказанное/сделанное неприятное.

Последний раз тебе говорю, что приятное и неприятное для всех разные, и адекватность реакции тоже. Засим заканчиваю, ты не в состоянии усваивать человеческую речь.

#58156 2024-09-17 22:54:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня добила мода на 100500 кружек стэнли и аксессуаров к ним

Я отсталый анон и знаю только шкафы-купе Стэнли  ;D

Я знаю еще кубок Стэнли! (И он тоже Stanley cup в оригинале, как кружки). Сперва думала, что ого сколько хоккейных фанатов развелось :lol:
А, и есть еще фирма инструментов такая, у меня отвертка их есть.

#58157 2024-09-17 22:59:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Последний раз тебе говорю, что приятное и неприятное для всех разные, и адекватность реакции тоже. Засим заканчиваю, ты не в состоянии усваивать человеческую речь.

Само собой разные, просто ты додумал что-то свое, видимо. Хотя, посыл бесячки был очевиден  :heh:

#58158 2024-09-18 04:11:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обычно люди ноют, что дорогая цена неадекватная, потому что хотят дешевле. Хотя, дорогая цена обусловлена множеством факторов, ее оправдывающих - качество, материалы, труд хорошего мастера. Мне прям странно, что тебе там непонятно в примере стало, вряд ли же я писал про то, что люди за что-то переплатить хотят?  :heh:

Цена не может быть дорогой или дешевой, она может быть высокой или низкой.
А вообще, это может мастеру со своей стороны известно, что там хорошее качество, материалы и труд. А потенциальный покупатель видит прикольную, но криво сляпанную вещицу и хочет цену соответствующую.
дранон

#58159 2024-09-18 04:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потенциальный покупатель

Если слепит "кривую вещицу", тоже не захочет ее за 10 рублей продавать.

#58160 2024-09-18 05:37:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Разозлиться на бесячие слова, непрошенную критику, раздражающие действия в свой адрес - нормальная и ожидаемая реакция. Довольно странно называть это неадекватностью  :really:

Да это походу ебанат пишет, который любит людей до ручки довести, а когда они взрываются, газлайтит их, что они психи больные, на ровном месте подорвались ни с чего. Пару страниц назад как раз таких обсуждали

#58161 2024-09-18 05:57:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди точно так же могут истерить из-за фигни, выдавая несоразмерную = неадекватную реакцию.

#58162 2024-09-18 06:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цена не может быть дорогой или дешевой, она может быть высокой или низкой.

Анончик... :heart2:

#58163 2024-09-18 07:22:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит некомпетентность кураторов моего обучающего курса.
Есть задание: поставить вот это приложение и запустить вот этот код. Это вообще все, что написано в задании.
Начинаю делать - ошибки, кернел паник, алярма! Лезу в чат студентов - у всех та же хрень. Начинаем выяснять и выясняем, что в декабре 2023 приложение обновилось и теперь надо искать и ставить предыдущую версию.
Идем в саппорт и говорим типа, а нельзя было вот это в задании сразу прописать? Саппорт говорит, что вообще-то они передавали эту инфу куратору еще в декабре.
Идем к куратору, на что получаем ответ "А зачем? Вы же можете спросить у саппорта"
Да лять! Там вопрос буквально одной строчки в задании! :bull:

Отредактировано (2024-09-18 07:22:55)

#58164 2024-09-18 07:44:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начали бесить отзывы на товары, написанные будто без включения головы. Нет, с одной стороны я согласна, что если производитель наобещал всякого, а товар обещания не выполняет, покупатель имеет полное право поставить низкую оценку, с другой... ну блин, ты правда ждёшь, что салициловый тоник за 200 рублей (да даже и за 2000) избавит тебя от тяжёлой формы акне? С таким надо в аптеку за лекарственными мазями, а лучше к дерматологу.
Ещё веселее, когда производитель ничего не обещал, а покупатель сам себе что-то придумал. Читала отзыв на гидрофильное масло, где жаловались, что оно не увлажняет, ведь "когда я прочитала "масло", я сразу подумала про увлажнение!"  :really:

#58165 2024-09-18 09:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да это походу ебанат пишет

Нет, это пишет человек, который привык к адекватным формулировкам, а не к хуйне "ой ну и так же всё понятно". Нет, не понятно. И объяснить он не смог, только  :heh:  :heh: Бесят такие. Ну признай ты, что криво сформулировал, нет, надо упираться.

Анон пишет:

Люди точно так же могут истерить из-за фигни, выдавая несоразмерную = неадекватную реакцию.

Я примерно об этом и писал, да.

#58166 2024-09-18 10:16:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну признай ты, что криво сформулировал, нет, надо упираться.

Простыню с кучей контекста тебе надо было?
Уперся ты, потому что доебался до того, что бывает и по-другому, хотя я про совершенно конкретные ситуации, которые  приводят к бесячке, писал.

#58167 2024-09-18 10:23:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Срачная тема, но не могу не высказаться. Бесит отношение к сурматеринству как к развлечению богатых авторам того сериала с Акиньшиной отдельный котел в аду, оставляя за скобками бесплодных и тех кто по здоровью не может. Перенесла онкологию в молодом возрасте? Привилегированная сука эксплуататорша  :sacrasm:

#58168 2024-09-18 10:24:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Простыню

Да нет, достаточно было пары предложений.

Анон пишет:

Уперся ты, потому что доебался до того, что бывает и по-другому

Так если действительно бывает. И по твоим убого сформулированным примерам нихуя не была понятна конкретика. "Дайте сепульку по адекватной цене" совершенно не считывается как "дайте дёшево", только в твоих глазах.

Ладно, я заебался уже тебе в сотый раз это талдычить.

#58169 2024-09-18 10:29:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цена не может быть дорогой или дешевой, она может быть высокой или низкой.

Оо, а еще бывает "бюджетная цена"...

#58170 2024-09-18 10:52:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В целом пофиг на астрологию. Не разбираюсь в ней, но ничего против тоже не имею. Но бля, почему же водолеи такие злоебучие? Не характером в целом, а дрочем на своё водолейство, прям заебали. Ни одного ещё человека другого знака не встречал, который бы везде орал, что он представитель этого знака. Я правильно понимаю, что водолей типа позиционируется как самый крутой/необычный знак или что-то типа того?

#58171 2024-09-18 10:54:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня тупой кассир опять доебался до аноновой маски, забыв с весов снять мои овощи и положить их на кассу, анон взбесился и чуть без них не ушел.

#58172 2024-09-18 10:56:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ни одного ещё человека другого знака не встречал, который бы везде орал, что он представитель этого знака

Шоэн  ;D

#58173 2024-09-18 11:01:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В целом пофиг на астрологию. Не разбираюсь в ней, но ничего против тоже не имею. Но бля, почему же водолеи такие злоебучие? Не характером в целом, а дрочем на своё водолейство, прям заебали. Ни одного ещё человека другого знака не встречал, который бы везде орал, что он представитель этого знака. Я правильно понимаю, что водолей типа позиционируется как самый крутой/необычный знак или что-то типа того?

То же самое встречаю, только от скорпионов. Но там больше позиция "я буду свиноебить, хамить и пакостить, ну а чо вы от меня хотели, я ж скорпион". В частности, моя бабушка так себя вела.
А так да, считаю астрологией хернёй, особенно кринж от тех, кто себе суку или кобеля на вязку пару выбирает по гороскопу и бабло отдает за натальные карты всякие. Впрочем, лох не мамонт, не вымрет.

Отредактировано (2024-09-18 11:02:14)

#58174 2024-09-18 11:06:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То же самое встречаю, только от скорпионов.

Я думал, все эти овны-фиговны уже давно только как повод для поржать с мемасиков остались. А кто-то свое поведение этим оправдывает?  O_o

#58175 2024-09-18 11:11:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не разбираюсь в ней, но ничего против тоже не имею. Но бля, почему же водолеи такие злоебучие?

:lol:
Это реально мем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума